Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#129957  Jak   07 Сентября 17:59
Шпалыч ставит на лохомотов.Посмотрим.
#129956  Jak   07 Сентября 17:55
Как и ожидалось,6 игроков защиты,Биля,Измайлов и пара Керж-Шава.
#129955  kb1900   07 Сентября 17:46
129917 Jak

Видать так обязал.

PRщики у Путина - что нада (сохранять рейтинг в 50% и выше когда в стране стабильность только в одном - в стагнации - это нужно уметь) в дела профессионального спорта ВВП не вмешивается. Детский спорт поддержать, с ветеранами встретиться, олимпийскую сборную принять - события полезные для рейтинга, и большинством населения оцениваются положительно. Патриот Санкт-Петербурга - и нигде не засвечен в отношениях с Зенитом. Россия-Украина в октябре 1999, встреча с ос борной в Бору-2002, открытие чемпионата мира по хоккею в Питере, прием сборной Ярцева, Терека в 2003 и обладателей кубка уефы в этом году - вот те немногие события которые всплыли в памяти в отношениях президента и профспорта - почти все носит общенациональный характер и рождает такоую же поддержку. Терек-2004 - команда низшего дивизиона из Чечни взявшая кубок страны, команда Ахмада Кадырова, погибшего в терракте за несколько дней до финала, команда оценивающаяся имхо многими людьми страны (и мной тоже, но тогда!) в основном положительно. В 2005 Терек - плохо пахнущее своими методами сборище (а как по другому назвать?) возрастных игроков с тренером после каждого тура уходящим в отставку. Разница есть? Стань Терек хоть чемпионом с такими методами приема и поддержки от Путина они имхо не дождутся. PR проект закончлися в прошлом году, однако лавочку закрыть уже неудобно - не поимут. Вот и будут грозненцы финансироваться ровно настолько, чтобы вызывать интерес в Чечне и не нервировать своим пристутсвием население остальной страны.



129946 Jak

Смотрел. Не понравилось. Странно. И конечно не случайно. Оборин прав - судья судил "по разному". И Амкар вдруг закончил играть. Хуета одним словом.

------------

То ли это плата за то,что шпалыч в сборную ушёл...

------------

Слишком дорого, за Шпалыча-то, не находишь? Оно Мутко нужно? Тот же Фе не пальцем чай деланый...
#129954  Jak   07 Сентября 17:43
129953 Тихвинский

IMHO,шпалыч будет играть лоховский вариант.
#129953  Тихвинский   07 Сентября 17:39
На ВВ пишут, что Титова не будет даже в запасе...
#129952  Belconti   07 Сентября 17:21
Всем привет!

Я так думаю, что СР сегодня героически сольет 1-2. У меня правда появился небольшой интерес к СР после того как там снова появились игроки СМ. А то на коне-лохо-бомжовый сброд смотреть тошно было.

А вот по вчерашней игре молодёжки. Вместо Сани Павленко на поле бледная тень. Очень бледная. Баженов наверно забыл мозги дома, так тупить надо суметь. Инициативы и движения много, а толку нет совсем. Не видел три последние игры СМ, а он там вроде в основе выходил. Интересно, такое же зрелище было, как вчера?

Ну и при виде подрастолстевшей рожи фармаколога непроизвольно слова матерные с языка слетают. ))) Я думал его уже турнули со сборной, а он еще там гнида, щёки наедает.
#129951  Yan   07 Сентября 16:27
129949 alkash

Естественно гавнюк , но держит это пока в себе и правильно делает . Если сосредоточиться на игре и дай бог пронесет Спартак от прихода его еще более гавнистого дружка , может и не будет с ним проблем .
#129950  troyan   07 Сентября 16:00
129945 kb1900

...Про Терек вообще молчу - у них такие методы, похоже, отработаны до мелочей. Но в сущестование "разнарядок свреху" лично я не верю (и вам не советую).

----------------------------------------------------------------------------------------------



Хотелось бы не верить. Кто конкретно виноват в "пермском кошмаре" я, естесственно, не знаю.. Надеюсь, что действительно просто запугали/побили/купили судью/игроков Амкара/президента Амкара.. Т.е. "проблема" была решена исключительно "местными ресурсами".. Однако обратное исключать нельзя, имхо. Я не любитель "околофутбольной фантастики", однако никто точно не расскажет мне, например о распределении лиго-чемпионских доходов лохомотива.. Я плотно работаю в московском бизнесе и могу хорошо представить себе, оговорюсь сразу - чисто теоретически, что если канал "услуги-деньги" отлажен ОДИН раз, работать в этих рамках можно еще не один год.. Так проще, надежнее и приятнее.. Ладно, Бог с ним, это все никому не нужная, недоказуемая теория.. Надо рвать Терек и будет нам счастье!..))
#129949  alkash   07 Сентября 15:34
129944 Yan

