Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#179421  spartak23   11 Декабря 11:30
Яш, я уже тебе много говорил насчет сборов, не все тут от нас зависит, ну всмысле от Спартака.....
#179420  jato   11 Декабря 11:20
Ничего не могу сказать про нынешний уровень Бородина, но неплохо помню его по матчам за Зенит.

В то время он производил довольно двойственное впечатление, играл не слишком ярко, случались и провалы, но в целом оставлял довольно неплохое впечатление.

После неудачного матча, кажется с локомотивом, крепко осел на скамейку и больше почти не играл.

Ушел из Зенита по не совсем игровым причинам, не сложились у него отношения с одним человечком в клубе.

Сказать, что в Питере сожалеют о его уходе, будет неправдой.



Если говорить о его

человеческих качествах, сужу по отзывам немного знакомых с ним людей, то думаю он без проблем впишется в команду и быстро станет своим.

Мне представляется, что как вратарь он значительно сильнее Ковалевски, так что я оцениваю его возможный? приход скорее положительно. Только одно но..

Мое мнение, что Бородин может проявлять себя только в условиях отсутствия конкуренции и доверия главного тренера,

если Бородин это выбор Федотова, то толк из него может выйти, если же его покупают для усиления конкуренции Войцеху,

то это большая глупость.
#179419  Jak   11 Декабря 11:13
Маленький оффтоп:

------------------------

Команда Онопко выиграла турнир в Мадриде

Благодаря яркому выступлению ветеранов отечественного футбола, сборная России стала победителем турнира по мини-футболу в Мадриде. Команда, в которую вошли Виктор Онопко, Валерий Карпин, Александр Мостовой, Юрий Никифоров, Дмитрий Радченко и другие известные в недавнем прошлом мастера, со счетом 15:11 обыграла соперников из Румынии, сообщает РТР-Спорт со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Впервые организованный подобный международный турнир ветеранов стартовал в субботу. В нем приняли участие четыре команды – из Эквадора, Испании, России и Румынии. Первый день соревнований ознаменовался убедительной победой россиян над испанцами - 13:7.



----------------------------------
#179418  vital_23   11 Декабря 11:09
179414 nikolayII

а что Зуев первый год в команде? и у него шансов не было? супер кубок к примеру? Я не защищаю Войцеха и не гноблю Зуева, удачи ему в новом клубе!!! а с приходом Бородина у нас будет 2 равных вратаря с одной стороны это +, а вот с другой минус, т.к. и Войцех на роль основного не всегда тянет!!!

179415 Engineer

в сэ
#179417  Yan   11 Декабря 11:08
179415 Engineer

http://www.sport-express.ru/art.shtml?131717 

http://www.sport-express.ru/art.shtml?131746 
#179416  boy   11 Декабря 11:07
179415 Engineer

На СЭ нашел.
#179415  Engineer   11 Декабря 11:04
179407 boy

Где искать интервью Романцева ?
#179414  nikolayII   11 Декабря 11:01
179412 vital_23

А коркурентам Войтека дали себя проявить в должной мере?

Кстати с Войцехом в вортах мы не одног матча в лч не выиграли, а с Зуевым ни одного не проиграли вот какая загогулина.

Не фартовый он -Войтек
#179413  vital_23   11 Декабря 10:50
179411 Jak

он за сатурн хорошо играл!
#179412  vital_23   11 Декабря 10:46
А мне вот больше всего интересно что Бородин якобы сам напросился к Федотову что бы тот его взял в Спартак.

Как вратарь Бородин напоминает Калиниченко игрока, т.е. матч может просто вытянуть тащить все подряд, а в следующем лажануться и раствориться в воротах. На роль второго воротчика ИМХО очень не плохо, но таковы ли амбиции Бородина? Да и конкуренция Войцеху это большой плюс. При всем уважении ко всем нашим вратарям сезона 2004\05\06 конкурентов у Ковалевски просто не было! Ну и еще не мало важный фактор это конечно гражданство, т.е. Федотов сможет варьировать состав уже с учетом русского вратаря особо не хватаясь за валидол. А противникам перехода 1 вопрос – А кто реально из голкиперов с Российским паспортом способен усилить Спартак? Макаров, Мандрыкин, Герус, Козко, Чихрадзе, Малафеев, Чичкин, Сафонов или может Овчина Пес? Ну из всей этой 3,14здабратии я бы выделил Малафеева и Мандрыкина, но после проепа Питером Вовы, никого они нам не продадут ни за какие коврижки, ну а Мандрыкин просто гниет под конифеевым и нужна ли нам такая гниль? Так что Бородин далеко не самый худший вариант! А почему не рассматривается вариант с легионером вратарем? Спросите у МутКо, он знает)))
#179411  Jak   11 Декабря 10:36
Жедер по версии секса- лучший ЦЗ.

