Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#103819  Дед Пихто   12 Марта 23:47
подбором=подбор мячей(опорник)
#103818  Дед Пихто   12 Марта 23:45
Кстати с точки зрения результата победа/поражение я не вижу большой разницы то что пара Видич/Йиранек на поле или нет. Они конечно классные игроки, но не Боги. Всё время не могут вытаскивать игры. Они люди и им свойственны единичные ошибки. Эти случайные ошибки должны нивилировать другое крыло защиты. Должна быть взаимозаменяемость. С Погатцем всё понятно, типичный левый деф. А вот с Ковачем как? Мечталось бы в связке с Видичем, но с нынешним подбором мы будем с любым соперником максимум претендовать на ничью....
#103817  Дед Пихто   12 Марта 23:35
103816 navigare

Юра,я вот тока чёта не пойму...Как играл Алень с Титом до своего ухода в Рому....Там вроде было аж четыре номинальных атакующих хава- Цыля, Егор, Алень, Тиша....Кечинов тоже где немешаючи тусовался. А?
#103816  navigare   12 Марта 23:24
Кстати,

никаких поводов для истерик не вижу. Совсем не вижу.

Сегодняшнее поражение , для меня по крайней мере, больше предопределено , чем случайность или невезуха .

Предопределено :

1.Отсутствием опорника-спеца в составе .

Ковальчук никакой не опорник , он хороший атакующий игрок . Его светлую голову , скорость и дриблинг нужно использовать там , где он принесет больше пользы. Во втором тайме он вообще забросил позицию , лез вперед по центру и флангу. Ну не его это.

Нет на поле опорника - получите контратаки во втором тайме . Их просто некому встретить , центрдефы отвлечены на противоборство с парой форвардов соперника. Нет лишнего игрока оборонительного плана - поимейте лишние проблемы при стандартах соперника.

2. Присутствием пары ЕА на поле.

Егор не в форме, это очевидно. Как обостряющий игрок он сегодня, к сожалению , бесполезен. Алень обостряющим не был сроду , он подыгрывающий. Иметь 2-х подыгрывающих ,но не обостряющих игроков на месте атакующих центрхавов , при том что от них при обороне проку чуть - значит быть обреченым на бестолковость атак при эшелонированной обороне соперника. Плюс на месте форварда имеем человека , который не способен самостоятельно создать себе момент - он играет либо в подыгрыше , либо на чистых мячах. Посмотрите и сравните с теми же Бракамонте и Кириченко. Я даже не говорю об ударах, голах и т.д. Удар оружие малоуправляемое , сегодня не повезло, повезет завтра. Но сравните действия форвардов по количеству единоборств и по результатам этих единоборств для команды. Присутствие в атаке сразу ТРЕХ не обостряющих игры игроков - Аленя,Егора и Кави - явный ПЕРЕБОР для эффективности атакующих действий. Да , мы сколько угодно будем толкаться возле штрафной соперников , пасовать ,отдал-открылся. Вот только эффективность такого подхода , без резких. агрессивных ,обостряющих индивидуальных действий атакующих игроков , будет паршивой.

Многим понравилась наша игра в первом тайме? Много и "красиво" атаковали?

Напоминаю, счет 0-1.

Что это означает? А то что эффективность действий нашей атаки - ПШИК. Да, вы скажете пеналь (не ругаю Аленя, с любым может случиться), штанга.

А я отвечу - МАЛО.

Вы скажете непруха.

Я скажу - неправильная организация игры в атаке.

Напомню на всякий случай - мы играли не с лучшей защитой в мире . Не с Челси и даже не с Локо. Раз в игре с таким соперником мы ничего не забили - значит у нас херово организована игра в атаке. Пруху-непруху не оцениваем.

При всем этом совершенно не собираюсь укорять АПС .

Почему?

А потому что мне неизвестны причины почему на поле не мог появиться, например, Ковач. И не на месте нелюбимого многими Дедуры (сыграл никак не хуже Видича) , А именно на месте опорника. Возможно он не готов ,не имеет значения.

В любом случае мы имели возможность убедиться своими глазами , как в матчах со средним соперником выглядит наш состав 10-дневной или сколько там давности.

Команда старалась , билась - за это ей огромное спасибо. Всем и каждому игроку в отдельности.

Но мы имеем дело с некоторыми системными ошибками , устранение которых весьма вероятно даст благотворный эффект .

Дай Бог здоровья всем нашим игрокам , у АПС в следующей игре есть шанс показать болелам , что он имеет и волю и знание в исправлении сложившейся ситуации. Ничего сложного с точки зрения организации игры не вижу.

Так что никакой истерики . Мей би даже неплохо , что так получилось - многие просто спустятся с небес на землю и умерят "позитив" с шапкозакидательскими настроениями.



2 тити

Эдик,

никуда никого гнать не надо . Не придумывай. Нужно спокойно работать, без истерик и фанатизма. Ситуация абсолютно штатная, рабочая.

Для справки - при обороне в линию никаких "передних" центрдефов (Дедура) не бывает.
#103815  Дед Пихто   12 Марта 23:20
Соглашусь с Эдиком: за полторагода, что Ковалевски у нас, не припомню ни одной игры, чтобы его "спасения" повлияли на результат в положительную для нас сторону...Нужно просто вспомнить Филю в его расцвете, чтобы понять разницу...

Посмотрел повтор первого гола и так не понял, что делал левый деф Йенчи в зоне правого цендефа Видича, и почему румын, открыв рот, наблюдал в зоне Видича как последний борется с Бракамонте, в то время как неприкрытый Йиранеком Ёб расслаблясь ждёт сброса мяча. Где подстраховка? Кстати, еся присмотреться внимательно, то неманья не проиграл борьбу Бракамонте, мячик то отскочил Ёбу в последний момент от головы Видича.

Второй гол. Сначала борьбу Бракомонте проиграл Дедура, а потом Видич не накрыл Кириченко....

Мне просто жалко серба....С каким гавном ему приходится вместе играть.
#103814  Козырь   12 Марта 23:16
103781 Engineer

Вообще,Саша,на заснеженном поле было неважно видно,КАК по удобству,отскакивал мяч.Мое мнение:вратарь - молодец,но ему все же фантастически повезло.А Кавенаги делал все правильно - пускал мяч над вратарем.
#103813  Demetrio - 77   12 Марта 23:14
2Админы

В "оценках" явно хромает Р.О. - разброс оценок. Посмотрите хотя бы на Р.О. у spartak_oleg : 5.5 5.0 5.5 4.0 3.5 6.0 3.0 3.5 5.0 5.5 5.5 4.5 4.0 3.0 . И это 0.49 !!! :-)))
#103812  Greander   12 Марта 23:07
Alexey

Да я ведь только про эту игру говорю, а не про общий класс вратаря.
#103811  vital_23   12 Марта 23:04
 103808 alexey

Я писал о том что Войцех в нужных именно в нужных моментах не выручает месяца 3 назад меня тут все закидали и забросали!

Да вратарь не плохой ошибок не делает но и самое главное не выручает!

------------

Вот Петраков угадал поставил этого Жевнова и вытащих игру а поставь Филю и мы бы не проиграли. Это и есть чувство тренера
#103810  Владимир   12 Марта 23:03
За поражение в большей мере виноват Старков. Тактика игры была выбрана не правильно, но а замены это вообще что-то. Облегчил задачу Москве довести матч до победы.
#103809  vital_23   12 Марта 23:01
Вот Петрржелла лох!

То когда он купил этого Хагена через несколько дней удивился что у него 4 игры за сборную (он ожидал большего), то теперь на пресконференции говорит что не знает кто такой Дерлей! Позорище...
#103808  alexey   12 Марта 23:01
Greander

Войцеху я симпатизирую, хотя бы потому что он на самом деле клевый парень и интервью приятные даёт. От разгромов почти всегда спасает, явных ошибок не допускает. Но что-то я тоже недавно стал вспоминать, а есть ли игры, которые он вытащил? И не вспомнил...Может и прав Эдуард. Всё таки в прошлом сезоне для крепкого середняка мы пропустили ну ооочень много...
#103807  Igor   12 Марта 22:59
Много говорить на хочется.

Лучшие: Ковальчук, Кавенаги, Павленко

Худшие: Титов, Рубин и Старков.

У АПСа просто талант какой-то, его замены всегда ослабляют игру.



И последнее, Yan и titi были не правы, называя Рубина мега-отстоем. Он не мега-отстой, он - супер-гипер-турбо-гига-отстой. Выпускать его на поле - просто издевательство над болельщиками.
#103806  Шико   12 Марта 22:58
2 103801 Yan

Ну, по поводу "умышленно", я так думаю, ты перегибаешь, просто воротчик пошел на мяч, почуял, что не успевает, а Видич его ( мяч ) достает, ну и цапнул его рукой, но пеналь и желтая, по мне, так без вопросов.
#103805  Дед Пихто   12 Марта 22:57
Кстати, по игре я не увидел ничего вроде "арбайтен унд пахаттен". А уж дисциплинирен в обороне и намека не было....
#103804  vital_23   12 Марта 22:55
Укачивал дочку минут 30-35 устал больше наверное чем футболисты ФКСМ! Ладно теперь по делу:

Прочитал сегодня не мало плохих слов о Скале, но между тем в прошлом году мы с отстоем Петковичем,Йенчи,Тамашем,Зоа и без Види,Иры,Кави,Аленя,Тита на равных играли с конями ,и до 4 турабыли в лидирах Да потом обосрались не потянули те игороки всю ношу которую на них возложили, ну а щас то что не так ? И тренер по русски базарет и обстановка в команде просто великолепная да и игроки не плохие , ну что еще надо? Может подождем пока Оира из мусарни пошлют? Наверное никто больше не возродит наш ФКСМ? Хотя конечно рано еще об этом думать пусть лучше АПС думает !

Если не тянет Тит - на лавку не может Кави-тоже рядышком с Титом посадить, Дедура вообще туда прибить и зацементировать!!! И так со всеми...

Долой старые заслуги, их надо заново зарабатывать!
#103803  Greander   12 Марта 22:52
titi

Эдик я согласен с тобой, что Дедура на данный момент не уровень Спартака, но в этом матче он действительно не смотрелся хуже остальных защитников.

Ну а Ковалевски... Ты ведь видел голы, да?

Никто бы там не выручил, удары метров с 7-8 без помех каких-либо. Да и от разгрома он всё-таки спас.

По нему надо делать выводы, когда будет ошибки допускать.
#103802  Шико   12 Марта 22:49
103792 BormanL-A 12/03/2005 22:28:57



"... Защитники Кириченко просто дали растрелять наши ворота,стоя и смотря,как стороннии наблюдатели."

.............

Саш, не защитники, а защитник. Дедура в борьбе с Бракомонте упал вместе с ним, а Неманья стоял и клювом щелкал, смотрел, как Войтек выкручиваться будет, ан "не шмогла".
#103801  Yan   12 Марта 22:48
103800 Greander

Я это имею ввиду , ИМХО была умышленная попытка нанести тяжелейшую травму ((
#103800  Greander   12 Марта 22:46
Yan

На мой взгляд, это не только не по правилам, но ещё и подло. После такого "единоборства" можно очнуться в больнице с сотрясением мозга, если на голову упасть или ещё хуже смещением позвонков каких-нибудь(((
#103799  titi   12 Марта 22:44
103792 BormanL-A

Ковалевски уже заебал по совокупности.Команда в атаке,игра получается,едиственный момент у наших ворот-гол,Счет 0:2,игра сделана,вдруг Ковалески выручит 2-3 раза,КОГДА УЖЕ ИСХОД ЯСЕН,вывод по игре-Ковалевски не виноват,он спасал.

Играем против лидеров,игра без моментов или их очень мало,первый реальный момнт у наших ворот-гол.Равная игра проиграна,вывод по игре Ковалевски-не виноват,он ВСЕГО один ляп допустил.Да сколько же это можно терпеть?

Дедура не был худшим,так он никогда не будет худшим,ибо в защите играют минимум 4 человека и любой ляп этого отстоя можно легко списать,или на Видича или на еще 3 других.
#103797  almo   12 Марта 22:40
103796 Yan

По моему был явный пеналь
#103796  Yan   12 Марта 22:34
103794 Greander

Во напомнил .

ВОПРОС ЗНАТОКАМ ПРАВИЛ ФУТБОЛА - то что сделал вратарь москвы Видичу по правилам ???
#103795  Invisible Man   12 Марта 22:31
Вообщем, как побывавший на стадио и просмотревший запись, могу сказать: Бог сегодня был не красно-белым, увы :(( Забей Алень или Кавенаги, порвали бы мы эту маскву, как тузик грелку. Но не сложилось. Вообще нефарт был жуткий. Не хватало взаимопонимания.

Лучший Ковальчук. В первом тайме неплохо играли Кави и Павлик. Очень не хватало Ромы. Слава Богу, догадались его не продавать. По такой никакой игре вполне мог закатить.

Сорри, что без истерик...
#103794  Greander   12 Марта 22:30
И как это не горько признать, но большая вина в посредственной игре нашей обороны лежит на Видиче. Может быть сказалось то падение, когда вратарь кепок по-хамски свалил Неманью в штрафной. Но Видич я думаю всё же выйдет на свой уровень, а вот есть ли этот уровень у Йенчи и дедуры, также сыгравших посредственно... это большой вопрос.
#103793  Yan   12 Марта 22:29
103786 Engineer

IMHO , замены превратили игру в полный благан и в основном иззза того , что был заменен осдин из двух лудших игроков на поле Павленко ( в первом тайме Саша создал супермомент Аленю , неплохо взаимодействовал со вторым лучшим игроком Ковальчуком и сма пару раз угрожал воротам) , то есть ИМХО был самым острым игроком атаки у нас Вышедший Пьянович был абсолютно никакой , хотя что можно было от него ждать на тот момент мы уже играли фактически вдевятером к минус одному Титову прибавился мегаминусодин Рубин .
#103792  BormanL-A   12 Марта 22:28
тити

Эдик,ты голы видел?

Где ты видел ошибки Ковалески?

Второй гол-нонсенс. Защитники Кириченко просто дали растрелять наши ворота,стоя и смотря,как стороннии наблюдатели.
#103791  kb1900   12 Марта 22:28
103785 Nikolay

ты хоть бы смйлы ставил)))

103781 Engineer

ИМХО он поимал кураж, чему непосредственно помог отбитый пенальти, как правило вратарь после таких моментов феерит....

