Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#47525  Matrox   11 Апреля 23:56
Пипец. Значит ВВЛ за границей работал, это не тоже самое что Скала в Германии, Турции, Украине и России ? Обьективность просто зашкаливает. Насчет ОИРа - ты можешь дать прогноз, через сколько месяцев (лет) ОИР начнет тренировать клуб в России ?



P.S. Про Ярцева шайба прошла, получается ?
#47524  BormanL-A   11 Апреля 23:53
47522 Matrox

В архивах и без него есть почитать на эту тему.Было бы желание........
#47523  BormanL-A   11 Апреля 23:52
47520 Matrox

ОИР невостребован только три месяца. А вот когда ВВЛ на Украине был не востребован,для меня большой секрет.Наверное,когда он в загранице работал?:(((((.

А между тем Скала невостребован в Италии,если не ошибаюсь, уже 9 лет.

Не надо кота хвост пытаться притягивать.
#47522  Matrox   11 Апреля 23:48
47518 BormanL-A

Нашел кого рекомендовать читать. Да еще и перед сном. Издеваешься так ? Ню-ню.



Ладно, хватит на сегодня, что-то меня много.
#47521  BormanL-A   11 Апреля 23:48
47519 Джоркаефф

Гриш,а как быть с твоим оптимизмом?:)
#47520  Matrox   11 Апреля 23:47
47516 BormanL-A

Четко - нет не могу. Могу только делать догадки, что причины примерно такие же, как и в случае с "невостребованным" ОИРом в ЧР, как в случае с "невостребованным" несколько лет Ярцевым. И как был "невостребован" Лобановский на Украине.

Ничего, что я такой логический ряд выстроил ?
#47519  Джоркаефф   11 Апреля 23:46
Ну что, оптимизм иссяк?

Логично...((((((
#47518  BormanL-A   11 Апреля 23:45
47517 Matrox

Ты не торопись отвечать.Зайди,пройди архивы.Освежи память.Того же дядю_в прочти.
#47517  Matrox   11 Апреля 23:43
47514 BormanL-A

Извини, не помню чтобы кто-то ОИРа гнобил за провал на старте. Наоборот, все ждали, что вот Егор после травмы выйдет, что молодежь разыграется, что вот-вот и начнем всех рвать. А потом был Кубок и было его заявление. И именно из-за того, что все чувствовали что команду останавливают на взлете, что вот только начало все получаться - и было так тяжело и плохо.



47513 Александр БМ

Имеешь право. Многим Спартак уже стал неинтересен. Желаешь болеть за тех, за кого интересно - твое право, опять же. Не нравится Скала как человек - ну так и скажи, нахрена ж сюда всякие домыслы про Иванова на ЧЕ приплетать. А то что Скала плохой тренер - уж извини, примеров и оснований для подобных заявлений - не вижу.


#47516  BormanL-A   11 Апреля 23:40
47515 Matrox

Ты можешь чётко на один вопрос ответить?

Почему при Скала уже много лет не востребован в итальянской серии "А"? При том,что там работают(ли) отстои типа Луческу?
#47515  Matrox   11 Апреля 23:34
Это у нас в России пара десятков тренеров кочуюют из одного клуба в другой, с одинаковыми результатами. Тут выиграл, тут проиграл, тут в первую лигу вылетел, тут от вылета спас. И тасуется одна и та же колода уже много лет. Ибо пофиг. За результат не отвечают ничем и никогда. Знают что всегда работенку найдут, не в вышке, так в первой, второй лиге. А Скала, как нормальный западный тренер, имеет репутацию и обязан ее поддерживать. Обязан делать то, ради чего пригласили. Любыми методами. Это называется "шабашник" ? Да любые шабашники в совке делали работу на порядок лучше и качественней своих доморощенных. Потому что это их хлеб и жизнь. Рисковать и своим именем и будущим молодых пацанов ради сиюминутного удовлетворения болельщиков ? Да не будет этого никогда. Помню как Концевой две банки Черноморам положил. Ах как некоторые слюною брызгали от "тренерского таланта" Чиры. Как же - такой талант, гнобимый ОИРом в дубле - взял да и выпустил. Ну выпустил и что ? Где тот Концевой, где тот Чира...

Давайте все-таки не будем сейчас на Скалу прыгать. Он сам сейчас в цейтноте, если правда по пункт о месте в пятерке к 10-му туру. Вот в 10 туре и посмотрим, и как будет играть и кто - потом, после десяти игр. Ему тоже надо чувствовать уверенность в будущем.
#47514  BormanL-A   11 Апреля 23:34
47511 Matrox

В том году ОИРу тоже игроков привезли за считанные дни до начала чемпионата. Да уровень которых гораздо ниже был тех,кто приобритён в этом году.Небо и земля.Один Баги чего стоит.

Только вот почему то Олегу Ивановичу скидку с самого первого дня никто не хотел давать. Есть сомнения? Прочти архивы на ВВ годовалой давности.
#47513  Александр БМ   11 Апреля 23:30
Да ,блять ,сколько же можно говорить про игроков, приехавших за неделю до старта.

НУ сказали пару раз , но мы чего, весь сезон будем о них помнить.

Или не умеют по другому.

Да пускай мистер дает результат ,если может. Просто еще пяток таких туров и мне лично он будет неинтересен. НУ СОВЕРШЕННО !

И с резалтом и без него!

Имею право ,кстати.



BormanL-A

Ты это ,больше не надо Жору по имени вспоминать. Правильно все равно не получится :)))

А я вроде и без очепяток пишу :)
#47512  Козырь   11 Апреля 23:27
47507 Matrox

У нас сейчас "проблемы" ВЕЗДЕ.Кроме вратарской линии.
#47511  Matrox   11 Апреля 23:23
Скалу и приглашали в команду ради результата и ради места. И он делает все что может. А Вам подавай командную игру, с 4-мя основными игроками, приехавшими за неделю до начала ЧР, да с необходимостью постоянно выпускать в основе Юрца, ибо "заслуженный", да Рому, ибо "лучшая покупка президента", да при этом еще и давать возможность играть Самедову справа, специально уводя оттуда на нелюбимый левый фланг Павленко, да еще и беречь Павленко, чтобы не загубить талант. А еще и надо Погребняка с Лешонком выпускать, чтобы смену растить. И тут еще и Иванова с Кинком вам на поле подавай. Да подать-то можно, только сыгранности от этого не прибавится, защита лучше играть не станет, да и феерить в играх дубля и играть против 30-и летних мужиков в основе - разные вещи.

