Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#257800  boy   09 Ноября 19:18
257799 oki



Ну так пусть обучает их в Химках. Так спокойнее. А вообще действительно нужен кто то кто будет их пиздить натурально в раздевалке на законных основаниях.
#257799  oki   09 Ноября 19:15
Научит п....?

Тоже польза.

Пусть хоть п... правильно их научит. ((((((

А сейчас некому и этому наших вьюношей научить.
#257798  oki   09 Ноября 19:14
Боюсь я пока одного. Лау подпал под влияние Ледяхова.

Я вот не понимаю - с какого хрена, при имеющемся Иванове и вроде бы уже выздровевшем Штранцле нужно Родригеса ставить в оборону?

Ни фига не защитник он!!!! И сколько раз нужно наступить на грабли каждому приходящему ГТ, чтобы понять это?

Ведь начал Лау ставить Родригеса крайним пз!!!! Начал! Получалось же!!! Зачем снова его назад?

Лау видит, что у Дзюбы болит живот.

Какого хрена его каждый раз выпускать вместо нешикарного, но хоть какого-то, злого Слона?????

Ты Артемку заставь активированный уголь вместо ужина жрать каждый день, тогда и выпускай!!!!

Нет плеймейкера? Павленко слаб, Мадана урод?

Попробуй Ковальчука, Шишкина в конце концов!!!

Все равно ведь сплошные эксперименты в этом году!!!

Так экспериментируй до конца!!!!

В сеодняшней баранке вин Лау немаленькая тоже присутствует.
#257797  boy   09 Ноября 19:12
257795 oki



Ну какую такую традицию передаст Титов, при нем и с ним мы пососали все и у всех. Он даст мастер класс Дзюбе и Павленко как лучше пиздеть перед матчем и что лучше пиздеть после? Или обьяснит им что есть священная неприкосновенность? Нет уже увольте, если Черчесов и сделал что то полезное, так это то, что сумел избавиться от Титова.
#257796  boy   09 Ноября 19:07
257794 troyan



Я не знаю как и мне если честно пох. Я хочу, чтобы команда выходила и выигрывала в тех матчах, где она должна выигрывать. Я готов признать, что нам тяжело тягаться с удинезой и т.п., но с такое гавно, как сегодняшнее тренер должен быть в состояние суметь настроить команду без межсезонок.
#257795  oki   09 Ноября 19:03
257786 troyan

Его никто и не хоронит.

Уверен, что Лау надеется на пару-тройку евроигроков.

Которые не пишут блогов, не п..т по поводу и без перед матчами, которых в детстве научили играть в футбол, а не пойми во что.

А кто из иностранцев пойдет в 7-ю команду ЧР?

Которая уже 6 лет выигрывала чемпионат, 5 лет кубок, ничего не показала в Европе, которая в очередной раз не будет ВООБЩЕ играть в еврокубках.

ВООБЩЕ!!!!!

Удел Лау - тренировать Дзюб, Баженовы.

Удел Лау в 2009 - покупка 3-4 майдан.

Кто-то верит, что ТАК можно не простов выиграть золото, а СЛОМАТЬ НЕГАТИВ?????



Уверен что в 2009 году нужны не просто покупки и надежды на Лау-волшебника.

Нужны реально глобальные шаги!!!!!

Кранты. Уже нет традиций,уже нет игроков, способных их передавать.

Тренеры и директора их не передают.

В числе таких глобальных шагов для ЛАФа вижу возвращение сразу двоих: Титова и Тихонова!!!!!

Куда угодно!!!!!

На лавку, играющим тренером, игроком основы!!!!!

Куда угодно!!!!

Альтернатива есть?

Нет!

Вернее есть. Но одна.

Покупка Дрогба, Рональдо, Модрича, Видича, Касильяса и К. Но это - мечты и ничего боле.
#257794  troyan   09 Ноября 19:03
Как можно оперативно научить Быстрова, Павленко и Баженова с 10-ти метров попадать мячом в прямоугольник, размером 7,32 на 2,44 м.?! .. Работа для мазохистов, ей-богу..
#257793  boy   09 Ноября 19:01
257791 Yan



И действительно возникает вопрос у меня тоже, кому нах нужны эти чемпионства в дубле, если за три года в команду не поступило ни одного более менее нормального игрока. А всем "этим привычкам побеждать" на деле грош цена. Все как один лузеры, кто больше, кто меньше.
#257792  troyan   09 Ноября 18:59
257788 boy

Виталь, давай будем последовательны. Грязным, циничным изнасилованием Лаудрупа займемся весной-летом, после проваленной межсезонки и первых громких просеров.. Сейчас, имхо, то золотое для него время, когда каждый успех - это его успех, а каждый провал - следствие вредоносной работы предыдущей руководящей команды дилетантов.. Ну так пусть насладится и таким коротким временным отрезком, когда можно спокойно почитать КБИ, где тебя пожалеют и оправдают (работать-то с какими УПЫРЯМИ приходится, сам посуди!) .. Ведь если тебе продали Жигули, да еще без колес, то без посещения магазина и автосервиса ты врядле заставишь ЭТО поехать, не так ли?! .. ))
#257791  Yan   09 Ноября 18:56
257789 boy

Надо срочно перестать быть чемпионами в дубле и это сразу поможет???

