Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#314615  nigma87   10 Апреля 18:14
314610 Борис

Борь, а с тобой иногда не поймешь - сарказм это или всерьез, честно.
#314614  boy   10 Апреля 18:13
314613 Борис



Откуда ты все знаешь? Ты что филателист?
#314613  Борис   10 Апреля 18:13
Виталик, сарказм половым путём не передаётся.
#314612  boy   10 Апреля 18:11
314610 Борис

Женя нигма, а слово "сарказм" ты знаешь?



Кто же его не знает, это, как "герпес" только на С.
#314611  Yan   10 Апреля 18:10
Тут автоматом не выключил вебтв и продолжил зачем то смотреть мусарков с томью , Дзюба и Иванов очень неплохо играют ... ПОКА конечно ))
#314610  Борис   10 Апреля 18:08
Женя нигма, а слово "сарказм" ты знаешь?
#314609  troyan   10 Апреля 18:08
314432 tolian

А как у вас в Сентябре погоды то ?-)

---------------

Приезжай - узнаешь! ..)
#314608  Хельгмар   10 Апреля 18:07
314600 Roofless

Вообще говоря в эпизоде с голом Джанаев должен был подсказать Макею сделать 2 шага вперёд и оставить чечена в оффсайде,и не было бы никаких героических спасений,добиваний и гола.А умение рулить обороной это ведь один из немаловажных признаков хорошего кипера.

Что касается фланговых игроков и ЛЧ,то тут хз.Наверняка нам попадутся команды которые посадят нас в оборону и останется только бегать в контратаки,а это можно и без номинальных крайков делать в общем-то.
#314607  troyan   10 Апреля 18:06
С победой, парни!

Блять, нервов почти не осталось.. После первого тайма хотелось спросить "а когда Спартак играет?".. Было бы чрезвычайно обидно проиграть такому говну, как терек.. Как они быстренько валяться перестали, пропустив второй!..

Игра не удовлетворила (хотя во втором тайме прибавили). Вроде держим мяч, атакуем, но делаем это как-то сумбурно, не системно. В основном за счет индивидуального мастерства трех бразильцев (Ари сыграл сегодня натурального "клоуна"). Не знаю, может традиционно тяжело взламываем "бункер". Но предыдущая игра с Томью понравилась больше - наличием именно осмысленных, отработанных комбинаций. Что ж, три очка "не пахнут", а в игре прибавим.
#314606  nigma87   10 Апреля 18:05
314499 Борис

Борь, право, иногда смешно читать, когда ты мысли за кого-то начинаешь додумывать. Я всего лишь написал, что нас судили сегодня очень даже адекватно. Хотя... Нет, ты знаешь, я даже скажу, что Петтай свистел практически ВСЕ в нашу пользу и, честно говоря, не всегда по делу. Несколько раз он ошибся в нашу пользу, короче. Где ты там у меня в сообщении увидел слова про покупку судей - я вообще не понял.



По Джанаеву: Борь, я считаю, что Джанаев в том моменте сыграл плохо! Не потому что "Джанаев априори срет"(с), а потому что Джанаев насрал в данном эпизоде. Как мне кажется, вратарь команды, претендующей на чемпионство, такие мячи обязан брать намертво, ну, или, как минимум, отбивать их в сторону, а не перед собой. Вот такое мое ИМХО. При этом ничуть не меньше вина защиты в этом голе, о чем я написал в следующем посте.

А вот, например, в матче с Зенитом я написал, что Джанаев сыграл хорошо, потому что он, по моему мнению, действительно сыграл хорошо.



