Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#321871  zeedorff   08 Июля 12:53
Это только у меня под меню висит реклама "Болей за Локомотив! Локомотив - станет твоей командой!"? :))
#321870  nigma87   08 Июля 12:49
321867 Jak

"Филонивший на тренька Велик" - лучший бомбардир чемпионата! Все бы так филонили!
#321869  nigma87   08 Июля 12:47
321864 Bogenbai

Ну, во-первых, ты показал не абсурдность тезиса "во всем виновата жадность Федуна", а скорее то, что ты не хочешь понимать(не верю, что совсем не понимаешь) разницы в масштабах "богатства". Поясню: условный Карпин считается богатым человеком с, допустим, 10 млн. евро на счету. Понятно, что он зарабатывает больше, чем среднестатистический человек в России или Испании, но это не значит, что у него хватит денег на покупку игрока и, тем более, - игроков. Если он потратит все свои деньги на одного МакГиди, то на что он, собственно, будет удовлетворять свои физиологические потребности(еда, одежда, оплата квартиры). Или ты предлагаешь ему купить игрока и стать бомжом? Одеваться только в тренеровочный костюм, выданный на базе, спать только в Тарасовке, питаться только в столовой? :))) Но зато купить игроков! :)))

А теперь Федун, у которого на счету несколько млрд. и он не хочет на них покупать игроков! Чувствуешь разницу масштабов "богатых людей"?

Во-вторых, если ты знаешь, любое обородувание снижается в цене по мере его использования фирмой. То есть продать его дороже или даже за ту же цену ты его не сможешь. Так что, твой утвердительный ответ... кхм.. немножко не в тему.

В-третьих, можно купить игрока, но потом, если он не заиграет, ты уже не сможешь его продать за ту же цену, а деньги уже потрачены ТВОИ ЛИЧНЫЕ.
#321868  Jak   08 Июля 12:45
У КАрпина была предсезонка,которую он,мягко говоря,провёл не совсем удачно.Сейчас вторая попытка доказать всем,чего он стоит как трнер.



Имхо.
#321867  Jak   08 Июля 12:43
321863 mister-lion

Лёнь,а Алекс,трвмированный и не набравший форму,а филонивший на треньках Веллик,

а травмированный Дринчич(Шешуков),

а не настрой фуболистов должным образом,а игроки уже в отпуске во Владикавказе?



Так вот я и говорю,сейчас уже не интересно,кто и как тренировался,кто филонил,а кто нет,интересен результат.
#321866  Шико   08 Июля 12:41
Создалось такое впечатление, что немцы элементарно перегорели, да и Лёва наверное не прав, надо было спанишей прихватывать, как это делали парагвайцы и хер бы они чего сделали. И как не удивительно, но немцы на этом чемпе гораздо более зрелищная и симпатичная команда на мой предвзятый вкус;-)

з.ы. Забили б парагвайцы пеналь, вот тогда можно было посмотреть, "какой это Сухов". По идее нонешние онемеченные голландцы должны прихлопнуть такую натужную Испанию, но как будет на самом деле будем поглядеть.:-)
#321865  Bogenbai   08 Июля 12:37
321861 Jak

Да лана, это стеб был. Но просто Кариока за 8 лямов евро и сплав из-за него Ковача - это именно кривые руки менеджеров, а не "система, построенная Федуном"
#321864  Bogenbai   08 Июля 12:34
321855 Demetrio-77

Чемпионат мира мне не очень интересен. Спартак играет завтра - и это намного интересней, но об этом тут не говорят. Ну форма мессаги да, чересчур полемически заострена. Но это чтобы оживление какое-то вокруг темы;)



321856 alex_isr

Это физиология. Смотрю направо (а там сверху целый месяц мощнейшее желчегонное висело) - и желчь выделяется. Надо же ее куда-то тратить?;) Прости, что в отличие от многих других, при взгляде направо у меня не выделяется серотонин.



321857 nigma87

Стебусь, конечно.тобы показать абсурдность тезиса - во всем виновата жадность Федуна.

Но, отвечаю на твой вопрос: да, почему нет? Тем более, что можно сделать профит - купить условного Виду за 4,5 лимона, а продать за 13 лямов.



321858 oki

Твой пафос мимо;) Я как раз говорил всегда, что плохая селекционная политика - в первую очередь, следствие низкого профессионального уровня наших менеджеров, а уж потом политики владельцев.
#321863  mister-lion   08 Июля 12:33
321862 Jak

а где ты до этого видел "отговорки"? он где то оправдывается? где то говорил что то мест где Спартак - нормальное? устраивающее? "по другому и не могло быть"? "естественный процесс"?
#321862  Jak   08 Июля 12:29
Да и вообще,имхо,для Карпина сейчас час Х наступает...Сможем пройти без потерь очков июль и август - тогда удасться вклиниться в борьбу за 1 место.Не сможем,будем болтаться посередине таблицы.Отговорки никакие уже не покатят.

И придётся Федуну опять тренера искать.



Всё имхо.
#321861  Jak   08 Июля 12:24
321854 Bogenbai

Ты вот знаешь,я например Карпина как тренера не особо жалую,ибо не за что пока,но на счёт покупки из своего кармана это ты мальца палку перегнул...



