Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#444783  rid   07 Марта 10:44
Ну как улеглись эмоции добавлю свои 5 копеек.



1. По игрокам

товарищи Ребров, Макеев и Гранат - сыграли в меру своих скромных сил. Претензий к ним нет (как не странно).

Бокетти - слабенько, но более менее, по крайней мере бился до конца

Ромуло - ИМХО лучший на поле. Как он меня бесил в прошлом и в первой половине этого сезона, но сейчас с игрой все ОК. Помоему единственный в команде, кто прогрессирует.

Глушаков, Промес, Попов - гораздо хуже своего уровня. Временами складывалось ощущение, что вчера познакомились. Ни взаимопонимания, ни вообще какого-то понимания.

Мельгарехо - не знаю, был чужим вчера. Потерялся в начале игры и так и не нашелся

Товарищей Комбарова и Зе оценить не могу, т.к. вчера они играли за коней.



2. Тренер. Ребята, моего скромного ума не хватает понять, почему люди игравшие вместе полгода, вчера выглядели так, как-будто только познакомились. И это продолжается из года в год, при разных тренерах. Но раньше хоть состав серьезно менялся....



И все равно, все говорили, с 3-мя опорниками СМ играет лучше. Так нет, ставим Зе и 2-х опорников. Следовательно, надежда была на забросы. Это типа Алень играет в спартаковский футбол? Да ну нах.



Короче, матч просрал тренер. Команда в очередной раз после паузы выглядит как говно. Бля, неужели это не лечится?



Федун, убирайся!
#444781  Jak   07 Марта 10:42
ну вот взять даже составы вчера плюс-минус одинаковы по именам,в одном месте у цска только огромное преимущество - на тренерской скамейке...
#444780  bremensk   07 Марта 10:36
Сезон в плане таблицы спасти, конечно, еще можно. Т.е. зацепиться за пятое место. Только кому оно нахер нужно, кроме Аленя и федунов.

Я в сотый раз повторюсь, Алень может спасти свое имя в двух вариантах -

1. свалить сразу после слива Амкару, ибо соснут и у Амкара.

2. ставить Спартак-2 плюс Промес, Глушак и Бокетти до конца сезона и свалить по окончанию оного. Даже если зацепит 5-е место.

//////

А так, конечно, спасибо за то, что в очередной раз ТШ наебал молодежь, и поставил Граната и не заменил трупиков ДК, Мельгареху и Попова уже в перерыве.

Т.е. тренерский штаб просрал дерби в одну харю, а перепелинные яички основы лопнули еще в подтрибунке задолго до начала. Это конкретно по этому матчу. И таких матчей у нас будет еще 7-8 с такой основой и таким тренером.
#444779  Vojtseh   07 Марта 10:32
444777 Bogenbai

Симулякры?
#444778  Jak   07 Марта 10:31
444777 Bogenbai

имхо,занять даже 5 место,дающее право играть в еврокубках(если цска или зенит возьмут кубок),будет очень и очень сложно для аленя...так что после окончания сезона всю троицу можно будет спокойно отправить подальше в Тулу..
#444777  Bogenbai   07 Марта 10:22
444776 Jak

До конца сезона, да. Но только обязательно выпиздить по его окончании. Вместе с супертренером Титовым.



444773 Aндpeй

номинально - тренеры, у них в контрактах так прописано. а реально - ни Карпин, ни Аленичев, ни Титов - не тренеры, а симулякры тренеров.
#444776  Jak   07 Марта 09:50
444775 Vojtseh

Да вроде никто и не приывает его немедленно выпиздеть...только по окончании чемпионата))
#444775  Vojtseh   07 Марта 09:46
444769 Bogenbai

Безумно люблю собственников бизнеса, которые, тебя цитирую, "бабло дают". Он за это бабло намыл кратно. Как - могу поведать. Тут писать этот скучняк не буду. Просто это метод вложений, а нам всем, подозреваю, вложить, чтоб миллиарды снять, можно только свой хуй. Ему не нужны победы. Ему нужен пиар. Спартак=Золотой граммафон.



