Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#433884  admb   08 Июня 13:02
433881 Шико

Я про это и говорю. Вкус победы имеет универсален.
#433883  Aндpeй   08 Июня 12:58
433879 bremensk

Кстати, вот и нет. О Бушманове еще с предыдущей работы хорошо отзывались. О работе в СМ-2, если не ошибаюсь, даже Имхович не плохо отзывался.



Были, конечно, недовольные. Ну так всем не угодить. Кому-то и Барселона играет в говенный футбол))
#433882  Шико   08 Июня 12:57
433873 volnaya 08/06/2015 12:16:43



".... Архиважно назначить тренера для выпизживания всех сотрудников со своим взглядом на тренировочный процесс и методы работы."

-----------------------------------------------

"Архиважно" понять, что тренер не может выпизживать сотрудников не относящихся непосредственно к тренировочному процессу, не его это дело, а вот те кто имеет на это право, как раз должны ориентироваться на пожелания тренера для обеспечения ему максимально комфортных условий работы с командой, остальные всякие разные "члены-нечлены" должны идти нах. Тогда тренер будет заниматься своим делом и прОценты по любому вырастут, а вот насколько они будут выше 10, это как раз будет зависеть от человека.
#433881  Шико   08 Июня 12:44
433875 admb

Помню и Стоичкова, и Ромарио, но назвать ту Барсу во главе с Кройфом вертикальной у меня язык не поднимется:-)))
#433880  bremensk   08 Июня 12:40
433878 Jak

Ну я ап том же. Ты зайди к соседям. Я зашел "аж неудобно" стало..
#433879  bremensk   08 Июня 12:39
433877 Corvus

Кстати о Бушманове. помню как-то Бушманова не особо с восторгом принимали знающие люди, т.е. те, кто хаживал на игры СМ-2. А вот подиж ты. Интересно, что получится ав первой лиге с нашей пацанвой? Имхо, если получится по итогам быть наверху в таблице, завалят предложениями сибири-шинники, стопудово...
#433878  Jak   08 Июня 12:37
433876 bremensk

Ну какой срач.Кого бы ни выбрали,нам с ним жить годик как минумум...
#433877  Corvus   08 Июня 12:29
Жму на F5 на доткоме, пока ничего по главной команде :))



БУШМАНОВ — ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР МАЯ В ПФЛ

http://www.spartak.com/main/news/72551/ 
#433876  bremensk   08 Июня 12:27
Пока никого не назначили, напишу, что:

Буду поддерживать Аленя, с надеждой, что он таки не будет истерить и поднимет боевой дух русскоязычных.

Буду поддерживать Бердыева, с надеждой, что он подтянет игровую и командную дисциплину.

Буду поддерживать Гончаренко, с надеждой, что он научит игроков взаимодействию на поле.

Короче, у каждого есть преимущества и недостатки, и имхо, им, этим тренерам, абсолютно невдомек куда они врюхиваюттся. Бердыев, вместо спокойного ухода на пенсию рискует изгадить себе всю репутацию мастеровитого тренера на "обосравшегося четочника", Гончаренко "слишком мягкий очкарик", что для нашего чемпа равносильно приговору, ну а Алень - пополнит ряд обосравшихся асетов, болонок и скрепочников. Но, все это в аццком варианте. А я лично желаю каждому из них, кто бы не пришел, абсолютного успеха. Ибо их успех = наш успех.

ЗЫ. И очень хорошо, что у нас на КБИ не доходит до откровеннейшего, позорного срача из-за еще не назначенных(!) ГТ, как на парал. ресурсах..
#433875  admb   08 Июня 12:27
433871 Шико

Очередной миф. При эре Круифа Барселона играла в "вертикальный" футбол ,на длинных передачах и на фланговых скоростях Стоичкова и Чики Бегиристайна. в академии второго Кумана выращивали?

Схожесть и стандарты игроков опирается на нац. особенности.В школе в основном испанцы и латиносы,а это определенный футбольный генотип. Как,на пример,школы Динамо Тбилиси и Арарата,меняются поколения,но не меняется особенности характера и типа игроков.

