Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#166953  Yan   09 Сентября 21:01
166950 vlad45

Тоже самое сказал седня по телефону Виталику (я имею ввиду о преимуществе коней и наших моментах , по Кави я с тобой абсолютно не согласен )
#166952  Владимир   09 Сентября 20:57
Лично у меня после этого матча не осталось никаких сомнений о том кто станет чемпионом. А точнее что чемпионами станем мы. Потому что у коней все мысли в атаке зависит от черножопых бразильцев.Дуду не считаем. Концу сентября они встанут, поверьте мне. Похать будут только в Лиге. А может сломают одного из них. А без них У коней мысли нет. Будут обыкновенные навесы Жиркова и Гусева на тупого Олича. Вообщем у нас есть реальнейший шанс выиграть чемпионат. Имено потому что наша команда не от кого так не зависит как кони от бразилов. Да вообще играли то нормально.Конечно можно найти кучу ошибок , но это же люди которые тоже ошибаются. Главное в Спартаке есть прогресс и он набирает ход. А у коней застой, а с уходом бразилов начнётся регресс.
#166951  alkuz   09 Сентября 20:56
Я хуею - опять Кави играть мешал... (это не цитата, сразу скажу)

((((((((((((((
#166950  vlad45   09 Сентября 20:55
166949 ВМ

Пoлнoстью сoглaсен с пoследней фрaзoй!

Н И К A К O Й!!!!

Oн не вредитель,нет.Прoстo aмoрфный игрoк,кoтoрoгo выпускaют,чтoб oпрaвдaть деньги.

A oнo все хуже и хуже....



Щa пaрaдoксaльные вещи скaжу-o)))

ЦСКA ИГРAЛ лучше,нo вoт стoпрoцентных мoментoв у нaс былo бoльше и к пoбеде мы были ближе!

Спaсибo,ктo пoнял-)))

Пoшел стaвить oценки.
#166949  ВМ   09 Сентября 20:48
Привет всем!

Впервые смотрел матч практически из-за ворот, да еще и с низких рядов. Поэтому цельной картины нет.

По 1 тайму: накануне очень просил Федотова обойтись без экспериментов. Так нет же, бля, полностью тусует сыгравшуюся оборону ради новой игрушки - Жедера... Получаем оба гола, несколько опасных стандартов и "гениальные" закидушки через всё поле. В центре - тоска. Никакой Егор, шарахающейся от любого мяча, летящего выше пояса, и не понимающие чем им заняться опорники.

Про нападение не буду потому, как ракурс не позволил.



по 2-му: Выход Чука понятен - переход на 4 дефа и оживление центра. Но почему вместо Кави не понял. С тем же успехом можно(нужно) было менять Егора, Ковача, Рому... Опять же, какая была установка Чуку - левым пз или хоть как-то расшевелить центр. В результате, голевой навес сделал справа...(??!)

Сравнил голы

у коней 1-й: стандарт после ненужного фола Жедера и бабочка Воя.

2-й: обрез Ромы, типичная конская контратака, пустота у нас в обороне, Жедер, стоЯщий метрах в 10 от коня, пытается в прыжке(!!!)помешать навесу, а не прикрыть Олича.

у нас 1-й(посмотрел на повторе по ТВ):проталкивание, пропихивание, рикошеты...спасибо Мартину.

2-й: проталкивание, пропихивание...

У нас было еще несколько голевых моментов с пропихиванием, проталкиванием. Только 2 продуманные атаки за матч: пас Кави на Вову(видел на повторе) и удар Ромы в штангу после пропуска Егором. Всё. Ау, Владимир Григорьевииииич!



ПС: Но без Кави мы бы палюбому надрали коней, вредитель-сцуко...
#166948  Акелла   09 Сентября 20:44
166942 Ромыч

Просьба уточнить:

Кавифобы - это кто?

а)Те,кто считают,что Кави - мудак

б)Те,кто считают,что Кави - не то,что нам нужно.

в)и те и другие

г)ни один ответ не верен.
#166947  Yan   09 Сентября 20:40
166941 Акелла

Не считая , очередного подсчета денег Федуна , ИМХО очень дельная мессага .

Без сказачной лирике о вредительстве , симмуляции и горящих глаз .

