Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#197311  sviser   10 Июня 21:21
197304 Engineer

+1



...Черчесов после матча выходил со стадио широко и лучезарно улыбаясь.
#197310  boy   10 Июня 21:19
Матч века. Зинит - Перхоть. Побеждает тупейший.
#197309  boy   10 Июня 21:17
A чего эти уроды сегодня не играли,зиниты и семинцы.
#197308  Jak   10 Июня 21:14
197305 boy

Скромно потупив взгляд...



Да Виталь,это он хотел сказать...но силы воли не хватило)))Но я за него додумал)))
#197307  Jak   10 Июня 21:13
197304 Engineer

Саш,Шавло и Черчесова в первую очередь.



На счёт Федуна точно не знаю,снимаем ли он,вроде хозяин как?)))
#197306  boy   10 Июня 21:13
Затем главный тренер «Спартака» обрушился с критикой на составителей календаря. «Я уже говорил, что трудности заключаются в том, что у нас практически не было подготовительного периода, – сказал Федотов. - Был игровой период - это и игры Кубка Первого канала, и матчи Кубка УЕФА, в которые вклинивались матчи за Кубок России.



Составители календаря обещали нам недельные циклы, но этого не произошло. Поэтому на сегодняшний день команда выглядит неровно. Выпадает большая группа ключевых игроков, поэтому приходится тасовать состав, искать какие-то варианты, для улучшения игры».



Затем тренер красно-белых и вовсе сорвался на крик. Журналисты недоуменно переглядывались. «Я не напрасно еще с прошлого года говорил, чтобы составили правильно календарь, профессионально.





Григорич истерит? Хороший признак, значит на выход пошел.
#197305  boy   10 Июня 21:07
Судьишка нас на свисток посадил в конце игры,это да.Да и спорные моменты решил не в нашу пользу.



Только оправдание бездарной игре надо не в этом искать,а в самих себе.



Яша, вот это тоже Титов сказал? Честь и хвала ему за это.
#197304  Engineer   10 Июня 21:03
197292 Jak

Яш, да я и сейчас согласен на хирургию со многими оговорками.

А прозревать тут нечего. Если бы ты читал меня внимательнее, то помнил бы, что и раньше особых восторгов по поводу работы Федотова я не испытывал. Имелись к нему вопросы. Однако, считал что надо его защитить от любителей сразу рубить головы. И подождать хотя бы до конца 1 круга, а там уже по результату действовать.

Снять это всегда быстро, большого ума не нужно. Ум нужен чтобы найти замену лучше. Иначе ты же сам через год начнешь снимать очередного "тренирователя".

Что-то все такие смелые снимать Федотова. Ну как же, самый беззащитный,

самый на виду - ему и расхлебывать. А ну попробуйте снять Федуна, Шавло, Черчесова - они разве безупречны... Или пупок развяжется ?



В-общем, так, считайте что Сашик снова ослеп до конца 1 круга. Пусть Федотов работает как может,сколько может и пока не уйдет/уйдут. Появится достойная замена - приходите, обсудим.
#197303  vlad45   10 Июня 21:02
197300 Yan

Вот-вот,Ян,в самую точку!А то опять-бояре плохие,а царь-батюшка он ого-го!

А то что спортивный директор Черчесов НИКОГО,кроме давно искавшего команду Стипе не нашел-это как?Профессионализм,мля?

Скажу такую вещь-именно на должности спортивного директора лучше всего смотрелся Федотов.

Ведь еще та,Перваковская селекция-она не на пустом месте родилась!Тех же чехов,Видича,Клима,Моцарта сначала нашли и оценили,а уж затем Первак ,заручившись федуновскими мульонами,их привез.

У Федотова были ошибки.Тот же Квинси или Кави(хотя по последнему не уверен,что это федотовская креатура).

А "воздушные замки Черчесова" в виде Савьол,Амелий и т.д. чистой воды любительство и лажа!

А по Шавло согласен именно в плане менеджмента и обстановки внутри команды-не просто не тянет,он и не учится на собственных ошибках-((((
#197302  Jak   10 Июня 21:00
Егор :

-----------

– Что вы говорили Евстигнееву, когда подбежали к нему?

– В первом случае, когда сбивали Штранцля, он стоял в пяти метрах! Даже не знаю, как можно было этот момент не увидеть. И во втором моменте меня явно в спину толкнули - он не дал свисток. Не знаю, хотел он это видеть, или нет.