Не думаю,что условный Дима ПОпов не разбирается в футболе и игроках,другое дело ,система ,построенная Федуном(должно совпасть много обстоятельств,что бы игрок у нас оказался) ,не работает хорошо в условиях российского рынка,только и всего.Когда-то есть единичные удачи,типа Алекса,но чаще всего их нет.Карпин согласился работать в данных условиях.Кто-то ещё тоже мовет согласиться,но вот хороший тренер из европы думаю,что нет.



Всё имхо.
#321860  nigma87   08 Июля 12:18
Люди, а во сколько футбол в пятницу? Где-то писали, что в 20:20 по мск, а сейчас я смотрю - в 21:00.
#321859  oki   08 Июля 12:18
321790 bremensk

Мдааааа.

Ты прав. Скользкая корочка подвернулась. ))))



Хотя я посмотрел прямую речь Тарханова.

Интересно, отчего ее еще с сайта-то не убрали?

Там очень сложно как-то НЕ ТАК понять.

Даже при желании. При умении читть между строк и богатой фантазии понять по-другому нельзя.

Но....Тарханов извинился.

Видать объяснили потом. Что погорячился.

Солнце, жара, засуха. Бывает.

Оказывается, это жучки вокруг футбол бегают и игроков смущают.

А клубы тут ни при чем.

Абсолютно!

И бабки жучкам дают марсиане!

И задания им дают марсиане.

Это им нужно, чтобы Химки проиграли!

Ну-ну...

Вот тока зачем это именно ИМ нужно, никак еще не пойму.

Тотализатор марсианский, что-ли устроили?

Ставки на нашу первую лигу нереально выгодные у них, наверное....((((((
#321858  oki   08 Июля 12:02
321854 Bogenbai

Карпин, конеш, человек небедный.

Но эта не та небедность, которая позволяет покупать звезд.

Сомневаюсь, что у КВ лишние 50-80 мегаевро просто тупо лежат дома под матрасом и он не знает куда их деть.

Но дело даже не в этом.

За реальные бабки хорошего игрока и за счет клуба купить всегда можно.

Ты ж предлагаешь переплатить рыночную цену так, чтобы и Месси захотел сразу в ЧР и его клуб затащился бы он звона монет?

Путь а-ля бомжи? 30 лямов за Тимощука?



И каким же макаром потом КВ перепродаст этого Мессии за бабки, которые нереальны на рынке?

Искать такого же Карпина за границей?

Любой "небедный" человек сочтет этот вариант обычным идиотизмом.

Ни одному человеку, способному заработать подобные бабки, этот варинат даже в голову не придет.

А купить за рыночную цену игрока всегда можно нормальным путем - из кассы клуба.

В общем - врубай элементарную логику. )))
#321857  nigma87   08 Июля 11:49
321854 Bogenbai

Ты серьезно или стебешься?

Тогда встречный вопрос: ты, будучи ген. директором фирмы, а не прямым хозяином, закупил бы для нее необходимое дорогостоящее оборудование из своего кармана? Только честно и без пафоса "про любовь к своему месту работы".
#321856  alex_isr   08 Июля 11:49
321854 Bogenbai

у меня тоже наивный вопрос возник,ты желчью еще не подавился?
#321855  Demetrio-77   08 Июля 11:42
321854 Bogenbai

Очень извиняюсь, но тебе не надоело?
#321854  Bogenbai   08 Июля 11:31
Что вы тут обсуждаете каких-то чужих людей? Спартак завтра должен выиграть у Ростова. Игра будет трудной, но мы героически победим мегагранда. Если повезет, даже, возможно, с разницей больше чем один мяч.



У меня тут, кстати, возник наивный вопрос. Нам же говорили, что, мол Карпин лучше Шавло. В частности, тем, что богатый и независимый человек. Если правы карпинофилы и ботаноиды, то нам мешает усилиться жадность Федуна, а не непрофессионализм Карпина и его менеджерской команды. Почему бы тады успешному и богатому Карпину не купить пару игроков за свой счет? На кону-то стоит репутация - и тренерская и менеджерская. Рисков нет - если выпнут Карпина с клеймом лузера из СМ - так он этих игроков продаст СМ или кому другому. Прецеденты были: червь продал Титова СМ в 2004, а другой Валера с конским прошлым владел трансфером Габулова. Или Карпин не настолько успешный и богатый?
#321853  alex_isr   08 Июля 10:40
321844 Акелла

это дерево в 20 лет лидер Баварии финалиста ЛЧ и лидер Германии полуфиналиста ЧМ

вопрос: у тебя что по биологии было,если ты дерево от игрока отличишь не можешь?



Испанцы вчера заслуженно и ожидаемо победили,сказалось преимущество в классе и опыте,все по делу

п.с. а узбек еблан
#321852  troyan   08 Июля 10:33
321844 Акелла

А Мюллер - вылитый ранний Титов. Ну просто 1 в 1! Дерево-деревом, но играть умеет.

------------

Давненько никто в тупик так не ставил.. )) Это типа "повар - гавно, хотя готовить умеет".

Влад, узбек не мог отсудить классно как минимум потому, что не за что (подчеркиваю!) лишил немцев их лидера на полуфинал.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1