ИМХО ты прав - кави не справился с ролью однозначно ведущего форварда команды , вин ав этом как и его так и команды , при этом одним из ведущих и нисколько не уступающим никому он стал , но нам действительно нужно большее , но до следуещего дозаявочного периода , придется обходится тем , что есть .
#166946  Акелла   09 Сентября 20:39
166931 Botan

3.Видишь ли,в том эпизоде - играть на выходе или ловить мяч на ленточке - вопрос спорный,т.к. основная масса игроков не слишком хлынула к воротам,мяч был послан, далеко не "плюшево",а вот Дуду упустили.И он,исходя из повтора, совсем не "бил",а скорее просто закрыл Войцеху обзор.При внимательной игре в обороне,подобные мячи,в большинстве своём,выносятся защитниками за счёт правильно занятых позиций.Опять же,в похожем эпизоде у ворот коней,Конефей так же остался на ленточке и,за счёт нормального обзора,поймал мяч стоя на месте.
#166945  Владимир-121   09 Сентября 20:37
Boran (166931),



у Титова в этом году только в чемпионате 7 голевых передач.
#166944  ric   09 Сентября 20:36
А с кем играли?
#166943  Jak   09 Сентября 20:31
Кстати,Кави одноногий(правоногий),и это тоже его маленький ,но недостаток.

Пробей он с левой ноги после паса на Вову и отскока мяча после Вовиного удара,мяч пошёл бы в раму.
#166942  Ромыч   09 Сентября 20:30
166930 mister-lion

А сейчас мы попробуем развенчать один из главных мифов кавифобов: "Кавенаги не забивает в принципиальных матчах".

Я решил подсчитать статистику Кави и Ромы в матчах с конюшней и локо за последние два сезона. И вот что получилось:

с этими соперниками мы сыграли за последние 2 сезона 11 раз (с учетом сегодняшнего матча)

Кави выходил на поле в 8 матчах и провел на поле в общей сложности 379 минут. Забил 1 гол.

Рома выходил на поле в 10 матчах и провел на поле 735 минут. Забил 1 гол, 1 автогол, сделал 1 голевой пас.

Внимание вопрос: насколько хуже играет Кавенаги по сравнению с Павлюченко?

Мне кажется, немного проблематичным феерить, проводя в среднем на поле 47 минут за матч.
#166941  Акелла   09 Сентября 20:27
Вот вопрос:а почему бы не принять всерьёз ту цену,за которую куплен Кави.Ведь,из неё явно следует,что он куплен на роль ВЕДУЩЕГО напа команды.Того,который должен в большинстве матчей своей работой на поле склонять чашу весов в нашу сторону.Тот же Олич получает ОДИН навес в штрафной

и делает гол.И вовсе не прёт меня считать Кави вражиной.Поверьте,я продолжаю надеятся,что он заиграет,хотя,более логичным продолжением считаю продолжение его карьеры в др.клубе.Ведь,он нужен нам,лишь как нап высокого класса. Для заполнения места "ещё одного напа" есть и Никита и Дзюба,которому нужна практика игры за основу.Поэтому,и требовать от него мы в праве гораздо большего ,нежели от Ромы.И хрен с ним,то,что он промазал на добивании - комбинацию "провернул-то" как раз,Кави.Но,на этом-то он и закончился.Не терзал и не напрягал оборону соперника,мало двигался,защитников не уводил,в борьбе мячей не выигрывал.Ну и не забил,сообственно.А,значит,играл плохо.А,кто-нибудь может вспомнить,когда был матч,в котором Кави многократно,на протяжении всей игры угрожал воротам соперника?Я не помню.А Кави нужен ТОЛЬКО такой.
#166940  Yan   09 Сентября 20:25
166939 Jak

Он несколько таких штрафных дал не за что ИМХО и во 2м тайме - Моцарту и Титову
#166939  Jak   09 Сентября 20:21
166938 Yan

Ян,игра в мяч может и была,но,имхо очень было сложно заметить касание мяча ногой,только если на повторе.

А удар по ногам заметили уже все.
#166938  Yan   09 Сентября 20:19
166937 Jak

А мне показалось , что судья в том случае нас засудил , дав несправедливый штрафной з аигру Штранцля в мяч .
#166937  Jak   09 Сентября 20:17
Обрезав или проиграв позицию,наши не находили лучшего решения,чем уепать сзади коня по ногам.Простил нас судья конечно в моменте со Штранцлем.
#166936  Jak   09 Сентября 20:13
Понравилось перед игрой показали ложу.

Мудко в позе услужливо-РАКОМ выслушивал нотации таарища главного болелы каней,по совместительству министра обороны,думая,куда бы лизнуть поудобнее личного друга ВВП.
#166935  Jak   09 Сентября 20:10
Почему то в играх с канями теряется Моцарт.Непонятно,очень бледно по сравнению с остальными играми.
#166934  Yan   09 Сентября 20:05
166932 mister-lion

Я ничего не знаю , просто читаю оффициальную информацию и на ее основании делаю выводы .А прощать мне не за что , нравится писать сказки без указания источников или доказательств , пишите наздоровье , но не предстваляйте это как догмы и требуйте бесприкословного согласия .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1