как я понял по телеку добивал Кави и вроде мяч от воротчика отскочил по центру, потом Кави в перекладину (белорус рукой зацепил вроде), потом воротчик мяч забрал. В этот момент я пожалел что я дома, а рядом со мной сидит 2-летняя племянница....
#103790  Greander   12 Марта 22:27
Больше всех ужаснул меня Рубин... за 20 минут он умудрился стать в моих глазах худшим игроком матча.
#103789  Greander   12 Марта 22:25
Титов, вместе в Павленко и Кавенаги, был одним из лучших в первом тайме. Видно, что ему не хватает резкости, но 3-4 острых, выверенных передачи он отдал. Мяч практически не терял в отличие от наших других игроков.

Сегодня была не самая лучшая игра у Димы Аленичева и Дениса Бояринцева... Про защиту вобще промолчу, ну а во втором тайме лучших не было (((
#103788  alexey   12 Марта 22:24
103781 Engineer

Конечно, Кавенаги был не в идеальной позиции для добивания, если опустить что он стоял в 10 метрах от пустых ворот:), но вратарю кепок считаю жутко повезло. Все что он мог сделать лёжа - это поднять руку, он её поднял и чуть-чуть задел кончиками пальцев мяч, и этого оказалось достаточно, чтобы он изменил траекторию и попал в перекладину...
#103787  Шико   12 Марта 22:24
103679 titi 12/03/2005 20:01:28

"...Дедура не умеет играть в футбол-на хуй!,Рубин никогда не умел играть в футбол-на хуй,Йенчи-на хуй,Ковалевски-доиграть до конца первого круга и потом в глубокий запас!.....Он нефартовый и какой-то лузер-пускай переживает за Спартак на скамейке запасных."

..............................................

Вот он настоящий, правильный болела СМ, ну конешна ведь токма он один переживает за команду, он один хочет побед и есно ему позволено говорить усё, ведь остальным-то на команду пох.

2 тити Слышь, буЛгалтер, а может те самому пойти а?

з.ы. Можете банить, адин куй в ближайшие пару-тройку дней иститирички сопли пускать будут .Ууаааааа:-)))))))))))))))

з.з.ы. 2 navigare Юра я тя умоляю, я тя как брата прошу....ну ты понял о чем я.
#103786  Engineer   12 Марта 22:21
103782 Yan

Всех можно :)

Ян, вот ты видел матч. Скажи, насколько Старков усилил или ослабил игру заменами. Уже понятно, что Рубин провалил. А остальные вышедшие как ? Компенсировали то, что Рубин ослабил ? Или что вышли что не вышли - однохренственно ?

Вообще, судя по мнениям, Старкову можно поставить первый минусик.
#103785  Nikolay   12 Марта 22:20
103781 Engineer

да, наконец-то появился вратарь, которого не пробить. Москва станет чемпионом, вообще всей командой им теперь надо в атаку идти, ведь на воротах гений.
#103784  mister-lion   12 Марта 22:18
по данным доткома было 15800...

казалось что минимум 20..... хм.....



Спартак возвращайся!Болельщики заждались.....
#103783  Nikolay   12 Марта 22:17
103772 MopgoBopoT

103775 kb1900

Просто надо кого-то винить, и ясно видно, на кого пытаются скинуть эту игру. Кто там хреново пеналь пробил? Дедура!
#103781  Engineer   12 Марта 22:15
К сожалению, среди видеороликов нету нашего пенальти.

Поэтому еще вопрос к очевидцам:

момент добивания на пенальти - насколько был удобен для нападающего ?

Или такого вратаря как у кепок ну никак нельзя пробить ?
#103780  Engineer   12 Марта 22:13
На http://gol.mkafisha.ru  выложили голы и момент нарушения на пенальти.

Это не оборона, а детский садик младшая группа.



103777 Yan

"Любимец" еще покажет себя. Или не покажет :)

Но разве я про него спрашивал ?
#103779  bremensk   12 Марта 22:12
Всех поздравляю с началом долгожданного сезона.

Ну слили разок, ну фуй с ним, с кем не бывает, по мне лучше сразу по мордасам получить, чтоб оперативно так выводы сделать, а не как год назад, на первое место без игры и при помощи пеналей залезли, и думали уже чемпы... Херово, конечно, просирать, но на данный момент даже полезно. Если мысль у тренера имеется, то проявится как раз теперь, после оплеухи. Так что вду второго тура, и позволю себе некие выводы после 3-его тура, а пока, имхо, осечка. Да и не серьезно это, говорить о тенденциях по одной игре.
#103778  Jak   12 Марта 22:06
103774 Yan

Ян,так про то я и говорю,не его задача создавать моменты - его задача реализовывать.
#103777  Yan   12 Марта 22:03
103776 Engineer

По сравнению с твоим любимцем Егор был почти хорош ((
#103776  Engineer   12 Марта 22:02
Неужели Титов был действительно так плох ?

Вспоминается баннер от болел, обращенный к руководству: "Без Титова - вы Юкос".

Так как же теперь назвать руководство, которое с _таким_ Титовым ? :)
#103775  kb1900   12 Марта 21:59
103772 MopgoBopoT

ИМХО это акция, чтоб Аленичеву не досталось от болел))... посмотрит болела на схемку..."так кто унас там хава вместе с Егором ирал? Дедура епыть", ну и : "а кто унас "опрнозвезда"? Дедура? Епыть")))))))))) ну а кто в защите играл?))))
#103774  Yan   12 Марта 21:56
103770 Jak

Единственный момент который сегодня себе кто нибудь сам создал как раз и был Кави , его дальний удар с трудом отбил вратарь .

Все остальные моменты были комнданые .

ИМХО у тебя Яша каша из онлайнов в голове , лучше посмотри игру если ее выожат в инете , заодно полюбуешься на Рубина.
#103773  alexey   12 Марта 21:53
Честно говоря не разделяю мнение тех, кого порадовала игра команды в первом тайме. И что было в первом тайме? На идеальном для русской зимы поле бестолку гоняли мяч на половине не самой лучшей и мастеровитой команды лиги. Как результат, один нереализованный пеналь, и то не беспорный. Всё! Лично меня такая красота не радует, думаю более сильный соперник вряд ли даст такую вольность. Время 90-х, когда уровень чемпа был на порядок слабее, прошли. Как и прошло время Титова. Последнюю попытку продать Егора, вернее не платить за него Че, была упущена прошлым летом...Всё конечно имхо...
#103772  MopgoBopoT   12 Марта 21:53
http://rus.spartak.com/index.sema?a=season&sa=report&match_id=409 

теперь понятно почему проиграли, в составе было 3 дедуры.

даже не смешно.
#103771  Andrew(KG)   12 Марта 21:48
Не забиваешь ты -забивают тебе.

Плюс неудачные замены. Плюс один нааденец в основе и один "летний" на бенче. Небогато, учитывая что вчера Баженова укатали за дубль.

Тем не менее, игра была и результат тоже придет.

Вперед СПАРТАК!!
#103770  Jak   12 Марта 21:48
103765 Yan

Не знаю,я не утверждал ,что он был сегодня худший,но если Старков не сможет использовать кави по назначению,то может стоит его продать и на его место купить игроковмкоторые сами создают момент и сами реализуют?
#103769  boy   12 Марта 21:46
Дед Пихто

Вывoды пo AПС мoжнo будет делaт взглянув нa сoстaв вo втoрoм туре.

Если зaкoнчит с пoлитикoй и нaчнет зaнимaтся футбoлoм, тo и Кoвaлчук

"пoлучıт вoзмoжнoст раскрыться на его законном месте..." (c) tvoe
#103768  Jak   12 Марта 21:44
103765 Yan

На онлайнах.
#103767  Yan   12 Марта 21:44
103764 moldova

Уже давно в гигабайтах
#103766  Jak   12 Марта 21:44
103760 boy

Виталь,да не вёлся я ни на кого.Просто не нашлось лидера ни по духу,ни по игре,ни по ....не хотел говорить(по получаемой зарплате - отдача то должна быть хоть когда-то).А так понятно,что если центр поля провален,то от Кави ждать нечего.
#103765  Yan   12 Марта 21:43
103757 Jak

При более чем посредственной игре нашего центра Кавенаги более , чем прилично играл .

А ты смотрел игру Яш? где?
#103764  moldova   12 Марта 21:43
103761 boy



Навигар оценивается в килобайтах, а Кавенаги в забитых голах....
#103763  Дед Пихто   12 Марта 21:41
103754 titi

Эдик, могу поспорить, что в следущей игре дедуры с йенчами на поле не появятся!

Лучше, блять, Ковача с Погатцем начинать в реалиях наигрывать, чтоб через пару-тройку игр защита приняла нормальный вид....Опорник?! Хуй с ентим опорником....до лета подождём с Ковальчуком, хотя жалко, что парню не дают раскрыться на его законном месте....Выводы по АПСу можно будет начинать делать после первых трех-пяти игр.
#103762  moldova   12 Марта 21:40
103754 titi



а например игру с Зенитом ты не видел в прошлом году ?
#103761  boy   12 Марта 21:38
Спетсиaлнo для Мoлдoвы утoчнение

Oдин из лучших не Нaвигaр , a Кaвенaги. )))
#103760  boy   12 Марта 21:37
103757 Jak



Ты пoвелся нa сooбшенıе Нaбıгaрa.

Пoсмoтрı в oтсенкaх.Oн oдин из лучших.

И зaoднo тaм же oбрaти внимaние, чтo oдни из худшух етo двa игрoикa тсентрa пoля - Aленичев и Титoв.Игрoки сoзидaтелнoгo плaнa, в тoм плaне, чтo именнo в их oбязaннoсти вхoдит сoздaвaт мoменты для нaпaдaюших.
#103759  vital_23   12 Марта 21:33
Давайте не будем трубить о нашем позоре сыграли только один тур , ничего страшного пока не произошло, надеюсь и произойдет !!!

проигранна битва а не война.

Подождем до пятого тура если ничего не изменится вот тогда и будем орать и обсирать всех и вся!!!
#103758  kb1900   12 Марта 21:33
103750 vital_23

согласен, пора а для этого надо иногда подождать ешо немного.....или нах Старкова с Ильичем после превого же тура?? ИМХО надоело из года в год обсуждать кандидатуры тренеров....
#103757  Jak   12 Марта 21:31
И ещ6 возникла мысля - а может Спартак это не команда для Кави,ну не его и всё?А то чем обьяснить его игру и игру Бракамонты?
#103755  Jak   12 Марта 21:28
Я например сегодня видел как "копеечные ацтои" мареш и ширл рвали мусаров.

А так же потом копеечные ацтои "кепки" обыграли Спартак.Моё мнение,что такие команды как "кепки",обязаны обыгрывать просто на классе,даже если игра не идёт,или у наших и класса нет???
#103754  titi   12 Марта 21:28
103748 alkash

Я могу с уверенностью в 100% сказать,что Видич совсем скоро потребует от руководства Спартак выставления себя на трансфер, а если ему откажут,начнет валять куи на поле.Парню 23 года,он играет в основе не последней сборной Европы,на горизонте ЧМ-2006,губить свой талант,борясь за надцатые места в России и терять свою квалификацию,выходя в паре с копеечным отстоем Дедурой,он не будет.Вот тогда точно у нас в защите будут лучшими Дедура и Йенчи,к ним подтянутся Ковтун и Парфенов.Тогда уж точно,онлайны дубля будут собирать в инете такую аудиторию,что основе и не будет сниться.

Я повторяю,я хочю увидеть эксперимент,пускай единичный,блять,Спартак начинает игру без Дедуры в основе.
#103752  Sergey Vinogradov   12 Марта 21:26
Ну все чемпионства нам не видать :)))))))))))))с таким составом! Надо либо еще лямов 50-100 забабахать либо дублем играть - хоть кто то доволен будет :))))

PS за что Lusoid'а забанили??? :)
#103751  kb1900   12 Марта 21:24
103741 alkash

пишу))) на пару с тобой)))

бапки дели пополам? ОК, в крайняк я соглашусь процентов на 30 но не меньше))))

на счет риторического вопроса...вот тебе аналогия так сказать... вот придешь ты к своему начальнику и скажешь: почему зарплату не платишь?

ты выразил недовольство низкой зарплатой или ее отсутствием...., но этож не значит что на твой вопрос не нужен ответ правильно?

103742 Yan

с нынешним-да, а что нужно сделать чтоб он прежним стал? на скамье держать?? или может тебе и прежний Титов не нужен? предлагаю не забывать, что сегодня у Егор-первый офиц. матч после дисквала...мож подождем чуток? НЛ
#103750  vital_23   12 Марта 21:24
 103740 kb1900

уже всем надоело ждать!!!Пора уже просыпаться и играть и побеждать!
#103749  vital_23   12 Марта 21:21
И теперь не верится что Кави заиграет , не верится!!!

Брака который в Арге толком нигде не играл и то в нашем ЧР вполне приличный форвард.

Надо верить АПСу что все будет Ок".
#103747  vital_23   12 Марта 21:17
ну вот и Видя начал мудрить..Ну не знаю почему так происходит что у нас с обороной люди то приличные играют. Вот у мешков например :Флахбарт-Хаген-Крижанец-Мареш.Из всей защиты один Мареш прилично играет остальные отстойники .Хаген вооще костолом приличный сегодня поломал Сисеру 18 летнего португала (он наверное всю жизнь мечтал приехать в Россию и в 2 матче что бы его так сломал Норвежец).Крижанец не лучше нашего Дедуры. Играли так практически с листа , но выграли же ! А у нас что одни провалы в центре.
#103746  Дед Пихто   12 Марта 21:16
103733 moldova

Если на мяч идет умный и дурак исходя их конкретной ситуации, кто вернее принимает решение? В пару к Видичу бы Гаврантича и Ёб с Бракамонтами еурили бы в центе поля!!!
#103745  yankee   12 Марта 21:16
И еще:

РЕСПЕКТ БОЛЕЛАМ ФК ТОРПЕДО ЗА ТО, ЧТО ПОДДЕРАЖИВАЛИ СЕГОДНЯ НАШУ КОМАНДУ НА В5 ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ (в отличие от очччень многих болельщиков ФК Спартак)!
#103743  mister-lion   12 Марта 21:15
103738 &-Ray

Андрюх.

