Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#438201  Aндpeй   10 Августа 09:54
438200 Vojtseh

Для начала, нашему тренеру стоило бы быть адекватнее. А то "прекрасный футбол во втором тайме" как-то далеко от адекватности))
#438200  Vojtseh   10 Августа 09:42
Начинаю сочувствовать Аленичеву. Ну и мерзопаскостная ему публика досталась, вечно всем недовольна)) Уверен, что стань в этом сезоне он чемпионом, гавнеца было бы море, ибо "с такой игрой чемпионом становиться стыдно". Как и обратная ситуация - красивый футбол, если не приведет к золоту, будет оплеван.



Ебанулись что-ли все... Один пляшет от счастья, хотя пока не было серьезных игр, ну кроме Краснодара. Остальные морды кривят, хули там 3 победы подряд и сухие игры, когда феерии нет и далеко от Якина не ушли.



Может как-то адекватнее будем?))
#438199  Corvus   10 Августа 09:32
Матч смотрел кусками, меня сморило действо на поле. Скууука, плюс адовая жара и красное вино.

Но мне очень нравится, что 3 очка, что без истерики - берем своё, без всякой "джанаевщины" опять же.

Ждем кобыл, проверка будет серьезная.
#438198  Jak   10 Августа 09:26
Ребров

-------------

«Не удивлен тем, что сегодня сыграли на ноль, ребята молодцы. Если мы так дальше будем действовать в обороне, то, думаю, для «Спартака» станет нормальной практикой игра на ноль.

--------------



ничего,скоро цска тебя проверит по полной,тогда и посмотрим...
#438197  Jak   10 Августа 09:24
Оказывается,не я один так игру увидел

СОвспорт

------------------

На поле самарского «Металлурга» «Спартак» вышел с пятью защитниками.



Ровно то же самое случилось во втором тайме предыдущей игры с «Рубином». После матча Аленичев сказал: «В конце я больше думал, как сохранить счет». Прямолинейно накладывая эту фразу на самарскую игру, получим: Аленичев думал, как сохранить счет, в самом начале. Что нехорошо.



Помимо прочего «Спартак» до перерыва не вызвал и эстетического удовольствия. Команду словно шатнуло в якиновское прошлое. Гости поддерживали высокие полеты мяча над полем, не чурались дальних передач, хотя на них вроде бы наложена епитимья, комбинировали короткими сериями и на очень ограниченных участках поля. Гол Промес забил со штрафного. Мастерски забил. Но нашего пристального внимания к формально оборонительному «Спартаку» этим не ослабил.

---------------------
#438196  Jak   10 Августа 09:21
---------------------

Спортивный агент Владимир Абрамов поделился мнением о совмещении Леонидом Слуцким постов главного тренера ЦСКА и сборной России.



«В чем тут польза для ЦСКА? Настолько многогранная возможность для Гинера! Помечтаем широко. У клуба будут проблемы со стадионом. Строительство там заканчивается, надо принимать решение, как будет называться станция метро, какие будут налоги на стадион, кто поможет… Какие возможности для торговли! Гинер и так напрягается из последних сил. Ведь можно помочь со станцией метро и парком, а можно организовать движение протеста.



То, что произошло с переносом игры со «Спартаком» – безусловно, следствие истории с совмещением. Гинер пользуется возможностью.

--------------------
#438195  Jak   10 Августа 09:14
слуцкий просчитает такую схему на раз-два.

надеюсь Аленичев чот-то сумеет противипоставить слуцкому,любящему игртать строго в обороне и на контратаках,закидывая мяч на индивидуально сильных игроков за спину защитникам...
#438194  Акелла   10 Августа 09:14
38189   troyan



Дело в том, что КС мне видится очень слабой командой. Что-то типа Торпэдо Армавир - едва себе туловищ на игру наскребли. При таких соотношениях мы в праве ожидать, что большую часть игры Спартак будет нагнетать на ворота Крылышек, а вышло будто мы играем с командой уровня Локомотива где-то.

Меня беспокоит то, что Алень начинает не к месту изображать заебоны Маура - выглядит это не очень. Помню, Маур с Интером обыграл Барсу, используя 5-3-2 с левым латералем Это'О. Мне очень не хотелось бы, чтобы после всего праздничного песдежа, мы скатились бы к такого рода футболу.

Или, как говорит Нулера(с) "мы наигрались в Барселону". Ну ладно, против заведомо сильных команд, это можно степень, но КС! Их нужно было оставлять без мяча, окунать мордой в газон ишпилить весь матч.

Или спартаковский дух ещё не дополз до кабинета ГТ в Тарасовке?
#438193  Jak   10 Августа 09:02
Зачем-то вчера начали играть в 5-3-2 ,где почти никто не понимал своей роли на поле.Центральные защитники бегали вперёд ,их не успевали страховать,в центральной зоне полная неразбериха,никто не знал кого и где держать и как страховать,будь игроки КС помастеровитее,закатили бы несколько штук.КК вообще деревянен на этой позиции.



В середине Широков и Попов просто пропали,мяч летал через них туда и обратно.



Матч выигран только благодаря более высокому классу игроков Спартака да ошибке вратаря КС.
#438192  Jak   10 Августа 08:57
Аленичев

----------

Назвал бы нашу игру во второй половине матча лучшей из всего того, что «Спартак» показал в нынешнем чемпионате.

---------



Странно,например у меня сложилось абсолютно обратное мнение....
#438191  Aндpeй   10 Августа 08:40
438189 troyan

Если вижу добротную тренерскую работу, если ощущаю явный прогресс в игре команды - предпочту отметить и порадоваться ;)

-----------------------------------------------

Только вчера прогресс заключался в том, что мы провели типичный якиновский матч, где привычны пять защитников, пуляние мяча за бархан над инородным телом Широковым и хождение пешком по полю. Не знал бы, что тренера сменили, очень бы удивился, увидев на интервью после матча не Якина, а Аленичева. Игра один в один.



Да и упомянутые тобой три игры подряд на ноль, это тоже заслуга Якина, который сделал ставку на Реброва. Никакой тренерской роли Аленичева в этих нулях нет. Только в игре с Крыльями Реброву не пришлось нас несколько раз спасать.
#438190  banderlog   10 Августа 01:17
Что тут обсуждать? Обыгрывать КС ОБЯЗАНЫ! Более-менее покажет куда движется Спартак матч с цска....Если говорить про очки - то пока очень неплохо идем. Молодцы!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1