Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#212289  strider   08 Октября 23:41
Ладно

Победили - зачет! Ругать не буду хотя есть за что и есть кого.

Мне очень хочется чтобы Макс сыграл эти 4 игры как он может и должен. Вне зависимости от его будущего в команде. За эти три очка ему огромное спасибо!

Чувство что пиздюли работать перестали, есть ли у Стаса еще чего-нить в рукаве? Посмотрим...
#212288  Jak   08 Октября 23:34
Вообще-то правильно,скоростных игроков не было и скорости не было.

Вове болдадзе сказал 6-8 недель на лечение.
#212287  Jak   08 Октября 23:33
Команда была какая-то варёная,что ли...

Но ладно,Макс выручил сегодня,но так всегда ведь не будет...
#212286  Jak   08 Октября 23:31
Опять те же грабли при пропущенном голе...

Стёпа не играет на выходе,мяч перелетает через всю штрафную...



Где игра при стандартах????кто должен тактически обучать команду????
#212285  Семён   08 Октября 23:31
Всех с победой!

Играли ужасно, но... это нам за уже было выигранные игры с конями, селтиком и лохо.



З.Ы. Просьба всем комментаторам перестать наши игры с этой хуйнёй называть красно-белым дерби.
#212284  Jak   08 Октября 23:26
Играли конечно неважно,но результат на табле.
#212283  bremensk   08 Октября 23:25
212278 RIV

Разница большая в том, что Атуба игрок готовый, а Квинс писюном по ходу так и останется... А Шульц к нам и не собирался, давали то мы как раз не плохо, и ему и клубу.
#212282  Jak   08 Октября 23:25
Всех с победой!!!

Да...нет слов...
#212281  bremensk   08 Октября 23:19
212276 &-Ray

Имею имху - тренеры. Они, сцуки, виноваты.)) Вот смотри, где более менее западные спецы у нас трудились - команды неплохо двигались по полю... Муслин, питерский Чех, потом голландец. Стас тот же, в курсе, что без физики никуда...
#212280  imhovich   08 Октября 23:09
212269 vlad45

Ну тут все очевидно, Влад.

Мы хотим атаковать "первым номером". Т.е. через нагнетание давления на чужую штрафную, многоходовые комбинации и т.д. Если мы хотим играть так (а выбор Черчесовым состава однозначно об этом говорит), то нужно быть готовым к тому, что соперник будет пытаться быстро контратаковать. Против быстрой контратаки не помогает прессинг, ее вообще очень трудно "словить" в начальной фазе - один длинный точный пас и 1-2 нападающих разбегаются в свободные зоны. Тут нужно а) чтобы защитник не уступал в скорости и б) чтобы защитник не проигрывал 1 в 1. Для этого нужны индивидуально сильные дефы.

Вариант 2 - играть очень компактно, придвигая защитную "линию" максимально близко к группе атаки. Это тоже очень рискованный вариант, требующий от защитников позиционной грамотности, дисциплины и той же скорости (поскольку деф должен успевать контролировать попытки прорывов после пасов "за спину").

Такие же команды как "Москва", конечно, не "сидят" в обороне, но они и не лезут атаковать первым номером. Они расчитывают на индивидуально сильных форвардов и насыщенный центр, где у них неизменно играют "цепные псы" вроде Ребежи и С.Иванова. А у нас, извини, Моцарт. Он, конечно, мужик грамотный, но перекрывать в одиночку центр при переходе в оборону он просто физически не способен.




#212279  Engineer   08 Октября 23:08
Посмотрел список игр следующего тура 20-21 октября. Вероятно, СМ-кепки будет признано центральной игрой тура и показано по 1 каналу. Но, дождемся официальной телепрограммы.



Что-то я пропустил.. когда именно в луже собираются менять ковер на траву ? Ясно что к финалу ЛЧ 21 мая, но вряд ли в феврале-марте, ибо еще холодно да и слякотно. Значит апрель-май, ближе к теплу и как можно ближе к дате финала, чтоб трава не загнулась преждевременно :)

Ну а мы, Спартак, разумеется, при замене покрытия на несколько недель остаемся без поля. Не исключено, что календарь-08 составится так, что игры этого периода проведем в гостях. А там и перерыв на 1,5 месяца из-за ЧЕ...

Хотя чего это я о следующем сезоне задумался ?.. этот-то еще не закончился :)
#212278  RIV   08 Октября 23:08
212252 ВМ

Всё верно.

И по итогам прошлого сезона, решили видимо, что проведя тренер межсезонку выведет на качественно другой уровень... вывел. Все видели.

Уверен, как бы мы не закончили, каардинальных изменений не будет. Будем ждать условных Шерифов в квалификациях ЛЧ и биться за медали в ЧР в лучшем случае.





212271 bremensk

Атуба окончательно заипал клупп своими выходками на поле и за его пределами, так что рады будут спихнуть по случаю.

----------------

ИМХО, выйдет также, как и с Квинси.



Нам профессионалы с отношением к делу наподобии Штранцля, как воздух необходимы. Соперники в ЧР средненькие и тот же Шульц, очень бы даже сгодился.. но видать в цене, как обычно не сошлись..
#212277  Yan   08 Октября 23:07
Сколько лет Попову из Амкара ? ИМХО отличный центродеф и росс. гражданство .
#212276  &-Ray   08 Октября 23:04
Вот ведь какая интересная штуковина. Я задам вам всем медицинский вопрос...



Почему в чемпионате России такая слабая функциональная готовность команд? Она просто катастрофическая. Смотря Английскую лигу, диву даешься, как они носятся 90 минут без остановки. Нагрузочки там явно повеселее наших будут и играют там не Радичи с Полипчуками (тоже, сцука, сегодня пальчик к ротику подносил). В чем собственно дело?
#212275  bremensk   08 Октября 23:04
212273 vlad45

Я вот что подумал, а как им сыграться, если они сменщики, почти все. У Федотова была какая-то маниакальная ротация защиты, а сейчас травма за травмой. Наиграй поди - один хромой другой тупой, третий вообще не защитник никуя..
#212274  Yan   08 Октября 23:01
212270 imhovich

Шишкин ИМХО в последних играх немного стабилизировался , но я даже боюсь об этом писать и хвалить , чтоб не сглазить . Я не очень верю в эти стигмы как "симдром 2го сезона" , но может действительно есть что то подобное и дай бог вернется Рома ... тьфу,тьфу,тьфу ; стук по дереву и тд )))
#212273  vlad45   08 Октября 22:57
212266 Yan

Я не пишу о долговременной перспективе!Я пишу "о сейчас"!А сейчас Дедура сильнее- он играет!Считал ССЧ,что Шоава сильнее Кудри -играл Флорин.Прибавил Иванов- вытеснил Шоаву.

