Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#201244  ВМ   09 Июля 13:21
201243 alkash

Саш, а Чук-то тут как оказался?
#201243  alkash   09 Июля 13:15
Вообщем то страшно становится перед фактом, что практически половина команды превратилась в балласт - Моцарт, Жедер, Квинси, Шишкин, Калина, Бояра, Ковальчук, Баженов. Пиздец просто (((
#201242  ВМ   09 Июля 13:07
201240 alkash

Судя по словам В.Вайсса, сабж завязал еще пару лет назад. Наверно, несколько сильных матчей в этом году для него были как для меня каждый понедельник - "бросаю курить и меняю в корне образ жизни" ))
#201241  RWSnake   09 Июля 13:00
А у нас похоже все в команде с футболом завязывают.У нас только один неувядающий.
#201240  alkash   09 Июля 11:11
201238 marcao

Жедер, похоже, завязал с футболом (((
#201239  ВМ   09 Июля 11:06
201237 Акелла

Ну... бля... даже не знаю, Влад...

"лирика-долбоёба"..?? Куда-то тебя занесло, друже! Категорически не туда ))

У меня процесс "лепки домыслов"(с) следуюший: 1.игры нет - 2.Команды нет - 3.харизматический лидер пиз..болит в интервью о вреде легионеров - 4.молодняк забил болт. пп 1 и 2 - реалии, пп.3 и 4 - иллюстрации к п.2. Насколько эти 3 и 4 взаимосвязаны и имеют причинно-следственную связь? Со школы помню, что если лидер компании(а в нашем случае еще и поддерживаемый многотысячами глоток и журналистами) обозвал кого-то "очкариком" и "фуцином", то всё ёпчество подхватывает. Пацаньё СМ - те же "школьники" и по возрасту, и по IQ. Для них ЕТ - супер-авторитет. И это не отменяет автономность их забивания болта после получения лавэ, но "удачно" дополняет. Я не ставлю пи..дёж Титова главной причиной, всего лишь "одной из...", но очень результативной.

Вернусь к 201217. Если ЕТ говорит в условно-Тарасовке(раздевалке, столовой, в курилке))......) при пацанах то же, что во вью - никакие примеры работоспособности ради карьеры Ковача. Ты считаешь, что ДОЛЖНЫ. Вот это я назвал "лирикой". Извини, если зацепило, но ничего обидного не имел ввиду. Всего лишь контр-"мненьице". ))
#201238  marcao   09 Июля 11:00
Жедер покинул расположение «Спартака»







Бразильский защитник «Спартака» Жедер покинул расположение команды на сборах в Австрии и улетел на родину. По словам самого игрока, у него проблемы с мениском и ему необходима операция. Об этом стало известно после того, как красно-белые прошли комплексный медосмотр в клинике в Инсбруке.



«На операцию хочу поехать в Бразилию, – сказал Жедер в интервью изданию «Спорт-Экспресс». – Гарантирую, что через 30 дней буду здоров. Дома на мне болячки быстро заживают».



Примечательно, что Жедера не отпустили в Москву, откуда он хотел забрать вещи. «Спартак» приобрел Жедеру прямой билет до Рио-де-Жанейро, куда в воскресенье вечером он и вылетел. Одновременно был приобретен и обратный билет: явиться в «Спартак» Жедер должен в конце месяца.
#201237  Акелла   09 Июля 03:18
201236 ВМ

Это называется "реализм" - смысл тот же, а буквочек меньше

------------------------------------------------------------



Вообще-то, х.з. что есть действительно "реализм".Мы тут "реализмы" о СМ познаём из скандальных интервью да лепим к этому свои домыслы.Про "красивые мечты", это ты тоже малость загнул. Я не говорил , например, о команде, охваченой одной идеей и взаимоуважением. Заметь, что романтики, как таковой , там мало.Речь шла о карьерном росте.И то, что мы имеем сейчас кучку разбогатевших мальчиков-распиздяев, сие есть проёпп, ошибка, недоразумение, х.з. как ещё назвать.

Насчёт дедовщины. О ней самой моё мнение не изменилось, но то, что ни её самой, ни ,тем более, тех плодов, что она приносит, не видно и впомине.

Кроме того, поверь, моё мнение о Титове , вследствие последних его вью, сильно пошатнулось.Но вот приписывать ему "антилегионерство" причин не вижу. А его упоминания про "некоторых легионеров" и следует начинать читать со слова "некоторых"(хотя открытый 3,14здёжь на эту тему мне тоже не нравится).

И эта...Хватит путём эпитетов из меня лирика-долбоёба делать.Я прекрасно осознаю, что у нас , что с молодняком, что с капитаном-ветераном, да почти со всеми далеко не "полный ажур". Другое дело, что я ещё не дошёл до скептицизма в большинстве вопросов.Типа "Ещё есть надежда"(с) (Властелин колец).

И при том, что глядя\слыша некоторые исполнения наших игроков или руководства

прбегает мысль: "эххх!Положить бы тебя во влагалище и переделывать начать"(с), в написаном раньше я лирики не вижу.

