Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#398492  Jak   11 Мая 14:22
Так,не успели на карпушу баллон накатить,как сайт завалили)))
#398491  nigma87   11 Мая 12:56
По поводу ФБ. Вооот, парни, это уже какие-то реальные действия, а не простое брюзжание неких страперов на КБИ. Я, конечно, лайкать не буду, но с удовольствием посмотрю, что у вас из этой затеи выгорит (хотя, мой прогноз, - уже простите, парни, - ничего).

Кстати, а не хотите аватарку на группу поставить не спартаковский ромб, а - ну, например, - лицо Карпина перечеркнутое красной полоской? Или, как вариант, изобразить зловещего Карпина в черных одеждах, топчащего несчастный ромбик? :) А то обычный спартаковский символ как-то не очень привлекает, групп с такими аватарками в ФБ, уверен, милльён, а глазу пользователя нужно за что-то зацепиться. :)
#398490  torn77   11 Мая 12:55
398488 alexey

Ты что проголосовал?фуууу -)))
#398489  torn77   11 Мая 12:52
не голосовал и не буду.карпин хороооший(с)Мне еще никогда так спокойно не болелось за СМ, как сейчас.Даже более чем спокойно.Вчера, вон понервничал что б крысы не пропустили на последних минутах.И все это не кто нибудь,а именно -Карпин.К тому же земляк.Так что сам не буду и другим не советую-)
#398488  alexey   11 Мая 12:49
Фейсбук канечно гавно полное. Даже не обсуждается. Во первых он мериканский, а во вторых...да во вторых даже уже не важно. Первого за глаза достаточно:) Но никто не мешает параллельно замутить давайдосвидания или чемоданвокзалвиго и на ВК, и в одноклассниках. Я правда с недавних пор в ВК не вхож. Добрые фэесбешные вконтактики не пускают меня туда, хотя пароль я не менял и у меня он записанный где надо. Зачем то им понадобился мой номер сотового телефона. Да и куя с этим ВК. Но другие то там есть? Пусть голосуют. На одноклассниках пароль забыл вообще, и тоже не могу войти. Да там в группах я даже не разбираюсь как они работают. Но кто-то и там тусит, пусть голосуют. Чем в больших местах будут голосовать, тем быстрее заметят. И появится уже заметки типо "в интернете набирают силу стихийные сообщества спартаковских болельщиков, которые недовольны сложившимся порядком вещей. По их мнению, ресурс, именующий себя официальной книгой спартаковских болелельщиков, давно утратила свой статус, и превратился в местечковую лавку по распиливания крох с барского стола, которые смахивает им с высоты своего корыта карписнкая шайка гешефтмахеров, давно и прочно получившая название не иначе чем хунта. А ситуация сложилась тупиковая, если не сказать хуже. У всех на глазах Спартак тонет под благостные заклинания прикормленных, иногда даже в прямом смысле слова, псевдожурналистов. И похоже всех всё устраивает. Всех, кроме тех, ради кого Спартак и играет уже много десятилетий - искренных болельщиков клуба. Но сейчас уже похоже, в век интернет технологий, шило в мешке утаить не удастся, и протестный вал владелец команды вряд ли сможет так просто игнорировать..." Ну что нибудь в этом духе для затравки. А дальше подключатся думаю уже многие. Это как в вале ОИРа. Сперва робкие намёки, пьёт мол. А потом как пошла гулять губерния. И Грановского сразу вспомнили, и прочее..:)))
#398487  Athanasius   11 Мая 12:46
398485 nigma87

Со своей стороны торжественно обещаю сделать все, чтобы сын вырос красно-

белым. :)

=====

Молодец! Только это не надо даже обещать, это должно быть само-собой-разумеющимся. Я тебе давал ссылку на красно-белые товары для новорождённых:))) Чтобы сразу с молоком матери впитывал - безальтернативно... (Жаль там нет бутылочки для молока красно-белой, как я например встречал в Гамурге у клуба Санкт-Паули - даже соска и бутылочка с черепом и костями:)))
#398486  Athanasius   11 Мая 12:44
398484 vojtseh

Понял. Понимаю тебя. Точно так же в своё время объяснимо и резонно решили революционеры-террористы, которые бомбу бросили в царя:) Брат Владимира Ильича, Александр, помнится там был тоже:)))
#398485  nigma87   11 Мая 12:43
Спасибо всем за поздравления!