Единственно.что объединяет команды Круифа и Луиса Энрике-это победные традиции. а достигаются возможными средствами,а не митингами и проникновенными речами с очередного броневика.
#433874  Хельгмар   08 Июня 12:22
433872 Шико

Если гвидон говорит что тренер это 10% - значит на самом деле он 90%. Гвидон же никогда и ни в чём не был прав. Если он что-то говорит - нужно делать всё наоборот.
#433873  volnaya   08 Июня 12:16
433871 Шико

Отвечу за старших товарищей.

В данный момент, есть группа игроков, слившая по крайней мере 4 тренеров. Архиважно назначить тренера для выпизживания всех сотрудников со своим взглядом на тренировочный процесс и методы работы.
#433872  Шико   08 Июня 11:19
433870 alexey

Неа, Лёх, хрень это если мы так и будем тасовать тренеров, не давать им доработать до конца контракта, будь это Эмери, Якин и прочая. Хрень это когда руководство не хуя не знает куда мы вообще двигаемся и хотим ли куда-нибудь придти. И тут, о чудо,:-)) я соглашусь с Федунишкой, тренер - это 10 процентов десять не более, он сука прав, ведь при той говносвистопляске, что творится у нас, хрен на большую процентовку можно рассчитывать, ну если токма САМ не решиться потренировать:-))
#433871  Шико   08 Июня 11:05
Не раз здесь и не только тёрли за Барсу, мол там и тренера не надо с такими-то игроками, однако при этом не забывая отметить, что все их молодёжные, юношеские, детско-пацанские команды играют в тот же футбол, что и основа, и тренера подбирают под концепцию клуба. Многие говорят, что стоит брать с них пример, вот только тогда нахрена нам Бердыев? Чтобы взять лишнее "очёчко" и пусть пердячим паром, но титул? Хочется, конечно чемпионства, чего уж там греха таить...но как же заебало каждый матч высматривать "потные очки", вместо того чтобы сначала получать удовольствие от самого действа, ауже по окончании матча щелкать калькулятором.

Чётки в жопу:-)))))

з.ы.Но если придет Бердыев то обсирать не буду, как бы не складывалось, но вот потом если шо не так, то обязательно:-))))
#433870  alexey   08 Июня 10:57
433861 Шико

Гена, в том то и дело. Если на верху осталась та же хрень, что и была - то будет Аленичев. Если с хренью дело станет лучше, то будет Бердыев, или Гончаренко, или кто угодно, но не Аленичев и мантры про возрождение "духа". По мне уж лучше Мостовой. Он хотя бы не дурак, в отличии от всех этих "носителей духа"...
#433869  Jak   08 Июня 10:37
433866 Yan

Ян,ну так КБИ и есть единственно независимый правильный ресурс,по которому надо и решения принимать совету директоров)))



А с ЕТ конечно везде хорошо,даже на первенство пивзавода...
#433868  Corvus   08 Июня 10:37
433866 Yan

Не могу сказать про процент, но смотрел какую-то псевдоаналитическую передачу по НТВ+ со школьниками в роли ведущих (подоснова Чердаков и Уткеных), там была рубрика - обращение болельщиков или что-то такое. Сотовый оператор собирал такие обращения, кто-то пел, кто-то плясал и т.д. С некоторыми потом созванивались и общались в эфире.

Так вот там звонили болелам Спартака и все как один - Бердыев. Даже дебильные подколки ведущих про автобус, "не спартаковский стиль" и прочее не работали. Все говорили, что нужна стабильность в обороне, общекомандное взаимопонимание, а потом уже ажур.

Так что если назначат Аленя довольны будут далеко не все.
#433867  Aндpeй   08 Июня 10:36
433866 Yan

Не, КБИ не одиноко. Насколько можно судить по всевозможным гостевым и твиттерам, тех, кто негативно относится к такому назначению, большинство. Причем явное.
#433866  Yan   08 Июня 10:32
433863 Jak

Яшa , этo ты видимo пo КБИ oбщественнoе мнение oпределяешь и ИМХO oшибaешься )))

ИМХO любoй ПБ пoддержит тaкoе нaзнaчение . A если еще и в купе с Титoвым , тo дaже если oкaжемся в перехoдных игрaх , тo будет лoзунг лучше в пердив с Титoвым , чем в вышку с тaджикoм !
#433865  Aндpeй   08 Июня 10:31
433862 bogenbai

Ну и что? Каждый случай индивидуален. Узнай где-нибудь, какое место со своей командой занял Райкард перед тем, как возглавить Барсу.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1