Но главное то в том,что "неосновные" Дедура и Иванов именно из за позиционной ошибки пропустили сегодня!

И с локо тоже ПОЗИЦИОННАЯ ошибка! И с конями! И с Селтиком!А люди были разные...а ошибки СИСТЕМНЫЕ!

Вот были бы 5-7 человек,пусть даже класса Дедура-Шоава правильно обучены и СЫГРАННЫ,мы бы не имели ни голов от Селтика,ни голов на 94-й от коней и лохов ни гола сегодня!

Вот в чем смысл,а не в личностях,хотя ежу понятно,что обучить тактически и позиционно сыграться с партнерами, у Видичей и Каннаваро возможностей куда больше,чем у Шоавы или Игнаса.
#212272  mister-lion   08 Октября 22:56
212267 imhovich

Сравнил Бажена с Быстровым ))))



Торби силльнее? пару матчей в сезон которых он проводит нормально....возможно.

но учти что он и другой типаж. абсолютно.



посмотрим как Макс проведет еще 4 игры,а там уж и дадим оценку где ему лучше, и как Спартаку главное лучше.
#212271  bremensk   08 Октября 22:53
212267 imhovich

Как раз оно и обидно. Средненький такой игрок - а у нас монстр. Но, имею мнение, что если наши взаправду беседовали по поводу приобретения Атубы из Гамбурга, им может и повезет зимой. Атуба окончательно заипал клупп своими выходками на поле и за его пределами, так что рады будут спихнуть по случаю. А игрок со-о-о-лидный, между протчим))
#212270  imhovich   08 Октября 22:50
 212266 Yan

Кстати, Шишкин сегодня неплохо сыграл. Если бы не глупый штрафной (после которого гол забили), и который совершенно непонятно зачем сделал Шиша, его Игру можно было бы оценить на твердую четверку. имхо.

Да и Дедура, Ян, все-таки не уровня "первой лиги" никак. Это ты наверное первой лиги не видел :)
#212269  vlad45   08 Октября 22:45
212260 imhovich

...что он так уж прямо сильнее того же Белорукова

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Димыч,это хто?-))

А сильнее Дедура потому,что в СМ играет он,а не какойторуков!И опыта мгр на самом высоком уровне у него немало.И с Видой поиграл,что тоже немало стоит.

Возвращаясь к кепкам-там тоже "все сзади "играют? Не уверен.



И между нами говоря,венец атакующих команд:Арс и Барса.Ты видел КАК они в этом сезоне обороняются????

Там коллективный отбор рулит вовсю!Вот когда у Стаса получилось летом выровнять физику,когда у нас ВСЕ участвовали в отборе - и защита меньше пожарила,и забивали немало!Значит "выстроенная игра" как то сказывалась?

Беда даже не в разности класса травмированных и их меняющих.Беда в том,что выходящие на замену,просто тактически и физически не в резонансе с остальными!

Плюс еще и мастерства поменьше.Вот и сказывается.



А Флорин- я ему могу только спасибо сказать.Он добросовестно играет,в силу своих возможностей.И пусть ошибается,но ошибки то часто ВЫНУЖДЕННЫЕ.Либо из за недоработки партнеров(сдал Торби- и тяжелее стало Шоаве) либо из за элементарной несыгранности с постоянно ротировавшимся левым п\з.Поверь,при хорошо сыгранном центре и полузащите и Шоава смотрелся бы бизоном.



Не спорю-усиливаться нужно,но без выстроенной игры,без взаимопонимания, тактической выучки- все приобретения уйдут "в песок"!
#212268  bremensk   08 Октября 22:45
212239 RIV

Не знаю почему, но мне кажецца, что не будет его у нас на след. год. Уйдет нах, а замену... ну короче как всегда. А именно такие мастера и умеют хоть 1-2 матча н в ОДИНОЧКУ решать. Сколько у нас еще игроков в состоянии в одиночку повлиять на исход матча? 2-3 вместе с Калиной. И песдец, имхо.
#212267  imhovich   08 Октября 22:45
212262 bremensk

А Штранцль и есть у нас лучший защитник. Объективно. При том, что он довольно посредственный по европейским меркам игрок.



212263 mister-lion

Калину сегодня как-то даже стыдно ругать... но. Как мы играем с Калиной и Баженом мы все видим сейчас. Однозначно, гораздо хуже, чем с Торби и Вовой.

Калине, имхо, вообще нечего делать на фланге. Абсолютно нечего. Это чистой воды латание дыр.
#212266  Yan   08 Октября 22:44
212254 vlad45

Kатегорически не согласен по Шоаве и Дедуре- ИМХО зашитники уровня 1й лиги в лучшем случае и как их не тренеровать , все равно насрут в решающий момент как бы не старались , надо идти к рук-ву и требовать усиления или чтобы рук-во скорректировало , а не пиздело про сильный состав. А если рук-во н епокупает никого , то тренеровать надо условный 20летних Шишкиных и Ивановых у них хить есть шанс научиться ,а не 30летних условных Шоав и Дедур.
#212265  ВМ   08 Октября 22:41
212264 bremensk

И Фрейд прослезился :))))))))))))
#212264  bremensk   08 Октября 22:36
Пиличпук = Пилипчук, очепятка, хоть и вполне занятная))
#212263  mister-lion   08 Октября 22:36
Мы наврено сегодня все таки разные матчи смотрели...Калина сыграл хуево....занавес.

