Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#201162  Белинский   07 Июля 11:40
201160 torn77

прод.

С другой стороны - официально - Сарсания - главный тренер Спортакадемклуба. То есть его интересы: продвигать юных из Академики (кстати, Павленко, например, его). Вот в дубле Зенита академиков навалом.
#201161  Белинский   07 Июля 11:38
201160 torn77

У Ткаченко - Калина и Прудников.

Сарсания работает под поставленные задачи. Не всегда он согласен с выбором игрока, как, например, в прошлом году по поводу Лукарелли. Второй вопрос, что когда Зенит выходит на кого-то, с Газпрома все норовят сорвать побольше. Отсюда и 20 миллионов. Адвокату-то все равно сколько. Сказал: нужен опорник! - Этот или тот? - Этот!

Ну и покупают.
#201160  torn77   07 Июля 11:26
201159 Белинский

Влад,а как лично ты оценивает службу селекции СМ?Ткаченко все еще сотрудничает с ней?И что скажешь про эффективность службы Сарсания?Зенит не прогадал с ним?
#201159  Белинский   07 Июля 11:12
Правая рука агента чешского легионера Павла Зики Виктор Коларж заявил, что пока конкретно о трансфере футболиста говорить не приходится:

– Я бы сказал, что вопрос о Коваче находится в данный момент в стадии предварительных переговоров. «Интер» держит футболиста в поле зрения, однако у Ковача есть еще четыре-пять конкурентов, из которых миланцы в итоге и выберут себе игрока.



Селекционеры «Интера» высмотрели Радослава в прошлогодних матчах Лиги чемпионов, когда участники возможного трансфера дважды встречались между собой и победу оба раза праздновали итальянцы (2:1, 1:0). К кандидатуре Ковача миланцев вынудили обратиться неудачные попытки укрепить среднюю линию: не так давно от перехода в «Интер» отказался хавбек «Реала» Мамаду Диарра, также не удалось заполучить у «Севильи» друга Александра Кержакова – Энцо Мареску.



Напомним, что воспитанник оломоуцкой «Сигмы» Радослав Ковач перешел в «Спартак» зимой 2005 года за 5 миллионов евро из пражской «Спарты» и его контракт с красно-белыми будет действовать еще полтора года.



http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/492/13041/ft 
#201158  Jak   07 Июля 11:05
Не дай бог конечно(из секса):

-----------------

Станислав ЧЕРЧЕСОВ: "КОВАЧ НАМ САМИМ НУЖЕН!"



Вчера "СЭ" сообщил об интересе итальянских "Интера" и "Ромы" к чешскому универсалу "Спартака" Радославу Ковачу. За комментарием мы обратились к главному тренеру московского клуба Станиславу Черчесову, который вместе с командой находится на тренировочном сборе в Австрии.



- Насколько мне известно, никаких официальных запросов насчет Ковача в наш клуб от итальянцев не поступало, - сказал Черчесов в телефонном разговоре с корреспондентом "СЭ" Георгием КУДИНОВЫМ. - К тому же - и это самое главное - чех очень нужен нам самим. Он - одна из ключевых фигур в сегодняшнем "Спартаке", и в мои планы вовсе не входит расставание со столь нужным игроком, да еще накануне второго круга чемпионата России и участия в Лиге чемпионов. На мой взгляд, Ковач - один из сильнейших легионеров в российском первенстве. Так что мы можем только радоваться, что у нас есть такой квалифицированный игрок.



- Пользуясь случаем, хотелось бы узнать ваше мнение о 19-летнем итальянце Джованни Таормине, к которому, в свою очередь, проявляет интерес "Спартак".



- Он уже прибыл в наше расположение и прошел медицинские тесты. Теперь будем смотреть его в деле. Хочу сразу сказать, что этого парня мы рассматриваем на перспективу. На нынешнем сборе Таормина с нами потренируется, а затем мы решим, нужен он нам или нет.



Между тем, как стало известно "СЭ", даже если дело дойдет до продажи Ковача, чей контракт истекает в 2011 году, "Спартак" не намерен с ним расставаться менее чем за 10 - 12 миллионов евро. Тогда как "Интер", согласно итальянским источникам, готов выложить за чеха семь. Уместно также напомнить, что красно-белые, купившие в свое время Ковача за 3,8 миллиона евро у пражской "Спарты", в прошлом году отказались продать футболиста за пять миллионов во Францию.



- Об интересе "Ромы" и "Интера" я узнал от своего агента, - сказал вчера вечером сам Ковач в телефонном разговоре с корреспондентом "СЭ" Вячеславом КОРОТКИНЫМ. - Правда, подробности мне не известны. У меня действует долгосрочный контракт со "Спартаком", где меня все устраивает.



- И все-таки, какой из клубов вам больше по душе?



- Вы могли бы не спрашивать. Конечно, "Интер"!