Кто там у нас в последние годы чемпионат дублей выигрывал ? Уралан, Динамо ? Дофига же там суперигроков было...ага...
#47510  BormanL-A   11 Апреля 23:18
Сорри.

За твой И Геогрия Алесандровича........и далее по смыслу.
#47509  BormanL-A   11 Апреля 23:16
Александр БМ

Саш,я вчера за твой Георгия Алесандровича ДР так усугубил,что до сих пор в себя прийти не могу:)))))))).Плис,больше о стаканах не упоминай,хоть сегодня:)))))))))).
#47508  Александр БМ   11 Апреля 23:11
Matrox

Все оттуда :))) Да понимай, как хочешь.

Обьяснять неохота. А мысли после ннннн-го стакана разные бродят.

Хочу видеть ОЛЕГА ИВАНОВА в основе и все.

Хочу игру командную видеть.

А Скале только место ,конкретный результат давай (читай 47501 BormanL-A).

Бронзовеет маестро.

Я конечно хотел бы ,чтобы Спартак вернулся в Европу играть ,но не любой ценой.

А вообще мне кажется ,что именно Жора способен на ПОСТУПКИ.

ТАкие ,которые от него никто не ждет. ТАк что не будем загадывать.
#47507  Matrox   11 Апреля 23:00
47499 Александр БМ

"В дальнейшем отсутствие в заявке на игру Кинка и Иванова буду считать либо проепом , либо вредительством. А то паренек вполне может на ЧЕ оказаться ,не играя за основу."



Это ты про какого "паренька" ? Кинк на ЧЕ по-любому не попадет, ибо эстонец.

А если про Иванова, то он даже в дубле не лучший по системе "гол+пас", с чего бы ему вдруг на ЧЕ ехать ? Или ты с ОИ спутал ? Так наша молодежка и туда не попала.

Откуда вообще мысли такие берутся-то.. ЧЕ...??

А вот поди ж ты - "пройоп или вредительство". Звучит громко, можно в Скалу тряпками пометать, если вдруг что.

Только вот с какого такого перепугу Скале сейчас надо линию атаки тасовать ? Не там у нас проблемы, совсем не там.
#47506  Александр БМ   11 Апреля 22:48
Все думал ,что мне наш пеналь напомнил.

ТАк и есть.

1 ноября прошлого года, матч с Педолургом :(((((

Судья Колобаев,... 42 минута , и нарушение в той же точки штрафной....

сравните, даже интересно.

Тогда Мойзес сопровождал соперника ,ну тот и нырнул , а сегодня Семшов как унтерофицерская бл .....

Неужели никто кассету с той игрой игрокам не показал.

Казачок то засланный.
#47505  mister-lion   11 Апреля 22:18
Teoretik на него будут прыгать,даже если он хорошо сыграет:)
#47504  Teoretik   11 Апреля 22:14
Teoretik 47502 47503

О, понял! Йенчи это был!
#47503  Teoretik   11 Апреля 22:08
47482 imhovich

Трудно мне, по авишкам сужу. Но Тамаш (?) справа ушел делать оффсайд, а слева кто-то умный (кого я спутал с Юрой) остался. Посмотрите на авишках - Тамаш с Петковичем четко оставили нападенцев в оффсайде, а слева какой-то черт все запортачил. А выглядит все, как будто Петрович с Тамашем не разобрались. Они-то как раз хорошо разобрались.
#47502  Teoretik   11 Апреля 22:02
47484 mister-lion

Ну значит это был не Юра, я ориентировался по фактуре да еще и на левом фланге, номер не видел. Не в этом дело, смысл в том, что это не Петкович. Я и спрашивал, что дало повод для очередной серии прыжков на Петковича.
#47501  BormanL-A   11 Апреля 21:37
47500 Александр БМ

Саша,человек работает конкретно на результат.При этом применяет в игре очень простые способы.Всё остальное ему по боку.

После игры с "Шинной" на ВВ когда полетели ссаные тряпки в адресс "эстетов",недовольных качеством игрой команды, меня так и подмывало сказать:" Сейчас у вас эйфория от первого места.Но фарт,который нам сопуствовал пять первых туров,имеет очень плохое свойсво-заканчиваться". Но я сдержал себя,не стал постить. Надеюсь,что сегодняшний проигрыш,с отсуствием поставленной игры,с ошибками Скалы,многим снимет розовую пелену с глаз.

Я больше чем уверен,если Скала ничего не поменяет в лучшую сторону в плане постановки игры, то играющие,скоростные команды да ещё на ровных полях не оставят нам не малейшего шанса.
#47500  Александр БМ   11 Апреля 21:23
47497 moldova

не цепляйся сегодня к словам.

ЗАвтра переведу , пока и сам не очень понял ,что имел ввиду :)))

Честно ,был о мистере немного другого мнения.

А пока он устойчиво не хочет его менять в моих глазах :(
#47499  Александр БМ   11 Апреля 21:20
Может лишнее скажу, но сколько можно ... ждать и оправдывать.

Я не про результат , а про "личности" наши

Доколе?

У одного жена, другой пропустил много ,а третий что - утренний понос?

И потом , не готов ,так скажи ,что не можешь помочь. Иначе подводишь всю команду и подставляешь тренера.

Уже 6 тур, А мы все пишем, что защитники не сыграны, друг друга все никак не поймут. А вот интересно на Степанова будет посмотреть, ведь наш прошлогодний потенциальный новичок. Ему наверное и сыгрываться не надо, потому что ДЕЛО СВОЕ ЗНАЕТ.

Говорят (с), что матч Мистер проиграл. Впервые в сезоне пошел ва-банк ,решил сыграть во втором тайме атакующий вариант. Ну ему и отвечать.

Наличие в составе Ковтуна и отсутствие в нем Митрича - тоже камень в его огород. Как бы не завалило :(((

В дальнейшем отсутствие в заявке на игру Кинка и Иванова буду считать либо проепом , либо вредительством. А то паренек вполне может на ЧЕ оказаться ,не играя за основу.



mister-lion

Только не надо оправдывать. Помню прекрасно ,как в прежние времена было.

Сашка Мирзоян последний свой сезон играл уже в ДУБЛЕ , может пару раз в основе отыграл, когда очень надо было. Но закончил у нас и в памяти нашей остался. А Юрец похоже хочет о себе "свежачок" по этому сезону оставить.