Ну пусть народ порадуется,поистирит.... а мы подождем...

1 тайм мне понравился.. что случилось во 2 для меня загадка....просто....

смотрел на поле и не узнавал команду.

ИМХО попрет после 1 победы...



может и неплохо что проиграли,в розовых очках не будут....



вообщем какой то сейчас полный сумбур и растройство...но 20 идем?:))))
#103742  Yan   12 Марта 21:14
103740 kb1900

Я не считаю , что без Титова мы не сможем стать чемпионами, с нынешним Титовым , так наоборот совсем
#103741  alkash   12 Марта 21:14
103740 kb1900

ты сценарии часом не пишешь? Диалоги там .. НЛ :)))

Мой вопрос был риторический, так сказать недовольство игрой Егора. А вопрос на кого менять тебе пусть ответит опять же Старков, или вон, Юрий Навигейр :)
#103740  kb1900   12 Марта 21:11
103709 alkash

диалог

ты-К тренеру Старкову вопрос один. Почему в перерыве не был замен худший игрок команды по фамилии Титов? :(

я-а на кого он его должен был менять? кандидатуры есть?

ты-Я не А.П.Старков

НЛ поверь, но все же спрашивать с тренера за то что он не заменил игрока и при этом ИМХО понимать что менять то его не на кого - немного неправильно

103712 Yan

мы хотим чемпионами стать? или обыграть кепок? я понимаю, что конечно в идеале и то и другое, но я буду только счастлив если Егор Ильич в первых 3-5-и играх будет восстанавливать взаимопонимание (он-плеймейкер, на такой позиции без сыгоранности никуда ИМХО) с игроками чтобы потом вместе с Аленем порвать всех... и еше по физике, может она у нас и не идеальная, но я думаю, что физику Старков ставить как раз умеет, тем более, что не понаслышке знает что такое наше межсезонье...( в отличие от Скалы скажем) ИМХО "Спартак" постепенно набирает форму к туру 4-9, по мне так это лучше чем как в прошлом чемпе...

ЗЫ не могу промолчать.... вы бы обрадовались если бы Старков играя весь матч в обороне победил 1:0? я нет, пока, на данном этапе для меня важней игра, которая у нас ИМХО есть, везенья бы.....потерянные на старте очки можно восполнить позже , пример, "рассвет"-03 и лошади-04
#103739  Yan   12 Марта 21:09
103700 titi

Эдик так при втором голе , как раз Видич поперся нистого нисего к Дедуре ((
#103738  &-Ray   12 Марта 21:09
Немного впечатлений о сегордняшнем дне.

Было очень приятно познакомиться с Димой Имховичем, Леней (Мистером-Леоном) и Мишей Белконти. Не зря говорят, что за Спартак болеют думающие и умные люди.

Про игру, как таковую, говорить особенно не хочется, потому что на таком поле всегда остается в выиграше команда, которая играет от обороны и в ногу. Для меня до сих пор остается загадкой, почему в союзные времена первые туры играли в залах на коврах, а теперь все гордые и мерзнут...не понимаю...

Непосредственно по игре в первом тайме...не повезло...играли лучше, но не повезло. Три реальных голевых моментов, один из которых точка, мяч упорно летит в штанги и мимо. Второй тайм борьба по всему полю, тактика мелкого фола, тычки и удары по ногам, на таком поле большего и не нужно. Игру в защите за одно межсезонте не ставят, впрочем, как и во всех линиях.

Я очень хорошо отношусь в Эдуарду Тити, но сегодня вывел из себя, НА КОГО менять Старкова? Зачем? Ты опять хочешь революции, опять нового тренера, опять новых игроков? Сколько можно из футбола делать менеджер, нас сегодня побила команда, которая уже играет и играла в таком составе, нужно время и поля нормальные. На огородах играть нельзя - это преступление.

Юра Навигар, ты все межсезонье говорил о схеме 4-4-2 ромбом, трапецией и всем остальным...сегодя вдруг всплывает 4-2-3-2...где последовательность...ты говорил о связке Е-А...ну не было ее сегодня. Егора на лавку? Пробросаемся...нужно время и терпение, чтобы добиться чего-то. Умеющий ждать получает все, а менять Старкова, продавать полкоманды, отправлять Титова в дубль большого ума не нужно. Хотите немедленных побед - адрес Лондон, челси, Роме до востребования...

P.s. обидно, как и всем, но на следующий матч пойду и буду болеть, потому что победы будут, и мы их заслуживаем...
#103737  alkash   12 Марта 21:08
103733 moldova

В первом моменте, как я увидел на трех посторах. Классно выпрыгнул Бракамонте и сделал скидку на одиноко стоящего игрока слева. И тут вопрос. Почему он был один? Зона Йиранека. Ок, штрафной могли разобрать игроков, но почему Йоп (еп его), оказался один? :(
#103736  moldova   12 Марта 21:07
103705 navigare



Ты бы наших "Ков " поонумеровал, ато непонятно кого ты в виду имеешь...
#103735  alkash   12 Марта 21:06
103731 Belkonti

Кавенаги упал сам. Пенальти там и быть не могло. По телику притензий к судье не было. Скорее вызвал вопрос когда Ковалевский сбил Бракамонте в нашей штрафной, вполне мог поставить на точку.
#103734  boy   12 Марта 21:06
103721 BormanL-A

Все oчен пгoстo.

Пoявляется oпрoник - нaдo решaт прoблему Кoвaлчукa.

Oн oдин из лучших если не лучший,a местa ему нa пoле нет. Пoтoму чтo нa егo месте игрaл игрaет и будет игрaт Титoв.

Дилеммa.

Усaдит Кoвaлчукa нa лaвку - нaрoд не пoймет.Усaдит Титoвa нa лaвку - кишкa тoнкa.

Нaм бы тренерa, кoтoрый тренирует a не и вaшим и нaшим зaнимaется.



Jak

В Туrсии сижу.Ешё чaс дo пoсaдки.
#103733  moldova   12 Марта 21:06
103700 titi 12/03/2005 20:38:26

Оба сеогдняшних гола в наши ворота похожи,как 2 капли воды.Наброс в центр защиты(опять центр зашиты!!!!!!!),там Видич с Дедурой вдвоем(а при первом голе еще и третий был) идут на один мяч,в итоге отскок свободному и вынимай.Господи,да в командах КФК знают,что нельзя вдвоем-втроем идти на один мяч,тем более там ничего опасного не было.И ведь этот импотент литовский,протеже тренра латышского будет выходить в основе до тех пор,пока у нас тренер Старков.Народ уже спецом не замечает дыбильную игру мегаостоя-Дедуры,только впику 'истерикам'.Скоро,блять, и Рубина в стан святых возведут.

--------------



Эдик, я еще не видел игру. Объясни я тебя правильно понял, что на мяч в первом голе пошли сразу 2 ( или даже 3 ) Дедуры ?
#103732  Belconti   12 Марта 21:05
И еще интересно, что делал на поле этот дурачок Рубин и нахера его туда выпустили?
#103731  Belconti   12 Марта 21:03
Вот и сходил на футбол. ((((

Книгу еще не читал, подскажите кто смотрел по телевизору - судья Егоров случаем не зажал пару пеналей, за сбитого Кавенаги в первом и за игру рукой во втором тайме. Понятно, что надо забивать с игры и прочее бла-бла-бла, интересно просто. Трибуны в Луже далеко, не разглядел однако.

Пойду еще коньяка хлопну, что-то холодно очень до сих пор, а сотоварищи по болению попались сплошь трезвенники-язвенники.))
#103730  alkash   12 Марта 21:03
Кстати, как косвенный, но показатель. Как обычно смотрел футбол у своего друга болелы ДК. ВСЕ два года совместных просмотров, он болел против Спартака, кто бы ни играл. А тут глядя на нашу игру в первом тайме реально стал переживать за наших, я чуть не прослезился :)
#103729  yankee   12 Марта 20:59
Сорри, сорвалось!



Так вот, вы-то по крайней мере не стояли 4 часа на морозе -8 *С! Я зол на команду и тренера не меньше вас, НО!

Вот ехал щас домой и думал: щас я, млять, всем покажу кузькину мать, засру на КБИ и тренера, и всех кого только можно. Да вот чё-та расхотелось... Наверное потому, что и без меня Старков и каждый футболист в отдельности получит пиздюлей...

Могу сказать одно: такие матчи не решают судьбу чемпионата. Лохи в том году слили той же Москве, Ростову, Ротору (с последним умудрились еще и ничеку сгонять) - и ничего, стали чемпионами.

Делать выводы ой-как рано: Гаджиева вообще успели 10 раз "уволить" после 2-го тура ЧР2004. Если тот пиз*ец, который я увидел сегодня будет продолжаться и дальше - Старкова нах.

А пока - "херня, болеем дальше" (с). Для себя решил - на следующий матч пойду несмотря ни на какую погоду. Пох на сраный результат, который к тому же не всегда приносит радость (многие ли были рады первому месту после победы на Шиной в первом круге ЧР2004) - мы не лохомоты, чтобы выкидывать розы после первой же нейдачи!



З.Ы. Пожалуйста, не трогайте Егора и Диму - просто по-человечески прошу...
#103728  Yan   12 Марта 20:58
103724 boy

Ковальчук и Павленко безусловно были лучшими, во всяком случае по практически единодушному мнению 10 человек в компании которых смотрел футбол , после замены Павленко не осталось и намека на игру .
#103727  alkash   12 Марта 20:57
103725 Yan

Согласен.
#103726  alkash   12 Марта 20:57
103724 boy

Виталь, только что на ВВ прочитал кого то, кто считает Титова лучшим игроком матча :))))

Так что не так все единадушны в этом вопросе :)
#103725  Yan   12 Марта 20:55
Дедура ИМХО был лучшим в защите сегодня
#103724  boy   12 Марта 20:55
Вoт интереснo, если все тaк единoглaсны в oтсенке игры Титoвa, тo неужели Стaркoв не усaдит егo нa лaвку пoсле прoвaлнoгo мaтчa и не дaст игрaт нa егo месте Кoвaлчуку, кoтoрый oпят же судя пo oтзывaм был лучшим.
#103723  alkash   12 Марта 20:54
Кстати, я не согласен ч валевом Дедуры...Видич сегодня порол просто катастрофически ... как мне показалось.
#103722  kb1900   12 Марта 20:53
103703 0leg

ответ правильный))) и замысел ты мой раскрыл, но все же ИМХО Петраков сделал ставку не на аткующую игру, а именно на нападение, т.е. минуя полузащиту ударить по обороне... пока кепки пытались противостоять нашим хавам у них получалось только со стандартов, а во втором тайме они нагло встали в оброну (не наш метод))) и куячили вперед...
#103721  BormanL-A   12 Марта 20:53
Среди прочих ошибок АПС,мне непонятна следующая.

Покупка Погатечца непосредственная инициатива АПС.К тому же он игрока в живую в официальном матче видел.К тому же игрок сейчас в форме находится.Так почему же не поставить человека в состав? Как впрочем и Ковача?
#103720  alkash   12 Марта 20:51
103718 alkash

....млин, сорвалось ...

видел провальный второй матч. Причину вижу в физухе, непрухе и в дыре в центре поля на месте Егора Титова.
#103719  Jak   12 Марта 20:50
103716 alkash

Саш,я тоже не за ОИРа.Просто интересно,как конкуренты выглядят и что ожидать от чемпионата.
#103718  alkash   12 Марта 20:50
103716 alkash

Честно говоря я разачарован, но не расстроен. Как то вот так. Одним словом игру спартакрвскую я видел. Видел непруху. Видел провальны
#103717  spartak_oleg   12 Марта 20:49
пoстaвил oценки,будъте oбъективнее(ц)

игрa,хм без кoментaриев ..oбещaл aдмину не мaтерится ,не буду (((
#103716  alkash   12 Марта 20:47
103711 Jak

Нах мне мусоров смотреть? :)

Я за Спартак болею, не за ОИ.Романцева :)
#103714  Yan   12 Марта 20:47
103711 Jak

какое счастье , что мы не купили Фрешо :)
#103713  alkash   12 Марта 20:46
103708 Jak

Игра была в первом тайме, прекрасного катали пятнистого...а то сейчас вместе с эмоциями всех младенцев повыплескиваем.
#103712  Yan   12 Марта 20:46
103706 kb1900

На кого угодно , хуже чем играл , точнее вобще не играл Титов трудно представить , хотя нет Рубин не подвел и показал , что можно хуже.
#103711  Jak   12 Марта 20:45
103707 alkash

Саш,а ты не смотрел ,что ли?ОРТ показывало.Мешки бегут как отаблеченные,мусара в защите ещё хуже чем наши.
#103710  BormanL-A   12 Марта 20:45
103691 Jak

Яша,первые вопросы не по адрессу:))))))).

Ну а что касается Рубина,ИМХО,АПС ,выпуская его,рубит сук на которм сидит.И не только в ситуации с Рубиным.
#103709  alkash   12 Марта 20:45
103706 kb1900

Я не А.П.Старков....
#103708  Jak   12 Марта 20:43
103701 boy

Виталь,ты ещё в Турции?

Расслабься.До конца первого круга игры не будет.Далее или будет или будет новый тренер.


#103707  alkash   12 Марта 20:42
Кстати...только что посмотрел другие результаты. Зенит-Динамо ... 4-1 ????

Это о сборной португалии во главе с лучшим российским тренером? НИфига себе.
#103706  kb1900   12 Марта 20:41
103699 alkash

а на кого он его должен был менять? кандидатуры есть?
#103705  navigare   12 Марта 20:39
Извините, но мне абсолютно не интересно , что расскажут о игре те, кто был на стадио. Уверен , что не услышу от них ничего такого , чего бы не увидел я.

При этом очень приятно было за то, что ТАКОЕ количество болел поддерживало СМ. Очень приятно .

Что касается игры , то если не вдаваться в подробности , минимум того что нужно сделать для дальнейших побед из очевидного(на мой взгляд) это:

- посадить на бенч Титова и Кавенаги, если здоровы Ковальчук,Алень и Павлюченко. Первый просто НЕ ГОТОВ играть на таком уровне , а что из себя в реальности в российском футболе представляет второй , сегодня прекрасно показали "копеечные отстои"(с) Бракамонте и Кириченко.

