Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#67943  Козырь   09 Августа 21:10
67932 Александр БМ

Ну так про спонсорство - не секрет,даже для меня-"невежды".А меня,вишь,уже почти убедили про "ведомственность".И я,как человек,знающий матчасть "на троечку",честно усомнился в собственных знаниях.:)
#67942  Александр БМ   09 Августа 21:10
67935 0leg

По поводу всех матчей - имеется ввиду ,что не только Спартака ,а все подряд ?

Имхо ,я бы согласился на международные ,если их тоже транслируют.

А вообще предпочел бы, по возможности ,посмотреть финальный матч на кубок прошлого года и матч с ДБ на УЕФА.

Вот если бы эти матчи выложить.

НУ и отдельный проект - старые матчи ,но это отдельная история.

А с тюнером можно что нибудь сделать ?
#67941  Kach   09 Августа 21:01
Челы, а чё Йиранек завтра не сможет сыграть?
#67940  Kach   09 Августа 20:59
Кстати есть ещё вариант что это рейс с посадкой в 00-25, но думаю это поздно, ведь обещали ВЕЧЕРОМ, а не ночью ;)
#67939  kishinev   09 Августа 20:57
to oleg

Было бы очень не плохо. Да и подскажи откуда можно изъять "готовую продукцию "?????
#67938  BVB 09   09 Августа 20:56
67936 Kach

Тогда скинь плиз инфу,как узнаешь приехал он или нет,заранее сенкс
#67937  navigare   09 Августа 20:54
На 99,99%:) уверен , что ни Наката ,ни его агенты и понятия не имели об интересе СМ к фигуре Накаты. Равно как и руководство СМ вряд ли было в курсе , что у них есть такой интерес.

Глубокое имхо , но можно предположить , что интерес СМ к таким игрокам как Клементе , Машерано и Лучо Гонсалес так или иначе но взаимосвязан с вероятностью появления в СМ нового тренера-иностранца .

И если Кавенаги , с точки зрения селекционного процесса оказался не планируемой акцией , а "перехватом" , "ответкой" за Кежмана , то прочая работа ,проведенная Смоленцевым в Аргентине пока не получает реального воплощения исключительно по соображениям неопределенности ситуации с тренером.

Нет, разумеется , Л.А.Федун убежден , что имя нового тренера СМ , что примет команду с зимы , ему хорошо известно . И что работа проведенная по согласованию с ним Смоленцевым целесообразна и эффективна .

Но!

СМ слишком важное и известное имя в российском не просто футболе , но и в спорте в целом , чтобы истеблишмент не пытался воздействовать на принятие решений. При этом понятно , что ,например , ОИРу вряд ли доставит удовольствие периодическое отсутствие в основе 2-3 игроков основы СМ , отсутсвующих по причине выезда в сборную. Перелеты , акклиматизации - все это вряд ли будет позитивно влиять на игру и результаты СМ .

Так не проще и не умнее ли , имея желание и возможность потратить серьезные деньги на ключевых игроков основы СМ , избежав при этом гемморроя , связанного с их периодическим отсутствием .

Не лучше ли потратить деньги в Европе?

Убежден , что это целесообразней как с точки зрения футбола , так и с точки зрения бизнеса .

Да , есть мнение , что покупая за 10 +/- 3-4 лямов относительно молодых игроков из Латинской Америки , якобы теоретически есть возможность со временем "нарастить" их стоимость и перепродать с выгодой. И будто бы приобрести за те же деньги сопоставимых по уровню и возрасту игроков в Европе невозможно . И придется тратить сопоставимые суммы на игроков более высокой квалификации из-за более высоких цен в Европе. На мой малопросвященный взгляд подобные соображения не совсем верны .А правильнее сказать совсем не верны , а скорее связаны с лоббисткими интересами "спецов по Латинской Америке" .

Пример того же Видича и "перехваченного" Иранека показывает , что за сопоставимые деньги можно приобретать весьма приличных игроков и в Европе. Нельзя за 10 лямов купить опорника в Европе? Не смешите. Локо вон купило , и весьма приличного уровня . И хрен с ним , что не сборник, зато уезжать не будет . И пофиг , что в возрасте - на скорость и работоспособность не влияет.

Да , разумеется , есть одно но - его не перепродашь уже . Ну так ищите. Ищите и обрящете(с):))

И потом .