А в предыдущие годы когда не было чемпионтсв было лучше (чемпионства только последние три были ) ???

Какая связь между победой/непобедой дубля и пососами основы???



ИМХО надо получить ответ почему за все последние годы после ухода ОИРа у нас не было тренера поставившего нам игру и сделавшего результат , что с дублерами , что без ?
#257789  boy   09 Ноября 18:47
И действительно возникает вопрос у меня тоже, кому нах нужны эти чемпионства в дубле, если за три года в команду не поступило ни одного более менее нормального игрока. А всем "этим привычкам побеждать" на деле грош цена. Все как один лузеры, кто больше, кто меньше.



Это сборище недофутболистов имеет право на существование только при одном условие, что они в каждом матче выжимают из себя все и играют на пределе своих возможностей. Но они этого не делают и не хотят делать, у них весь сезон уперся в один матч с конями. Так нах они нужны такие кривые и ленивые?
#257788  boy   09 Ноября 18:41
257786 troyan



A что с ним надо делать? Как можно было не пройти причем без шансов сборник гандовов, который проходят все кому это просто нужно?
#257787  alex_isr   09 Ноября 18:24
257780 ВМ

юдо-наци,аха
#257786  troyan   09 Ноября 18:17
257784 oki

Да подождите, друзья, Лаудрупа хоронить. Он и так с этим едким калом пару ярких матчей умудрился нам подарить.. Если бы тебе предложили бы дюжину выпускников заборостроительного ПТУ за месяц высшей математике обучить, справился бы?..
#257785  RWSnake   09 Ноября 18:13
257779 ВМ 09/11/2008 18:05:15

Во фратрию-НИКОГДА!!!!

Нам сегодня не хватило свежести.Это ключевые слова.
#257784  oki   09 Ноября 18:11
Усиление на 2009 год?

Под Лау?

Хрен всем с маслом!

Никто в 8-ю команду ЧР не пойдет. Даже второй Майдана.

Сезон 2009 считаю также потерянным. Лау не похож на тренера, способного поставить игру дзюбам-баженовым. Потому что им никто игру не сможет поставить.

Интересно, кто следующий? Карпин? Или он сумеет вовремя убрать Лау?

(((((((((
#257783  troyan   09 Ноября 18:08
Интересно, что должно произойти, чтобы из команды выгнали Дзюбу? Он должен забить 3-4 автогола?!

На месте Локомотива вполне мог оказаться ФК "Зеленоград" - настолько беззубо выглядела команда. Нас обыграли ровно за 10 минут. "Это просто какой-то позор" (с, Швондер). Паршивлюк - это неописуемо.. мне кажется, после таких матчей надо вешать бутсы на гвоздь. "Китайский болванчик", бестолково отжигающий на противоположном фланге, бесит ничуть не меньше. Майдана - намного хуже Павленко, хотя казалось, что это невозможно..

Вообщем, стадо баранов, испортившее мне настроение на ближайшие несколько дней. Низкий поклон ребятам за сегодняшнее шапито. Добро пожаловать к кассе, парни!!!
#257782  RWSnake   09 Ноября 18:08
257771 vital_23 09/11/2008 17:51:39

Сенников,Спахич,Родольфо,Янбаев,Баша вполне себе неплохие защитники для ПЛ

ПЗ-Маминов,Гуренко,Муджири,Белялетдинов,Глушаков,Торбинский на вчерашних юниров не слишком смахивают.

Одемвинге впереди, несмотря на свою низкую результативность лично меня впечатляет.

Нельзя сказать что они испытывают, в отличии от нас проблемы с составом.
#257781  oki   09 Ноября 18:07
Игра с конюшней - повезло. А теперь мы показываем - какие мы на самом деле. ((((

Дзюба. Дайте же парню наконец левомецитин!

Слон. Как тока возвращаются выпученные глаза - игра куда-то пропадает. Парадокс?

Быстров. Гаринча, кроме хромоты не забывал еще играть в футбол.

Баженов. И это лучший бомбардир ФКСМ? Тогда 7 места для нас - это успех.

Майдана. Чел явно недоиграл в Аргентине. Нужно вернуть, дать поиграть, а потом... пусть канает в Рубин.

Ковальчук. Настрой на коней - главная зададча настоящего спартаковца. Все остальное пофиг?

Ковач. Синусоида пошла вниз?

Паршивлюк. Гланое не иди по пути Шишкина.

Родригес. Я зае...ся удивляться - зачем его ставят и ставят в защиту?

Иранек. Пора в жизни еще раз что-то менять. Речь не о женщине.

Фати. Неужели так играют в Германии?

Павленко - 1000 рублей зовет. Любимая купюра?

Иванов. Вышел и потерялся?

Стипе. ?



Игра гамно полное.

Лау начинает потихоньку злить. Микаэль, а вы не волшебник....((((( (с)
#257780  ВМ   09 Ноября 18:06
257778 alex_isr

Фашизд притом!

Полный набор...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1