Макс отпахал и бровку,и слева опасность,и в центре,и в отборе, и 2 гола...
#212262  bremensk   08 Октября 22:34
212260 imhovich

Гы, а вот кто сильнее Пиличпук или тот же екс-барселонец? Схамает ли Игнас арга иль нет, вот в чем вопрос. А по ходу вместе, или не вместе, позиционно ли иль персонально, наша защита срала и покуда не вернут Погу и Виду будет срать. Ато вон уже и Штранцля поди в ранг святых возведут. Мда-а.
#212261  torn77   08 Октября 22:27
212256 Yan Хотя в принципе , наверное ничего другого в такие моменты нечего сказать (c)

Яник,ты прав!-)

Но...многим хотелось бы что б ССЧ со слезой на глазах покаялся,сказав что игра была говно,он тактически и стратегически полный лох,игроки на поле черте что делают ,так как установка была не верной!Потом поклялся что постарается игру,настоящую Спартаковскую ИГРУ поставить,впрочем посетовав на то что он всего лишь 10 процентовик,а вот настоящего тренера дурак хозяин найти не может!

А все гораздо проще-есть 3 очка,есть победа-пусть так будет оставшиеся игры!А остальные чаяния в конце чемпа,в данной ситуации-от лукавого!Или это снобизм?Что впрочем одинаково НЕ Полезно!-)))
#212260  imhovich   08 Октября 22:22
"Скажу больше-Шоава с Дедурой СИЛЬНЕЕ любого дефа из этих клубов!"



Категорически не согласен. Шоава - вообще не защитник. Играл себе опорника (и временами неплохо), а тут на тебе - иди на край обороны.

Про Дедуру ничего плохого не скажу, но не думаю, что он так уж прямо сильнее того же Белорукова. С чего бы?
#212259  bremensk   08 Октября 22:19
А я вот игру не смотрел и не слушал, а посмотрел результат - заебись!

(В прошлом году такие матчи или просирали или в ничейку гоняли с "Вшинниками" разными.)

Фацит - согласен со многими, что мол пару-другую игр можно на финише и без кардебалета выигрывать. Тем более при таком составе. Вобщем хорошо то, что хорошо кончается. ))
#212258  imhovich   08 Октября 22:16
212254 vlad45

Влад, честно говоря я удивлен, что такой проницательный человек как ты, задаешь столь очевидные, я бы даже сказал риторические, вопросы.

Амкары и Нальчики строят оборону именно что командно, эшелонировано. Оборона начинается сразу после потери мяча и в ней участвуют все: от нападающих до вратаря. Эти команды не ориентированы и не претендуют на "первономерную" игру. Мы же пытаемся играть по "бразильской системе". А при нашей индивилуально слабой обороне это означает непрекращающееся веселье и русскую рулетку.

Хочешь много атаковать - имей защиту, как у МЮ - из Видичей и Фердинандов. Нет у тебя таких - подумай о командной обороне в первую голову. Потому что по "бразильской системе" сейчас можно обыграть только Хэкен.


#212257  marcao   08 Октября 22:12
Нет, реально у меня только один вопрос: какого, извините, куя против одного из двух опасных игроков соперника (при этом роста высоченного) при стандартах оказываются один из наших крайних дефов?

Когда нам забивали гол, против Пилипчука оказался Иванов. Ну понятно же, что с линии вратарской он как кувалдой вобьет через него! Ладно, ошиблись. Так нет же! Через минуту буквально еще один стандарт, и против того же Пилипчука остается Шиша. Вот скажите, как сие понимать??

Им что, уже Асатиани забылся?

Клиника... :о(

ИМХО, мы не проиграли Нальчику только потому, что Пилипчук после описанных мной моментов стал сам подавать угловые. При этом почти все засрал благополучно. Иди забивай из под мальчишек-чигрышей. Так нет! Не понятно...



Ну а края наши сегодня были просто швах! (((

Максим, заставь переменить мнение болел о себе, сложившееся в этом сезоне! Штрафные конечно мастерские, снимаю шляпу, но по игре... ((((

С Никитой давно все прнятно. Но тем не менее вариант с ним в роли второго форварда еще имеет хоть какое-то право на жизнь. А вот справа - ни в коем разе! Стас, опомнись!

Итак справа остается Бояра. Тут максимум, чего мы вправе ожидать от Дениса - это добросовестно отпахать оставшиеся 4 игры. С двумя-тремя нацеленными прострелами за матч. Плюс, конечно же, одно чудо. В виде гола победного например)))

Но одно, не больше!



Нападающие после сегодняшней "игры" прибавят. Сомнений нет. В Роме уверен. Хватит шланговать.

Центр-хавы в принципе на своем уровне, дальше будет чуть лучше, чуть хуже. Надеюсь, первого больше.



Защита - хотя бы так же. За исключением ситуаций при стандартах.



Стипе, нужно брать свое и иногда выручать. Что то со вторым стало меньше.



Играли седня хуже некуда. Чивоужтам? Дальше будет только труднее. Плей офф. Главное добраться до эндшпиля. А там поглядим.
#212256  Yan   08 Октября 21:59
212255 Engineer

Дико смахивает на прессухи Федотова после побед через пень колоду ))

Хотя в принципе , наверное ничего другого в такие моменты нечего сказать .
#212255  Engineer   08 Октября 21:55
08.10 22:58



Станислав Черчесов: «Мы сыграли на результат»



Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов не скрывал удовлетворения от победы над одноименной командой из Нальчика со счетом 2:1 в 26-м туре чемпионата России.



«Теперь мы на первом месте – этот факт меня очень радует. Дальше всё зависит от нас самих – команде осталось провести четыре игры и их необходимо выигрывать. Чем выше поднимаешься, тем больше захватывает дух. Каждая следующая игра для нас станет подъёмом на вершину.



Сегодня команда сыграла так, как она хотела, как позволил соперник и поле. Нальчане выглядели очень прилично. А дома они умеют создавать проблемы соперникам. Учитывая это, мы провели достойную игру и сыграли на результат.



Знаете, если бы это было фигурное катание и нам необходимо было показать артистизм, мы бы его показали. Но так как здесь за артистизм ничего не платят и не дают, мы решили сыграть на результат.



Ответный гол нас чуть-чуть расстроил, но ребята собрались и довели матч до победы. «Спартак-Нальчик» – одна из самых сильных команд по стандартам. Гол они забили, исполняя штрафной», – цитирует Черчесова «Чемпионат.ру».



http://www.sports.ru/football/3515738.html 
#212254  vlad45   08 Октября 21:52
212246 imhovich

Дима,это Спартак!Мы все хотим,чтоб было лучше,но...выходит не всегда.