Короче, Борь, я пишу то, что вижу, ни чуть не претендуя на истину в последней инстанции. А все остальное - ты за меня уже сам додумал и про судей и про "априори Джанаев...". Ну, вообщем, ничего нового.
#314605  boy   10 Апреля 18:04
Карпин: надо играть с самого начала матча (http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/04/10/n_1481479.shtml) 



Напомнило анекдот про поляка, лень писать, а в инете не нашел, в двух словах, когда американец, немец и поляк приходят на работу и каждый соот-но находит у себя в портфеле, гамбургер, сосиску и бутерброд и первые двое, а за ними уже и поляк высказывают мысль, что, если еще раз найдут эту хуйню на завтрак в своем портфеле, то выпрыгнут из окна. Ну и на след. день ессно все тоже самое, все прыгнули и на похоронах жены сокрушаются дескать, если бы я знала, что мой гамбургер, сосиска остоебенили им, то я бы то да се, на что полячка говорит, что типа я даже не знаю, что сказать, мой хрен сам себе завтрак на работу собирал.
#314604  alexey   10 Апреля 18:01
Нужно было Джанаева в аренду в Терек отдавать. Проблем бы совсем не было...
#314603  Yan   10 Апреля 18:00
314602 boy

ну это зависит от того кому сколько "великой логики" захочется на это пролить , можно в любую сторону вывернуть )))))))
#314602  boy   10 Апреля 17:57
314597 Yan



И что из этого следует? Мы играли с одним из лидеров или с одним из аутсайдеров? Вот беда тренеру, как именно настроить в первом туре, если по очкам хз как крутить яйца.
#314601  Хельгмар   10 Апреля 17:57
314595 Yan

Макеев вроде
#314600  Roofless   10 Апреля 17:57
Игра наша, в целом понравилась. Играли резво, с желанием, с хорошей перепасовкой, полностью доминируя на протяжение матча. Пропустив глупый гол жали чехов всю игру. Без хорошей фланговой игры сложнее атаковать, жду Майдану или на крайняк Саенко. Летом надеюсь на приобретение под Л.Ч на эту позицию. Играть без фланговых игроков нельзя!!!



По персоналиям:



Джанай - хорош, гол не его. Уверено, а главное, что мне нравится в его игре - это зрячие выбросы на контр-атаки. Пока доказывает делом, что конец прошлого сезона просто психология и стечение обстоятельств.



Иранек - медлено, не уверено, с обильном количеством невынужденых ошибок и плохим выбором позиций. Пора нашему капитану посидеть на лавке.



Макей - на своем уровне. Хорошо, что подключается, но к сожалению, пока, его хватает только на разбежаться в доль бровки и дать не зрячий пас на "авось".



Парш - радует каждюю игру и в атаке и в обороне. Талантливый у нас защ!



Сухи - спокойно, надежно. Подкачал только в пропущеном голе, когда не успел на добивание.



Ибсон - поражает обьемом работы на поле, но очень много брака в передачах. Нужено над этим работать.



Шешуков. После неудачного старта, все больше начинает нравится. Хорошего (ИМХО) опорника приобрели.



Сабит. Не лажал, но и не радовал. Скорее бы Дрин вылечился.



Алекс - мотор команды. Все больше напоминает самого себя и это хорошо.



Ари. Немного потерялся в двух играх. Играл средненько.



Веля - начал игру плохо, но во втором тайме заиграл как умеет, но и победно волевые качества не растерял. За победу и хорошее натсроение ему особое спасибо=)
#314599  alkuz   10 Апреля 17:56
314592 Demetrio-77

Почему бы и нет. Томь в гостях ипет динамо (по игре). В основе ненужные Спартаку Дзюба, Иванов и Гультяев
#314598  boy   10 Апреля 17:55
Байдачный жжот



Пока мы тут кусаем яйца, что все с нами играют, как в последний раз, оказывается нам еще повезло, потому что по словам Байдачного "Тяжело настроить людей играть против «Спартака» также как и против любой другой команды". )))
#314597  Yan   10 Апреля 17:54
314596 boy

На тот момент у обеих команд было равное кол-во ))))))
#314596  boy   10 Апреля 17:50
314592 Demetrio-77

Великая логика :)))



Ну спасибо, успокоил, что великая)))) теперь будет не так обидно находиться в ступоре. Вот теперь только думаю и не понимаю, поражение от Динамо у которого всего то 4 очка из которых три наши и которое плетется на 11 месте это как расценивать?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1