Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#50330  Джоркаефф   07 Мая 14:21
ЧВР приобретает новый смысл, однако... Можно даже новый баннер не делать...
#50329  Александр БМ   07 Мая 14:20
50326 Джоркаефф

ТАк у него наверно векселя закончились ,и он их предьявил к оплате :)

Посмотрим ,как мистер очками расплачиваться будет.

ЗЫ. Но молчишь ты показательно "тихо" ,без намеков,но мы все поняли :)
#50328  Александр БМ   07 Мая 14:17
НУ я свое мнение давно сказал.

ЖАль ,что Шешукова отдали в аренду. Да и Ахмедова можно было попробовать ,вот бы кто землю рыл , никого бы не пожалел. Рома Шишкин совсем пацан ,87 года, с десяток матчей в дубле всего.

НУ а если такое (с загорелым парнем) все таки произойдет , то предвижу ,что на игре с конями новые баннеры на трибуне появятся. И не только на русском языке тоже ...
#50326  Джоркаефф   07 Мая 14:14
Хотелось бы послушать доверительного кредитора Мистера... Товарисча Имховича...

Я просто постараюсь промолчать.... до появления Зои в основе...
#50325  navigare   07 Мая 14:08
Саша,

согласен. Но боюсь ,что жертву лихорадки(Зоа) в составе увидим:(
#50324  Александр БМ   07 Мая 14:08
А вообще ,выходит ,как в том анекдоте про медведя.

Сидит угрюмый Юра на лавке дубля и понять не может :"НУ а я то за что под горячую руку покал. Ведь ни по итальянски ,ни по сербски ни бельмеса не понимаю. ДА и молчу обычно ,только руками развожу ,когда красняк получаю.

ЗА ЧТО ...?"
#50323  Александр БМ   07 Мая 14:03
50322 navigare

Во первых , даже если что то будет в Самаре известно выездюкам ,то вряд ли это на каком то ресурсе появится. Ну если только в качестве откровенного компромата.

Второе ,могу только предположить ,что в контракте у лега м.б. оговорено ,что за дубль он не играет. Даже в востановительных матчах. Повторюсь ,не утверждение ,а всего лишь предположение.

НУ и Зоа в составе. Момент истины для многих. Поважнее результата будет. Очки добрать можно ,а репутацию только в унитаз...
#50322  navigare   07 Мая 13:52
Здраствуйте товарищи!

Почитал Скалу. Надеюсь со временем не выяснится , что имели место траблы с переводом или некорректной работой Матвеева.Пока исходим из того , что имеем .

Удивляет несколько сочетание утверждения "наши отношения с игроками ОСТАЮТСЯ хорошими"( не являются , а остаются - скрытая фигура сомнения?) и пожелание "но нужно работать над их улучшением".

Что это - тяга к совершенству? Если отношения хорошие , так стоит ли их улучшать? Улучшают обычно неважные отношения .

Я ничего не путаю?

Далее.

Понимаю , что застрахованным от неожиданностей в жизни быть нельзя ни от чего, НО ...сочетание "Ковтун - нарушение дисциплины" выглядит , как бы мягче сказать , несколько сомнительно. Юре можно предъявлять много претензий при желании , но скорее по линии игры , чем по режиму . По крайней мере раньше , а сколько Юра у нас уже и в сборной ?, не приходилось слышать чего-то подобного. Сомневаюсь я:(

Зоа в основе - показатель псевдопринципиальности Скалы. Или он любитель исповедывать двойные стандарты?

И напоследок :

- "нам еще предстоит решить полетят ли эти четверо в Самару"

О как бля!!!

Не понял . Они переведены в дубль? Дубль в Самаре играет? Так в чем сомнения?

Или их все же не перевели в дубль , а вывели из состава для других целей???

Вы непоследовательны синьор Скала.



Интересно также , что Скала квалифицирует отцеп четверки от основы ,как - ВСЕ четверо "переведены в дубль по одним и тем же основаниям" ,"связанным с дисциплиной" - неужто имел место бунт на корабле? Маловероятно , с трудом представляю себе одновременное выступление Ковтуна и Дани. Разные люди , разная ментальность.

Было бы очень хорошо ,если бы выездюки попытались получить в Самаре расшифровку происходящих в команде процессов. Удачи им в этом.
#50321  LOTARIO   07 Мая 13:18
2 Ян

Говорил-то правильно и принципы обозначал правильные. Если отступит - другой разговор будет)))
#50320  Yan   07 Мая 13:17
Можем и без Павленко остаться (
#50319  boy   07 Мая 13:06
Всем привет.