Ты удивишься,но я тоже недавно пересматривал пару игр СМ ОИРовских времен.Так там наша защита\полузащита та-а-а-кое лажала!Просто соперник ничего не мог поделать с нашей атакой!Мы и впрямь забивали,сколько хотели.А когда не забивали,то получали 5-2 от Спарты или 3-0 от Лиона и 4-1 от Монако.И примеров не счесть.

Соперники серьезно укрепились.Все так.Но!!!Черт побери,неужели у кепок или амкара игроки защиты по именам сильнее или по мастерству наших???

Да я на вскидку,кроме Гала в Перми и какого нибудь Йопа у кепок и не знаю никого!Скажу больше-Шоава с Дедурой СИЛЬНЕЕ любого дефа из этих клубов!Только вот игру командную,подчеркиваю КОМАНДНУЮ в защите надо ставить и тренировать!Причем ПРАВИЛЬНО тренировать.А если не уметь этого делать,как Люшембургу в Реале - можно иметь суперигроков сзади и иметь 8-й результат по пропущенным голам в Ла-лиге! Вот такие пироги!

Я не спорю,нужно усиление.Но вот пусть сначала найдут и подпишут игроков СИЛЬНЕЕ тех же Бояры и Калины,а потом посмотрим.А пока ресурс только один:зная жлобство барина,рассчитывать только на тех,кто есть!Ни Дедура ни Радо быстрее не станут.Но вот Иванов,Шишкин,Кудряшов,да тот же Флорин ПОЗИЦИОННО должны усилиться!Мы не только на обрезах,мы на глупых позиционных ошибках большинство получаем!Тут уж индивидуальное мастерство мало значит!Тут сыгранность и ПОНИМАНИЕ игры важнее!



Вот тебе и "выстраивание игры"...
#212253  imhovich   08 Октября 21:52
 212250 Yan

Ян, имхо, это из-за того, что при навесах мы пытаемся играть "количеством". Вместо того, чтобы банально разобрать игроков, в штрафной устраивается хаотическая толкучка. В этих условиях для вратаря любой выход - огромный риск.

Очень плохо, что в обороне осталось только 2 высоких. Из-за этого, туда на верховые мячи ходит кто угодно - и Титов, и даже Павлюченко. Остальные малорослики там тоже толкутся (для численности). Вот и получается хаос, когда все друг другу (и прежде всего вратарю) только мешают.
#212252  ВМ   08 Октября 21:51
212246 imhovich

212249 Yan

А вот тут как раз опять возникает абсурдная ситуация.

Мы хотим титул, команда...вроде тоже хочет. Случается чудо и ЭТОТ состав берет-таки звезду. Дальше... Исходя из новейшей истории СМ и его руководителей, остается тренер-победитель. Напомню, что за ним еще с Австрии закреплено звание "Мастера работать с теми, кто есть". Значит, и никого другого ему не надо - и так всё клёво получилось. Нах покупки, нах усиление. Опять "работаем на сб.России" и "пристально смотрим в глаза каждому новичку - всю ли он жизнь мечтал играть в Спартаке?!"...

Дежа-вю. А если еще и в КУЕФА удачно сыграем... да Рома Вагнера переплюнет... И снова закупаем валидол на сезон, чтоб проще было обсуждать селекцию...
#212251  spartak23   08 Октября 21:48
Леня, респект :)
#212250  Yan   08 Октября 21:40
IMHO к след мачтчам не на тренера нам нужно молиться , а на выздоровление Штранцля ,Торбинского (как бы он не играл , он все равно сильнее Бояры и Бажена как фланговый плз ИМХО) и Иранека ибо не вижу я как за 12 дней Черчесов по другому научит играть Баженова,Шоаву , Дедуру , Бояру и тд ...



Но вот где я конкретно в ШОКЕ это от игры , а точнее НЕИГРЫ Степы на выходах ((( Ведь играл он в первых мачах за Спартак на выходах , играл!!!Куда это нахуй подевалось?(((((((

Что у нас происходит с вратарями почему они деградируют в игре на выходах играя за нас ??? Тоже самое и с Ковалевски было ...
#212249  Yan   08 Октября 21:28
212246 imhovich

K сожалению ты прав Дим, но надеюсь на чудо , что в клубе все таки появится нормальное рук-во которое укрепит команду достойными игроками и с Калиной и Боярой не придется продлевать контракты .
#212248  ВМ   08 Октября 21:28
212244 mister-lion

Он не всё засрал. Только результат. То же самое сделал Торби в финале КПК, помнишь? Команда весь матч пахала, а в концовке один оставляет её вдесятером, а второй, вместо того, чтобы подержать мячик, отдаёт пас стоимостью в -2 очка.

Точно так же, как сегодня Калина сделал результат, в то время, как остальные "гении" груши околачивали. Поэтому и предлагаю вот эти 2 результата "обнулить" и оценить остаток. А там...
#212247  imhovich   08 Октября 21:27
С обороной просто пиздец. Куда ни кинь, всюду...

При штрафных и угловых игроков не держат, пытаются играть "по мячу"; вратарь на выходы не ходит, словно под угрозОй расстрела; подбоР перед штрафной просран совершенно; игроки команды соперника свободно получают мяч на флангах и перед ними в радиусе 10 метров нет ни единого игрока СМ...

Да что тут говорить. Это не игра. Это русская рулетка, блядь.
#212246  imhovich   08 Октября 21:19
Ну, с победой...

Поблагодарим госпожу Удачу и Макса Калиниченко.

Признаю, что я его мысленно уже отправил в Хохляндию и куда подальше. Но...

Если мы и дальше будем так "селекционировать", то надо Калину оставлять. А равно и Бояру, и Бажена, и Игнаса, и даже Жедера.

Вот стоило травмироваться Быстрову и случиться "яме" у Ромы Павлюченко и Торби, и мы увидели что на самом деле представляет собою нынешний Спартак. А представляет он собою команду, увы, весьма серенькую.

Ладно, с Хэкеном, говорят, не было мотивации, но с Нальчиком-то она была. Не могло же ее не быть, черт возьми, если каждое очко - "золотое"!

