Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#201532  Jak   11 Июля 15:27
201531 ВМ

Главное,что бы зарплатную ведомость не поломать...
#201531  ВМ   11 Июля 15:22
201524 vlad45

Влад, я согласен с твоими доводами. Но давай немного окунемся в тех.детали.

1. Решение об открытии окна 12 июля принято только вчера 10-го.

2. До окончания транс-окна в Европе еще 1,5(вроде) месяца. Тем более, Одемвиджи сейчас на слуху и вряд ли кинется с головой в ЧР, имея хоть какие-то пока призрачные предложения из топ-чемпов(Штутгард, например).

Как его "хватать" в таких условиях? Приковывать к батарее(буквально) и не давать пользоваться телефоном? Шавло этого и не сделал. Лох поэтому? Вряд ли.

Согласен, у нас очень большие проблемы с составом. Но какое до них дело самому афро-татаро-узбеку и его нынешнему клубу? Моему товарищу тут недавно позвонили дальние родственники "Ты вроде собирался продавать квартиру?", "Да, через год", "Но нам надо щас!" После его 2-часового объяснения о том, что он сейчас и не собирался, да и жить его семье будет негде, они обменялись пшолнахами и остались каждый при своих.

Будь Одемвиджи свободным агентом, тогда ты прав - хватать, делать предложения, от которых нельзя отказаться и т.д. Но он принадлежит Лиллю. И еще неизвестно, как сказал Шавло, сколько французы за него попросят. Нужен новый прецедент "Кави", когда за несусветное бабло взяли игрока, вызывав зависть и злость партнеров, смех футбольной общественности, и так и не найдя ему применения?

Опять же, опыт с Амелией, которого уже практически подписали, но наутро залупился хозяин его клуба. И мы остались без вратаря.

Одемвиджи нужно брать, согласен. Если сам пойдет - раз, отдадут - два, и на безконфликтных для всех сторон условиях. А вот последнее как раз и требует времени и труда.

Не специалист в селекции, но так мне кажется...
#201530  alex_isr   11 Июля 15:21
во Яша миротворец:)))))

забанить всех нафик:))))))
#201529  Jak   11 Июля 15:15
201525 RWSnake

Дружище,будь терпимее,без резкостей,тебя никто не оскорблял,и не ищи чёрную кошку в тёмной команте,особенно если её там нет.
#201528  RWSnake   11 Июля 15:13
201526 vlad45 11/07/2007 15:02:57

Извинения принимаю.Если ты заметил твои месаги не коментировал и не коментирую, как и torn77 так как они для меня не интересны(надеюсь это не оскорбление).



По Хоме.Все игры сыграл с большими ошибками на выходах, просто в двух пронесло, а в последней нет, что закономерно.Он вообще не уровень премьерлиги.

Ну и для Админа.Надеюсь правила КБИ не нарушил.За эмоциональную дискуссию приношу извинения.
#201527  torn77   11 Июля 15:10
201525 RWSnake

Ты вообще погорячился,говоря здесь и о ВВ и о максиках!И знаешь,перечитав сообщение Влада тебе-резкостей не нашел,а у тебя их достаточно!Странный ты,право слово-писать об арийском носе на красно- белом ИЗРАИЛЕ,по меньшей мере смешно!А недавно пишешь ты или давно-это в обшем то не важно,главное пишешь ли интересно и доказательно и находит ли твое мнение отклик у сокнижников,можешь ли ты убедить их в своей правоте без ругани и резкости!Впрочем,я свое мнение сказал-а дальше твое дело,стоит ли к нему прислушиваться...
#201526  vlad45   11 Июля 15:02
201522 RWSnake

Хомич сыграл 2 игры здорово,а с конями провалился.

С ВМ спорю неоднократно,хотя его мнение мне всегда интересно.

Твое-уже нет,из за хамского тона.Извини,что написал 201503.



Вроде бы правил КБИ не нарушил и никого не оскорбил.



.
#201525  RWSnake   11 Июля 15:01
201523 torn77 11/07/2007 14:52:29

То есть тон и слова надо выбирать только мне? Влад себя этим утруждать не должен?