Я похмелился. И пока похмелился правильно и не вошел в заслуженный штопор, скажу вот что)) Давайте хуесосить Аленя без серьезных призывов к его выпизду до конца чемпионата. Ибо я помню, как жаждал отставки Валеры. Но она явилась в ниебаца худший момент, падла 2 года потом говорил, что ему не дали, подрезали крылья и т.д. Пусть доработает. Сейчас ни любимый Яном Бикеич, ни Моу, ни Анчелотти сезон не спасут. Потому пусть позориться или спасается до мая.
#444774  Владимир-121   07 Марта 09:00
Позавчера Виллаша-Бомжа спросили, хорошая ли получилось репетиция, мол, Краснодар похож на Бенфику по игре. Он очень искренне удивился - чем похожи? Краснодар играет комбинационно, а Бенфика - кроссами. Немая сцена...



Я не к тому, чтобы в очередной раз поржать над идиотскими вопросами спорт-журналистов. Мне просто любопытно, Алень-то сам знает, во что играет его "Спартак"?



Вот взяли Зе, например. Как мне кажется, он заточен на игру навесами, кроссами. В комбинационной игре - ноль.



Другой пример - Мельгарехо. Под игру - все в защите, один Лоренсо в нападении? По крайней мере, в "Кубани" свои голы он так забивал. Мы так будем играть? Или его взяли в защиту? Вопросы...
#444773  Aндpeй   07 Марта 08:46
444772 Bogenbai

Они оба тренеры. Все эпитеты, которыми ты их награждаешь, не имеют значения.



Просто, если слух верен, то ясно, что в клубе ничего не поменялось и не поменяется с очередной сменой тренера. Алень осенью знал, что сменит Якина, Бердыев в марте знает, что сменит Аленя, через год какой-нибудь Ташуев будет знать, что сменит Бердыева.
#444772  Bogenbai   07 Марта 08:35
444770 Aндpeй

Якина можно и нужно критиковать, как и любого тренера. Просто дилетантов, которые, в погоне за своими личными интересами, делают клубу хуже - надо критиковать в два раза сильнее. А не делать из них икону, только на том основании, что 10-20 лет назад бывший конь или паровоз поиграл несколько сезонов за нас.
#444771  Corvus   07 Марта 08:32
А я вчера выключил сразу, как негр забил.

В 5 минутах два момента - типа навес Комбарова к угловому флажку в расчете на Попова и уже таки предголевой перевод лошади точно в ноги. Ну и падение мусора на жопу на ленточке тоже показало настрой и умение этого коллектива.

Ничего не остается кроме как пожелать быстрейшей отставки сенатору и разорения Федуну.
#444770  Aндpeй   07 Марта 08:13
444769 Bogenbai

Поскольку, ты считаешь, что Якина критиковать нельзя из-за группировок в клубе и из-за того, что Алень уже знал, что будет следующим тренером, я считаю, что тебе следует быть последовательным и не критиковать Аленя)))



Видео




Кому лень идти по ссылке, там Буба и некий журналист сливают, что Бердыев уже имеет контракт на руках от нас.
#444769  Bogenbai   07 Марта 08:06
Вот это все время - выяснение, кто виноват. Федун, конечно, виноват в том, что бабло дает и, на радость болелам, зовет тупых самонадеянных дилетантов, зато своих. А вот их вины нет - всех этих гениальных тренеров и менеджеров - Карпин, Ледяхов, Клейменов, Саматов, Аленичев, Титов - что, ни хуя не умея, кроме как пиздеть, лезут, обсираются, затаптывают Спартак в глубины говнища и ищут отмазок в всем вокруг? А вины болел, которые истово этих чмошников поддерживают и превозносят, тоже нет?
#444768  Jak   07 Марта 07:58
кстати,так распиаренный Мельгарехо вообще был на поле вчера????
#444767  Jak   07 Марта 07:56
444763 Vojtseh

Виноват не аленичев,он играет(тренирует) как умеет...вернее как НЕ умеет...