Значит это и есть наш уровень. К сожалению, совершенно идентичный нальчиковому.

Боюсь, что меня упрекнут в "титизме", но, имхо, если этот состав серьезно не усилить, то в следующем сезоне мы и за медали бороться не будем.

И никакое "выстраивание игры" тут не поможет. Потому что выстроить качественную "первономерную" игру с исполнителями, которые по пол-часа возятся с мячом, прежде чем что-то сделать, невозможно. Можно играть в катеначчо и "волжскую защепку", но м ж не такие, блин.. мы гордые. Нам атаковать надо...

А то, что соперник уровня Нальчика, при этом проходит от своей штрафной до нашей за три паса (и столько же секунд), да еще и делает острый навес, это нам как с гуся вода.

Короче...

Вы удивитесь, наверное, но я сегодня даже не обрадовался результату (хоть я, в отличие от Влада, как раз за примат оного). Почему? Да просто сил уже не хватает...
#212245  troyan   08 Октября 21:19
212240 mister-lion

Хочется услышать всех тех кто отправил Макса в хохляндию и прочие страны :)))

----------------------

Леня - так слушай..)) Вплоть до второго шедевра я, стоя на коленях перед большим экраном, умолял Калину купить билет в один конец на ближайший поезд до Жмеринки.. Выходит, сглазил..))



"Такой футбол нам не нужен" (Н. Озеров). А вот такой "хэппи-Энд" - очень даже пригодится! Наконец "аукнулись" нам 90-е минуты просранных матчей, футбольный Бог - не фраер, однако.. И не стоит сожалеть об окончательно поседевших яйцах (ногах, спине и т.д), это - Спартак, джентльмены. Выигранные матчи благополучно прое...м на последних минутах, а вчистую проигранные - вытаскиваем не без помощи небес, сосредоточенной в белокуром "ангеле" с украинской физиономией.. И что только ему чешский красавчик Радо так нежно и интимно нашептывал перед ударом?!..))



Ну а то, что "повозили" нас конкретно эти упертые (только с нами??) примитивщики от футбола - что ж, наверное это испытание пойдет на пользу, мы станем сильнее, Коуч сделает правильные выводы и в слудующий раз мы, наконец, научимся играть против примитивной, но атлетичн...........................................

Тьфу, аж самому противно стало от подобной чуши..((
#212244  mister-lion   08 Октября 21:17
212241 ВМ

Я не считаю что в матче с конями засрал все Калина. писал уже не раз. удобно сделать крайним просто,в кучу с селтиком...



212242 Igor

мне приходило в голову что человек столько лет играет за Спартак и не первый раз нас выручает. на поле был сегодня чуть ли не лучшем, единственным кто пытался чтото сделать.

А "дураки" со штрафных - это конечно вверх аналитики и инетразговорчевости....

"более стабильный" у нас уже поиграл...до локо доигрался...



П.С. а писал я всего лишь к тому что очень мы любим засрать тех потом же нас и выручает. но дело каждого....
#212243  vlad45   08 Октября 21:13
212242 Igor

Игорь,ну положим,дурка - это то,что случайно залетело.С рикошета,отскока или как у Баженова - срезалось.А если человек прицельно бьет в рамку,причем в угол и нередко попадает,то тут уж извини,это М А С Т Е Р С Т В О!

Это не в плане защиты Максима,который в этом сезоне очень разочаровал,а в плане справедливости-)))

Почему то кажется,что в последних играх,где место Калины в основе практически незыблемо,мы увидим его игру по нарастающей.

По крайней мере,если он не сосредоточится на болтовне в СМИ,а будет продолжать так же,как сейчас.
#212242  Igor   08 Октября 21:06
212240 mister-lion



А тебе не преходило в голово, что играй на его месте более стабильный полузащитник, мы бы не нуждались в дурках которые он переодически кладет с штрафных.
#212241  ВМ   08 Октября 20:54
212240 mister-lion

Лёня, давай сегодняшний матч и его конкретный сёр с конями признаем "крайностями" и взаимоисключим. Что в остатке? Полный "0" и куча 3,14здежа в СМИ. Чему радоваться-то?
#212240  mister-lion   08 Октября 20:46
Хочется услышать всех тех кто отправил Макса в хохляндию и прочие страны :)))

Друзья,не первый раз уже так, да? ;)



Всех с победой.....впереди "Москва"....
#212239  RIV   08 Октября 20:37
212231 vlad45

Полностью солидарен!

Ни а какой игре, когда половина команды не соответствует уровню амбиций не может быть и речи. Благодаря сугубо индивидуальному мастерству победили и на том спасибо всем причастным.



Помимо отсутствия 11 играющих(!) игроков в основе, так и однотипные голы в свои ворота. Как вышло так, что Иванов остался один против 2-х соперников, должно быть известно Черчесову, по крайней мере хочется в это верить. Во всяком случае, уверен, что Слуцкий возьмёт, если ещё не взял этот наш недостаток во внимание.



Прошлый сезон, помню выезжали на таких же, как и сегодня удачных стечений обстоятельств. Что сделало для того, что бы усилить команду руководство? Продали Кавенаги, Родригеса. Купили летом Веллитона. Это всё. Благо, что Суркисы не дали 4 за Макса, то пришлось бы нам сегодня играть с Дениской на месте Калиниченко.
#212238  vital_23   08 Октября 20:26
212237 zeedorff

прогноз на книге? Жду справедливости от админов

НЛ!
#212237  zeedorff   08 Октября 20:20
Vagant

Химки на петровском думаю проиграют 5-0. Они вобще сколько очков вне своего игрушечного поля набрали? Думаю не густо.
#212236  zeedorff   08 Октября 20:17
212233 ВМ

Да, согласен, поэтому и расчет на их молодых из Питера, на недооценку соперника Зенитом, и на то что Федун не зажмет бабло для поддержки малых народностей )
#212235  Vagant   08 Октября 20:09
> Кстати, особого супернастроя на нас у Нальчега не заметил - видать Зенит их не простимулировал.