Помнится то последнее.
#47498  king of diamonds   11 Апреля 21:12
Сегодняшний матч был комментарием к мессаге Навигейра "Если допустить , что попадется умный соперник и назло нам отдаст инициативу , сам начав играть вторым номером , вот тогда возникнут реальные траблы с толканием в центре поля. При позиционной атаке скорость перемещений отходит по любому на второй план , а выдвигается , сыгранность , подстройка и отработанность взаимодействий . Шо будем делать?:)"
#47497  moldova   11 Апреля 21:08
47491 Александр БМ



Извини, но судя по 47491 ты еще раз не удержался ?:-))

Или мне показалось, что ты не Скалу имел в виду ? :-))
#47496  moldova   11 Апреля 21:06
47494 BormanL-A



А я вот знаю уникальный наверное случай. Знакомый футболист настоял, чтобы его выпустили на поле, хотя за пару дней до этого у него умерла жена. Сказал, что так ему будет легче. Его выпустили и он забил единственный в своей жизни хет-трик.

Это наверное индивидуально все...
#47495  moldova   11 Апреля 21:03
47491 Александр БМ



А я ведь не просто так предупреждал :-))

А что касается Урбанека, то он насколько я знаю пропустил много из-за травмы до того как к нам пришел.
#47494  BormanL-A   11 Апреля 20:48
Привет!

47488 Александр БМ

Саш,не трогай Сосу:). Если серьёзно, то не понятно,зачем его выпустили на поле.У него жена серьёзно больна,была во всяком случае.Он не занимался несколько дней, и в связи с этим не трудно представить его психологическое состояние.
#47493  mister-lion   11 Апреля 20:48
Matrox Он передал Шоавэ, а если он отдал Войцеху,то правильно..

Ковтун сегодня лучше чем с шиной... может входит в тонус?! на скока я понимаю,его не хватает на 90 мин,так почему на эти 10-20 мин не выпускать молодого,но защитника?! и так всем понятно,что это сезон для Юры последний...он не Мальдини, а чеерез год- два менять надо будеть Йенчи и Петоквича..и может быть Парфенова,но там все будет в его руках,ногах и ребрах
#47492  Хельгмар   11 Апреля 20:35
Тренер "Торпедо" Сергей Петренко был доволен исходом матча.

"Такого "Спартака" как во встрече против нас в этом году я еще не видел."

???????

Игру пока не видел,тем интересней будет смотреть.
#47491  Александр БМ   11 Апреля 20:27
moldova

предупреждал ,чтоб не пить ,увы ,не удержался :)

Это об Урбанеке. Думал он поляк ,а выяснилось ,что чех...

От этого он лучше играть не стал ,да и вообще пока никак...

Выпустить в центре Иванова с ЛЕшонком и Павленко с Самедовым.

И ШоавЭ с Тробоком немного сзади. И зачем нужен будет Скала ?

Кто то знает ответ?



Matrox

Писали ,что Ковалевски.
#47490  moldova   11 Апреля 20:20
47488 Александр БМ



"На куя нужен поляк, который уже полтора месяца не может прийти в норму"



Не понял, это о ком ?
#47489  Matrox   11 Апреля 20:05
47478 imhovich

Добавить нечего. Абсолютно идентичные впечатления от игры с сектора. В первом тайме хорошо играли. Ушел Павленко и центр поля пропал. Навесы на Рому, который скидывал мячи куда попало, только не партнерам.

P.S. Кто после ухода Ковтуна и Калины стал капитаном ? С трибуны не видно было, вроде Лешонок кому-то отдал..Тробоку ?
#47488  Александр БМ   11 Апреля 20:00
Итак после сегодняшнего игрового дня у Первака найдется наконец работа.

РЕзать премиальные ,да зарплату многие не отрабатывают.

На куя нужен поляк, который уже полтора месяца не может прийти в норму, да и Соса мда.,... ну может быть Юра увидит что то в его игре обнадеживащее



Bonifatsy

Я уже написал , могу повторить - пеналь абсолютно левый. Нам ведь, кроме назначенных , еще много чего не поставили. И похлеще ,чем этот.

А сегодняшняя точка - конечно, на усмотрение судьи. Усмотрел,усмотрел, но это не значит ,что он был. Я бы согласился с тобой, если бы сабж падал через ногу Петковича влево, а то что он сделал (одновременно подгибать обе ноги с отбросом тела назад) - в общем то недостойно игрока. ТЕм более игрока сборной, если Жора действительно его таким видит :(

ЗЫ. Жду Иванова с Кинком в основе ,и Ковтуна с Павлюченко в глубоком запасе.
#47487  alkash   11 Апреля 19:24
47485 imhovich

Я смотрел по телику, и мне показалось что с выходом Лешонка игра наших стала осмысленней ,может быть, что выдавал желаемое за действительное :(
#47486  alkash   11 Апреля 19:23
Кто то на ВВ написал что зачем выпустили вместо играющего Павленко, этого мудака ПАвлюченко? Я, честно говоря, понял что на поле присутсвует игрок Павленко только когда его меняли. Впрочем Павлюченко пора отправлять назад в Ротор :(((((
#47485  imhovich   11 Апреля 19:15
47483 alkash

"во втором тайме наши смотрелись предпочтительней"

Мы, наверное, разные матчи смотрели. Во втором тайме, имхо, мы играли на порядок хуже.
#47484  mister-lion   11 Апреля 19:12
Teoretik ну если учесть что Юры уже не было на поле,то ты прав....



мне интересно сколько очков мы наберем в мае:

1 мая СМ-Зенит

9 мая КС-СМ

15 мая СМ-ЦСКА
#47483  alkash   11 Апреля 19:11
Поделюсь впечатлениями от игры, правда делиться особо нечем. Что наши, что торпедоны показали "высокий" класс :((((((. Откровенная импотенция у нас в атаке, стоит отметить только Пьяновича и с выходом Лешонка появилось больше остроты. Подбор мяча был наш, но непонятно толи торпедоны не сильно вступали в борьбу, то ли наши позицию выбирали правильную. Замены Скалы были правильными, во втором тайме наши смотрелись предпочтительней, но не бол ее того, опастней не стало.

Пенальти могли дать а могли и не дать, кстати, в нашей штрафной было еще два очень похожих эпизода, один раз на Панове и раз на Семшове, но судила не свистнул.

Общее резюме - скучно и не интересно. Логичная ничья обернулась проигрышем.
#47482  imhovich   11 Апреля 19:10
47480 Teoretik

Когда забивался второй гол Ковтуна на поле не было. Упустил Панова, по-моему Тамаш. Петкович портачил конечно, но не в этом дело. Он просто смотрится "слабым звеном" - нет скорости, плохо с выбором позиции и т.д.
#47481  mister-lion   11 Апреля 19:08
Bonifatsy Тамаш грамотно подключаеться в атаку, а Соса правда был не готов...

imhovich а лучше Петковича все равно нет...вот Шешуков вернеться,посмотрим...