- необходимо прекратить в угоду всякой разнообразной ХУЙНЕ ( мнению руководства , мнению болел ) нарушать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ основополагающие требования современного футбола . А именно - соблюдать баланс между обороной и атакой , понимать , что не имея очень серьезных исполнителей в полузащите , расчитывать на исключительно атакующую игру смерти подобно , и понимать , что мяч всегда передвигается быстрее игрока.

Мне представляется необходимым , что если АПС желает выигрывать больше ,чем проигрывать в дальнейшем , он должен опираться на состав :

Ира.....Вид......Дед.....Пог

.......Ков...........Ков........

Сам..........Пав........Бояр

...............Рома...............

Все остальные игроки подмены , замены и т.д. Никаких "ассиметричных" расстановок в угоду ЕА. Единственный игрок , который может в вышеуказанном составе присутствовать на поле в качестве основного - Аленичев , в случае перевода на место Самеда Ковальчука или Павлика.

Все имхо, но очень обоснованное , продуманное и без малейших эмоций. Никому не навязываемое и ни на что не претендующее.
#103704  boy   12 Марта 20:39
сoррı зaбыл прo трaнслıт



Мoжет имеет смысл oбрaтится публичнo к Стaркoву с прoсбoй зaкрыт вaрежку и выйгрaннoе oт непиздaбoлствa время пoтрaтит нa кoмaнду.

Пo мoему сегoдня етo был вверх кoшунствa .Пиздет в перерыве с журнaлистaэми, кoгдa кoмaндa прoигрывaет и нaдo успет зa 15 минут oбяснит игрoкaм кaк игрaт вo втoрoм тaйме.

Вoзмoжнo мoи слoвa и мoгут быт рaстсенены,кaк oскoрбление тренерa Спaртaкa, нo и резултaт в первoм и с тaкoй нaдеждoй oжидaемым всеми бoлелшикaми мaтчa тoже мoжнo рaстсенит кaк издевсaтелствo нaд нaми.

Привержентсы не пoнятнo чегo мoгут скoл угoднo гoвoрит чтo игрaют в футбoл не денги, нo с игрoкaми, купленными зa тaкие денги грешнo прoигрывaт тaкoй кoмaнде, кaк ФК Мoсквa и уж тем бoлее в первoм мaтче сезoнa.
#103703  0leg   12 Марта 20:39
103696 kb1900

мешки - менты



Если к нам еше слова оира можно применить, то слова пж к ноунейму - хрен. Нифига они никуда не ударяли. Было, бля, три момента за игру - два забили. Им проперло, а нам нет.

Непонятно другое - почему МЫ так куево выглядели?
#103702  Jak   12 Марта 20:39
103695 Yan

103699 alkash



Так чего - синдром Титова,чего мы так боялись?
#103700  titi   12 Марта 20:38
Оба сеогдняшних гола в наши ворота похожи,как 2 капли воды.Наброс в центр защиты(опять центр зашиты!!!!!!!),там Видич с Дедурой вдвоем(а при первом голе еще и третий был) идут на один мяч,в итоге отскок свободному и вынимай.Господи,да в командах КФК знают,что нельзя вдвоем-втроем идти на один мяч,тем более там ничего опасного не было.И ведь этот импотент литовский,протеже тренра латышского будет выходить в основе до тех пор,пока у нас тренер Старков.Народ уже спецом не замечает дыбильную игру мегаостоя-Дедуры,только впику 'истерикам'.Скоро,блять, и Рубина в стан святых возведут.
#103699  alkash   12 Марта 20:36
Коротко по увиденному.

Прекрасный первый тайм, при полном превосходстве в игре и грубой ошибке в обороне. Впечатление непрухи. Незабитый пенальти, удар Аленичева в штангу, незабитый гол Иранеком.

Ужасный второй тайм. Физика похоже подвела.

К тренеру Старкову вопрос один. Почему в перерыве не был замен худший игрок команды по фамилии Титов? :(



Ндя. Насколько понравился первый тайм настолько же разочеровал второй. Болеем дальше.
#103698  kb1900   12 Марта 20:32
СЭ

Красивый футбол "Спартака" уступил

прагматичной игре "Москвы"

..............эхх хорошо люди заголовки составляют)))) прям как челси-Барса))

осталось 168 часов...
#103697  moldova   12 Марта 20:31
103685 vital_23 12/03/2005 20:07:15

103675 Jak

а из за чего мы не готовы физически? Тут очевидный про.. АПС. Не хрено было всю межсезонку с лохами играть а то 12-0, 7-1... Сыграли 2 матча с нормальным соперником Шахта и Мальме. и все а таких соперников должно быть 5-7.

---------------------------------------



а Галатасарай и Боруссия - ненормальные соперники ?
#103696  kb1900   12 Марта 20:26
любопытно

из прессухи после матча

тререр А

"Неожиданно и странно, что группа игроков обороны, многие из которых представляют национальные сборные, оказалась не готовой именно к этому матчу"

тренер В

"Я видел команду, которая хорошо играет в нападении, но не очень хорошо играет в защите. Мы ударили по обороне"...

внимание вопрос: о каком матче идет речь?
#103695  Yan   12 Марта 20:25
У нас то тренер психолог оказывается , вместо того , чтобы заменить абсолютно худшего игрока на поле Егора Титова , АПС , чтобы не поранить Егора Ильича выпустил на поле еще более худшего Рубина и Титов по сравнению с Рубиным казался просто монстром футбола .

Еще радует интрвью в перерыве , какой же у нас открытый и публичный тренер , несмотря на то , что команда проигрывала , он провел пол перерыва вместе с журналистом и говорил правильные и прекрасные слова , которые уверен согрели души многих. Жаль в месте где я смотрел , картинка была не очень , я почти уверен , что у АПС-а горели глаза...
#103694  Jak   12 Марта 20:21
103690 vital_23

В пятёрке?

С такой игрой ,как во втором тайме - за выживание(((надеюсь до этого не дойдёт....
#103693  BormanL-A   12 Марта 20:20
103690 vital_23

А почему ты не расматриваешь такой вариант?

Допустим ,Дмитрий переуступил своё право бить пенальти другому игроку.А партнёр тоже не забил.Как думаешь,АПС по головке погладит Аленичева ,в первую очередь,и незабившего игрока за нарушение установки?
#103692  vital_23   12 Марта 20:19
 103687 kb1900

а больше некем усиливать
#103691  Jak   12 Марта 20:18
103688 BormanL-A

Саш,а нам можно было проигрывать?Или у Старкова больше кредит доверия?

И главное как две капли воды с турниром Эфес кап - замены не усиливают команду,про Рубина вообще нет слов.
#103690  vital_23   12 Марта 20:16
 103684 BormanL-A

Какая разница шустрый я или нет?

-----------

назначить кому бить пеналь конечно прераготива тренера , но игрок то сам во время матча понимает сможет он забить или нет не будет же АПс кричать :

Дима, ты как ? Пробьешь или Егор пусть бьет!

Так что тут спрос с Аленя , да не в пенальти вообще дело а втом что мы про.. клубу который коням прое ... по всем статьям. И не надо ждать лета надо сейчас бороться за место в пятерке!!!
#103689  Jak   12 Марта 20:15
103685 vital_23

Ну мусара-то понятно,но у нас то такое сочетание в защите минимум полгода играет.

Да и перехвалили мы Видича,по моему....игру он провалил(Дедуру не считаю,на него надежд не было).Йеранек захлебнулся держать бровку и не успевал ни в защиту ни в нападение.
#103688  BormanL-A   12 Марта 20:10
103686 Jak

Яша, у Петракова сегодня была ситуация,как у минёра.Ему никак нельзя было проигрывать.И нельзя было ошибиться с выбором вратаря.Он угадал.Уверенная игра в воротах Жевнова предала всей команде уверенность.
#103687  kb1900   12 Марта 20:09
103557 vital_23

аналитик!!!)))
#103686  Jak   12 Марта 20:07
Самое непонятное - причину поражения кепок от каней обьясняли тем ,что кепки пока не готовы и садились во втором тайме.Интересно,а что было сегодня - сегодня сели мы и безповоротно.Вопрос - почему?
#103685  vital_23   12 Марта 20:07
 103675 Jak

а из за чего мы не готовы физически? Тут очевидный про.. АПС. Не хрено было всю межсезонку с лохами играть а то 12-0, 7-1... Сыграли 2 матча с нормальным соперником Шахта и Мальме. и все а таких соперников должно быть 5-7.

-----------

Мусарня вообще не впечатлила в обороне кошмар . в полузащите чуть лучше впереди почти ничего. Хотя Дерлей попрет , столько желания и борьбы в его глазах даже больше чем у Беста. ОИРу тяжко придется в прочем как и нам.
#103684  BormanL-A   12 Марта 20:05
103681 vital_23

Ух,какой ты шустрый:((((((((.

Назначение пенальтиста-прерагатива гл.тренера.
#103683  Jak   12 Марта 20:04
О каком первом месте идёт речь?

Как и было сказано раньше - главное не много не отстать к концу первого круга- а там или заиграем,или ...



Действительно как кошмарное продолжение прошлых сезонов...
#103681  vital_23   12 Марта 20:03
 103664 BormanL-A

Если Дима понимает что он не в лучшем расположении духа мог бы сам попросить кого нибудь (Видича,Коваля...) а он этого не сделал значит знал что мог забить и вот это не вина АПС что бил Алень.

лима вон тоже еперд Тереком с похорон приехал и неччего отыграл здорово конечно пеналь не бил но и нее подводил команду.
#103680  Count   12 Марта 20:02
Печально :((

Парни, кто-нибудь трансляциями на www.russiantvonline.com пользуется? Хотел узнать, нормально ли работает.
#103678  Jak   12 Марта 19:59
И главное,нет реализации - не идёт мяч в ворота.
#103677  Jak   12 Марта 19:58
Посмотрел бомжей и мусаров,кепок,лохов,мы пока хуже всех.
#103676  Jak   12 Марта 19:54
А если играть с правым п.з. ,то надо кого-то на лавку сажать из четвёрки Бояра-Алень-Егор-Ковальчук.
#103675  Jak   12 Марта 19:53
103673 BormanL-A

Да и конечно по расстановке - глупо отдавать Йеранеку целую бровку и заставлять там пахать,если команда не в хороших физических кондициях.
#103674  Jak   12 Марта 19:50
103673 BormanL-A

Да,Саш,согласен.

Не могу понять только - почему?

Что сделала связка Егор-Алень?Встала каки все остальные?А ведь это лидеры,которые должны вести за собой.
#103673  BormanL-A   12 Марта 19:46
103671 Jak

Яша, своё мнение о Дмитрии и о пенальти ,я написал ниже.Прочти,плис.
#103672  MopgoBopoT   12 Марта 19:46
103657 Семён

не согласен что второй тайм анализировать не стоит. Очень даже стоит. 0-2 в начале второго тайма - не повод бросать играть и ломаться . Это раз, два - физ. подготовка у нас хуже кепок.
#103671  Jak   12 Марта 19:44
Хотел написать - жесточайшее разочарование.

Тут Саша Борман недавно предостерегал от шапкозакидательства)))Саш,тренер конечно виновен,что встали,не сумел настроить,но не может же он научить Аленя бить пеналь или Кави играть хотабы на 500 тыщ.

Так это Москву надо было предостерегать.Где морально-волевые?Почему мяч от Бракамонты отскакивает к свободному игроку?Защита опять проваливается бездарно,хоть и не часто,но двух раз хватило.
#103670  Тихвинский   12 Марта 19:41
103665 titi

Команде,где все вместе стоят меньше одного Кавенаги,команде,которая пару дней назад без вариантов слила помойке 2:6 по сумме двих игр.

----------------------------

В том то все и дело что бабки не все решают.

Тренера менять после 1 игры, просто себе же и нагадить, тренерская чехарда ни кого еще до добра не доводила.



Вот ты скажи прямо ты игру видел?
#103669  abismo   12 Марта 19:39
Что это было?

Хочется нажать кнопку Reload...

Желательно с момента назначения Старкова тренером...
#103668  Botan   12 Марта 19:39
Согласен с предыдущими выступлениями. Не знаю уж с чем там "повезло" и что имели вообще ввиду "болелы ДК", но я и до этого писал - тренер у нас посредственный. С таким же усепехом можно было Бердыева, Гаджиева или Тарханова пригласить. А Рубин - это вообще п...ец.:(

Команде все равно спасибо.
#103667  moldova   12 Марта 19:38
103665 titi 12/03/2005 19:34:35

У нас какая поставлена цель на сезон?Золото Чемпионата или ЛЧ минимум,т.е. второе место,минимум.Мы кому сегодня проиграли?Команде,где все вместе стоят меньше одного Кавенаги

----------------------



невиданное дело в футбольном менеджере....
#103666  Jak   12 Марта 19:38
Весточайшее разочарование!

Я знаю,что деньги в футбол не играют,но сравнивать наших и ихних просто не смешно.

Где пилять Кавенаги,мой арг просто смеялся,когда узнал,что кто-то купил Бракомонту,но где Кави????

Почему встали во втором тайме?Кому пошли на пользу игры с голландскими деревнями?Почему Алень пеналь пробил бездарно?Почему ,да ещё много почему,которые у Старкова хотелось бы спросить.
#103665  titi   12 Марта 19:34
У нас какая поставлена цель на сезон?Золото Чемпионата или ЛЧ минимум,т.е. второе место,минимум.Мы кому сегодня проиграли?Команде,где все вместе стоят меньше одного Кавенаги,команде,которая пару дней назад без вариантов слила помойке 2:6 по сумме двих игр.Мы сегодня проиграли клубу,который в лучшем случае займет 7 место.В нормальных амбициозных клубах при таком старте сезона,начинают мемедленно искать нового тренера,дабы весь сезон не пропал.Счастье,что игру с Рубином перенесли в Моксву,есть надежда ничейку урвать? ;(((((

Старкова надо менять не позднее 5 тура,если в следующих 4 играх не будет минимум 10 очков.
#103664  BormanL-A   12 Марта 19:29
Некоторые мысли.По горячим следам.

Игра проиграна гл.тренером.

У меня не возникало сомнений,что Дмитрий Аленичев,как истинный спартаковец,отличный футболист,лидер команды,да просто очень хороший человек,по приезду с похорон,сразу выйдет на поле. Но гл.тренер ведь мог предусмотреть не лучшии моральные кондиции Дмитрия.Ну хорошо,присуствие Дмитрия необходимо на поле.Нет вопросов.Но зачем ему было давать бить пенальти? Разве на одну игру нельзя было пенальтиста поменять?