А вот я заметил. Число стыков посчитатайте:) Скоростей не было. Дык, если бы они были бы, как такие люди в Нальчике бы оказались? И надежды на них нет. У Химок больше шансов есть. Кроме нашего капитана, там "обиженный" Березовский ( в отдельном матче могущий сотворить чудо). Муслин, который страсть, как хочет Локо порулить - а сенсация на Петровском хорошее напоминание о своем тренерском умении.
#212234  Zhenya78   08 Октября 20:02
С победой!!! Таблица приняла правильный вид
#212233  ВМ   08 Октября 20:02
212232 zeedorff

Кларенс, извини за панибратство:)), у Нальчика 3 очка отрыва от 15-го места, 2 матча с лидерами и 2 с основными конкурентами. Зачем им выплескиваться с Зенитом, если всё можно решить именно в последних 2-х играх? Так, что их можно будет понять чисто стратегически, если они особого боя Питеру не дадут, как не дали сегодня нам.
#212232  zeedorff   08 Октября 19:53
212230 Vagant

В Нальчике 3 или 4 пацана из дубля Зенита (кстати игарющих в вышке, в отличии от наших мегаперспективных и рвущих всех дублеров, которым видимо комфортно в турнире спортшкол). Наверняка им будет что доказать, и настрой там будет похлеще чем на нас. Кстати, особого супернастроя на нас у Нальчега не заметил - видать Зенит их не простимулировал. Неплохо было-бы Спартаку поддержать братьев меньших деньгами в случае отъема очков у Зенита.
#212231  vlad45   08 Октября 19:50
Всех с победой!Именно она была нужней сегодня,чем мифическая уже "игра"!

И не удивляйтесь,что это говорю вам я,апологет примата вечного над сиюминутным,т.е. результата над качеством!

В этой победе ценно две вещи- первая и главная:победа добыта честно и на морально - волевых!Вторая: она была просто необходима!Для куража,уверенности и для того,чтоб заставить тот же Нальчик НЕ сдавать игру мешкам,а поиграть с ними СЕРЬЕЗНО!



Всех с хорошим настроением на неделю!
#212230  Vagant   08 Октября 19:48
> Даже если газпром купит все четыре оставшихся матча со счетом 10:0



Хм-м, и за скоко за скоко купят кепок, которые недавно прикупили Моралеса (второго на юношеском ЧМ) и некого Лопеса из Барселоны? И которые могут и золото взять, и в просто в ЛЧ засветится? За 10 лямов или 15?

А Спартаку из Нальчика скоко надо будет забашлять, чтобы хватило на бюджет выхода из первой лиги?



Чего-то меня околофутбол напрягать стал. Ну, неужели интересно говорить не об игре, а о том: кто, кого и за сколько купил? Судью, команду, легионера? Ну если волнуют цены и прочее не проще ли на бирже играть?



С Нальчиком у Питера проблем не будет по другой причине. Вы же видели воротчика горцев? Он элементарно не может зафиксировать мяч, любой плотный удар из-за штрафной и Паша-дерево на добивание – и ничего больше не нужно. А у Тимощука, и у Зырянова, и у Аршавина, да и у самого Паши - удар есть.
#212229  zeedorff   08 Октября 19:38
Да, кстати, всем привет и с победой )
#212228  zeedorff   08 Октября 19:38
Без резких и одновременно техничных флангов игра - категорическое гавно. Имхо, если упустим Торбинса ополовиним потенциал команды. Калина конечно молодец, выручил, но играть в подобный командный футбол трусцой, значит расчитывать на победы только благодаря стандартам (которые куда-то пропали после ухода Старкова) и периодически вдохновенную игру Павлюченко. За счет чего еще обыгрывать Нальчики и т.п. не видно.
#212227  кот   08 Октября 19:37
просьба к Админу, обратить внимание на то, что мы на первом месте в турнирной таблице, а не на втором как у нас на главной...
#212226  ВМ   08 Октября 19:35
212225 Yan

И не только... Его можно на Ростове "поэкономить", там и Сабитов справится.

Завтра жеребилово КУЕФА, посмотрим...
#212225  Yan   08 Октября 19:32
212223 ВМ

как же он нам нужен с кепками...
#212224  Udralets   08 Октября 19:31
Ни желания особого, ни умения. Нальчик нас переиграл. Мэн-оф-зе-мэтч - Моцарт. Баженов - зачем он у нас? Впрочем, Калина тоже тупил всю игру - а сделал результат.

ИМХО можно не смотреть, все, что было интересного, покажут при повторе голов.

ЗЫ. Суппорт был частично в строительных касках - опять случился камнепад.
#212223  ВМ   08 Октября 19:28
212220 Yan

Дума, его придержали, чтобы в сборную не вызвали.
#212222  Belconti   08 Октября 19:23
Голы здесь. Смотрим.



http://www.football-express.com/news/701.html 
#212221  ВМ   08 Октября 19:21
212215 Yan

Уффф... А я думал, что мой склероз пустил метастазы )))



212212 Ромыч

Игру не видел? Завидую! И не смотри )) 2 команды одного уровня. В одной играли 3-4 нормальных футболера, в другой - 5-6. Да, и еще 3 чудика(Шишкин и 2 местных), которые посреди медленного топтания в центре умудрились на ровном месте привести себе голевые "стандарты".

У нас реально играли Ковач и Моцарт, шевелился и забивал Калина. Причем фолы были даны за то, что РомуП сталкивали с табуретки )))
#212220  Yan   08 Октября 19:19
Гендир обешал Штранцля уже сегодня, а хоть к Москве он будет ??? Как же он необходим .
#212219  agson   08 Октября 19:19
2 Engineer

Спасибо за ссылки!



Всех с победой!
#212218  Corvus   08 Октября 19:13
немного не по теме, но всё же, Стоичков Квинси не раскроет в Сельте, т.к. его уволили! Во парню "везет"...
#212217  alfa   08 Октября 19:10
Максим,спасибо!

Не знаю пока еще кого хвалить.посему жду матча.

Всех с победой!
#212216  spartak23   08 Октября 19:08
Олег, в Макса не один ты верил!!!! С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!! Рома стоял весь матч, но сделал два штрафных. Ковач - спасибо тебе от всего сердца...Игнас тоже в норме. А вообще пох как мы там играли в этой перди, главное, что мы выиграли!!!
#212215  Yan   08 Октября 19:05
С ПОБЕДОЙ!!!