Хочу чтоб порто выиграл ЛЧ,тогда если наше руководство захочет,Алень вернеться 1000000%...
#47480  Teoretik   11 Апреля 19:05
Кстати, а Петкович, кроме пеналя, который не ясно, был или не был, еще много напартачил? Ибо второй гол - ИМХО, спасибо Юре Ковтуну, из-за которого не было "вне игры" у Панова. Тормоз он. Хотя нет гарантии, что Ахмедов, пусть и помоложе, не будет проваливаться позиционно, при лучшей, чем у Юры физике.
#47479  mister-lion   11 Апреля 19:01
Пеналь не понятно был или не был... тут уж на усмотрение судьи(для обьективности).. даже не знаю кого выделить по игре кроме Пьяновича...

и хоть убейте,но не люблю Самедова... какую бы он пользу сейчас бы не приносил,важные голы и т.п..... но из 5 у него получиться одна передача,на ровном поле(!), по проходу хорошему за тайм.... ну если это злое мясо,то ок, а так... короче первое порожение.... посмотрим на следующию игру с Амкаром...

но ради честности в взаимодействие игроки сильно прибовляют,пока не хватает четкого лидера,на мой взгляд им может стать на хороших полях Павленко,Ляшенок или Иванов... -конструктивный игрок, но Калина обязан всегда выкладываться на 100%..

такие мысли
#47478  imhovich   11 Апреля 18:59
Всем привет.

Только что из Лужи.

Имхо, счет не по игре. В первом тайме - полное преимущество и 70% владения мячом. Правда, должен сказать, что инициативу нам ТМ отдало намеренно, пытаясь, как и было сказано, сыграть вторым номером. Пенальти мне показался весьма спорным, хотя на трибуне мнения разделились примерно 50 на 50. Интересно, что скажут, смотревшие по ТВ.

В первой половине было несколько приличных атак, хотя и не меньше моментов, когда игрок с мячом просто не знал куда ж его родимого девать - настолько плохо под него открывались и настолько плохо этот разыгрывающий видел партнеров.

Во втором тайме на редкость выбесила очевидная установка на удержание ничьей. Хотя и выпустили второго форварда, толку от него было меньше, чем если бы у нас одного игрока удалили. И наконец, ну на кой черт понадобилось выпускать Сосу??? Он же не готов к игре абсолютно. Проклятый гол был забит так - Шоава выковырял мяч на бровке и сунул Сосе. Этот стоял как вкопанный. Рядом был еше по-моему Тробок - может быть на него понадеялся. В результате мячом спокойно завладевает торпедон и пуляет его вперед - выход один на один и гол. Ничего несуразнее я давно не видел.

Лучший - безусловно Пьянович. Во втором тайме он правда наелся прилично. А от Ромы помощи хрен дождешься :(

Вот так. Но я бы не стал биться головой об стенку и кричать "усе пропало". Само по себе это поражение ничего не значит, имхо - ни с точки зрения результата, ни с точки зрения выводов по игре.

Хотя один вывод сделать можно - если и во втором круге у нас в основе будет играть Петкович... ну, дальше сами понимаете. Признаю за собой ошибку, ибо поначалу я на него надеялся :)
#47477  Bonifatsy   11 Апреля 18:51
Кстати,пенальти был.А если кто-то скажет что его не было пусть посмотрит как мы их зарабатываем.
#47476  Bonifatsy   11 Апреля 18:50
Это что-то.Какого ... Скала ставит это убожество(Павлюченко).Что он такого на тренировках показывает?Кинк вон по 2 мяча забивает и сидит в дубле.У Сосы стартовой скорости нет вообще.Да и Тамаш что-то сдулся.
#47475  moldova   11 Апреля 18:10
47474 Александр БМ



Присоединяясь к поздравлениям, хочу посоветовать тебе ( да и всем остальным) сегодня много не пить.... По крайней мере , оставьте на завтра... :-))
#47474  Александр БМ   11 Апреля 18:05
Блять ,без парламентских выражений ,увы не выйдет......

Насколько же левый пеналь поставили ,и чтоб еще какая нибудь блять нас этим попрекнула :(((((((

Семшов и в прошлом году умело себя завалил во втором круге с нами,а уж сегодня за артистичность самые высокие оценки. Если и было касание ,то сбоку и на неопроную ногу . А ебнулся ,будто косой смели ...

ушел пить ,слиха ...
#47473  titi   11 Апреля 18:01
Блядь,сколько этого мудака Петковича будут ставить в состав?Суки,набрали пенсионеров в состав ;((((((((((((

Ухожу в отпуск до начала дозаявок.Нет никаких сил смотреть это убожество.11 место-вот наш уровень с тем составом,что мы имеем на сегодня.Скалу ссаными тряпками вслед за Червиченко,катеначчо он нам ставит с 2 голами в каждой игре и судорожными попытками отбиться,отмахнуться и забить дурочку.Что с Шиной 90% времени в обороне,что с Торпедо,что с любой командой из 1 лиги.Полнейшее убожество.

Всем счастливо,до лучших времен!
#47472  RWSadist   11 Апреля 17:58
Скоко еще Петкович голов должен привезти чтобы его скала убрал из состава нахуй..неужили блядь не было видно еще после игры с сатурном..да даже с конями было видно что этот игрок очень сильный проеб...похуй пусть свои воспитанники играет пусть ошибаються...но главное они свои молодые...а не какието балканские пляжники которых в следующем сезоне в команде не будет.

PS "господин" Червиченко поажлуйста блять не сетуйте после етого матча на судью плиззз.

PSS Также еще не все потеряно бля...в следующем туре играем с Амкаром там мы должны очки набирать полюбак если там будет ничья или поражение тоебаться в рот...Про медали в этом сезоне моно забыть...
#47471  Старпер   11 Апреля 17:54
47432 Старпер

2 GanZ (47437):



"Убежден, что в НХЛ пытаются приуменьшить значение тех серий 70-х с советским хоккеем, только по той причине, что не получили подавляющего преимущества во-первых, и во-вторых из-за традиционной американской ограниченности сугубо внутренними интересами."



Что-то с логикой у тебя, Толя. Ты сам себе противоречишь: либо НХЛ ПЫТАЕТСЯ УМЕНЬШИТЬ ЗНАЧЕНИЕ этих матчей (т.е., изначально значение они имеют большое), либо НЕ ПРИДАЕТ ЭТИМ МАТЧАМ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ изначально "из-за традиционной американской ограниченности сугубо внутренними интересами." Одно из двух, но не оба сразу.



