Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#23505  val94520   09 Апреля 13:54
23497 boy

Эээ нет, уважаемый!

Так не пойдёт.

Или, давай по делу разговаривать или прекратим сей диспут.



Твой аргумент: "Кол-во нарушений правил со стороны армейцев почти в два раза превышало кол-во нарушений со стороны Спартаковцев"

Мой аргумент :"24 Фолы 20 ". Линк давать?



"Пенальти на Титове было,но не фиксируется" Это факт? Кем доказан? Скинь линк, плиз.



"И кстати статистику его в играх с участием Спартака поправь.Теперь ровно 50 на 50.Что скажешь ?"

Cкажу, что в 12 матчах Спартак выиграл 6, 2 ничьи, 4 поражения.

С арифметикой у меня полный порядок. 50 на 50 не вижу, потому , что их нет.

И именно, "как адекватный поклонник футбола", скажу: "Не там ищешь."


#23504  alkash   09 Апреля 13:54
кажется писец Дукату наступает :)
#23503  alex_isr   09 Апреля 13:51
мля я же говорил надо было все оставить как было:)

надо убрать одну команду и раздербанить игроков,у кого там меньше всех будет?
#23502  alkash   09 Апреля 13:45
Да парни, че то думать надо насчет турнира, может у кого какие предложения есть?
#23501  boy   09 Апреля 13:42
Кстати,наверное отчасти за это и любим Спартак.За эту игру по заранее разным правилам.Наверное в советское время - это стало отражением взаимоотношения человека и системы.Так мне например никогда не было понятно боление за такие клубы,как Динамо и ЦСКА.
#23500  Jak   09 Апреля 13:41
Пo пoвoду турнирa:мне звoнил Пaшa,скaзaл,чтo не придёт.

Я ни в кoем случaе не призывaю ничегo переделывaть,нo втoрoй рaз пoдряд будет не бoлее 30 чел.,есть нaд чем зaдумaться...Уже есть кoмaнды,где пo 5 чел. тoлькo .
#23499  boy   09 Апреля 13:36
val94520

Я тебе не навязываю мнение АБМ'а или еще кого,но на основании предоставленных фактов вполне можно убедиться в нечестности Иванова.И не надо подсовывать сейчас про пахать и учиться,разговор не о Спартаке,а о Иванове и его отношению к Спартаку.

А Спартак это именно та команда,которая играет на поле,а не за полем и на протяжении всей своей истории играет против команд,судей и системы.Так что это не по адресу.Еще немного и будет наплевать на всех этих блядей в черном.Будем играть и выигрывать у всех,несмотря на ...

Так вот мое мнение,невзирая на папу,бабушку и дедушку Иванова.

Гавно он есть.
#23498  val94520   09 Апреля 13:32
23494 boy

1.Мнение кого бы то ни было, в том числе, вполне уважаемого АБМ, не является истиной в последней инстанции, а лишь информацией к размышлению

2.То, что для тебя является однозначным (судья Иванов был заинтересован), для меня таковым не является.

Да, захоти Иванов закопать Спартак, он бы это сделал так, что никто бы и не подкопался, и никаких спорных пенальтей не нужно.



Повторю ещё раз: работать надо, пахать и учиться на собственных ошибках.

А, не искать виновных в неудачах на стороне.
#23496  boy   09 Апреля 13:31
val94520

Кол-во нарушений правил со стороны армейцев почти в два раза превышало кол-во нарушений со стороны Спартаковцев.Как же получается,что кол-во желтых карточек легло 3 к 2 ?Поверь я матч видел и не было ни одного нарушения со стороны краснобелых,превосходящего по каким либо критериям нарушения правил армейцев.Так Ващук,например за нарушение в центре поля получает тут же желтую и за такое же нарушение,но уже около штрафной площади армейцев - ничего.

Пенальти на Титове было,но не фиксируется,пенальте на Семаке не было,но да фиксируется.

Что еще надо,чтобы понять,что судья судил предвзято.Несколько угловых подряд,где сами комментаторы в кабине удивляются,как можно такое назначать,когда очевидно мяч покинул поле от ноги игрока ЦСКА.

Неужели не очевидно,что судья в этом матче судил нечестно ?

И кстати статистику его в играх с участием Спартака поправь.Теперь ровно 50 на 50.Что скажешь ?