Это потому что я пишу недавно или у меня нос или голова "неарийской" формы?

Потрудись залесть в начало дисскуссии, а потом говори о корректности.

Р.S. Видно я погорячился когда написал что здесь максиков ввешных нет.
#201524  vlad45   11 Июля 14:52
201521 ВМ

Вадим.Ты знаешь,во многом тут с тобой согласен.Но есть еще такая штука,как фактор времени.И вот тут,начиная перестраховываться и пытаясь сбить цену(нормальная практика,между прочим!) можно ОЧЕНЬ сильно проиграть.Ибо лентяй работает дважды,а скупой платит дважды!

Нам уже очень скоро входить в евроосень,игры еврокубков,решающие матчи ЧР.

А условного Одемвиджи или там итальянского защитника пока только ПРОСМАТРИВАЮТ!А сыграться с командой,понять требования тренера и партнеров-это как,с листа?За две тренировки?

А результат нужен здесь и сейчас!Подписывать же игроков летом,с прицелом только на следующий сезон-глупо,согласись.У нас тренировочный сбор между кругами закончен,а практически ясности нет.Вот это то и тревожит.
#201523  torn77   11 Июля 14:52
201513 RWSnake

Меня никто не просил и не попросит,но скажу тебе,милейший о Владе!Я не знаком с ним лично,но на ресурсе его знаю не первый год!И отношусть с уважением,как и большинство людей здесь ежедневно бывающих!И честно скажу,мне его мнение во много раз более ценно чем твое,ибо тебя я не знаю совсем ни реально ни виртуально!И бесосновательные твои мессаги в его адрес мне не нравятся,как думаю и многим другим!И не буду я прикрываться политкорректным-здесь все равны!Не равны(мое правда мнение) ни по вкладу, ни по уважению!Посему будь добр-выбирай и тон и слова!И пусть меня подвергнуть обструкции наши демократы!
#201522  RWSnake   11 Июля 14:45
201519 vlad45 11/07/2007 14:32:13

Ну за маму извини.

А что означает твоя гениальная фраза про то что я всегда о нем пишу или подразумеваю?Полагаешь мы любовники? Или ты мне мозг сканируешь нивидимыми лучами и наперед все знаешь что я скажу или хочу сказать.

Гениальная игра Ет на КПК? А Хомич там не феерил?Ну это я уточняю чтобы понять твои критери превосходной игры. Кстати огорчу тебя ВМ так же считает что Квинси и Кави тренерский проеп.Он тоже все время о Квинси думает или пишет?

Я думаю что у нас с тренерами куево , а не с селекционным отделом.Я посмотрю как сейчас не заиграют приглашенные Стасом ребята.Думаю кто-то лишится своего места в основе.
#201521  ВМ   11 Июля 14:35
201517 RIV

Во-первых, Антон сам в состоянии объяснить, что и кого он имел ввиду. Или не в состоянии... Да мне это уже и не интересно...



Во-вторых, цитата выдернута из общего контекста моей мессаги. Ключевое слово "хватать". Че хватал всех подряд, Фе начал с бездумного "хватания" перспективных и уже засвеченных игроков, не создав условия для их адаптации и, наоборот, поставил жирный "крест" на их карьере в СМ. Сейчас подход, имхо, более разумный: посмотреть, поговорить, узнать чем дышит чел, что ждет от перехода. Тем более, с Лиллем еще серьезных переговоров не вели. Если урок "Кави" усвоен, то мне лично это нравится.
#201520  RWSnake   11 Июля 14:32
201514 spektrowski 11/07/2007 14:21:13

Я не думаю что Квинси собирался играть в дубле и что-то кому то доказывать.Я думаю что он делает все чтобы уйти.Вопрос вобще не в нем, если ты конечно понял.

У Газзая заиграли почти все и не надо мне рассказывать о селекционном гении Гинера.Управлять надо уметь командой.
#201519  vlad45   11 Июля 14:32
201513 RWSnake

Ну во первых,ты всегда о нем пишешь.