Мое ИМХО, что верно второе. Я очень много различных материалов по НХЛ в 93-м - 95-м читал из Lexis-Nexis. Об этих сериях здесь практически никто не помнит. На упомянутую статью нарвался случайно, и была она тогда чуть ли не единственным отголоском тех клубных серий.



Да, первая серия сборных 72-го года после поражения в матче открытия после прогнозов типа 8:0 стала кое-что значить и для прессы, и для игроков НХЛ. Но это было задолго до клубных серий, которые никогда ничего не значили.



Тест очень прост: возьмем игроков и тренеров ЦСКА. Какой результат им более важен: с "Чикаго" в турне или с каким-нибудь "Химиком" в очередном календарном матче ЧСССР? А теперь "Чикаго": что для них важнее - игра с русскими или с каким-нибудь "Бостоном" в очередном календарном матче НХЛ? для меня ответ очевиден.
#47470  almo   11 Апреля 17:52
Эдуард (titi), фишка с 0:1 больше не катит, найди что-нибудь новое.
#47469  almo   11 Апреля 17:50
Ух, Михайло какой гол забил, все-таки. Красиво.
#47468  almo   11 Апреля 17:46
Все, проиграли. Опускаемся на 3 место
#47467  almo   11 Апреля 17:44
http://gol.mkafisha.ru/2004/torpedo_spartak11.zip 

Гол Пьяновича
#47466  Борис   11 Апреля 17:41
Жопа... 2:1...
#47465  almo   11 Апреля 17:41
1:2 Панов :(((
#47464  Борис   11 Апреля 17:36
Съёмка не с самого хорошего угла :(. Но из-за ворот больше похоже на то, что сначала была игар в мяч, а потом уже и по ногам задело. Из серии - на усмотрение судьи, хочет - свистнет, не хочет - не свистнет.
#47463  almo   11 Апреля 17:17
на http://gol.mkafisha.ru/  появилась aviшка с пенальти в наши ворота
#47462  Хельгмар   11 Апреля 16:56
Хм,ну говорят одна из лучших игр,вроде бы,судя по онлайну.Но очевидцы пока инфу не скидывали.
#47461  almo   11 Апреля 16:55
Я на Сов. спорте смотрю

http://www.sovsport.ru/report/default.asp?id=930 
#47460  Борис   11 Апреля 16:53
А как насчёт поделиться знанием? :)
#47459  Хельгмар   11 Апреля 16:52
47458 Борис

Да на ВВ следим.
#47458  Борис   11 Апреля 16:49
О! Если верить ЛайфСкору - нам пендаль забили! На 6 минуте. На 40-ой Пьянь сравнял. Сейчас перерыв. А кто-то за он-лайном где-то следит?
#47457  Хельгмар   11 Апреля 16:35
В середине поля Тробок снес Семшова.

)))
#47456  Хельгмар   11 Апреля 16:11
47449 vlad45

Ничего подобного,просто иногда нужно сфолить,чтобы не было неприятностей.И при чём тут кони-везде так играют.Нужно ж учитывать,что у нас несыгранная защита,два медленных сабжа,Ковтун и Петкович,и следует максимально снижать нагрузку на оборону,дабы не получить траблы.Тробок это делает не лучшим образом.И сужу я по своим впечатлениям.

Да и то,что Скала поставил Шоавэ сейчас ему в пару,свидетельствует,что он тоже опасается оставлять Тробока одного против Семшова.
#47455  Александр БМ   11 Апреля 15:21
Всем привет!

И спасибо за поздравления !

Постараюсь быть здоров ,только чтоб и остальное приложилось :)

Иначе никак :)))



ТАк уж получается ,что на этот день - сегодняшний ,чаще праздники выпадают ,и православные и еврейские , намного чаще , чем игры Спартака.

Последний раз на кубок с Соколом.... даже вспоминать не хочется.

Нет, сегодня все должно быть по другому !

Я сказал ! :)))

А что соперник, надо уважать ,но и выигрывать.



Влад ,хорошо про хоккей написал.

По нашему ,по спартаковски!
#47454  moldova   11 Апреля 15:09
47452 Jak

" в регламент внести,что кони могут покупать чемпионство,а остальные нет"



Регламент - это юридический документ. В него нет смысла вносить бесполезные и тривиальные фразы. Ведь все равно никто другой и не купит :-))
#47453  moldova   11 Апреля 15:06
47449 vlad45

"Я вoт кaк тo не зaмечaл рaньше тaкoй тенденции у нaших бoлел...."



А по моему тенденция эта в последнее время очень ясно просматривается
#47452  Jak   11 Апреля 14:45
И в регламент внести,что кони могут покупать чемпионство,а остальные нет.



Ну а что касается действий по Игне и Булкину - то это очередная конская подлость,кони зассали,теперь с Игной выиграли два раза по 3-1.
#47451  Jak   11 Апреля 14:43
Сорри,если было уже:Во как кони реагируют

------------------------------------------------------------------------------

Ну а господину Червиченко, который предложил «создать отдельный регламент, где прописать, что игроки ЦСКА после красной карточки пропускают два матча, игроки «Динамо» – три, а спартаковцы – десять», мы бы предложили научиться считать. Хотя бы до трех. Потому как дисквалификация игрока распространяется и на матчи Кубка России, с учетом которых Сергей Игнашевич к моменту принятия решения о приостановлении дисквалификации пропустил уже три матча. И еще. Хотелось бы, чтоб в регламенте «имени Червиченко» был также закреплен пункт, согласно которому «Спартак» в тридцати турах обязан пробить тридцать пенальти. Остальные клубы при этом можно не упоминатьт:

----------------------------------------------------------------

Типа кони в прошлом годе чемпионство купили,а Андрэ позарился и тоже захотел,ах нет ,только каням покупать можно.
#47450  Jak   11 Апреля 14:38
Клуб английской премьер-лиги «Манчестер Сити» ведет активные переговоры с российскими бизнесменами, среди которых называется имя нефтяного миллиардера Ралифа Сафина, сообщает Би-Би-Си со ссылкой на «Sunday Express» и «Daily Star on Sunday».



Те же источники в качестве заинтересованной стороны называют главу холдинга «Интеррос» Владимира Потанина, готового, якобы, вложить в клуб 35 миллионов фунтов стерлингов.


#47449  vlad45   11 Апреля 14:37
47447.

Тaк ты зa гaззaевский принцип-Вaли егo нaх!?

Тaк кaжись гoстевoй oшибся....Я вoт кaк тo не зaмечaл рaньше тaкoй тенденции у нaших бoлел....