Со своей стороны торжественно обещаю сделать все, чтобы сын вырос красно-белым. :)
#398484  vojtseh   11 Мая 12:26
398467 Athanasius

Я поддерживаю Серегу, и выступаю за силовое решение. Но. Меня не интересует кусок гавна по фамилии Карпин. Придет новый долбоеб по фамилии, простите поклонники, Никифоров. Или Безродный. Или Мох. Свой вроде. Зло от Федуна, который делает бизнес и издевается над нами, мильенами. Его надо хуячить, а не толстомордого генерал-губернатора мочить, хули толку... Короче, Карпин-мудло, мне надоел, тратить эмоции на долбоеба не готов. Спартак будет не нашим и поводом для обоссаки, покуда хохол там. Вот этому носатому надоть нос укоротить.
#398483  Jak   11 Мая 12:19
Сейчас ,имхо, у федуна только два пути развития ситуации -

первый - это заливать карпушину мочу в уши и идти у того на поводу - покупать ещё игроков и давать дальше картбланш ради молчания прикормленных болел..



ну или второй - разогнать всю эту банду шабашников и начать с приглашения грамотного независимого футбольного мнеджера - но это более сложный и вероятнее всего более затратный путь...
#398482  Jak   11 Мая 12:10
Имхо,выход кротова вчера был сродни выходу Козлова спасать матч ЛЧ - жест полный отчаяния и непонимания ситуации...
#398481  yan   11 Мая 12:09
карпинс полное говно,что не отменяет того что все эти социальные слюнявчики типа одноклассников фэйсбуков и прочие жж и твиттеры не меньшее говно . закрыл бы их вместе с карпиным .
#398480  boy   11 Мая 12:08
А бить себя в грудь (это тебя совсем не касается) здесь на КБИ или на другом любом ресурсе и с пеной у рта доказывать, что Валера не комильфо можно до второго пришествия. А потом придет какой то сопляк и резонно заметит, дескать не нравится Валера, езжай на стадион и показывай голую жопу. И по сути будет прав, потому что, если что то не нравится, то надо что то делать. Хотя бы отметиться в том же ВалераАут.
#398479  Jak   11 Мая 12:07
Есть ли у кого мохнатая лапа на 1 федеральном канале???))

Да и в газете правда???

А то интернет есть далеко не у всех)))
#398478  boy   11 Мая 12:06
398476 Athanasius



У меня нет прогноза, я лишь предположил, что это будет показательно в ту или иную сторону. Вот я сейчас посмотрел, есть оказывается какая то страница вроде даже официальная про Спартак и там 400 000 с гаком подписчиков. То есть люди в ФБ есть и, если они действительно считают, что Валера давай до свидания, то это будет видно.
#398477  Athanasius   11 Мая 12:00
398475 Владимирский

Создай - посмотрим...
#398476  Athanasius   11 Мая 11:59
Ты не понял мой прогноз. Мой прогноз был в том, что ещё 2-3 пользователя КБИ, которые до этого не были зарегистрированы на ФБ, до понедельника это сделают и присоединяться к группе. А не всего 2-3 пользователя в сумме.

Яужие прогнозы легко критиковать, тем более если я сделал прогноз быстро и на коленке. А ты вот дай свой. И я его покритикую. Или твои 100 тысяч это и был прогноз?:)
#398475  Владимирский   11 Мая 11:55
77 карпофобов на фейсбуке. Силища )



А вконтакте подобная группа есть? там сколько набралось?
#398474  boy   11 Мая 11:39
398473 Athanasius



Не знаю, пока лишь вижу, что твой прогноз уже покрыли с лихвой. А еще даже не понедельник и народу в интернете нет практически, все у мавзолея или на красной площади или хз где.
#398473  Athanasius   11 Мая 11:37
398472 boy

ФБ - это полнейшее гавно, т.к. американское, т.е по умолчанию. А за ВК и Яндекс люди голосуют руками, т.е. кол-вом пользователей. А те, кому обидно за это или как тебе - не хочется в это верить - те придумывают заговоры ботов, проглотов и прочих инопланетян... потому что против фактов реальными аргументами не попрёшь... только страшилки про ботов каких-то...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1