Или подразумеваешь его.

Мне же рассказывать о ЕТ НЕ НАДО!Я его видел на треньках неоднократно и имею глаза,чтобы оценить.

По поводу "ест детей" это не ко мне,а другим.Я привык доверять своим глазам и свое мнение вырабатываю сам.

Про "максиков" ты давай поконкретнее,ладно?Пишу я не на одном КБИ,тут ты прав.И нигде и ни от кого "одобрямса" не жду.

И последнее.На этом сайте сейчас минимум 2 десятка человек,которые стояли со мной на трибуне рядом на КПК.И даже самые непримиримые критики ЕТ,как мои друзья alex_isr, Акуна Матата,Ян, или Виталик boy очень хвалили Егора и ругали на чем свет стоит голландца...



ЗЫ.Кстати,маме своей я очень верил,но к сожалению,она умерла,когда мне не исполнилось еще и 15 лет.Так что,иногда думай,прежде чем нажимать на клавиши....
#201518  spartak23   11 Июля 14:27
Белинский

Влад, зайди в оффтоп :)
#201517  RIV   11 Июля 14:26
201475 ВМ

Нахватали уже в своё время и лучшего бомбардира Аргентины, и олимпийского чемпиона, и игрока сб.Голландии-Ганы...

.................................

Ещё недавно ты отзывался о них, если память не изменяет совершенно по иному. Что это, ветер перемен?



Действительно, почему бы и не хватать его, раз сам пожаловал в наш стан. А все эти "несколько дней на раздумье" из той же серии, что мы давно уже слышали. Заниматься зачастую пиздабольством их не я и не ты вынудил, потому разреши мне относиться к очередным заявлением нашего гендиректора со своей позиции :)

Купит Шавло пару напов и пару дефов, век воли не видать, разобью лоб об пол :)



Вадим и это.. я так понял Антон имел ввиду не тебя в своём 201500, а тех кто появился в клубе после ЛАФ.
#201516  spektrowski   11 Июля 14:26
201515 spartak23

Если уж тренировки вспоминать - помню, как на открытой треньке во время упражнений Берецки Квинси настолько халявил, что Тони в конце концов подошел к нему и стал разминать его сам.
#201515  spartak23   11 Июля 14:24
201513 RWSnake

А я тоже не слепой, и две недели видел по два раза в день, как Квина тренируется. Такое ощущение, что ему все впадлу делать. По-быстрее бы в отель пойти. Он хороший игрок, но лентяй и не хочет работать. Задача тренера - заставить его работать, хз как - но заставить. ВГФ это не удалось, Стас видимо не хочет. Но петь деферамбы лентяю - дело неблагодарное.
#201514  spektrowski   11 Июля 14:21
201513 RWSnake

Я видел, как Квинси играл за дубль. Хотя "играл" - это сильно будет сказано... До последнего ему симпатизировал, но вот увидев его против "Сатурна", уже не смог. Своими глазами увидел, не "кружковскими" или еще какими-нибудь.
#201513  RWSnake   11 Июля 14:17
201503 vlad45 11/07/2007 13:46:27

Где я сегодня писал что-то о Квинси ?Скушал может что нехорошее? Если тебе хочется что нибудь высказать о Квинси то пиши прямо не обращаясь ко мне.Твое мнение я знаю.Почитатели ЕТ его не любят и тебе рассказывали как он ест маленьких детей и не хочет тренироваться, а ты им веришь больше чем маме.Я не слепой я видел Кубок первого канала когда Квинси прекрасно заменил ЕТ.Просто блистал на том месте которое является у нас проблемным.Тут же он выпал из основы и стал еще"хуже" чем когда пришел к нам.Федотов слабый человек ему "ухо нажевать " любой может, а Квинси слишком молодой и легкомысленный.Мы теряем уже второго талантливог игрока из-за интригана в команде.

Да еще замечу тебе тебе сегодня не повезло, мы не на ВВ, если ты незаметил.Здесь нет максиков и прочих представителей поколения пепси.Так что поддержать тебя здесь будет некому.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1