а Быстров все еще гавнюк, или уже улучшил свой моральный облик в твоих глазах? :)
#129948  vital_23   07 Сентября 15:33
129944 Yan

а почему таким гавнистым стал А. Аршавин? В мальчика подающего мячи плюнул? По мне так Вова Быстров намного гавнистей БЫЛ.
#129947  alex_isr   07 Сентября 15:18
хм кб1900

локо в этом туре не играет вроде,они свое уже сыграли
#129946  Jak   07 Сентября 15:17
129945 kb1900

Ты смотрел матч амкара с лохами?Во втором тайме происходили весьма странные вещи,и видимо весьма не случайно.То ли это плата за то,что шпалыч в сборную ушёл,то ли как ты сказал второе место Филатову не простят,но подкуп судьи и сговор с некоторыми игроками амкара(причём не со всеми) был налицо.
#129945  kb1900   07 Сентября 15:06
129899 troyan

Полностью разделяю опасения о возможном предвзятом судействе. Давление на арбитров будет нехилое, в этом нет сомнений.. Собс-но КОГО у нас хотят видеть очередным чемпионом наглядно продемонстрировал матч лохов с Амкаром..



Знаешь, когда так кто-нить пишет я всегда вспоминаю такой случай. Идет "Футбольный клуб" (еще давешний, не воскресший), показывают отчет с матча Спартака. Судейство вроде хреновое было, и вроде мы проиграли (а тагда это было ой какой редкостью). ТВшники берут интервью по горячим следам у нашего капитана Андрюши Тихонова (эх настальгия....). В самом конце Тиша обмолвливается запавшей мне в память фразой (точность - 95%) "есть ощущение что кто-то не хочет чтобы Спартак стал чемпионом". На что ему ИМХО справделиво заочно ответил ведущий ФК Вася Уткин, мол действительно, Тихонов прав, еще 15 команда не хотят видеть Спартак чемпионом. Парни забудьте про заговоры - Мутко на Капоне и Сашу Белого самхивает едва-ли. Судья-ссыкун и неумеха - да, предвзятое судейство - да, но заговор, имхо слишком. При этом не исключаю (а даже в некотором роде согласен со скептиками), что арбитры будут помогать (интересно, что ни наш матч, ни матч Локо впервые не покажут хотя бы по Спорту) заинтересованым сторонам. Более того, такого развития событий стоит ожидать, потому как успешно проебаные Лига и первое место в россии Филатову может и отозваться (ха, ктобы мог подумать еще год назад, что Семина не будет в Локомотиве). Про Терек вообще молчу - у них такие методы, похоже, отработаны до мелочей. Но в сущестование "разнарядок свреху" лично я не верю (и вам не советую).
#129944  Yan   07 Сентября 14:59
129938 vital_23

Ты o чем?

Я писaл o ПAВЛЕНКO, a не o гaвнюке aршaвине , кoтoрoгo я и близкo не хoчу видеть в Спaртaке.
#129943  troyan   07 Сентября 14:47
129941 Invisible Man

Видишь ли, я не считаю московские матчи гостевыми. Без них ситуация не очень приятная. Куча безликих ничьих, просер Аналии и пара натужных побед над аутсайдерами. Реальное исключение только Крылья..
#129942  spartak_oleg   07 Сентября 14:46
http://www.eg.ru/Print.mhtml?PubID=7163&Part=16 
#129941  Invisible Man   07 Сентября 14:33
129910 troyan

Если бы мы дома играли так, как в гостях, были бы уже на первом месте.
#129940  troyan   07 Сентября 14:20
129939 vital_23

Вот твари.. Ну что же это за гавно такое.. Не дожить мне похоже до абонемента на собственном, родном, Спартаковском стадионе..((
#129939  vital_23   07 Сентября 14:13
129937 troyan



А на нас всем по.... особенно Лужкову. А тут же Рома А. деньги на халяву подкинул на стадио и за 2 месяца землю дали. А мы уже какой год землю под строительство получить не можем? год пятый наверное....
#129938  vital_23   07 Сентября 14:09
129936 Yan

Да ну нафик если мы в Лигу выдим а мешки с носом останутся у Шавы возникнет опять желание сменить команду! Он сам об этом говорил что надоело бороться за 3-4-5 места. Короче многое зависит от наших дальнейших выступлений. Если провалемся (не дай бог) не видать нам Шавы как собственных ушей. А бороться за него по всей видимости будем за него с Конями - тем укрепляться дай боже как надо. В Динаму он не пойдет не дурак и не КОЛОдин а у Лохов столько бабулек отродясь не было. Вот такое имхо
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1