Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#31200  веня   08 Сентября 11:54
31199 navigare

да уж чемодану не позавидуешь.

отсутствие понимания разницы между футбольным бизнесом и любым другим, а также, похоже, неумение разбираться в людях играют с ним злую шутку.

"шпесиялисты" приведённые им же, постоянно его же обворовывают и подставляют.

друг детства, казалось бы, а туда же...

история повторяется - президент приводит в команду людей, из-за которых ему придётся уйти

представляю какой багаж проблем оставит этот президент следующему?

и сколько ещё грязи нам придётся принять на макушку прежде чем уход Ч произойдет?
#31199  navigare   08 Сентября 00:45
Я не завидую Ч .



Он оказался в крайне сложном положении , в которое сам себя и загнал .Никто кроме него самого не повинен в нынешней ситуации с СМ .

Никто не заставлял его думать чужими мозгами , он выбрал такой путь сам.

Никто не заставлял его слушать , а главное , прислушиваться к безответственным «доброхотам» - всем этим Юранам , Еленским , лукойловским труженикам , жаждущих покомандовать СМ и показать всему миру свой недюжинный «профессионализм».

Он решил , что вся эта «молодая поросль» приведет его к светлому будущему . Вот и привела:)

Ну ладно, с Елом вроде разобрались , тот наконец показал себя «грамотным юристом и специалистом в трансферном праве» )) Бум надеяться , что время поспособствует минимизации убытков от деятельности этого специалиста . Траблы уже в прошлом??

От лукойловских уже никуда не денешься , этих только запусти в огород))) Тем более , что их куратор Федун никогда не отличался большим интересом в отношении СМ . Поговаривают , что у него вообще иная «ориентация». Траблы в нынешнем?

А попробуй тронь Юрана? Во-первых «дружбан» , а во –вторых контактирует с Фетисовым. «Тронешь» такого , а что потом? Траблы в будущем?

Но самое интересное , что же делать с «современным и перспективным специалистом» Чирой? Нет , понятно , что от него надо немедленно избавляться , а не то он со своим тренерским «мастерством» и прочими «околофутбольными» аспектами доведет СМ до ручки окончательно . Или уже довел? Или еще нет? Траблы в квадрате?

Но кого ставить вместо него? Есть ли «готовый» безошибочный вариант? Продолжать слушать что говорят «советники»? Поставить иностранца? Какого –нибудь юга , благо югов в команде уже на полсостава? Или какого-нибудь австро-немца? Почему бы не поставить , например, Топмеллера? А чего , нормальный коуч , опять же с Байером дружим близко. Чем не вариант?

А если не «прокатит»? Если опять траблы? Ведь гарантий успеха никаких нет.

Блин , что делать?? Как поступить??

Еще раз лоханешься и ведь можно последних прав в СМ лишится . Федун-то не дремлет.

Короче сплошная засада(((

А тут еще «этот» на нервы действует , показательные блин тренировки проводит(( Типа «показывает» , что он в порядке . Да знаем , знаем , что в порядке((

Но его же нельзя брать ни в коем случае . Все же будут смеяться . Да что смеяться, пальцем показывать будут ((

Правда , «этот» команду , конечно, вытащит . Кто ж спорит .

Но чего ради мы затевали всю эту байду тогда ? ((

Вернуться к тому , от чего так радостно избавлялись? Ах какие были планы, ах какие вырисовывались перспективы….

Блин, что же делать??



Я не завидую Ч.


#31198  Yan   08 Сентября 00:16
31196

Ты aбсoлютнo здесь прaв - привoд рoстбляди етo стрaшнaя винa и тaкaя же стрaшнaя бедa OИРa, нo етo не меняет тoгo , чтo oн лучший пoстaнoвщик игры нa все пoстсoветскoм прoстрaнстве.
#31197  Yan   08 Сентября 00:14
Aлкaш не путaй чтo при OИре 2 гoдa не былo игры , все беды нaчaлись пoсле пoявления рoстбляди , все видели кaк рaбoтaл OИр дo негo и при нем и убедить меня в нынешней некoмпетентнoдти OИРa мoжнo тoлькo в тoм случaе , если oн пoлучит вoзмoжнoсть нoрмaльнo пoрaбoтaть, тaк чтo пooбъективней не мешaлo бы быть тебе.

И вoбще я думaю нaм с тoбoй видимo стoит прекрaтить дискуссию , тaк кaк ИМХO мы пo рaзнoму пoнимaем футбoл , рaз ты нaзывaешь прoфи мoгущим пoстaвить крaсивую игру ,истеричку у кoтoрoй зa ее 15летнию кaрьеру oднa кoмaндa aж целых 12 ТУРOВ (!) пoкaзывaлa крaсивую игру ...
#31196  alkash   08 Сентября 00:11
Ян, ростовских как-то обсуждать не хочется, просто напомню для проформы, что привел его ОИР, провел капитализацию, мля, до сих пор хлебаем.

Если иностранец то уровня Ван-Гааля, но такой 100% не поедет, все остальное от лукавого.

Мне просто интересно объсудить кого реально мы можем увидеть на тренерской скамейке из российской публики?
#31195  alkash   08 Сентября 00:04
Често говоря я не понимаю этих стенаний насчет того что нужен спартаковец и только спартаковец, прежде всего нужен профи, если при этом он сможет поставить красивую игру (а ведь еще нужны соответсвующие исполнители) тогда совсем хорошо.

А спартаковец во главе это еще не панацея.

Кстати, сейчас опять забыли что при ОИРе игры не было два последнх сезона, а при Чире только два месяца (его я не защищаю). Надо пообъективней быть как-то, поближе к реалиям жизненным.
#31194  Yan   08 Сентября 00:01
31193

Я верю , чтo при рoстбляди ничегo хoрoшегo не будет при любoм тренере , a пoсле oкoнчaния егo кoшмaрнo-рaзрушительнoгo периoдa вoзрoждaть Спaртaк смoгут тoлькo Спaртaкoвцы.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1