Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#144987  mister-lion   11 Февраля 00:45
и еще:

какие же хохлы балерины. касние -падение

наших бьют,но они встают и продолжают атаку!!!

НА то это и Спартак!!!!!
#144986  Teoretik   11 Февраля 00:31
mister-lion

"...не ыбло Быстрова..."



Оговорка по Фрейду?:))
#144985  mister-lion   11 Февраля 00:14
Вот я и в Москве Все имеет свойство заканчиваться,и отдых,и турниры.... Спасибо всему КБИ за теплую встречу!За отличное время припровождение,боление на стадионе и игры на турнирчики болел.. Спасибо Кириллу и Косте за трансфер в аэропорт и проважание! Ждем вас всех в Москве, к тому же некоторые уже собираются пулю погонять и на стадиончик на дерби походить))))ну а для баннеров места на стадионе в Луже найдем, благо лазеть вешать их мне больше не придется...))))) В Изралие из 2 своих подруг сделал болельщиц Спартака больших,а Анька теперь еще и личная фанатка Войцеха...думаю если вы будете не против она порой с вами будет собираться смотреть Спартак))))

Надеюсь все довольны что доступ на треньки был.и впринципе как проходило общение с командой Ну и по турниру и о команде: Такому турниру точно быть!! но надо взять за нормальную организацию,расписание турнира и т.п а то бред что организаторы не нают где играют за 2 недели до и т.п Нужно так же довести спортивный смысл турнира до конца,а не так-выставочные матчи делать, может тогда и отношение будет другое Спартаку лучше выбитраться на полноценный сбор в израиль чем на несколько дней Подводя итог выступлению команды можно сказать что все не так плохо как кажется..у хохлов то сезон через неделю стартует,а у нас месяц еще.. Команду вздрючили всю в испании, вобще удивительно как они бегали отсюда и результат.. с Киевом еще както силы были, а на Шахтер уже почти ничего не соталось,да играть особо в такую погоду,а это были не просто плохие условия....а пиздец просто да и играли мы не в оптимале: Бояра еще 5 числа был уверен что ваще не сыграет,6ого думал максимум на замену выйдет.... а играл.....несмотря на микротравмы ЙЕнчи-травма,тамаш ток начал тренироваться, квинси 2 дня в команде,с ДК он брал мяч и пытался показать себя,с Шахтой он просто не знал что делать,и почесму то стоял и ждал мяча.... Не пошла игра у Калины-от большого видимо желания... Чук сыграл не рвоно... Очень порадовали Ковач,Войцех,Моцарт... Кави продолжает оттягиваться вниз т.к толка от Егора нет.Если нам нужен игрок который способен дать пусть и спуер но 3-4 паса за игру-мне странно. По этому можно хаить старкова скок угодно,а мне кажется хаить его надо зато что он Егор не уберет пока,но думаю эт не надолго,если не пойдет игра у него в чемпе-будет лавка...и будет правильно... Пьяно свое слово еще не сказал-он себя еще покажет. Очень порадовал Ребко, парню бы шансев играть дали. например в кубке или в более проходных матчах как и Торби!! На турнире ще не ыбло Быстрова!! Вобщем состав есть... Щас команда постепенно должна "побежать и заиграть".. У нас есть еще 3 недели.... Первый серьезный матч суперкубок.а там уж и раставим "диагнозы"
#144984  Engineer   11 Февраля 00:08
144956 boy

Виталь, если не ошибаюсь вчера ночью должна была возвращаться в Москву баскетбольная женская команда Спартак Москва, которые выбили из еврокубка рамат-хашаронских баскетболисток. Ты про них пишешь, как попутчиц Имховича и Белконти ? :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1