Вадим слава богу не правда , у него 5я карта . Без композитора нам вобще п..ц
#212214  BormanL-A   08 Октября 19:04
Всех с Победой!!!!!
#212213  spektrowski   08 Октября 19:02
Игра была, мягко говоря, плохая, что у одних, что у других. Моментов тоже толком не было, кроме голов... Короче, из серии "три очка не пахнут".
#212212  Ромыч   08 Октября 18:59
Ну никак без валидола не можем! :)))

Кто матч видел, поподробней отпишитесь, плиз, как там и чё
#212211  ВМ   08 Октября 18:59
С победой!

Обсуждать этот валидол совсем неохота...

Только один вопрос: в плашке на Плюсе высветилось, что у Моцарта 4-я ЖК. Это правда? Он ведь только пропускал, вроде...
#212210  spartak_oleg   08 Октября 18:59
ну чтo спецы,дaвaйте Кaлину нa трaнсфер ? ...знaтoки

Мaкс ,ты лучший !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я,нaвернoе,oдин в тебя еще верил
#212209  Corvus   08 Октября 18:59
признатся честно, минуте на 75 выключил онлайн...валидол пипец...
#212208  Corvus   08 Октября 18:56
Все с ПОБЕДОЙ!!!

буду смотреть матч по спорту!

Калина теперь не только победитель Саудовской Аравии, но и безусловно, Нальчика :))))))))
#212207  vital_23   08 Октября 18:54
УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и выход Калины!!!

ПРодолжаемс......впереди еще сложнее будет!!!
#212206  0leg   08 Октября 18:54
как я чотко пернул в лужу :)))

сработало, мля :)))
#212205  advokat   08 Октября 18:53
все
#212204  sviser   08 Октября 18:53
бляя, победа!
#212203  Engineer   08 Октября 18:53
ПОБЕДА !!!

Поздравляю всех !
#212202  vital_23   08 Октября 18:47
Держаться!!! Лучшая оборона атака!
#212201  ZEF   08 Октября 18:46
Мля это божья кара такой валидол за что...
#212200  vital_23   08 Октября 18:46
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#212199  advokat   08 Октября 18:46
я пошел в синагогу
#212198  Ромыч   08 Октября 18:45
КАААААЛЛИИИИИННААААА!!!
#212197  RIV   08 Октября 18:44
МАААААААААААААААКССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#212196  Тихвинский   08 Октября 18:43
Пипец. Суета, валидол,ходим пешком, судья посадил команды на свисток, не игра а рваная ерунда... настроение отстой... победы не видно

Калина хоть свои забивает...
#212195  Engineer   08 Октября 18:43
2-1 !!!

КАЛИНА !!!
#212194  0leg   08 Октября 18:35
Даже если газпром купит все четыре оставшихся матча со счетом 10:0 мне уже абсолютно пох. Мы в этом году еще меньше достойны первого места, чем бомжемешки. В уефу бы попасть.
#212193  Engineer   08 Октября 18:31
Бояра вместо Баженова

усиление :(((
#212192  RIV   08 Октября 18:20
Сколько нам будут класть подобным образом?!

Кони, паровоз, Нальчик... кто следущий?!

Кто на тренировках занимается защитой х.з.?!
#212191  Ромыч   08 Октября 18:11
Доигрались мля
#212190  RIV   08 Октября 18:08
Игра- копия игры в Ярославле прошлого сезона, ИМХО.

Если это тактика, то не совсем понятная.. Если же нас попросту прижал Нальчик, то х.з. чего мы в таком случае стоим.

Среди игроков запаса, никого, кто бы мог существенно видоизменить рисунок матча.



Спасибо руководству за то что "приложило" максимум усилий в борьбе за золото на финише сезона.
#212189  vital_23   08 Октября 18:04
Команда у Нальчика не плохая, но млять болельщическое зверью вызывает только отвращение!!!
#212188  Vagant   08 Октября 18:03
Перепутал знаки :)=:(
#212187  Vagant   08 Октября 18:01
Зарисовка из «околофутбола»: после гола горцы стали забрасывать нашу трибуну, диктор призывает к спокойствию: «Не стоит поддаваться на провокации москвичей»! Я так понял, что провокация в том, что у многих наших болел строительные каски на голове. Типа как не метнуть, сами просятся:)
#212186  Vagant   08 Октября 18:01
Зарисовка из «околофутбола»: после гола горцы стали забрасывать нашу трибуну, диктор призывает к спокойствию: «Не стоит поддаваться на провокации москвичей»! Я так понял, что провокация в том, что у многих наших болел строительные каски на голове. Типа как не метнуть, сами просятся:)
#212185  Vagant   08 Октября 17:57
212181 Сириус



А так играют - не слишком. Идет такой футбол из первой лиги: с небольшим «домашним» судейством, низкими скоростями, активными ударами по ногам. Велик часто играет в глубине а-ля Робсон - чуть ли не центрохава, Моцарт чаще страхует левый край. А так, все как с Хакеном в гостях в первом тайме, только в обороне построже.
#212184  vital_23   08 Октября 17:55
212183 Yan

сейчас не до комбинаций и красивой игры, нужны 3 очка и все!!! Нужно забивать второй.
#212183  Yan   08 Октября 17:54
212181 Сириус

ИМХО в целом никакой игры . Местами проблески мысли у Калины , Титова и Вели , но все в центре поле и ненадолго .

Нальчик попал в перекладину тоже с рикошета вот и все ,моменты за тайм , хотя нальчик подал 3-4 угловых , а мы 1-2.

Моцарт сосвсем необязательный горчичник и очень взвинчен , как бы на красную не нарвался
#212182  vital_23   08 Октября 17:37
Штрафной положил Калина Максим, команде опять бежать в магазин(с)
#212181  Сириус   08 Октября 17:30
212180 Yan

Спасибо. А вообще игра, команда?
#212180  Yan   08 Октября 17:27
212179 Сириус

рикошет от стенки и в противоход киперу нальчика
#212179  Сириус   08 Октября 17:24
Калина со штрафного, дождались :) 1:0 !

А как оно вообще выглядит? У кого-нить есть картинка?
#212178  Engineer   08 Октября 17:23
1-0 !!!!