---------------



Судьишка нас на свисток посадил в конце игры,это да.Да и спорные моменты решил не в нашу пользу.



Только оправдание бездарной игре надо не в этом искать,а в самих себе.
#197301  Jak   10 Июня 20:57
Кстати,Рома хоть свой гол и забил.очень далёк от своей мало-мальски оптимальной формы.За это тоже спасибо отдельно умельцам,которые не смогли матч из Новосиба перенести...
#197300  Yan   10 Июня 20:29
197298 RIV

думать мы с тобой можем все что хотим , а факты говорять сами за себя - Шавло 3й год работает , точнее НЕ работает,а дуркы валяет , а Федун его не увольняет и на его место профи не берет , значит его устраивает такой гендир.
#197299  RIV   10 Июня 20:08
Предыдущее для 197297 Yan
#197298  RIV   10 Июня 20:07
Хозяин обязан финансировать клуб, а футбольные вопросы решать человек, понимающий в футболе, как показала практика, Шавло не справляется и уже кстати довольно продолжительное время. Так уйди ради блага родной для тебя команды, нет.. Мы будем лучше дальше дуть в уши хозяину в своих интервью о правильно выбранном курсе. Не думаю, что Федуну это может нравиться, ошибся в выборе директора и ошибка я считаю оправдана. Ведь все кому не лень и я в том числе видел на месте руководства спартаковцев, но к сожалению реалии текущего времени, говорят о том, что хороший игрок - не всегда соответствующий менеджер. На каждом месте должен работать специалист и учитывая масштаб нашей истории, с именем и опытом. Мы же сегодня имеем практиканта директора и как следствие практикантов на других ответственных постах. Не думаю, что это всё о чём мечтал Федун, вкладывая миллионы в становление команды. Спасибо ему кстати за это.
#197297  Yan   10 Июня 19:55
197296 RIV

100% согласен по Шавло , но хозяину Федуну это видать нравится (((
#197296  RIV   10 Июня 19:37
197292 Jak

Не позволяет КЗОТ зарплат лишать, в нашем случае к сожалению.. Контракты составлены нынче так, что возможно них.. не делая, получать прописанную личку.



Не имею никаких абсолютно претензий к Владимиру Григорьевичу, по простой причине, изначально потолок его тренерства нам был известен, кроме кубка лохматых годов, более того зауважал его после беспроигрышной серии, да и человек он в возрасте, тут по умолчанию другого чувства не дано испытывать.



ИМХО, всё что нам приходится видеть "заслуга" никого иного, как С.Д. Шавло, дорого нам и кстати тому же ЛАФу обходится практика менеджера в прошлом неплохого футболиста. При адекватном директоре, нет места интригам, звездняке и прочей лабуды. Стало ясно, что Сергей Дмитриевич не компетентен в работе с коллективом/командой после демарша Аленичева. Как частенько случается по жизни - думает, что едет, а его везут. Команда везла и наконец мы приехали.. Уже и забыты все те претензии к Старкову и мы рады 2-му тайму с 14-ой командой ЧР и "спасенному очку", не говоря о том, что ни рисунка ни мысли на поле нет. Ко всему сказанному, хотел бы подчеркнуть, при текущем руководстве не быть нам командой достигающей реальные высоты, так и будем тренеров менять и помоями поливать "равнодушных" легионеров, которые кстати тоже скатываются при общем похуизме окружающих, мне так кажется.
#197295  Jak   10 Июня 19:28
197283 vlad45

Влад,даже)))у Нальчика есть игра,плохая,хорошая,но есть.

В первом тайме вообще был писец в степени ужас.

Во втором наверное про совесть свою вспомнили,а может и пригроили им невыплатой зарплаты.
#197294  Jak   10 Июня 19:21
Позорная игра,в которой еле-еле удалось сохранить лицо,упавшее в грязь.

Правильно Саня написал,если бы Нальчик сам себя не испугался,отвезли бы нам ещё парочку.
#197293  Jak   10 Июня 19:20
Други,ну как вы не поймёте,отмазы будут искать во всём:предсезонке,календаре,полях,судьях,только не в себе.Я твёрдо убеждён,что Федотов в отставку не подаст ни при каких обстоятельствах.
#197292  Jak   10 Июня 19:14
197238 Engineer

Сашик,друг,ты прозрел,что нужно хирургическое вмешательство????



Не верю своим глазам.



За первый тайм стоило бы вообще лишитьц команду месячной зарплаты.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1