Александр Петрович никому не отказывает в интервью.Открытый,доступный человек.Это хорошо наверное.Но помоему твёрдому убеждению,интервью в перерыве-слишком большой перебор.Никто из его колег -тренеров,по большому счёту,так не поступает.ИМХО,эти минуты гораздо полезнее было бы провести в раздевалке с командой.Скоректировать игру на второй тайм,исходя из допущенных ошибок в первом тайме.И предвидя,как будет играть "Москва" во втором тайме.Но вот это не было сделано.Да просто найти необходимые слова для игроков,для их морального настроя на второй тайм.

Насчёт выбора состава на игру говорить не имею права.Прерагатива гл.тренера.Но ошибки тактического плана видны очень даже хорошо.

Ну и насчёт одновременного нахождения на поле Дмитрия и Егора.Оба заслуженные игроки,ставить под сомнение их уровень мастерства, просто глупо.Но есть одно "но". Егор играет тогда хорошо,когда только он играет свободного художника,без напарника.Тем более в данный момент Егор ещё не в лучшей своей форме.Это в своё время очень хорошо понял ОИР,когда в сборной он Сашу Мостового передвинул на место опорного полузащитника.Сможет ли это понять АПС,пока не знаю.Так же как и не знаю,сможет ли Дмитрий сыграть глубже,в оттяжке.

К тому же ,с такой расстановкой мы теряем правого полузащитника.

В завершении хочу сказать только одно,чем быстрее АПС сможет признать свои ошибки, и исправить их,тем будет лучше для всех.Для него самого,для команды,для болельщиков
#103663  Шико   12 Марта 19:28
103649 titi

".... Кажется,со второго круга у нас опять будет новый тренер."

....................................

Кто там у нас инсайды регит? Надобно б зарегистрировать переход математическогго количества в новое неизведанное каКчество. Тож шоль заинсайдить? Если следующий матч про....м, то будет...........будет очень плохо, а если выиграем, то хорошо. Пусть только кто скажет, что не прав.
#103662  Тихвинский   12 Марта 19:23
103654 AK_103

Йеранек, видно было, с трудом на ногах устоял. Йоп на замахе Йеранека и гол. И пиз..ц, дальше было сплошное везение кепок

============

Это был Йенчи...
#103661  AK_103   12 Марта 19:23
103660 Тихвинский

Да, из каждого поражения надо извлекать выгоду. только не надо увлекаться...:(
#103660  Тихвинский   12 Марта 19:19
103649 titi

Кажется,со второго круга у нас опять будет новый тренер.

=============

И этим тренером будет тити.:(((

---------

Команде спасибо за игру в первом тайме.

Могли выносить с крупным счетом эту Москву.

Жуткое невезение.

Лучший Ковальчук, но он не опорник.

Надеюсь выводы будут сделаны и это поражение пойдет на пользу.


#103658  AK_103   12 Марта 19:18
103648 wwwer

Эта игра целиком и полностью зависела от одной команды. Москве повезло, вот и всё. Это не оправдание, но...



103649 titi

Как всегда. Да ладно тебе, побереги нервы, всё будет ништяк. Играть команда умеет - факт. Главное теперь, чтобы она умела играть все 90! минут, а не 45.
#103657  Семён   12 Марта 19:18
Хреновый второй тайм следствие того, что сломались после двух голов. Анализировать его считаю бессмысленно

Два гола следствие грубейших ошибок в обороне. Ведь наша полузащита не давала кепкам атаковать!!!!

Если бы нормально сыграла оборона, ИМХО было бы 2:0 в нашу
#103656  vital_23   12 Марта 19:17
103654 AK_103

какая лига какая уефа у кепок даже ничью не сделали... ужас
#103655  wwwer   12 Марта 19:15
Да... Рубин - 0...

просто 0...

даже не -1...
#103654  AK_103   12 Марта 19:12
Ох, б.я, мужики... Двоякое впечатление от этого матча. В первом тайме я просто ох..вал: скорость, комбинации, проходы по флангам... И второй: плохое движение, пожары в защите... Теперь чётко.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Почему выиграла Москва. Чё тут понимать.

1 тайм. Пока в первом тайме Спарак плёл свои паутины - бегал, прыгал; забегания, стеночки, Москва аккурат провела гол. Причём не особенно логичный. Штрафной из пустого эпизода, на Бракомонте повислит ТРИ(!) защитника, мяч(мать его) отскакивает от Бракомонтэ (именно отскакивает, по другому не назовёшь) и летит, что характерно, ёпт к Йопу! А тут и на поле снег лежит, а на таком поле противоход - самый действенный метод. Йеранек, видно было, с трудом на ногах устоял. Йоп на замахе Йеранека и гол. И пиз..ц, дальше было сплошное везение кепок.

2 тайм. Не знаю, может силы кончились, может морально подсели, короче х.з., но куда-то делись все стеночки, забегания, открывания, соответственно пропала игра. Москва - опать пять. Гол близнец, б..дь. Тот же отскок от башки арга, и опять же не куда-то в сторону а на Кириченко. Гол.

А теперь наши плюсы:

Великолепный первый тайм со всеми отсюдого вытекающими последствиями. Всё было зае..сь

Наши минусы:

1.Видимо надо добирать физические кондиции.

2.Нулевой Рубин - мы фактически потеряли одного игрока с его выходом.

Если будем играть так как в первом тайме - в УЕФА полюбому будем, а глядишь и в лиге.
#103653  ZEF   12 Марта 19:12
Вторая проблема седня.... это моральные траблы... ау Старков.... у нас не балет тля...

Третья - физическая слабость неготовность.... Нас просто затоптали.... просто и без вкуса...
#103652  kb1900   12 Марта 19:12
103647 kb1900

читать

"А между ними всего 15 минут перерыва"

соори конечно... все от расстройства

ЗЫ не примите за истерию....просто грустно как то((
#103651  Шико   12 Марта 19:11
Такс хде у нас аналитики? Не знаю что и как, но проанализировать надобно так шоб "не было мучительно больно" заходить на книгу. Вощем я на вас надеюсь, строчите Атчёёты, ну и к тем кто "только что со стадио" аналогичная просьба, а то есть сильное желание чиплянуЦЦа в сортире.
#103650  0leg   12 Марта 19:11
Прекрааааасное, блядь, начало сезона...



ЗЫ. Матч отцифровал, качество сигнала отвратное. Если кому надо - в понедельник выложу.
#103649  titi   12 Марта 19:09
Александр Петрович,Рубина надо выпускать с первых минут,вместо Ковальчука надо выпускать Шоаву,Дедура должен играть в основе всегда,Ковача и Погатеца подпускать к основе со второго круга.Спасибо за отличную межсезонку и серьезные спарринги с заводскими командами Голландии.

Кажется,со второго круга у нас опять будет новый тренер.
#103648  wwwer   12 Марта 19:09
Такое впечатлние, что Скала и не уезжал никуда. Та же игра, то же настроение....

Аналитиком не являюсь, но, сдается мне, что тактически нас сегодня просто поимели...

А оборона... тут вообще слов почти нет....

Эх... Лана... болеем дальше...

Спартак чемпион...
#103647  kb1900   12 Марта 19:09
Футбо конца 90-х с его классной полузашитой, красивой техничной игрой, Титовым и Аленичевым, стеночками, забеганиями, атакующей игрой (за что респект Старкову, прежде всего за то, что рикнул)...

Футбол начала 21 в. с его непонятными тренерскими решениями, куевой защитой, куевой полузащитой и никаким нападением, пасы в никуда, отсутствием мыслия, стремления не выиграть, а задавить что ли....

А между ними всего 90 минут.

Все ИМХО.

ЗЫ 103640 Lex

согласен, Войтек может спокойно ехать к себе домой, т. к. он ИМХО единственный (ну если тока на пару с Ковальчуком 1 тайма) кому винить себя незачто...
#103646  alfa   12 Марта 19:09
Итоги матча:

1)Не было видно целостной картины, мало наблюдалась командная игра.

Плохо играли в отборе. Йенчи совсем не порадовал.

2)Уж больно быстро раскисли(((

3)Войцех молодец!!!

4)Это был не наш день.Жуткая непруха.ИМХО

5)Надо поскорее забыть это поражение(и команде и болелам),предварительно проанализировав ошибки.

6) Хорошее судейство.

З.Ы. Бракоменте засланец,ибо при каждом прикосновении падал.

З.Ы.Ы. Верим в команду!!!


#103645  strawberry   12 Марта 19:08
Да. Старков не Моуриньо, сколько там было угловых...и ни какой остроты...

Очень жаль...
#103644  Дед Пихто   12 Марта 19:06
Мда...Видич сегодня намудрил. И не мудрено...с таким напарником как Дедура, недолго и деградироваца...Зачем в двоём прыгать на одного? Не понял, почему заменили Йиранека....проблемы всё те же...весь подбор был за "Москвой"...Опорник???!!!Опорник!!!....Игра ответила на мой вопрос Навигару, почему нельзя играть с полностью "атакающим кулаком"....Нападения сегодня воще не видел, играли полузащитой....Вощем Эдик был прав....С ентой селекцией на флажке на старте потеряем незапланированные очки....
#103643  BormanL-A   12 Марта 19:03
Большое спасибо за онлайн.
#103642  ZEF   12 Марта 19:03
Вопщето проблемы у нас седня были в первую очередь в средней линии. Егор и Алень - явный минус.... да и Бояра с Ковальчуком так себе....
#103641  Семён   12 Марта 19:01
Ещё - Кавенаги слишком отходил назад - не было никого "на острие"
#103640  Lex   12 Марта 19:00
Рубина вообще не увидел, не было игрокак с такой фамилией на поле, как не было и Титова. А также Ковалевски может ехать домой. (((
#103639  boy   12 Марта 18:59
Кoрoче, кaк гoвoрит oлигaрх Бoря шoб oни тaк игрaли кaк пют нaшу крoв.

Всем спaсибo зa oнлaйн и зa СМС.

Дo вылетa ешё три чaсa, пoйду с дoсaды дегустıрoвaт aбсoлюты в туретскoм бaре, блaгo aнлимитед.

Всем привет.
#103638  Семён   12 Марта 18:59
Рубин тоже ужасно сыграл, но его выпустили, когда уже практически команда встала..
#103637  Lex   12 Марта 18:58
хм, не долго СМ продержался на первой строчке турнироной таблицы......
#103636  Nikolay   12 Марта 18:57
Семён, нельзя промолчать и про Аленя.... Что-то не везло ему...
#103635  Семён   12 Марта 18:57
Ещё раз скажу - лажали все четверо в защите и поочереди, и все вместе
#103634  Engineer   12 Марта 18:57
12.03.2005 19:53 Самедов решился пробить. Сильно выше ворот. Три минуты добавил арбитр. Хорошо играл Спартак в первом тайме - не забил. Пропустил. Второй тайм начал активно, не забил - пропустил. А, проигрывая два мяча руки красно-белые опустили.
#103633  Семён   12 Марта 18:56
Всё....

Вообщем по этому матчу - прогноз - кепкам седьмое место.

А нам, не делать трагедии из одного матча.

И срочно что-то делать с защитой.



Лучшие - Ковальчук, Бояра, Кавенаги

Худшие - вся четвёрка защитников
#103632  Engineer   12 Марта 18:55
12.03.2005 19:50 Защита Спартака не радует совсем. Дедура и в особенности Йенчи к игре в основном составе не готовы. Йенчи уже, а Дедура еще. Ковальчуку то же позиция опорного полузащитника явно не по нраву. Да, и Титов на прежний уровень выйдет нескоро. У Москвы же поругать как-то и некого, разве что похвалить.
#103631  Шико   12 Марта 18:53
Ну чо? Я так понимаю, шо "во всем панимаешь виноват" Дедура. Ща буЛгалтер придет и усё объяснит. Хотя Рубинс канешна порадовал с Йенчи, ну так и Видич тож отличился.Эээээээх бля, как тошно-то. Фортуна повернулась Жопом((((((((((((((((
#103630  Nikolay   12 Марта 18:52
мдаааааааааааааааааааааааааааааааааа....



Ну что же, надежда на то, что сыграются
#103629  Семён   12 Марта 18:51
Защита наша сегодня.....
#103628  Семён   12 Марта 18:51
Войцех спасает опять.
#103627  Engineer   12 Марта 18:50
12.03.2005 19:48 Никто не мешает играть Кириченко. Трое вокруг него, но бить они ему дают свободно. Ковалевски в очередной раз отбивает удар и кричит на защиту. Его можно понять.
#103626  Семён   12 Марта 18:48
Титов в конце первого очень неплохо. В начале матча и во втором не заметен.
#103625  Engineer   12 Марта 18:48
12.03.2005 19:46 Время течет. Остается около 10 минут с учетом дополнительного времени. Белецкого меняет Станислав Иванов. Минутой ранее хороший дуар удался комe-то из гостей, Ковалевски спас команду от третьего гола.
#103624  Семён   12 Марта 18:47
В первом тайме - нелогичный гол кепок, а так полное превосходство - штанга, пеналь, перекладина.

Во втором быстрый второй гол практически убил игру.
#103623  RedWhiteDevil   12 Марта 18:47
103612 boy

По сравнению с Аленичевым в 1-м тайме Титов сыграл очень хорошо.
#103622  Engineer   12 Марта 18:47
83'



Ковалевски спасает свои ворота после прицельного удара в дальний угол Кириченко
#103621  Engineer   12 Марта 18:47
81'



Титов и Пьянович едва не пробились по центру
#103620  Семён   12 Марта 18:46
Опаснейший удар, Ковалевски в прыжке тащит
#103619  RedWhiteDevil   12 Марта 18:46
103608 vital_23

Алень не забил 2 100% момента в 1-м тайме. Забей он хотя бы пенальти, глядишь и игра бы поменялась. Мне непонятно, если человек был вчера(!!!) на похоронах он выходит на поле. В каком он состоянии?!

Вот видишь "нет у нас длинной скамейки". А о чем я говорил вчера с vlad45? Реального УСИЛЕНИЯ игры нет. Вместо усиления выходят нулевой Рубин и такой же нулевой Пьянович. А Евсеев и Тихонов нам не нужны.