А каковы гарантии того , что латиносы непременно заиграют? Причем так , что их можно будет с выгодой перепродать. Кто-то может назвать примерЫ из команд Восточной Европы?

Не может быть никаких гарантий , что латиносы непременно заиграют так , что за ними выстроится очередь желающих заплатить по нашему прейскуранту . Кроме того , для начала их неплохо бы "предъявить" в Европе так , чтобы вызвать к ним необходимый интерес - то есть именно команда должна ОБЯЗАТЕЛЬНО показывать высокие резалты в Европе . А гарантий этому опять не бывает.

То есть все соображения относительно "бизнеса" на южноамериканцах весьма расплывчаты .

А вот риски , связанные с их отъездами за сборную и последующими проблемами с эффективным возвращением , очень даже реальны.

Может быть стоит подумать , как с умом распорядиться деньгами?

Лозунг прост - меньше рисков , больше пользы.
#67936  Kach   09 Августа 20:53
67934 BVB 09

Это самый поздний рейс Шереметьево 9 числа из Франфуркта ;)

Домодедово уже давно все франкфурцы приземлились ;)



Серьёздно, Он реально на этом рейсе! Мне друзья звонят, которые там, говорят что есть ещё люди, которые уверены что этот рейс ;)



Я тут рядом с Шереметьево живу - рядом с Солнечногорским районом, мог подъехать тоже, но в падлу :)
#67935  0leg   09 Августа 20:52
Матч с Локо выложу завтра с утра. (где-то в 6 Москвы). За качество просьба не пинать - тюнер дерьмо. Вопрос к общественности - я могу выкладывать все матчи, транслируемые по РТР, РТР-спорт. Надо?
#67934  BVB 09   09 Августа 20:48
67931 Kach

А откуда такая уверенность,что на этом рейсе будет именно Кавенаги?
#67933  MichaelZ   09 Августа 20:48
67927 Kach .

В "трансферах" КБИ записывается всё, даже слухи. Даже ошибки прессы, вроде Асулина. Только вот дезы стараемся не постить.

Даже слух должен быть основан на чем-то более веском, чем чья-то мессага на болельщицкой гостевой.
#67932  Александр БМ   09 Августа 20:46
Козырь

Максимум спонсором Аэрофлот мог выступить.

Один раз дать на матч на самолете министерском на выезд слетать ,и раз в неделю в газете "Воздушный Транспорт" статеечку о нас накропать.

Ни о каких деньгах речи даже не шло :(

ДА и то ,пока того министра не сняли
#67931  Kach   09 Августа 20:45
Челы, щас мне передали что в расписании шереметьево-2 обновление: рейс Кавенаги прибудет в 22-23 ! Причём говорят цифры каждые 5 минут меняются :) Вообще по изначальному плану самолёт должен будет сесть в 22-25
#67930  Козырь   09 Августа 20:44
67925 val94520

Хм,похоже на потерю мной лица.Ну,по мылу напиши,че-то как-то выпал у меня их памяти такой период.Т.е. я знаю,что Аэрофлот был причастен,но насчет ведомственной принадлежности - напиши,в общем.

Надо пробелы закрывать,чтоб невеждой больше никто не называл.А за "молодеж" - спасибо,польшен.:)
#67929  BVB 09   09 Августа 20:41
Ребята,вы всё-таки не забывайте,что не я выкладываю,а добрый человек Арти:-)

Я просто прошу.

Скорее всего ночью уже будет залито,об этом сообщу заранее.
#67928  MichaelZ   09 Августа 20:40
Наката вроде около месяца назад подписал 3-летний контракт с Фиорентиной. Получил почетный 10-й номер. Его видят в команде как ключевого игрока.

Куда тут нам?
#67927  Kach   09 Августа 20:37
67924 хельгмар

Щас спохватяться и сделают его в "трансферах"
#67926  Kach   09 Августа 20:37
Ну если уж реально Наката - то это на левый фланг полузащиты тянет, никак не опорника...
#67925  val94520   09 Августа 20:32
67922 Козырь

Пусть Валера Нью-Йоркский расскажет, если захочет.

Мне нельзя, обвинят в этом.. как его... забыл, в провокацицизме.



З.Ы. И вот с такими невежественными людьми приходится иметь дело. :(((

Эх, мОлодеж-мОлодеж....
#67924  хельгмар   09 Августа 20:31
67921 Старпер

А вот в трансферах КБИ нет Накаты.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1