- С кем знакомы из игроков серии А?



- Мой лучший друг - Уйфалуши. Хорошо знаю Янкуловски, Сивока, Грыгеру и, конечно, Недведа. Обсуждали итальянскую тему и с Йиранеком.



--------------------------------
#201157  Jak   07 Июля 10:58
201156 Белинский

Ну в общем-то работа должна вестись круглогодично,а в периоды дозаявок она должна только завершаться.Такое имхо.
#201156  Белинский   07 Июля 10:48
201155 spektrowski

Ничего не мешает начать селекционную работу до 25 августа, а то и после 25-го ничего не будет: http://sports.ru/conference/utkin?id=3119424 
#201155  spektrowski   07 Июля 10:40
201154 AlexFox

Ну в этом Шавло косвенно поддержал даже Гинер - в том же материале он сказал "некоторые клубы даже переговоров с нами не ведут до 25 августа, ожидая более выгодного предложения из Европы".
#201154  AlexFox   07 Июля 10:37
201152 vital_23

Согласен.

как сказал Шавло :

В КОНЦЕ АВГУСТА В ЕВРОПЕ ФУТБОЛИСТЫ СТАНОВЯТСЯ ДЕШЕВЛЕ.
#201153  torn77   07 Июля 10:36
Значится, Квинсик в самоволке?Уехал в Англию-рассказывать про то у кого в команде самый большой....что у нас там на очереди?Про ноги уже было...надеюсь у капитана....он ведь должен быть примером во всем!-)))))Что за юридическая у нас служба,а?Или молчать о ее проебах надо или вздрючить так,что мало не показалась!Или не Тарасовку Квинса отправлять,а самим в Англию,раз не расчитываете на него-так хоть денег отобьете!А то на недополученные пряники(С) Квинсику плевать,или у него в юристах Браза и плюс связи в трудовой инспекции РФ?-))))))
#201152  vital_23   07 Июля 09:08
 201149 AlexFox

Мы продали Неманью и Кави за 20 млн. были ли на эти деньги совершены покупки? Нет конечно!!! Все бояться ответственности а вдруг не заинрает, обжигались уже! Хотя конечно хотя бы 1 покупку стоящую и дорогую мы должны сделать. Но с другой стороны у нас у Шавло- Зимой трудно купить, все надежды на лето, а летом- будем ждать самого конца а то дорого все. Работать им надо, а не интервью давать с переводами стрелок!!!
#201151  tolian   07 Июля 08:24
5 июля 2007 года мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение Правительства города «О размещении многофункционального комплекса футбольного стадиона ООО «Стадион Спартак» по адресу: Волоколамское шоссе, вл. 67.



Чтoтo я не врубaюсь никaк.Уже врoде все стo рaз пoдписaли,чтo тaм еще нaдo??Мoжет ктo рaзбирaется в этoм?
#201150  Юрис   07 Июля 06:05
201117 Jak 06/07/2007 20:40:14

Сейчас чего-то вспомнился 1977 год,первая лига.Спартак,Пахтакор,Динамо МН,прихожу к выводу,что не намного слабее нынешней Высшей лиги та первая была,если не сказать совсем не слабее.

________________________________________________________



Ну эти три команды сыграли бы сейчас у нас. А остальных фигурантов той первой лиги нынешние примы Росгосстрах - чемпионата России типа Рубина, Томи или Луча просто бы затоптали, убили бы их индивидуальную и командную игру на корню. Плотность игры за 30 лет сильно выросла. ИМХО: действительно сильные игроки из тех времён смогли бы адаптироваться и понять, что происходит сейчас на футбольном поле. А футболисты из тогдашнего болота в нашем болоте 21-го века просто утонули бы.
#201149  AlexFox   07 Июля 00:59
201147 vital_23

50 млн много и половины хватит + от продажи своих футболёров.
#201148  AlexFox   07 Июля 00:57
201147 vital_23

Чего это сказочки ?

Или тебе написать какой бюджет у разных клубов ЧР ?
#201147  vital_23   07 Июля 00:52
ага прямо так Федун и выдал 50 млн, он стадио строит! Сказочки, не надо рассказывать на ночь)))
#201146  Ромыч   07 Июля 00:51
201144 AlexFox

Это надо у Шавло спросить
#201145  AlexFox   07 Июля 00:46
vital_23

Ты тоже тут. ;-0
#201144  AlexFox   07 Июля 00:45
201142 Ромыч

Зачем продавать на 20 миллионов если и так в клубе есть примерно 50! надо первым делоим купить перспективного игрока, а с продажей можно ти повременить...
#201143  vital_23   07 Июля 00:27
Да...проехался Шавло по Федотову, у нас постоянно так происходит, все друг друга поливают, перевел стрелки с себя вот и все!

Жаль Лешу Зуева((( Даже и не знаю что ему можно пожелать, наверное найти себя самого!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1