Я говорил о том, что с таким составом нам положено бороться за 2-е место, с учетом того, что летом будет приобретен обещанный опорный полузащитник звезда.Но я так же говорил, что одним из главных критериев в достижении этой цели, является наличие квалифицированного тренера. Пока этого не наблюдается.
#103618  Engineer   12 Марта 18:46
12.03.2005 19:43 Вяло, вяло играет Спартак. Есть попытки организовать что-то опасное. Но все без толку. Девятый угловой уже подали хоязева, и никакой отдачи. Пьянович в штрафной классно пяткой отдавал Титова, но у того мяч выбили.



12.03.2005 19:44 Контратака Москвы. Видич останавливает Кириченко недозволенным приемом. В последние минуты гости уже только обороняются, но атаки Спартака на штурм непохожи.
#103617  Engineer   12 Марта 18:44
77'



Хозяева завладели инициативой, но все больше сбиваются на навал
#103616  Engineer   12 Марта 18:44
75'



Последний ход Старкова: Самедов вместо Кавенаги
#103615  Семён   12 Марта 18:44
Темп игры упал. С переходом Бояринцева в оборону у нас не идёт инра на флангах.

Очень опасная атака Спартака, до удара не дошло..
#103614  Engineer   12 Марта 18:44
72'



Видич сбил Кириченко на подступах к штрафной и получил карточку. Удар Ребежи прошелся выше ворот
#103613  Engineer   12 Марта 18:43
12.03.2005 19:38 Спартак похоже смирился с поражением. По крайней мере, ничего опасного у них не получается. У Москвы поопаснее выходят контратаки. Подбор все время забирают "москвичи". Вышел на поле Самедов вместо Кавенаги и сразу же сфолил на Бракамонте. Мелешин со штрафного неточен.
#103612  boy   12 Марта 18:42
Семён



Тıтoв тo ıгрaл ıлı кaк всегдa прıсутствoвaл в тсентре пoля ?
#103611  Семён   12 Марта 18:42
Жевнов выносит.
#103610  Семён   12 Марта 18:42
Угол наши справа
#103609  Семён   12 Марта 18:37
Кепки бьют штрафной. Мелёшин мимо
#103608  vital_23   12 Марта 18:36
 103601 RedWhiteDevil

истерик не надо, но какое чемпионство может быть? на Аленя не надо всех собак вешать а вот Ковача вместо Дедуры можно было выпустить. И теперь понимаю ну нет у нас длинной скамейки ,надеюсь пока....

Опять остается надеяться и верить...



P/S как бы нам с ОИР за выживание не пришлось бы бороться (Шутка, а том бог его знает)
#103607  Семён   12 Марта 18:36
Сильный удар Ковальчука, вратарь на месте
#103606  Engineer   12 Марта 18:35
12.03.2005 19:34 Спартак понимает, что нужно атаковать. Пьянович прорывался к воротам, но в последний момент защитник мяч вынес. Ковальчук решился на дальний удар. Опасно получилось, поскольку вратарь не видел момента удара из-за множества игроков на пути. Но Жевнов мяч все равно поймал.
#103605  boy   12 Марта 18:35
Семён

Дaй Бoг чтoбы я был не прaв.

Тoлкo мы все етo тaк уже прoхoдили,буквaлнo у прoшлoм гoде у нaс тoже былa игрa в первoм мaтче.Чем все етo зaкoнчилoс пoмним.

В любoм случaе СПAРТAК ВПЕРЕД.

Дaвaй Мишa сделaй дубл
#103604  Engineer   12 Марта 18:35
Видимо, сегодня уже не выиграем.
#103603  Engineer   12 Марта 18:34
67'



В последние минуты гости атакуют больше, у Спартака игра расклеилась окончательно
#103602  Семён   12 Марта 18:33
Контратака , Рубин тупит на левом фланге
#103601  RedWhiteDevil   12 Марта 18:32
Я не понимаю, если Аленичев вчера приехал с похорон зачем его поставили в состав? Что у нас некому сыграть в центре? Кому накуй нужен этот героизм?

Почему Погатец игравший меньше недели назад не попадает в заявку на матч? Почему Дедура выходит в основе, когда Ковач сиди на бенче?

Сплошные почему...

Скоро я стану истерить подобно titi.
#103600  Семён   12 Марта 18:32
Угол подавали кепки, вынесли.
#103599  Семён   12 Марта 18:31
Но наша оборона...:(
#103598  Engineer   12 Марта 18:31
12.03.2005 19:28 Спартак атакует, Москва контратакует. У Москвы получается опаснее, потому что сил или желания возвращаться назад у красно-белых не хватает. Впрочем, едва не забил гол Кавенаги. Получил он мяч в центре штрафной и пытался буквально пробить его через Годунка, но тот упал и помешал ему.
#103597  Семён   12 Марта 18:30
boy

Ты не прав, это тот случай, когда счёт ничего не отражает.

Игра у команды есть.
#103596  vital_23   12 Марта 18:30
3591 Семён

а за свободным должен опорник приглядывать! а его у нас нет...
#103595  Engineer   12 Марта 18:29
64'



Спартак мог забить, но на пути удара Кавенаги с близкого расстояния встал Годунок, отбивший мяч самой интимной из имеющихся у него частей тела
#103594  Семён   12 Марта 18:29
Ковальчук низом справа на Кавенагт, тому в ноги бросился защитник, вынесли
#103593  boy   12 Марта 18:28
Стaркoв кaк велıкıй ıнтеллıгент ıз пoд Рıгı в пятoм туре пoдaст в oтстaвфку,a у нaс oпят сезoн в жoпу ушел.

Глaвнoе чoбы oн не зaбыл прийти нa прессуху и рaсскaзaт всякую бaйду.
#103592  Engineer   12 Марта 18:27
12.03.2005 19:24 С защитой Спартака происходит что-то странное. Бракамонте сильно пробил из-за пределов штрафной, Ковалевски на месте. Но на подборе вновь игрок Москвы. Как бы разгрома не было, ага?
#103591  Семён   12 Марта 18:26
В обоих пропущенных мячах Видич с Дедурой вдвоём!! боролись с Бракамонте за верховой мяч, а тот сбрасывал на свободного.
#103590  Engineer   12 Марта 18:25
61'



Спартак никак не может прийти в себя. Очередная опасная атака Москвы - Бракамонте мощно пробил с линии штрафной и Ковалевски не без труда отбил мяч кулаками
#103589  Семён   12 Марта 18:25
Удар Бракамонте - Войцех на месте
#103588  Engineer   12 Марта 18:24
12.03.2005 19:21 Старков понял, что ситуация осложняется и заменил Бояринцева на Пьяновича. Поможет ли это спартаковцам. Кажется мне, что Москва преимущество в два мяча уже не упустит.
#103587  Engineer   12 Марта 18:24
12.03.2005 19:19 Поторопился я насчет Видича, наверное. Мелешин получил мяч в штрафной, в одиночестве подумал и отдал пас на Бракамонте, против того боролись сразу двое спартаковцев. Мяч отскочил к Кириченко, который был совершенно один. Все стояли на месте и смотрели, как бывший армеец расстреливает ворота Ковалевски. Через минуту еще один провал в обороне и Кириченко чуть не сделал дубль... Который год уже оборона красно-белых не выдерживает никакой критики...
#103586  boy   12 Марта 18:23
6 углoвых ı резултaт 0.Зaтo oтрaбaтывaем стaндaрты пoд бoлшим секретoм.

Чoтбы oни тaк игрaли ,кaк пиздели в межсезoне.

Извините зa истерику,a етo действителнo истерикa,нo чтo ешё нaдo былo сделaт для кoмaнды чoтбы не рaздaвaт oчки всякoму дерму.

Зaеблo.
#103585  Семён   12 Марта 18:23
Очень плохо играет защита. Фактически два момента два гола.
#103584  Семён   12 Марта 18:22
Бояринцев ушёл направо
#103583  Семён   12 Марта 18:21
Вместо Йиранека и Павленко
#103582  Семён   12 Марта 18:21
Пьянович+Рубин вышли
#103581  Engineer   12 Марта 18:21
55'



"Москва" забивает второй гол после первого своего углового в матче. Мяч заметался по штрафной Спартака, и в коце концов отскочил к неприкрытому Кириченко, который метров с семи расстрелял ворота Ковалевски
#103580  Kardinal_S   12 Марта 18:20
103561

2-1 ИЛИ

103574

0-2
#103579  Семён   12 Марта 18:20
Сейчас чуть не забил Павленко и в ответке опасный удар Кириченко
#103578  Jak   12 Марта 18:20
Ну,кого ещё надо купить!!!!
#103577  Engineer   12 Марта 18:19
бля
#103576  boy   12 Марта 18:19
Da ibis vse propadom.

Kak propuskal v mezhsezone starkov ot vsyakoigo gavna po pare banok tak i propuskaet.
#103575  Семён   12 Марта 18:19
Кириченко.

Разыграли угол, суматоха в штрафной.

Опять Дедура с Видичем вдвоём идут на одного игрока, а мяч отскакивет к Кириченко в зоне Йенчи.. и гол
#103574  Семён   12 Марта 18:17
Бояринцев отработал в обороне - кепки подают угол

2:0:((((((
#103573  Engineer   12 Марта 18:16
51'



Спартк продолжает атаковать. После подачи Ковальчука со штрафного мимо мяча проскочило едва ли полсостава красно-белых
#103572  Engineer   12 Марта 18:15
12.03.2005 19:12 Поле "Лужников" в перерыве почистили и оно выглядит совсем как новое. Видич попробовал пробить по воротам, но удар блокирован. Серб, по-моему, становится столпом в обороне, и в этом году способен стать одним из лучших защитников чемпионата.
#103571  Семён   12 Марта 18:15
Бракамонте, неопасный удар мимо
#103570  Семён   12 Марта 18:13
Бояра - подача... Вынесли
#103569  Семён   12 Марта 18:13
Сбили справа от штрафной Ковальчука
#103568  vital_23   12 Марта 18:12
Забыть про пенальти надо!!! Наим болеть а им играть, мне не верится что не выиграем. Надо давить вон мешки во втором разорвали динаму а мы разорвем кепок!!!
#103567  Engineer   12 Марта 18:12
46'



Второй тайм начался. В перерыве при помощи Нивы синтетику Лужников удалось полностью очистить от снега
#103566  Семён   12 Марта 18:11
Йиранек мне сёдня не нравится. Сейчас ему дали пас пяткой в свободную зону на фланге, а он запульнул мяч к ебеням
#103565  Kardinal_S   12 Марта 18:08
ЗАБЬЁТ СЛЕДУЮЩИЙ - БЫВАЕТ
#103564  Семён   12 Марта 18:07
второй тайм
#103563  Jak   12 Марта 18:07
Да,Алень лажанул при пробитии пеналя((((
#103562  almo   12 Марта 18:06
Ковальчук очень понравился
#103561  Engineer   12 Марта 18:05
Без паники.

Выиграем 2-1.
#103560  boy   12 Марта 18:05
Кoнечнo пoнятнo чтo тaм Видич или тoт же Дедурa зaбет гoл и вытaшит нa 1:1,нo тoлкo с тaкими влoжениями в кoимaнду и с тaким кoличествoм рaзгoвoрoв в межсезoне грех не вынести кепку с рaзнитсей в двa три мячa.

Я кoнечнo кепку не видел,нo тaк мне кaжется,судя пo сoстaву.
#103559  vital_23   12 Марта 18:04
Да ладно какая разница за что пеналь был! не забили же... ну и хрен с ним все равно порвем кепок 3-1!!!Наверное теперь пенальте Рома будет бить...

Верим...!!!!
#103558  navigare   12 Марта 18:04
Давить будем , важно не пропустить контратаку , в центре у нас только дефы , Ковальчук активно принимает участие в атаке.
#103557  vital_23   12 Марта 18:02
какие замены интересно у АПСа будет? Рубин?,Самедов?,Пьяно?
#103556  navigare   12 Марта 18:02
Алень пробил пеналь херово по центру, Жевнов отбил на набегающего Кави. Тот в касание бил фактически повторный пеналь - чуть над вратарем , хотя углы были свободны, вратарь чуть касается мяча , перекладина - в поле.
#103555  Семён   12 Марта 18:02
Сейчас показали нарезку моментов.

Алень пробил просто ужасно.
#103554  navigare   12 Марта 18:00
Пеналь был за то , что Йоп руками задержал Видича при стандарте.

Бракамонте переигрывает наших в верху.
#103553  Семён   12 Марта 17:59
Угловые - 6:0

Владение - 58 - 42
#103552  nikolayII   12 Марта 17:59
сорри млм=или
#103551  navigare   12 Марта 17:59
Не бойтесь. Пока все неплохо, просто непруха небольшая. Отчет по окончании.
#103550  almo   12 Марта 17:58
не понял, за что был пенальти, а вот когда Жевнов, не доставая мяча снес Видича, показалось, что можно было назначить
#103549  nikolayII   12 Марта 17:58
103523 vital_23

А Дедура причем? Млм потому что есть
#103548  Семён   12 Марта 17:58
По такой игре должны забивать обязательно.

Во время гола - был диагональный навес с правого фланга кепок. На линии штрафной выпрыгнули Бракамонте и кто-то из дефов, мяч проскочил дальше к Йопу. В этот момент перед ним оказался Йенчи (а зона то Йиранека). Йоп переложил мяч и ударил низом. Ковалевски достать не смог.

Возможно гол следствие того что Йиранек много подключался в атаку. Где он был во время гола не рассмотрел, но ещё раз - трансляция ужасная.
#103547  Engineer   12 Марта 17:57
12.03.2005 18:52 45-я минута, тем временем. Хороший матч, нескучный. Титов сыграл в стенку у пределов штрафной с кем-то из партнеров и ударил, но слишком слабо. Сразу же редкая угроза у ворот Ковалевски, но удар Бракамонте Войцех парировал.