A o Трoбoке суди не пo рaсскaзaм Юры navigare, a лучше Кириллa вoн спрoси-oн тебе с тoчки зрения футбoлистa,a не теoретикa oтветит....НЛ к Юре,нo я бoльше дoверяю СВOИМ впечaтлениям и впечaтлениям людей,кoтoрые НA МOЙ ВЗГЛЯД пoнимaют игру изнутри....
#47448  Edik   11 Апреля 14:16
AБМ-a с ДР !

желaю тебе здoрoвья и успехoв любимoй кoмaнды !!!
#47447  Хельгмар   11 Апреля 13:47
47446 moldova

Ага,ага.Только вот проиграет Тробок единоборство,не сфолит ,по своему обыкновению,

получим гол и будет не смешно.

Тьфу-тьфу.
#47446  moldova   11 Апреля 13:41
47441 Хельгмар



Тогда надо опорником Ковтуна поставить. По крайней мере с этим показателем будет все в порядке :-))
#47445  Cyril   11 Апреля 13:41
АБМ: Саш, с Бездеем! А подарок... Надеюсь, получишь не хуже, чем алфедор, благо у вас обоих ДР с очередным туром совпал.
#47444  Yan   11 Апреля 13:40
Ничегo через месяц я рaсквитaюсь с aдминoм нa другoм турнире :)
#47443  Yan   11 Апреля 13:39
Зaгoвoр!!

Мaчить aдминoв!
#47442  Хельгмар   11 Апреля 13:32
Блин,как админы Yanа кинули,ведь выигрывал у меня 2-1,а теперь...)))
#47441  Хельгмар   11 Апреля 13:28
47435 Джоркаефф

А потому,что он за игру в среднем делает один(!)фол,что согласитесь для опорника просто смешно.
#47440  Yan   11 Апреля 13:07
AБМ-a с ДР !

Здoрoвья тебе и рaдoстей oт любимoй кoмaнды.

Рaдуй нaс дaльше интересными виктoринaми :)
#47439  Джоркаефф   11 Апреля 12:41
2 Александр БМ

Саша! Шоб ты был нам здоров, дорогой!

Будешь здоров, остальное приложится!!!

С днюхой тебя!
#47438  LOTARIO   11 Апреля 12:28
2 Александр БМ

Саша - с ДР тебя. Часть мечт у нас с тобой общее, поэтому желатеть тебе успехов СМ особенно приятно. Ну и всего остального конечно)))
#47437  GanZ   11 Апреля 12:16
47432 Старпер

Убежден, что в НХЛ пытаются приуменьшить значение тех серий 70-х с советским хоккеем, только по той причине, что не получили подавляющего преимущества во-первых, и во-вторых из-за традиционной американской ограниченности сугубо внутренними интересами. Не случайно, что и в хоккее, и в баскетболе многие супермегастары пренебрегают международными соревнованиями. Хотя тот же Фил Эспозито рассказывал, что после унизительного поражения 3:7 в первом матче в 1972г. , их тоже накачивали на победу и говорили о престиже родины.
#47436  админ   11 Апреля 12:02
Уважаемые участники конкурса пронозов!

Пары матчей 6-го тура были немного изменены.
#47435  Джоркаефф   11 Апреля 11:46
2 Хельгмар

А чего это вдруг Тробок чистоплюем был обозван??? Или ты знаком с ним в быту???
#47434  Jak   11 Апреля 11:40
Сашу Б.М. с днём рожденья.
#47433  Paolo   11 Апреля 11:07
Народ, должен сегодня Павлюченко забить с игры. Не забъет - вывести из состава!!! Пьянь хорошо играет, да и Погребняк - неплохо!

А Шоавэ неплохо играет... Жаль Парфешу (кто ж пенали бить будет???)... Калина сейчас ключевая фигура, его надо беречь. На нем вся атака держится... Жаль с паса пяткой Пьяновича Шине не забил!!

Ничего, сегодня будет 3:1 или 3:2 в нашу. Верим в победу!

ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!!!
#47432  Старпер   11 Апреля 11:03
2 val94520:



Валер, а ты возьми да предъяви свои неопровержимые.



А то я читал лет 9 назад - когда еще учился и лелеял мечты заняться sports law - одну гнусную статейку, где утверждалось, что матчи эти хоккеистам НХЛ на хрен не сдались. Руководству клуба - да, нравилось, зал полный набивался и т.д., а хоккеистам и тренерам - нет. Потому что игры эти зачастую "всовывали" в календарь, ломая все тренерские планы... Планировал, мол, тренер дать хоккеистам 5-дневную передышку после гостевой серии - ан нет, нельзя. Русские приезжают. Играй с ними, чтоб публику повеселить, а через день - с какими-нибудь очередными врагами.



Писали даже, что как-то в конце 70-ых целая группа тренеров обратилась к комиссионеру НХЛ с просьбой проводить все эти "русские приезды" либо во время тайм-аута на all stars, либо во время play-off - разумеется, с командами, в нем не участвующими. Но поддержку эта идея не нашла... Но именно противодействие тренеров и недовольство игроков привело к тому, что серии эти имели недолгую жизнь и проводились не каждый год.



Что же касается преимущества, то статистики у меня нет, а по воспоминаниям только усиленный ЦСКА имел в этих сериях близкий к нулевому или слегка положительный баланс. И журналюги писали, что выступай армейцы в НХЛ, команда была бы "среди лидеров". Не больше. Что отнюдь не равно "сильнейшему в мире". ИМХО, конечно.
#47431  Хельгмар   11 Апреля 10:24
Как-то не нравится мне перспектива играть с чистоплюем Тробоком против Семшова,на большом поле,а сзади Петкович и быстрый Панов...

Я бы на месте Скалы 4-2-3-1 поставил,в пару к Тробоку-Шоавэ,надёжней будет,имхо.

Тоже вот непруха,что жена Сосы счас заболела,хотя бы на неделю позже...

Желаю ей скорейшего выздоровления.

Кстати,наши соперники в пяти турах набрали 31 очко,соперники торпеды-23,при этом у нас на 2 очка больше.

Забили пять команд с которыми мы играли 36 мячей,торпедские-19.

Если по этим цифрам судить,защита то у них не сильней нашей.
#47430  Шульберт   11 Апреля 09:55
2 Александр БМ:С ДР, тёзка! Всег-всего тебе чего хочется в двойном размере!
#47429  val94520   11 Апреля 09:41
47427 vlad45

Влад! А, чего, ты извиняешься? Прав, абсолютно.

Да, и Валера - Старпёр признаётcя: "как правило, наши не имели в этих матчах заметного преимущества."