виноват федун,что сделал из клуба дерьмо....
#444766  Jak   07 Марта 07:55
интересно,кто ещё должен сказать федуну,что с этими игроками и этим якобы тренером Спартак будет всегда в заднице???????
#444765  Jak   07 Марта 07:54
это кому алень рассказывает,федуну ,что ли?????

-------------

— Неприятно проигрывать в дерби. Увы, не удалось одержать победу в матче с принципиальным соперником. Сыграли не так, как планировали: не хватило эффективности атакующей тройке. Присутствовала скованность. Но впереди одиннадцать игр, в которых можем все исправить. Если будет такая же самоотдача, как сегодня, такая же злость, страсть, то поднимемся выше в турнирной таблице.



— Все сборы вы наигрывали другую схему — с двумя форвардами и тремя центральными полузащитниками. Почему сегодня выбрали модель с тремя нападающими?



— Зе Луиш был в неоптимальных кондициях на сборах, поэтому зимой наигрывали другую схему. Думаю, через официальные игры он наберет форму. Сколько раз говорил — вот-вот его прорвет. Но и партнеры должны помогать. Сегодня было мало фланговых проходов и прострелов. И Зе Луиш не имел шансов отличиться.

--------------------



именно это меня лично и не интересует,меня интересует ПОЧЕМУ команда так сыграла под твоим мудрым руководством????есть обьяснение???или как увалеры????
#444764  Jak   07 Марта 07:49
немного приветов аленю и федуну

-----------------

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча 19-го тура РФПЛ, в котором красно-белые в гостях проиграли ЦСКА (0:1).



«Подавлен игрой «Спартака». Не припомню, когда в последний раз красно-белые играли настолько бездарно. Причём не сказал бы, что ЦСКА выглядел здорово. «Армейцы», по сути, играли в свою игру, и обилия опасных моментов у ворот Реброва не было. Сыграли в свою силу. Не скажу, что «армейцы» выше классом, нежели «Спартак». Результат игры обусловлен плохим выступлением красно-белых.

---------------------



-----------------------

Бывший защитник «Спартака» и ЦСКА Вагиз Хидиятуллин поделился впечатлениями от игры



«Спартак» разочаровал – такова общая картина дерби. ЦСКА выглядел убедительно и по всем линиям выглядел убедительнее. «Армейцы» остро атаковали, при этом не позволяя сопернику создавать опасные моменты у своих ворот. Плюс подопечные Слуцкого играли мобильнее красно-белых», — сказал Хидиятуллин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.

---------------------



---------------------



Экс-футболист «Спартака» Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча 19-го тура РФПЛ, в котором красно-белые в гостях проиграли ЦСКА (0:1).



«Сразу скажу — ЦСКА победил по всем статьям. В какой-то степени для меня стало неожиданностью, что «Спартак» оказался не готов к игре. Я не знаю, чем команда занималась на сборах, но дерби команда провалила полностью. Я уже предвкушаю разбор ТТД матча, и по первому ощущение процент брака у «Спартака» будет зашкаливать за 50%. То, что творили спартаковцы, ни в какие ворота не лезет. Провалы в обороне, никакого созидания в полузащите и полная безнадёга в атаке.

--------------------------
#444763  Vojtseh   07 Марта 07:48
444757 troyan

Ты прав, хуй что меняется, мы плаваем в гавнище разной жидкости уже около 15 лет. Да-да, последние пару чемпионств уже пованивали))



Знаете почему я не верещу, что, сука, Аленичев, тварь, во, ганднон, всем, уебок, виноват? Потому что слишком хорошо помню Валеру. Алень после игры сладким голосом из детства расскажет, мол, да, хуево играли, вижу, будем работать, вас порадуем еще. И как-то после этих признаний я останавливаюсь, раздеваюсь, прошу жену не рыдать и убрать топор. Я понимаю, что мы как минимум с тренером видели одну игру, понимаем оба, что полный пиздец, но точно терпенье и труд всё перетрут. А вот Валеру я ненавидел. Такого гавнища он демонстрировал немерено, но потом мне утверждал, что я жрал конфету, тока не распробовал, тока ОТК, сука, по фамилии Николаев, эту прелесть не допустил до гран-при конфетного искусства...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1