12.03.2005 18:54 Старков: Секретов для нас не было, мы знали, как будет играть Москва. Многое у нас получилось, только голов не забили. А пропустили, потому что Москва воспользовалась тем, что их нападающий очень хорошо играет головой. У нас получалось играть в комбинационный футбол, и я думаю во втором тайме мы воплотим преимущество в голы.
#103546  almo   12 Марта 17:56
Ребята, не знаю кому как, а мне нравится, как мы играем
#103545  Engineer   12 Марта 17:54
45+1'



на последней минуте тайма ковалевски уверенно забрал мяч после дальнего удара Ребежи и через несколько секунд Егоров дал свисток на перерыв
#103544  Семён   12 Марта 17:53
конец тайма.
#103543  Семён   12 Марта 17:52
Заиграла полузащита. Дальний удар Титова - мимо.
#103542  Engineer   12 Марта 17:52
12.03.2005 18:49 На флангах преимущество Спартака огромное. Снова пас с правого, и уже Иранек попробовал забить. Мяч летел в угол, хоть и слабо. Жевнов вытащил из угла. Хорош Жевнов, недаром Филимонова не ставят.
#103541  Engineer   12 Марта 17:52
12.03.2005 18:48 В Йенчи въехал вытянутыми ногами Кузьмин. Что-то он сегодня чересчур активен. Так можно и на красную заработать.
#103540  Engineer   12 Марта 17:52
43'



еще один опасный момент у ворот Москвы. Йиранек выскочил на передачу с права и в касани пробил метров с пятнадцати. Жевнов в падении забрал мяч на линии


#103539  Семён   12 Марта 17:50
Наши давят, кепки уже откровенно на вынос играют.
#103538  Engineer   12 Марта 17:50
12.03.2005 18:46 Очередной голевой моменту у Спартака. Ковальчук прорвался по флангу и отдал точную передачу на Аленичева. Тому никто не мешал пробить, все ворота были перед ним, но Дмитрий пробил в ближний угол и мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
#103537  Семён   12 Марта 17:49
boy

Если честно практически ничего не вижу - ужасно тормозит трансляция.

Опасный удар... Вратарь кепок феерит.

Удары 8(2) - 3(1)
#103536  Engineer   12 Марта 17:48
40'



Спартак продолжает атаковать. Павленко прошел по правому флангу, откинул мяч на Аленичева, котоырй бил метров с десяти. Капитану Спартака снова не повезло - мяч попал в штангу
#103535  Engineer   12 Марта 17:47
12.03.2005 18:45 Спартак прибавил. Или Москва решила играть на удержание счета? Ковальчук выбежал с левого фланга к штрафной, но его пас в центр прервал вездесущий Йоп.
#103534  Spartak_bezCHE   12 Марта 17:47
Как бы капитан не стал антигероем сегодняшнего матча:(((. 2 100% момента не реализовал. Голы еще будут и не один.
#103533  Семён   12 Марта 17:46
После отличной комбинации бил Алень
#103532  boy   12 Марта 17:45
Семён

Еслı не труднo дaй пaру слoв в перерыве.Кaк игрaли.Ктo и нa кaкoм месте и ктo кaк смoтрелся.
#103531  Семён   12 Марта 17:43
Значит так. Пенальти заработал Йоп, вроде на Кавенаги.

Бил Алень, низом в угол. Вратарь отбил, на добивании перекладина.:(
#103530  Engineer   12 Марта 17:43
12.03.2005 18:41 Втроем выбегали спартаковцы на вратаря, но Аленичев слишком слабот отдал пас свободному Кавенаги, и успели накрыть его бежавшие защитники.
#103529  Engineer   12 Марта 17:41
12.03.2005 18:38 Штрафной исполняет Бояринцева, и кого-то из спартаковцев ронz.n в штрафной. пенальти!



12.03.2005 18:40 Бьет Аленичев, и Жевнов отбивает! Добивал Кавенаги, но прямо по центру, и вратарь успел встать и коснуться мяча рукой. Перекладина! Все, счет остался 0:1.
#103528  Engineer   12 Марта 17:41
мимо в смысле не забил :(
#103527  Семён   12 Марта 17:40
Блядь, ёбаная трансляция. Ни хера не видно.

Аленичев во вратаря
#103526  Engineer   12 Марта 17:39
Пенальти. Алень мимо.
#103525  Семён   12 Марта 17:39
Пенальти!!! Мы бьём
#103524  Семён   12 Марта 17:38
Игра совсем расклеилась. Не видно Титова.

Жёлтая мелёшину на Ковальчуке по-моему.
#103523  vital_23   12 Марта 17:38
Вот вам и москва...

Вот вам и Дедура....

Верим....
#103522  Engineer   12 Марта 17:35
12.03.2005 18:34 Еще одна карточка. На сей раз Кузьмин грубо сыграл против Титова. Титов, кстати, пока не очень заметен на поле. Ковальчук низом отдавал на Павленко, но тот мяч остановить не сумел. Старков нервничает.
#103521  Engineer   12 Марта 17:35
12.03.2005 18:32 Ответная атака Спартака. Навес в штрафную, и Жевнов в красивом броске выносит мяч кулаками. Аленичев получает желтую карточку за грубую игру против Кириченко.
#103520  Kardinal_S   12 Марта 17:34
МЫ ЗАБЬЁМ 2
#103519  Kardinal_S   12 Марта 17:33
Семён спасибо за он лаин



СПАРТАК ВПЕРЁД - ТЫ ЧЕМПИОН!!!
#103518  Семён   12 Марта 17:33
У меня ужасно тормозит трансляция.

Наши подавали угол - вратарь вынес.

Гол не по игре. В принципе грубая ошибка защиты
#103517  Kardinal_S   12 Марта 17:33
Семён спасибо за он лаин



СПАРТАК ВПЕРЁД - ТЫ ЧЕМПИОН!!!
#103516  Jak   12 Марта 17:33
Пока ни в пис..у ,ни в красную армию....
#103515  Engineer   12 Марта 17:32
12.03.2005 18:30 Фол Дедуры. Подает в штрафную Стойка. Хорошо в обороне сыграли спартаковцы, но мяч выбит недалеко. Продолжается атака, навес в штрафную.Бракамонте скинул мяч Йопу, оставшемуся совершенно одному слева, и польский защитник открывает счет. 0:1!
#103514  Семён   12 Марта 17:31
ЙОП. После навеса мяч оказался у него в зоне Йиранека. Пара финтов, удар низом в угол .... :(
#103513  Engineer   12 Марта 17:30
0-1 :(((((((
#103512  Семён   12 Марта 17:30
0:1 :(((((
#103511  Семён   12 Марта 17:28
Всё нормально. Видич в игре.
#103510  Семён   12 Марта 17:28
Бояра... Навес. Опасно. Кто-то из наших лежит. Видич.
#103509  Семён   12 Марта 17:26
Подаём угол
#103508  Семён   12 Марта 17:26
Мы играем первым номером, кепки выносят на нападающих.
#103507  Семён   12 Марта 17:25
Бояринцев - корявый удар мимо
#103506  moldova   12 Марта 17:25
103502 boy



смотри не разлей там молдавский коньяк :-))
#103505  Семён   12 Марта 17:24
До этого стормозил Ковалевски на выходе - кто-то из кепок перебросил через него мяч. Кое-как отбились
#103504  Семён   12 Марта 17:23
Прекрасный удар Кавенаги был - метров с 20 в нижний угол.
#103503  Семён   12 Марта 17:22
Неприятный момент у наших ворот. И тут же опасный удар Кавенаги! Угол.
#103502  boy   12 Марта 17:21
Не мoгу удержaтся чтoбы ıздaлекa ne крıкнут лıшнıй рaз



СПAРТAК ВПЕРЕД !!!





Семен

спaсıбo зa oнлaйн
#103501  Семён   12 Марта 17:18
Борьба в центре поля.
#103500  Семён   12 Марта 17:15
Потихоньку начинаем контролировать игру.
#103499  Семён   12 Марта 17:13
Подаём угол справа. Разыграли. Навес! Вынес вратарь.
#103498  Семён   12 Марта 17:13
Очень неточный дальний удар кепок
#103497  Семён   12 Марта 17:13
Очень неточный дальний удар кепок
#103496  spartak23   12 Марта 17:12
skolko narodu
#103495  Семён   12 Марта 17:12
Головой бил Павленко. Рядом со штангой!
#103494  Семён   12 Марта 17:11
Ковальчук красивый проход по флангу. Угол
#103493  Хельгмар   12 Марта 17:10
Фил на бенче,белорус стоит.Нужно верхом на Толстого больше грузить,кипер небольшой и на выходах не очень играет.
#103492  Семён   12 Марта 17:09
Сумбурная борьба в центре поля.

Видич нарушает около нашей штрафной.

Удар... мимо.
#103491  spartak23   12 Марта 17:07
k 4erty
#103490  spartak23   12 Марта 17:07
k 4erty
#103489  Семён   12 Марта 17:06
ПОНЕСЛАСЬ!
#103488  vital_23   12 Марта 17:06
 103482 Spartak_bezCHE

я вот только вместо Йенчи поставил Погатеца. Которого как Романа нет даже в запасе!

Ну ,не пуха...





P.s. К черту
#103487  Семён   12 Марта 17:05
В Москве снег
#103486  spartak23   12 Марта 17:04
narod davayte on line please, a to v israilie mewkov pokazivali i net vozmojnosty smotret
#103485  Семён   12 Марта 17:03
Команды вышли на поле. СПОРТ дал какую-то непонятную расстановку.

Аленичев поднимает флаг
#103484  Jak   12 Марта 16:56
Нужен ,нужен,нужен гол!!!!
#103483  almo   12 Марта 16:56
Первые результаты:

Мешки - Мусора 4:1

Шинник - Амкар 1:1
#103482  Spartak_bezCHE   12 Марта 16:55
А я угадал состав!!! Кроме Павленко вместо Павлюченко, но сильно подозреваю, что Роман еще не востановился после травмы, а у меня была оговорка, что при условии отсутствия травмированных.



Где здесь в аналитики записывают?:)))



Спартак - чемпион!
#103481  Jak   12 Марта 16:53
Ну что,первый блин ОИРа - 1:4 от мешков.Мешки на хорошем ходу.
#103480  almo   12 Марта 16:51
Ну что, помолясь, за второй звездой?

Боже, Спартак храни!
#103479  Хельгмар   12 Марта 16:39
Бояру стоило бы на правый край перевести.У кепок там пень Стойка,со смещающимся Павленко они из него клоуна сделают.
#103478  alfa   12 Марта 16:30
103477 vitalik

Но мы и играли со слабыми соперниками.
#103477  vitalik   12 Марта 15:58
Кстaти, мы в межсезoнЬе зaбили бoлЬше всех гoлoв - 44
#103476  boy   12 Марта 15:56
Всем прıвет

Мне удaлoс нaйтı в Стaмбуле ıнтенет кaфе

Спaсıбo зa oнлaıн зaрaнее.

Вперед.

Мы сегoдня пoрвем кепку нa кoзыркı .
#103475  Jak   12 Марта 15:53
Ну что сказать,мешки против мусаров.Стараются,поле гавно(мягко сказано).Игра не весенняя.Видно,что ОИР старается поставить мусарам игру.На хороших полях конечно португалы будут выглядеть по другому,чем в грязи.
#103474  Jak   12 Марта 15:51
103473 vitalik

Это не тот.
#103473  vitalik   12 Марта 15:49
Мужики, в сoстaве дубля был Кудряшoв, oн чтo вернулся?
#103472  nikolayII   12 Марта 15:39
Ефим дал стартовый.

Ковалевский

Иранек Видич Дедура Йенчи

Ковальчук

Аленичев Титов Бояринцев

Кавенаги Павленко

Блин все таки Йенчи
#103471  vlad45   12 Марта 15:11
103464 Athanasius

СЗOТ

Aндрей,пoчту видел,к сoжaлению не мoгу прoчитaть-ни oдин инкoдер не перевoдит-(((

Если мoжнo-пoшли еще рaз с кириллицей уиндoуз или нa рaбoчее мылo.Вoзмoжнo смoгу oтсюдa....



Удaчи нaм сегoдня и курaжу! Вперед,ребятa!
#103470  админ   12 Марта 15:05
Итоги второго тура Лиги КБИ:

Персональная статистика

(учитывались только голы и передачи проведенные за свою команду)



Бомбардиры:

4 - Шура

3 - Оригинал, Дали, Лысый

2 - Илья-Неста

1 - alex_isr, KoT, Дани, Рыжий, Частник, Pavel, Эдик



Ассистенты:

3 - Шура

2 - Pavel, Илья-Неста, Лысый

1 - alex_isr, Вадик, Валди, Зорик, Оригинал, Сергей, Эдик



Гол+Пас:

Шура 4+3=7

Лысый 3+2=5

Оригинал 3+1=4

Илья-Неста 2+2=4

Дали 3+0=3

Pavel 1+2=3

alex_isr 1+1=2

Эдик 1+1=2

Дани 1+0=1

KoT 1+0=1

Рыжий 1+0=1

Частник 1+0=1

Вадик 0+1=1

Валди 0+1=1

Зорик 0+1=1

Сергей 0+1=1
#103469  админ   12 Марта 15:05
Итоги второго тура Лиги КБИ:

Все матчи



Дукат - Пищевик 0 : 3

3' [0:1] Лысый

5' [0:2] Илья-Неста (Лысый)

10' [0:3] Лысый (Илья-Неста)



МКС - Красная Пресня 0 : 1

8' [0:1] Эдик



МКС - Дукат 0 : 1

9' [0:1] Оригинал



Пищевик - Красная Пресня 1 : 1

1' [1:0] Лысый (Шура)

9' [1:1] Зорик (в свои ворота)



Красная Пресня - Дукат 1 : 2

9' [0:1] KoT (Оригинал)

10' [1:1] Дани

12' [1:2] Оригинал



Пищевик - МКС 1 : 1

6' [1:0] Рыжий (Шура)

8' [1:1] Оригинал



Дукат - Красная Пресня 0 : 0



МКС - Пищевик 0 : 2

9' [0:1] Шура

12' [0:2] Шура (Зорик)



Красная Пресня - Пищевик 0 : 1

8' [0:1] Илья-Неста (Шура)



Дукат - МКС 2 : 2

2' [1:0] Оригинал

5' [1:1] Pavel (Дани)

12' [1:2] Pavel

12' [2:2] Частник (Вадик)



Пищевик - Дукат 2 : 0

6' [1:0] Шура (Лысый)

13' [2:0] Шура (Илья-Неста)



Красная Пресня - МКС 4 : 2

4' [0:1] alex_isr (Валди)

6' [1:1] Дали (Эдик)

8' [2:1] Дали (Pavel)

10' [3:1] Дали (Pavel)

12' [3:2] Шура (alex_isr)

12' [4:2] Pavel (Сергей)
#103468  админ   12 Марта 15:03
Итоги второго тура Лиги КБИ:



Турнирная таблица:


Мкоманда ВНПМячиО
1Пищевик3:0
2:0
1:1
1:0
1:1
2:0
42010 : 214
2Дукат0:3
0:2
2:1
0:0
1:0
2:2
2225 : 88
3Красная Пресня1:1
0:1
1:2
0:0
1:0
4:2
2227 : 68
4МКС1:1
0:2
0:1
2:2
0:1
2:4
0245 : 112

(Дукат опережает Красную Пресню засчет лучших показателей в личных встречах)



Составы команд:

Пищевик: Шура, Илья-Неста, Зорик, Лысый, Рыжий, Александр БМ, MichaelZ

Дукат: Оригинал, Руслан, КоТ, Вадик, Частник, Jak, Igor, Алкаш

Красная Пресня: Дани, Росси, Дали, Kardinal_S, Pavel, Эдик

МКС: Валди, alex_isr, Пёс, (игроки из других команд)
#103467  moldova   12 Марта 14:33
103465 тити



а мне понравилось его обращение к нам на его сайте
#103466  Jak   12 Марта 14:25
Какая погодка в Москве?
#103465  тити   12 Марта 14:11
Еще одна интересня статейка из буржуйской прессы о переходе Погатеца в СМ.

