Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#470578  Alexey   08 Ноября 22:16
#470577 Demetrio-77

Дима, я тебе обещаю. Титову ничего не угрожает. Он даже никогда не узнает о моём мнении:)
#470577  Demetrio-77   08 Ноября 22:09
#470535 magnet
Спасибо

#470523 Alexey
Вот жеж, ну умеешь писать, аж перечитать хочется. Но есть одно но, которое конечно не поколеблет твоего верования, но факты есть факты. Один сезон Титов вытащил исключительно на своём горбу, без подсдувшегося Тихонова, Кечинова, Аленичева и Цымбаларя.
#470576  Alexey   08 Ноября 21:54
#470574 vlad45

Я тебе уже ответил что я думаю о всей этой клинике. Прыгать вокруг, брызгая слюной, тыкая пальцем и выкрикивая обвинения "Ты, ты, ты! Да ты тупик для Спартака!" я не буду даже под гарантии личной безопасности. Если для тебя это показатель "не зассал", то для меня это повод задуматься о вменяемости. Мало того, если вдруг кто пригласит Титова на онлайн сюда, то выскакивать с "хуесосыванием" не планирую. Также нет планов ломиться к нему в соцсети, расписывать стены подъезда и лифта. Что я думаю о тех, кто" не зассыт в глаза сказать", что они думают о Карпине/Сычеве/Дзюбе/Чернышове/Червиченко говорить не буду. Ограничусь только тем, что ничего хорошего.

Жаль, что тебе неохота опускаться, чтобы чего-то доказывать. Мне тоже неохота подниматься, чтобы понять причину, что могло заставить тебя вдруг начать поучать Черчесова. Представляю, что он думал в этот момент о ситуации. Если ничего не заставит меня "поучать Титова", то чем же Стас тебя так допёк?

Хотя возможно я тоже зря гоняю пиксели по монитору. Вдруг ты тоже честно не ответишь, а остальное несущественно.
#470575  bremensk   08 Ноября 21:28
Мож вызвать Гунько на батл? Гоу на версус. Гунько vs. коллективный разум КБИ.
#470574  vlad45   08 Ноября 21:26
#470571 Alexey

Дык при беседе минимум еще трое людей было.
Но опускаться до того,чтоб чего то доказывать...неохота.
От команды,кстати,я очень далек.
И своих друзей публично не обсуждаю.
Да и в публичной жизни никогда и никому стараюсь не грубить.
Задал тебе,такому правильному только один вопрос: ты хуесосишь Титова(который мне не друг и не родственник) со всем пылом своей души. Вот и ответь - зассышь ему в глаза все эти слова повторить или нет? В чем же морализаторство?

Ладно, зачем впустую писать. Честно ты не ответишь, а остальное несущественно.
Всем спокойной ночи,извините, что ввязался в спор. Больше постараюсь сего не делать
#470573  torn77   08 Ноября 21:07
#470572 Aндpeй

Предположить то? Имеешь полнейшее право. Но не обижай Гунько, он может тонкий, ранимый человек, душой болеющий за дело! ))
#470572  Aндpeй   08 Ноября 21:01
#470566 torn77
Ну, предположить-то я право имею, глядя на его третий заход в Спартаке?))
#470571  Alexey   08 Ноября 20:22
#470569 vlad45

Не, ну все уже давно поняли о твоей приближённости к команде и правильным болелам, которые друзья кого надо друзья. Круто, чё, спору нет. Только моё отличие от тебя в том, что я в глаза Титову ничего говорить не буду, как ты Черчесову с твоих слов...интересно было бы посмотреть онлайн, может всё выглядело и не так драматично, как ты описываешь. Просто потому что не хочу себя клоуном выставлять. Каждый решает сам - лаять на слона или нет. А обсуждать на книге публичные фигуры уж оставь нам право. Легко морализаторствовать в тырнете. В жизни быть тактичным и воспитанным гораздо сложнее.
#470570  torn77   08 Ноября 20:09
#470569 vlad45

Влад , а чего бояться сказать то? Если есть что сказать. Ни Леша, ни Сэм с Титова ничего поиметь не хотят, и если не скажут- то только из тактичности. Для них что Титов, что кто то другой- почему не высказать своё суждение то? В чём страх то?
#470569  vlad45   08 Ноября 20:03
#470563 Bogenbai

Знаешь, в чем отличие мое от тебя,Алексея и прочих титовохулителей(хотя он далеко не кумир - так,для справки)?
Я Черчесову в глаза говорил, что думаю и он на меня здорово сердился.Хотя назвтра пожали друг другу руки и разошлись. Но в глаза,понимаешь? Не по тырнетам сплетничал.Уверен, он меня и не запомнил.Это нормально. Нас много,а ГТ Спартака один.
Но имею моральное право писать то, что не боялся и не побоюсь сказать в глаза.
А вы Титу в глаза не зассыте сказать, что это он угробил Спартак? И что это он вселенское зло?
Или даже на трибуне?
Не мне, себе ответь ....