Но имели же.

А матч “Монреаль Kанадиенс” – ЦСКА 3:3 .... для меня сопоставим, лишь, с 7:3 в 72 году.

А поражения, были конечно. Но, обычно, скандальные. С Флайерс 1:4(?), например. Когда Харламова вырубили и Локтев увёл команду с поля.

А то, что "их, в отличие от армейцев, никакие партийные боссы в раздевалках не накачивали и не стращали всяческими "последствиями" и "оргвыводами" в случае поражения... ", так это их проблемы. Голосовали бы за КПСС или как она там (тут) называется. :)))

Ну, а то, что "для канадцев и американцев это были внеплановые, как бы "выставочные" игры. ", то это на усмотрение автора. Решается он от имени всех канадцев-американцев утверждать подобное - флаг в руки и вперед с песнею.

Я имею неопровержимые доказательства, что не все американцы придерживаются данного мнения.
#47428  Jak   11 Апреля 08:40
Всем привет!

Хоккейный Спартак с выходом в суперлигу.Но что бы там удержаться,нужно совсем другое финансирование.



Моё боление за Спартак тоже началось с хоккея.С игры Старшинова,Шадрина,Якушева...
#47427  vlad45   11 Апреля 08:19
Старпер.

Валера,воэможно не очень точно выраэился-но имел ввиду ,конечно ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ хоккейный мир.Хотя и с канадцами и американцами играли на равных с переменным успехом.ЦСКА успешней,Спартак,Крылья,Динамо-менее.Запомнился матч Спартак-Монреаль Канадиенс.Проиграли 0-5.Но в той игре наш вратарь Пашков почти 40 минут(!) отстоял всухую! Потом,конечно посыпались,но игра была эахватываюЩей,невэирая на поражение.
#47426  alfedor   11 Апреля 07:42
Саш,АБМ,с Днем Рождения!
#47425  Старпер   11 Апреля 06:55
АБМ, с днем рождения!



Vlad45: при всем моем уважении, откуда ты знаешь, что ЦСКА была сильнейшей командой МИРА? Европы - безусловно, но мира - извини...



ЦСКА приезжал сюда, усиленный несколькими игроками других клубов и отнюдь не выносил всех подряд. А ведь против армейцев играли отнюдь не с таким остервенением, как в регулярных играх НХЛ: для канадцев и американцев это были внеплановые, как бы "выставочные" игры. Плюс их, в отличие от армейцев, никакие партийные боссы в раздевалках не накачивали и не стращали всяческими "последствиями" и "оргвыводами" в случае поражения...



Словом, для энхаэловцев это были проходные игры, результат которых назавтра забывался. А для наших (не только ЦСКА, но и "Крылышек", "Спартака", Динамо" - всех, кто приезжал играть с командами НХЛ) - принципиальнейшие матчи. И все равно, как правило, наши не имели в этих матчах заметного преимущества.
#47424  vlad45   11 Апреля 05:39
Ну и пo хoккею...рaз вспoмнили.СМ с дoстижением!....Нo кaк бы скaзaть мягче ,чтo ли...

Мне,видевшему еще ТOТ Спaртaк с Мaйoрoвыми,Стaршинoвым,Зиминым,Зингерoм и Бoбрoвым в кaчестве тренерa,кaк тo неудoбнo пoздрaвлять с тaким "дoстижением".

Ребятa,мы ведь влегкую ЦСКA (читaй сб.СССР) рвaли!И не в oднoм мaтче,a в чемпиoнaте!!!!!A этo былa(фaкт!) сильнейшaя кoмaндa в мире!

Выхoдили прoстые ребятa Фoменкoв, Китaев ,Мaкaрoв и другие,НИКOГДA не игрaвшие в сбoрнoй. И все ВикулoвыПoлупaнoвыФирсoвы тихo стoнaли oт бессилия.Oни нaс БOЯЛИСЬ бoльше чехoв или шведoв!A ,вспoмнил oдин хoккейный слoгaн нaчaлa 70-х.

"Вoт несется ЯК-15,Третьяку-не oбoсрaться!"

(речь o Сaше Якушеве).A ведь игры ЧСССР в 70-е гoды были интересней ЧМ! Тoлькo "кaнaдским вoйнaм" уступaли.....

Пoмните еще-Зaтo в хoккее и бaлете,мы впереди плaнеты всей.....

Дa и пoкoление Якушевa-Шaдринa выпилo не oдин стaкaн кoнскoй крoви....

Дaй им Бoг вoсстaнoвления хoтя бы чaсти былых трaдиций.....

Кстaти o хoккейнoм Спaртaке.Пoсмoтрите нa егo судьбу и дaже сaмым *твердoлoбым" стaнет яснo,чтo былo бы с футбoльным тезкoй,если бы не OИР.Хoтя,кoнечнo, и не тoлькo oн...Вoт зa этo oднo я гoтoв прoстить ему oчень и oчень мнoгoе!

Если честнo-дaже Че!Не oшибaется тoт,ктo ничегo не делaет! Этo не я скaзaл........(((
#47423  vlad45   11 Апреля 05:05
Шурa!"Желaю,чтo бы все!"(CC)

Кoрoче,здoрoвья,удaчи и пoбеднoй спaртaкoвскoй игры!

Кoгдa пересечмся?Че тo ты немнoгo из oбoймы пoследнее время выпaдaешь-o))))
#47422  Pavel   11 Апреля 02:26
АБМ с ДР)))))
#47421  BormanL-A   11 Апреля 02:19
Привет!

Александр БМ

Поздравляю с Днём Рождения!

Всего самого-самого наилучшего!
#47420  Yan   11 Апреля 01:28
47415

Во первых про безгрешность ОИРа я никогда не говорил, я не раз признавал, что он совершал ошибки.

А нащет деминизации второго , так это ты ему комплимент сделал Саша , словами не передать, что я думаю об этом твари.
#47419  alkash   11 Апреля 00:57
47417 imhovich

и на что мне должны указать содержание данных мессаг? :)
#47418  imhovich   11 Апреля 00:41
47416 navigare

Обязательно напишу :)

Спокойной ночи.
#47417  imhovich   11 Апреля 00:40
47415 alkash

Тогда по первому вопросу позволь обратить твое внимание на мессаги №№47358, 47367



По второму вопросу согласен, считая то что ты сказал одним из факторов в "комплексе причин".
#47416  navigare   11 Апреля 00:37
47413 imhovich

Напиши мне на navigaret@mail.ru , обсудим эту тему предметней.

А щас немогу , извини, глаза закрываются.