Может я чего не вкуриваю???
#179410  Yan   11 Декабря 10:19
179405 Demetrio-77

Мнение пo сaбжу имею тoлькo нa oснoвaнии oбзoрoв в футбoльных oбoзрениях и небoльше десяткa пoлных мaтчей с егo ужaстием , кoтoрые видел .

Мнение тaкoвo - в прoшлых сезoнaх хуже Вoйцехa , в этoм тaкoй же вaлидoл кaк и oн .

Пoскoльку oни рoвесники делюa вывoд , чтo у Вoя уж бoльше шaнсoв вернуться нa свoй урoвень (хoть и не верю) чем Бoрoдину пoднять свoй .

Нo рaз тут уже 2 челoвекa нaписaли внимaтельнo следящих зa Бoрoдиным , чтo oн OК , рaд , чтo oшибaюсь , в тoм случaе если oн тaки перехoдит к нaм .

Инсaйд oт Бoтaнa кaк и oт любoгo другoгo интернет пoльзoвaтеля , для меня серьезным истoчикoм не является , пoэтoму нaписaл , чистo в глoбaльнoм плaне.
#179409  Jak   11 Декабря 10:03
Из слов Федотова :

-----------------------

- "Спартаку" придется форсировать подготовку к сезону, так?



- Разумеется. Причем я имею в виду не только функциональную готовность футболистов. Уже в первой декаде февраля я должен четко представлять, на кого делать ставку в стартовом матче Кубка УЕФА



- Значит, еще до этого команда должна усилиться несколькими игроками?



- Да. Селекционная работа по идее к тому времени уже должна быть завершена. Необходимо, чтобы уже в первом матче Кубка УЕФА команда представляла собой такой ансамбль, в котором дебютанты чувствовали бы себя своими людьми.



--------------------





как я понял,следует,что укрепляться будем к первой декаде февраля...
#179408  Jak   11 Декабря 09:59
Вот блин кони сбор в Израиле делают с 15 января,а затем КПК.

А наши в Туретчину вечную)))

Никак не хотят наши следовать традиции,отдают каням пальму первенства)))
#179407  boy   11 Декабря 09:58
Всем привет.

Прочел интервью Романцева, слова его для меня большой вес имеют.

Не потому что божок, а потому что уважаю.
#179406  Jak   11 Декабря 09:56
Не понял только,не нашлось клуба Зуеву в премьер-лиге,что он в Камаз ушёл????
#179405  Demetrio-77   11 Декабря 09:36
Давно ничего не писал, но уж больно любимая тема - вратарская.:-)



Любопытно, из всех критиков Бородина кто-нибудь следил за его игрой? Я вот следил. Не могу, конечно, себя считать специалистом и т.п. Но как один из первых последовательных критиков Ковалевски считаю, имею право высказать имхо, что Бородин на голову более сильный вратарь.:-) Не забываем, что Бородин - вратарь сборной. Думаю, что в Питере покусывают локоточки, поскольку считаю, что Бородин вратарь поинтереснее Малафеева. Из его (Бородина) явных минусов вижу один главный. Он никогда не играл в команде, нацеленной на атаку. Ведь играя в таком клубе, можно всю игру простоять без дела и в конце пустить пенку, да?



Ну, и жаль, что Зуев уходит. Не уверен, что потенциально это вратарь СМ на годы, но то, что он недооценен в СМ - это однозначно. Пал под грузом навешанных на него ярлыков. Надеюсь, самореализуется в другой команде так, как когда-то недооцененный в СМ Чижов.
#179404  torn77   11 Декабря 09:31
179402 Botan

Хорошее интервью!Взвешенное!Но совсем ностальгическое-чувствуется,что обратно на самый верх и не сильно хочется.потому что уверенность в том ,что сможется, ушла!Эх,зря он пошел к мусорам,так рано-а ведь некоторые из эгоизма Иваныча в См хотели!Не получилось бы-совсем потеряли бы тренера!Главное что б здоровье у него было!Душевного спокойствия и равновесия ему!
#179403  Yan   11 Декабря 08:11
Надеюсь вместо Зуева пидет сильный вратарь.

Хотя в стиле Шавло будет подписать Бородина и тем самым вернуть народную любовь к Войцеху ....
#179402  Botan   11 Декабря 02:32
Интервью Нашего Тренера в СЭ. Интересное, доброе и...печальное.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1