А хули, Вадик! Сам посуди: ты словно собрал свои выводы по нескольким вью, прибавил к ним то, что молодняк "сдулся" и выстроил это следствием "политики Титова"(твоё).Заметь, ты даже отталкиваешься от этого, как от данного. Я другого мнения: у него нет влияния, а то, что щеглы перестали играть - они просто получили лавэ и перестали играть. Окуеть, я лирик,да?))
#201236  ВМ   09 Июля 01:57
201235 Акелла

"примерил" с присущей тебе долей писсемизма на наши реалии.

=============

Это называется "реализм" - смысл тот же, а буквочек меньше ;))

Вот, нашел опять местечко в твоём, где поспорить ))



Прости, но не готов я заниматься вот этой вот лирикой "в идеале". Давай тогда будем выступать на Книге дуэтом: ты рассказываешь красивые мечты и как это ДОЛЖНО... а я тут же измазываю их(мечты)...ну, например, дёгтем реалий. И каждый собирает "респекты". Потом посчитаем ;)))))))

Насчет Титова "неавторитета"...сильно сомневаюсь. Если самый-самый по возрасту, стажу и регалиям открыто проявляет негатив к игроку или тренеру, вряд ли младшие примут сторону этого "отнегативленного".

Не знаю, помнишь ли ты самый первый наш спор до хрипоты на КБИ? По поводу дедовщины... Ты тогда порадовался, что в команде с приходом Федотова устанавливается субординация. А сейчас говоришь, что нет её и молодняк забил болт на примеры и авторитеты. Если "примеров" нет и молодняк неконтролируемый - значит нех на этот распиаренный детсад надеяться. Если она(субординация) есть и главный там Титов с его "политикой" - то тогда тем более пацанов надо изолировать. Пускай еще пару лет в дубле или аренде попылят, пока "капитан" не наиграется.

У меня тоже есть мечта "11 Ковачей в составе". Не по технике и мысли, конечно, а по уровню профессионализма. Вот тогда и можно спокойно подпускать к такому составу пацанов и воспитывать из них Игроков, а не "опору на своих".
#201235  Акелла   09 Июля 00:35
201217 ВМ

Самое интересное, что твой ответ никак не противоречит тому, что я написал.)) А ты поспорить собрался? Нако-ся , выкуси!(шутка)

Короче, почти со всем абсолютно согласен. Только, написАв свои 2) и 3) , я имел ввиду, что так оно ДОЛЖНО (в идеале) подействовать на упомянутых личностей. Ты же "примерил" с присущей тебе долей писсемизма на наши реалии.

Поэтому, я вовсе не возражаю, а смею считать твой пост логическим продолжением своего (сорри за дерзость).Так что , +1)

А несогласен я с тем, что ты сказал про " у них есть свой другой пример, говорящий в интервью..." (неточная цитата).И несогласен по одной простой причине: некоторые соображения и парочка инсайдов убеждают меня в том, что и Титов не является для нашей молодёжи ни авторитетом, ни примером. Они только сами себе авторитеты, и от этого грустно.

И так, мненьице: если мы будем таким перевалочным пунктом, где легионеры будут "задерживаться" так , как это делает Ковач, то я не против.Это, как раз, свойственно добротному европейскому клубу, стоящему на ступеньку ниже грандов. Так, мечты...))
#201234  torn77   09 Июля 00:24
201232 alexey

У него Ганский папа!-))Квинсик просто без башни парнишка!По игре видно!Техника и скорость есть-а в голову вложить чего то-даже Венгер руками развел!-)Он ведь кем к нам ехал-спасителем ехал!В Арсенале игрового времени у него маловато было-у нас планировал играть без передыху!Может им нарезку из чемпа РФ показываьть до начала,а?Или тогда и совсем никого не получим?-)
#201233  alex_isr   09 Июля 00:16
201231 torn77

у них там дурь из суринама,а нашему ген директору и без нее прикольно
#201232  alexey   09 Июля 00:09
201231 torn77

Жалко, на Квинси папы из Суринама не нашлось:)))
#201231  torn77   09 Июля 00:08
201229 alex_isr

Саш,Эстонию я только в гости предложить могу!-)))Футбол у нас дюже малобюджетный!А туризм вполне приемлимый!-))))А у финнов игрочилы изредка попадаются!А у нидерланцев игроков на всех хватит!У них там папы из Суринама(с)ПЕретурин-)))
#201230  Ромыч   09 Июля 00:04
201227 alexey

может не только спортивного, но и генерального удастся пристроить? :)))
#201229  alex_isr   09 Июля 00:03
201228 torn77

Стас по голандии низя,могут не вернуться:)))))))))) а по финляндии долго ехать:))))))))))))))),ты еще Эстонию предложи:))))))
#201228  torn77   09 Июля 00:01
А ,вот короля Сигмы, Урбанека мы благополучно прошляпили и он затерялся на бескрайних просторах Чехии..-)Кстати левый край....Интересно и почему по Голландии с Финляндиями не ездим...
#201227  alexey   09 Июля 00:00
201226 alex_isr

А спортивный директор им не нужен? А то есть на примете один, пока в ФК "Москва" спортивно директорит:)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1