Всем счастливо оставаться.
#47415  alkash   11 Апреля 00:35
47357 imhovich

наверно дам более чем тривиальный ответ

1) ОИР

2) когда начал строить "европейскую команду", а короче резать мясо по живому, дорезался, хирург, мля.



АБМ, Саш...с бездником что ль? :))))



Хоккейный Спартак с выходом в Суперлигу, хотя болел в шайбе и буду болеть за Новокузнецкий Металлург, бо оттуда родом и даже год поиграл в шайбу за их спортшколу воротчиком :)))))



Ян, я знаю твое мнение насчет ОИРа и Че в Спартаке, не раз говорили об этом в реале, но тем не менее твоя вера в безгрешность первого и демонизация второго искренни поражает.


#47414  titi   11 Апреля 00:31
Завтра СМ проиграет 0:1.

Невозможно при полном отсутствии игры и абсолюдно неукомплектванном составе находится на вершине таблицы.
#47413  imhovich   11 Апреля 00:29
47409 navigare

Так значит все-таки не получилось?

То что он игроков хороших подобрал, это конечно замечательно, но он же все-таки не селекционер. Вряд ли он сам за Гиньясу ездил и его в Аргентине просматривал. А товарняки... ты сам прекрасно понимаешь, что по товарнякам никаких выводов делать нельзя. Тысячи примеров, когда команда в межсезонку выигрывала 5 из 5, а потом в чемпионате сливала, и наоборот.

поэтому я и говорю, что работа в Сатурне никак не является доказательством выхода ОИР из кризиса. Скорее уж наоборот, хотя это вопрос, согласен, спорный.

А потом, вот ты говорил, что он ушел оттуда, убоявшись возникновения ситуации, аналогичной той что была в СМ с Че. А что, по твоему, наводило его на такие мысли? Игроков, как ты сам признал, покупали приличных, инфраструктура клуба создана. Что было не так.
#47412  Александр БМ   11 Апреля 00:28
47408 FM

Ну ты и сравнил :)))))

Да если бы не триумвират , когда непонятно кто руководил командой ,и установку давал ,хотя на самом деле ближе к концу все под себя некто СЫЧ подмял,ону и руководил :(, та команда могла до полуфинала дойти.

С поляками по разнице мячей разошлись.

А игроки какие были.

А в 2002 уже ехали обреченные ,ОИР ведь сразу предупредил ,что эта команда выше не прыгнет, то есть выход из группы - это был МАКСИМУМ.



А можно на сегодня мараторий по Сатурну и работе там ОИРа. Хотя бы на денек.

Сегодня ведь игра ,и очень ответственная. Многое решится сегодня и ответы на многое даст.
#47411  navigare   11 Апреля 00:23
47407 Александр БМ

Ха , сказал:))

У нас в основе ровесники моего бегают, и ничего, я еще молодой:)))



47406 Козырь

Леш,

такой момент действительно похоже имел место .
#47410  imhovich   11 Апреля 00:21
47408

Я к сожалению сборную на ЧМ 1982 не помню, поэтому и сказать ничего не могу.

Что до ОИР и Сатурн, то меня просто спросили "что у него там не получилось", вот я и ответил "ничего". Не считать же достижением то, что команда с 6-го места опустилась на 7-е (если я не ошибаюсь)?
#47409  navigare   11 Апреля 00:17
47405 imhovich

Так там ничего не получилось не из-за тренерской работы, а по другим причинам . И при этом игрочков он туда отобрал совсем непаршивых. В межсезонье при нем , когда они играли основным составом , выиграли 5 товарняков из 5.



47404 Morgana

Боярыня,

ох ты и крута:)))) Зело паки боязно:))
#47408  FM   11 Апреля 00:17
47400 imhovich

Ничего, что встреваю?;)

А мне неудача на ЧМЯКе чем-то напоминает относительную неудачу на ЧМ 1982

года в Испании. Были очень большие ожидания (после длительного отсутствия

сб. СССР на ЧЕ и ЧМ), приличный состав, тренер(ы) и неяркая игра.

А говорить об ОИРе в контесте его работы в "Сатурне", по моему, не совсем

корректно - как её оценивать?
#47407  Александр БМ   11 Апреля 00:17
Присоединяюсь к поздравлениям хоккейной команды Спартак - с выходом в СУПЕРЛИГУ!

Мой Спартак тоже начался с хоккея. мх,давненько это было только.



Марк вчера опередил события ,поспешил с поздравлениями.

А все и подхватили :)))



47396 navigare

Да примазываюсь ,конечно. Но докладываться не с руки как то. Хотя и скрывать особо нечего:)

У нас в дубле ровесники моего старшего бегают ,а некоторые и помоложе. Смена растет ,и не замечаешь ,как быстро.



А пока.

Георгия Александровича Ярцева - с Днем Рождения!

Здоровья побольше ,успехов на тренерском поприще и УДАЧИ!!!

И не отпускать ее никогда .

Не хочу загадывать ,но лично мне хотелось бы увидеть команду Спартак под вашим руководством. Точнее ИГРУ команды. Помним и ждем!
#47406  Козырь   11 Апреля 00:08
На мой взгляд,Иванычу в какой-то момент,"приелись" победы в ЧР.А в Еврокубках,с таким составом,добиться чего-то серьезного было проблематично.Заскучал,перестал

совершенствоваться.Консерватизм его отмечал,в свое время,Валера Карпин,а уж его-то вряд ли можно заподозрить в плохом отношении к ОИРу.

ИМХО,разумеется.
#47405  imhovich   11 Апреля 00:04
47403 navigare

Ничего не получилось. Ты считаешь иначе?
#47404  Morgana   11 Апреля 00:04
1. С превеликим удовольствием поздравляю Александра БМ с днем рождения! Желаю традиционного: здоровья, побед ФКСМ, денег, "СМ без Че", ну и так далее :))



2. Дядь Юр, ну что ты как маленький :) "Как догадалась, как догадалась" Мы, бояре, народ работячий. Такая наша боярская доля :) Работа у меня такая, ЗНАТЬ :)



3. Говорят, что Х.В. С чем всех и поздравляю :)



4. Руки прочь от Иваныча! При всех своих тараканах (а у кого из здесь присутствующих их нет?) человек показал загнивающему западу кузькину мать. И играли мы при нем так, что нас за равных считали. А сейчас что? Шестой помощник младшего помошника восемнадцатого опахальщика? Кто старое помянет, тому глаз вот.

Такое вот мое боярское слово будет :)
#47403  navigare   11 Апреля 00:00
47400 imhovich

А что там у ОИРа в Сатурне не получилось,просвети плз?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1