Прочел интервью Скалы.Я вот,что хотел спросить.Игроков,когда покупают,то проверяют на профпригодность,наличие травм и прочее.

Боюсь,как бы после эпопеи Скалы в Спартаке не ввели проверку на голову для тренеров.

То,есть он конечно и мистер и мастер,но давно.Годы текут,люди моложе не становятся.Может у него с головой не все в порядке ?

Ну и конечно жаль в кои то веки заполучив приличного нападаюшего ,терять его.А мы его теряем.

Если Скала в ближайшее время не свалит с палубы,то мы останемся без Пьяновича.

Жаль.
#50318  Yan   07 Мая 12:04
У "дружка" Зоа с дидсиплиной видать ОК.
#50317  Yan   07 Мая 11:53
Кто тут восхищался принципиальностью шабашника? Вот Зоа уже предендент на основу.
#50316  Джоркаефф   07 Мая 10:21
2 50315 Engineer

Иногда лучше жевать.

Это я о Скале, блядь.
#50315  Engineer   07 Мая 01:39
Ну вот Скала и высказался.

http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=2630 
#50314  navigare   07 Мая 01:09
Влад, точно,

была у ОИРа такая фраза.
#50313  navigare   07 Мая 01:08
Влад,

Валенсия сыграла в свою обычную для нее "закрытую" игру. Во втором тайме Вильяреал несмотря на постоянную тягу к атакам не нанес по воротам Валенсии НИ ОДНОГО удара!!! Как всегда четко отработала оборона КурВА Торрес - Айяла - Марчена/Пелегринно - Гарридо (Карбони пропускал по дисквалифаю) , ну а пара Бараха - Альбельда полностью перекрыла подступы. С учетом того , что им в центре большую часть времени помогал и Сиссоко , то Вильяреал ни хера не мог ничего изобразить в центре (Рикельме ничего не показал) . Причем Валенсия играла без Руфете (Ангуло на месте правого хава) , слева играл Киско (Висенте вышел на замену во 2 тайме) . Особо не напрягались .

Укатеначчаио:) чистой воды , лучше чем у итальянцев.



50310

Челси играет 4-4-2 , мы 4-2-3-1 . Просто визуально есть схожесть из-за тяги к скоростному проходу центра поля и обилия длинных передач.
#50312  vlad45   07 Мая 01:03
swin_ger/

Да эту схему не только Челси играет,ее добрая половина европейских команд проводит.Вопрос в исполнителях.Умных то игроков и в Европах не так много.....А Мельхиот привез вчера себе оба гола-доподключался в атаки так,что либо не закрывал фланг ,либо его Ротен как мальчика обувал....Да и в первой игре первый гол он привез....а между прочим за сб.Голландии играет.....

Я вот вспомнил фразу ОИРа года 4-5 назад.Его спросили,почему он не переходит на игру в линию....А он мимоходом бросил-когда у меня будут минимум 4 защитника,способные 1 в 1 забрать мяч у соперника,тогда и подумаю.....у Скалы,видать они есть....
#50311  vlad45   07 Мая 00:55
navigare.

Жаль,не видел испанцев-умеют играть ,гады-)).

Козырь.

Леша,если этот ублюдок,наплевавший в душу болелам и команде,появится на поле-более ни одного слова о Скале я не напишу.Ни хорошего ,ни плохого.Меня с детства приучили,что за слова надо отвечать так же,как и за поступки!

Пусть у него *один раз-не пидорас*! А для меня-навсегда!Соврав,Скала поставит себя на одну доску с Че и его хунтой....А единожды солгавши-кто тебе поверит!

Да какой бы игрок не был,но если он плевать хотел на команду-ему не место в СМ!! Если Сыча, не оправдать,то понять можно,то этих ЗооКебов-никогда....Все ИМХО,и ему еЩе дифирамбы петь будут-но не я.
#50310  swin_ger   07 Мая 00:48
A никoму не пoкaзaлoсь, чтo Челси игрaл с Мoнaкo ту схему, кoтoрую Скaлa пытaетсa привить Спaртaку?

Зaбрoсы нa выдвинутых нaпaденцев, oтсутствие яркo вырaженнoгo плеймейкерa и т.д.

Причем вплoть дo детaлей:

oбязaтельные 2 гoлa себе, Гудйoнсoн-Пaвлик, решaющий гoл в дoбaвленнoе время...

A брoсившееся oтличие - пoдключение крaйних зaщитникoв, у Бриджa хoрoшo пoлучaлoсь, a вoт Мелхиoт нaелся быстрo!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1