Калина со штрафного !
#212177  Сириус   08 Октября 17:13
Ага, ну, в принципе, сенсаций и не ждали :)
#212176  Corvus   08 Октября 17:13
коммент конечно красавец:

"...вперед идут спартаковцы", "...а теперь уже спартаковцы начинают свою атаку" - валяюсь!
#212175  Сириус   08 Октября 17:13
Ага, ну, в принципе, сенсаци
#212174  Corvus   08 Октября 17:11
Состав:

Плетикоса, Шишкин, Ковач, Дедура, Иванов, Моцарт, Баженов, Калиниченко, Титов, Павлюченко, Веллитон.
#212173  Сириус   08 Октября 17:09
Не успел к началу... Кто знает, каким составом начали?
#212172  Corvus   08 Октября 17:01
212165 Engineer

Огромное спасибо за ссылку! Слушаем :)
#212171  ric   08 Октября 15:54
212170 &-Ray



"лучше-хуже" скоро увидим:)
#212170  &-Ray   08 Октября 15:36
212169 ric



Так лучше!!! :)))
#212169  ric   08 Октября 15:35
212168 &-Ray

"фиг вам"(с, "Трое из Простоквашино")

я так УДАЧУ притянуть пытаюси...:)



без неё нам "не жизть"...

УДАЧИ нам сегодня!!
#212168  &-Ray   08 Октября 15:23
Мне кажется, или ric рискует баном? ;))))))
#212167  Jak   08 Октября 15:21
212166 troyan

Сайчас каждый матч на "вес золота".Поэтому и мандраж...
#212166  troyan   08 Октября 14:27
Мля, в предверии какого-то Нальчика пробивает мандраж, как перед Селтиком..

Момент истины, своеобразный. Боюсь, газмяс больше осечки может не дать. Надеюсь, наши бравые футболисты поддержат Стаса в непростой момент. Просто необходимо выложиться по-полной, сыграть на максимуме возможностей. Для болел, которые и так до хера натерпелись в этом сезоне, для тренера, для себя.. Паровозы, вон, за какого-то Быша БИЛИСЬ отчаяно.. Даже уважение вызвали своими запредельными самоотдачей и настроем.. А нам слабо?! (с)..

Скорей бы уже матч..
#212165  Engineer   08 Октября 14:18
"Спартак"(Нальчик) - "Спартак"(Москва)

8 октября 2007, 19:00 (время московское)



При поддержке ФК "Спартак"(Москва)

Чемпионат России. Премьер-лига.

Нальчик. Стадион "Спартак".

Комментатор Халит Шахмурзаев

http://sportreports.rambler.ru/audio.html?id=9541 



Прямая ссылка для медиаплеера

http://audio.rambler.ru/asx/report/2007/10/07_10_08_1900.asx 
#212164  agson   08 Октября 13:44
2 212163 spektrowski



Так он же малиец. Вы герб Мали видели? Белая птица какая-то (может гриф, или там орёл) на красном фоне. Так что, и тут всё пгосто, а про игру это так, для отвода глаз.
#212163  spektrowski   08 Октября 13:29
Что интересно, Драман Траоре в недавнем интервью СЭксу тоже сказал, что больше симпатизирует "Спартаку", чем "Зениту", потому что игра больше нравится.
#212162  ric   08 Октября 11:13
всем привет!

никакого оптимизма не "асчучаю".

всё будет плохо.

:)
#212161  agson   08 Октября 10:27
2 212155 Jak

"...А вот у Сенникова другое мнение:..."



Дмитрий СЕННИКОВ родился 24 июня 1976 года в Ленинграде...



* Выступал в командах «Локомотив» (Санкт-Петербург), ЦСКА (Москва), «Шинник» (Ярославль), «Рубин» (Казань).



-------------



Симпатии Сычёва, также весьма предсказуемы. :)
#212158  marcao   08 Октября 10:00
Очень понравилось высказывание на ВВ: сегодня мы точно не выиграем чемпионство, даже не сделаемся фаворитами в борьбе за него, но вот проиграть первое место можем.

Я бы добавил, что и со вторым вопросы появятся. Хотя они и сейчас уже есть.

Думаю, потери очков у лидеров ещё будут, слишком не простой календарь. Главное, выиграть сегодня и допустить на одну осечку меньше конкурентов.
#212157  bremensk   08 Октября 09:49
Если по чесному, то и оказывается скамейка-то у нас какая то кургузая...
#212156  bremensk   08 Октября 09:47
Всем привет.

212152 Jak

212154 Jak

Скорее в головах. А Нальчег иметь надо по любому. С Торби или без. Уж если и от такого подарка судьбы мы "откажемся", то тогда я вообще ничего не понимаю. Имхо, главное, чтоб парни не перегорели. Тут как раз психологические штучки Стаса ох как нужны...
#212155  Jak   08 Октября 09:38
А вот у Сенникова другое мнение:

--------------

– За кого болеете в чемпионской гонке?







– За «Зенит». Достойных на чемпионство несколько, но, думаю, петербуржцы окажутся сильнее всех, в том числе и «Спартака».



-----------------------
#212154  Jak   08 Октября 09:37
Как никогда актуален сейчас плакат,вывешенный на матче с локо:

ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.
#212153  Jak   08 Октября 09:34
Сычёв там же:

----------------

- Судя по всему, у питерцев возникли вопросы к арбитру по поводу второго 11-метрового.



- Да. После матча они даже не давали Егорову и его помощникам спокойно пройти с поля в подтрибунное помещение. А мне, по-моему, помощник Дика Адвоката кричал: "Сколько денег вы заплатили судье?"



----------------------------



И



----------------

- В золотой гонке, где главные участники - "Зенит и "Спартак", у вас есть симпатии?



- По большому счету мне все равно, кто из них станет чемпионом: пусть победит сильнейший. Хотя по игре мне больше нравится "Спартак".



---------------------
#212152  Jak   08 Октября 09:30
Всем привет!!!



Свежий Секс:

-------------------

Полузащитник "Спартака" Дмитрий Торбинский не полетел на сегодняшний матч с одноклубниками из Нальчика.



Футболист сборной России залечивает в Москве травму ноги и должен полностью восстановиться к отборочной игре Euro-2008 против англичан, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ.



-------------------
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1