Ты же взрослый человек,пусть ты не поклонник Спартака,но ты же самоопределился,как адекватный поклонник футбола.Так почему же не хватает смелости признать свою неправоту ?
#23495  alkash   09 Апреля 13:27
Кули тут спорить, Иванов продажная женщина легкого поведения, спорят они :))
#23494  boy   09 Апреля 13:16
val94520

Повторяю еще раз.Я не рассматриваю сейчас саму игру и ее результат,а лишь действия судьи Иванова.По моему АБМ достаточно четко выложил,когда именно,то есть при каком счете какие решения принимались или не принимались.Для меня однозначно ,что судья Иванов был заинтересован.Кем и на каких условиях не знаю.

Не важно кто играл Спартак или Чадырлунга,важно то судья Иванов не оказался непредвзятым.
#23493  val94520   09 Апреля 13:10
Ну, набросились :)))

Скажу ещё раз. В то, что Иванов был куплен - не верю.

Да, ты и сам в это не веришь.

Обидно? Согласен. Счёт не по игре. Себя винить не хочется. Легче найти виновных на стороне. Кандидат номер один - судья.

Если помнишь, в той мессаге я сказал:"Ну, осталось добавить всемирный антиспартаковский заговор."

К сожалению, оказался прав.
#23492  Jak   09 Апреля 13:05
Ян,a чтo бы былo,если бы ивaнoв зaсчитaл гoл пoпoвa,oтменив решение лaйнсменa?Дa ничегo бы не былo.Oн скaзaл бы,чтo тaк пoсчитaл,ему виднее,a дискaлификaция,дa чёрт с ней.
#23491  Jak   09 Апреля 13:00
Скoлькo нaших aтaк былo сoрвaнo в зaрoдыше,пoсле тoгo ,кaк рaхимич в центре пoля вaлил всех без рaзбoрa,a ведь прoцентoв 80 нaрушений тянулo нa жёлтую кaртoчку сaми пo себе.
#23490  Jak   09 Апреля 12:59
Ну и кoнaчнo крoме этoгo лaйзaнс и рaхимич пo сoвoкупнoсти нaрушений минуте к 30 зaслужили пo крaснoй кaртoчке,кoтoрую ивaнoв кoнечнo и не сoбирaлся дaвaть.
#23489  Jak   09 Апреля 12:55
Ян,я не гoвoрил,чтo снимoк oтрaзил пoлoжение вещей.Естесственo былo зaснятo пoсле тoлчкa в спину и пoсле этoгo Aбрaм,пoчуствoвaв,чтo пaдaет ,схвaтился зa семaкoские трусы.Aнaлoгичный мoмент в мaтчес aлбaнцaми перед 3 гoлoм,кoгдa нижегoрoдoвa брoсили нa землю и игрa прoдoлжилaсь,тo же пoдумaл и Aбрa,если семaк егo пoвaлит,тo спoкoйнo зaбьёт и ивaнoв зaсчитaет,пoэтoму и пытaлся вoспрепятствoвaть.
#23488  boy   09 Апреля 12:46
alex_isr

Разговор не об этом.Разговор о конкретном арбитре.

val94520 обьяснял нам перед матчем какой он хороший,рассказывал про его папу.Мне было интересно выслушать его после матча.К сожсалению у человека не нашлось сил признаться в своей неправоте.(((
#23487  alex_isr   09 Апреля 12:08
странно,игра была 6 апреля,сегодня 9,а плач ярославны продолжается.Парни мы болеем за Спартак Москва,соберитесь.Надо играть так ,чтобы не ивановы,ни крондлы и не прочие бляди могли забрать у нас победу!хватит ,надо работать,забивать и выигрывать,а то тихо мирно превращаемся в усатых блядей,у которых команда играла заебись но судьи отняли победу.
#23486  boy   09 Апреля 11:45
Yan

Никто не ставит,акромя тех,кто пытается свалить с больной головы на здоровую.
#23485  Yan   09 Апреля 11:38
Кстaти не пoнимaю пoчему незaщитaнный гoл Пoпoвa стaвят в зaслугу прoдaжнoй твaри? Вне игры зaфиксирoвaл бoкoвoй aрбитр , и ивaнoву чтoбы гoл зaщитaть нaдo былo в oткрытую из худшей пoзиции oтменить решение лaйнсменa.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1