Кстати, кумиров у меня было всего двое в Спартаке: Гиля Хусаинов и Федор...Ну, где то очень рядом с ними Виктор Папаев.
Но это я , у других могут быть иные кумиры и ценности.
Вон,кто-то до сих пор верит, что "спартаковскую" игру придумал Бесков. Не хочу и не буду спорить. Не более, чем мнение.
Как и мое мнение о том, что Черчесов,как вратарь, принес Спартаку пользу.Как ГТ только вред....
Как то так.

ЗЫ.Карпин,Аленичев,Якин и прочие до Массимо - просто неумехи и вредители не менее Черчесова
#470568  torn77   08 Ноября 19:45
#470563 Bogenbai

Черчесова посмотрел при встрече на усы Влада и подумал: подсиживает. У него усы погуще моих. )))
#470567  torn77   08 Ноября 19:38
Вот Аленичев кроют и так и этак, а он все же уже со второй командой из целей в рпл проходит. Что кое что говорит о его способностях. При определенных обстоятельствах даёт результат. Далеко не каждый из сотен тренеров в России может этим похвастать
#470566  torn77   08 Ноября 19:31
#470564 Aндpeй

Ну откуда ты знаешь на что способен гунько? Вот когда он уйдет на поля вечной футбольной игры , тогда и будет ясно какой он тренер.
#470565  torn77   08 Ноября 19:29
#470563 Bogenbai

Нормальный кумир. Кумир же понятие не обязательно всеобщее. Титов очень личный кумир. Ничего плохого в этом нет.
#470564  Aндpeй   08 Ноября 19:26
#470561 admb
Все понятно же, есть Карпин, а есть Бесков. Разницу видишь? Один способен работать тренером, другой нет. Вот и Гунько не способен.
#470563  Bogenbai   08 Ноября 19:08
#470562 vlad45

Никто из него не лепит вселенское зло, как ты из Черчесова. Просто кумир из Титова не очень хороший, вот и все.
#470562  vlad45   08 Ноября 18:13
Блин, ну прям такие все смелые...в интернетах-о)
А вот даже не в лицо человеку, а просто на трибуне, не фанатке даже, а среди кузьмичей, не зассыте сказать такое?А,бойцы за идею?
Я про Титова,если чё. Он мне не друг и не родственник, хотя я с ним лично знаком и много неформально общался....без всяких друзей.Глаза в глаза. Конечно, он не идеал человека,но и лепить из него вселенское зло - извините,идиотизм и поиск черной кошки в темной комнате.
Вот он,например, по прошествию лет, даже оправдывал Черчесова...ну как оправдывал, говорил, что зла на него не держит.

Но можно и дальше,тырнеты всё терпят....
Ладно,пока.
Хотя и весело тут...временами.
#470561  admb   08 Ноября 17:43
#470560 Aндpeй
Андрей,это какой-то праздник.Что значит при нормальной работе?
Это такое пожелание . Обожаю слово "пусть". ну,пусть.Что сейчас=то мешает?
Так это есть и у всех команд. С претензиями. Но остальные ещё реально борются за место в РФПЛ,А СМ2 за фантомное место в заявке Спартака.
#470560  Aндpeй   08 Ноября 17:19
#470559 admb
При нормальной работе тренеров в целом и СМ-2 в частности, все это могло бы работать. Тем более в условиях лимита, когда на местных игроков есть гарантированный спрос. Пусть даже они в основном работали бы для других клубов, поставляя в основу одного в три-четыре года.
И я не согласен, что у СМ-2 нет турнирных задач. Выигрывай, кто запретил? Такие же турнирные задачи, как у дубля и команд разного возраста. Да и в контрактах какие-то бонусы наверняка есть. Да и зарплаты там наверняка не такие, чтобы спокойно расслабиться.
#470559  admb   08 Ноября 16:32
#470553 Aндpeй
Я писал,ты комментировал. Номера сообщений?
мы помним воспитанника Барсы. Конечно есть.Но они не играют роли в формировании команды.И с их бюджетом и бэграундом ,они могут и третью команду завести. А Спартак распыляет средства,энергию,кадры(при очень не понятной селекционной службы),при этом на выходе выхлоп. Ну да,хотел ещё Леня торговать игроками ,как помидорами. Но и здесь облом. И не удивительно . Спартаковский статус требует серьёзных задач и основа не для экспериментов. А Что бы растить игроков на продажу нужен рынок... и умение растить и продавать игроков.
Средними,я назвал команды,которые,как раз,умеют растить и продавать игроков. Это тренеры всех возрастов,агенты,знающие рынок. И они существуют в не очень конкурентной среде или отступление в спортивных результатах не является большой проблемой.Поэтому,они могут засвечивать "товар" в главной команде.
Так что Спартак,скорее,ближе а Реалу,чем к условному Аяксу.
Такое ощушение,что ты не читаешь. Я про это и говорю. ВСю свою историю ,Спартак не концентрировался на своих воспитанниках. И Спартак-2 ситуацию не изменит. Можно поиграть годик в ФНЛ. А потом ,подняться РФПЛ. Но играть там годами,без спортивных задач. Да ещё в комфортных условиях.
Пройдет год-два ,все равно придется проект закрыть.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1