Наш клуб назван 'Баварией русской лиги' и годовой бюджет Спартака оценен в 70 млн Евро.



http://kurier.at/sport/916867.php 






#103464  Athanasius   12 Марта 13:31
Хельгмар

КБелорус

vald45

=====

Проверьте почту - ответьте!

=====

Пардон.
#103463  Джоркаефф   12 Марта 12:45
2 103461 navigare

Вот не мог ты не плюнуть в душу:)))))

Ну и хрен с тобой, золотая рыбка!:)))
#103462  Джоркаефф   12 Марта 12:44
Ну, с Богом! Отчалился я...
#103461  navigare   12 Марта 12:43
Да, Гриня :)На часах полвторого , а ты уже на полшестого:)))
#103460  vital_23   12 Марта 12:40
 103456 strider

Я думаю что за нами(болельщиками) дело не постоит ! Болеть будем отчаянно и поддержим команду во ве матчах. Ждем и верим в ФКСМ!
#103459  Джоркаефф   12 Марта 12:11
2 103458 Yan

Й-и-к... упс... тяжело...

:)))))))))))
#103458  Yan   12 Марта 12:01
103457 Джоркаефф

О Гриня молодец ! :) Это залог победы :)

У нас здесь жарко , поэтому я ограничусь 50 абсолюта :)
#103457  Джоркаефф   12 Марта 11:59
2 103452 moldova

А чё с меня взять - я уже по совету Яна 350 принял на душу - могу и пофантазировать:))) Сам, правда, удивляюсь, как по клаве попадаю:))))



2 103453 vital_23

Это общепринятые договоренности между клубами. Вся сумма платится крайне редко. Поэтому, это не долги, а контрактные обязательства. Проценты за это не берут. Суммы фиксированные.
#103456  strider   12 Марта 11:58
103453 vital_23

Не наши деньги - не стоит их считать. Межсезонье прошло. Наде дело - болеть. А о своих деньгах Федун сам позаботится.
#103455  Yan   12 Марта 11:56
103436 arogorn

В честь победы , мы потом прибавили к Сибирской еще много горящх напитков , помню собирались ехать праздновать к одному товарищу в нагатино , но почему то утром я обнаружил себя в общаге физтеха в дологопрудном :))
#103454  Козырь   12 Марта 11:55
103443 Хельгмар

Оба - игроки Сб.Англии,кстати.:)
#103453  vital_23   12 Марта 11:54
 103450 Джоркаефф

т.е . у нас большого долга сейчас нет? Ну или сколько примерно?
#103452  moldova   12 Марта 11:53
103450 Джоркаефф



если не укажешь номера платежек, Ян посчитает за мегаинсайд :-))
#103451  moldova   12 Марта 11:52
103448 Джоркаефф



по моему в 97
#103450  Джоркаефф   12 Марта 11:50
2 103449 vital_23

Витас, это не долг. Это обычная практика - растянуть выплаты по времени. Разбить их на транши. За Йиранека мы по-моему всю сумму сразу переводили, за Аргов - по частям, за Видича - тоже частями... Вот теперь и за Ковача до конца года. Нормальная обычная практика. так во всем мире.
#103449  vital_23   12 Марта 11:48
Прочитал о том что за Ковача мы будем раслачиваться целый год, интересно а за прошлые трансферы мы расплатились(Видич,Кавинаги,Иранек,Родригес), а то ведь долг потихоньку накапливается а это очень не хорошо!!!

Может кто знает по этому поводу что то? расскажите
#103448  Джоркаефф   12 Марта 11:47
2 103446 moldova

А в каком году он был в НН?

Он же только в Зимбру появился в 95-96?... А партагеноссе в НН... Че-то не стыкуется... Или я ошибаюсь?
#103447  Джоркаефф   12 Марта 11:39
2 103445 Jak

Яш, как сейчас перед глазами стоит Тиша (они на его фланге бодались) и ухахатывается:)))
#103446  moldova   12 Марта 11:39
103432 BormanL-A



А ты Спыну помнишь ? Очень смешные у него воспоминания о НН...
#103445  Jak   12 Марта 11:37
103442 Джоркаефф

А мне почему-то запомнилось,что при нашей атаке кто-то кого-то не закрыл или упустил,хотя если ты точно помнишь,то может и так...
#103444  Джоркаефф   12 Марта 11:37
2 103443 Хельгмар

Точно!
#103443  Хельгмар   12 Марта 11:34
103441 BormanL-A

Это Грэм Ле Со был,а второй-Дэвид Бэтти.
#103442  Джоркаефф   12 Марта 11:34
2 103439 BormanL-A

Мне звонить без надобности - я сидел напротив прямо по цетру. Они сначала врезались друг в друга - за одним мячем бежали. Прямо у лицевой линии по центру поля. Мячик проебали при этом за боковую:))) Ну и начали друг другу претензии высказывать. Я плакаль:)))))))
#103441  BormanL-A   12 Марта 11:27
103440 Jak

Один вроде Ле Гро был.Или что похожее.
#103440  Jak   12 Марта 11:25
103437 BormanL-A

Саш,ну как такое забыть,подрались между собой после нашей атаки,один начал другому претензии высказывать и понеслось - пару раз по фейсу друг другу...

А вот удалили или нет,не помню.
#103439  BormanL-A   12 Марта 11:23
103438 Джоркаефф

Вот у тебя Гриш оперативность.......Уже успел позвонить М........ и уточнить:)))))))))))))))).
#103438  Джоркаефф   12 Марта 11:21
2 103437 BormanL-A

Саша, подними лицо... Их обоих не удаляли...

:)))))
#103437  BormanL-A   12 Марта 11:19
103435 Jak

Яш, а помнишь два чудика у англичан между собою на поле подрались?:)))))))).Их обоих удалили.
#103436  arogorn   12 Марта 11:17
Эх,Наполи,Наполи.Помню,за воротами сидел(за теми куда пенальти били).Билет купил за 4 рубля :)).Как судила свистнул об окончании-над Лужей занялся салют!!Дело-то 7-го ноября было :)))) Потом помню,дорога к метро,по лужнецкому мосту паровоз катил,и проезжая над счастливой толпой,он вдруг ка-а-ак задудит!!Там-там-та-та-там-та-та-та-там-там-там!!Мнговения-мнгновения-мнгновения...Неужели никто не помнит??
#103435  Jak   12 Марта 11:16
103432 BormanL-A

Да,Саш,были времена(правда это был конец ноября,но не суть важно,т.к. последний матч в декабре с Легией в Варшаве играли),когда чемпиона Англии 3-0 выносили в одну калитку...
#103434  BormanL-A   12 Марта 11:16
103430 Джоркаефф

Гриш,так у нас трезвенник с язвенником в одном флаконе?:))))))))))))))))))
#103433  Jak   12 Марта 11:11
КРАСНО-БЕЛЫЙ,КРАСНО-БЕЛЫЙ ЭЭЭЭЙЙЙЙОООООО!!!!!!
#103432  BormanL-A   12 Марта 11:10
Раз пошла такая пьянка........:).

Холодно было в декабре 95 года,на игре с "Блэкберном". А у меня все пути к сУгреву были отрезаны:)))).Со старшИм товарищем по Партии смотрели:).После игры окончательно состоялась договорённость по одному очень известному:)) трансферу из "Спартака" в Локо Н.Н.

У меня и фотка на память сохранилась:)))))))).В перерыве была сделана.
#103431  Jak   12 Марта 11:01
103429 Yan

Ян,с Наполи в ноябре было -7,по моему.



А вот с Шахтёром в 1979 было в районе -15.
#103430  Джоркаефф   12 Марта 11:01
2 103429 Yan

Яник-джан! Если я скушаю грамм 350 русского стандарта, то я буду обниматься с Люсей, а не смотерть футбол! Факт!

:)))
#103429  Yan   12 Марта 10:56
Гриша грамм 350 "русского стандарта" на рыло и не замерзните :))

Какая температура была на игре КЧ с Наполи в 90м ?

Где то -5 если не ошибаюсь , согревались тогда ядреной "Сибирской" помню , в ней было не 40 , а 45 градусов :)
#103428  Джоркаефф   12 Марта 10:51
2 103427 mp

Разумничался ты чафой-то... Видать на футбол не идешь?:))))
#103427  mp   12 Марта 10:46
Джоркаефф

Жену попроси.Пусть понашивает лоскутков красно-белых:))))
#103426  Джоркаефф   12 Марта 10:41
2 103424 Jak

Почему не продают шаки-ушанки красно-белые??? Я бы купил...
#103425  Джоркаефф   12 Марта 10:39
2 103420 mp

А ты, кстати, уже года полтора лишних на свободе гуляешь (с, МВИН)

:)))
#103424  Jak   12 Марта 10:37
103419 Джоркаефф

Когда в 1979 с Шахтёром ходил ,в валенках был точно,треники тёплые снизу,под брюками,сврху что-то типа тулупа.И шапка ушанка конечно.Но только Спартак вперёд--->>>
#103423  Александр БМ   12 Марта 10:37
Всех с наступающим сезоном!

Который раз выходим на старт ,команда волнуется ,мы переживаем...

Сезон покажет,кто есть кто.

А пока не будем загадывать.
#103422  Джоркаефф   12 Марта 10:37
2 103420 mp

Статья 120365 - Картошка в сентябре

Статья 120366 - Строительство коровника зимой!:)))

Статья 120367 - Руководство стройотрядом летом в Самаре:)))
#103421  Александр БМ   12 Марта 10:35
Всех с наступающим сезоном!

Которы
#103420  mp   12 Марта 10:30
Джоркаефф

Вау!!!!Да мы оказывается и в лагерях бывали?

А по какой статье,если не секрет?:)))))
#103419  Джоркаефф   12 Марта 10:26
2 103418 Jak

Яш, слова, как-будто из какой-то прошлой жизни: трико, телогрейки...:))) Сразу вспоминаю трудовые лагеря...:))))

Спецом для тебя и за тебя и от твоего имени обязуюсь наградить судью заслуженным эпитетом, а Команду - одобрительным гулом!:)))
#103418  Jak   12 Марта 10:20
103416 Джоркаефф

Одевайте валенки,трико и телогрейки - тпгда не замёрзнете...)))
#103417  Jak   12 Марта 10:19
Как правильно подметили предыдущие ораторы,главное,к моменту ,когда команда сыграется,не отставать сильно от лидеров.
#103416  Джоркаефф   12 Марта 10:18
От имени и по поручению группы товарисчей, прошу считать нас коммунистами!

Мы постараемся выжить при температуре -8, постараемся БОЛЕТЬ ГРОМКО, и при этом не оставить генофонд страны без нашего семени!

:)))))))))))
#103415  vital_23   12 Марта 10:05
Поздравляю всех с началом ЧР-2005!!!

Надеюсь он станет для нас победным!!!

По составу никому не уступаем, будем бороться с ЦСКА и Локо, а кс и зенит не потянут. Вообщем ни пуха ни пера!!!



P.s. К черту!!!
#103414  Jak   12 Марта 09:54
СПАРТАК _ ВПЕРЁД!!!

Только первое место!



Все,у кого есть силы - на стадион - поддержать любимую команду.
#103413  yankee   12 Марта 09:38
МЕЖСЕЗОНЬЕ - САСАТЬ!!! Вперед Спартак! В этом году мы ОБЯЗАНЫ быть чемпионами!!!



103410 Belkonti:

Поддерживаю на 100% - "все на стадио" (с)! Иду на В5, говорят (с) там ожидается аншлаг (впрочем как и всегда). Билетов вроде продано немерено, думаю будет весело! :)



З.Ы. Просьба тряпками не закидывать, но думаю, сегодня мы сгоняем результативную ничейку!












#103412  torn77   12 Марта 09:27
103410 Belkonti

Миш,кепок шапками закидаем?-))))Дай то бог....От сегодняшнего дальнейшее очень сильно зависит!
#103411  Хельгмар   12 Марта 09:10
103410 Belkonti

Просто дёрнуть-мало.Нужно вынести со свистом! :-))
#103410  Belconti   12 Марта 08:50
Всем привет!

Ну что начнем сезон позитивно, дернем лужковских кепок? Кто из москвичей не на стадио - тот редиска. ))

Удачи нам всем!!!!!!!!
#103409  nikolayII   12 Марта 08:01
Упс ошибочка вышла СБ нам тоже 1 места не дает.

Вперед Спартак!!!
#103408  nikolayII   12 Марта 07:27
Ну с окончанием межсезонья вех нас.

в СЭ опрос кэпов всех команд провели дык один Радимов из соперников нас к предентам на золото приписал. Совсем не уважають враги. Всех рвать на маленькие кусочки млин.
#103407  Yan   12 Марта 02:47
ВПЕРЕД СПАРТАК!!!
#103406  BormanL-A   12 Марта 01:34
В Добрый путь,Чемпионат России 2005 года!

Побед и удачи ,"Спартак"!

Удачи,выдержки,хладнокровия Всем нам!
#103405  kb1900   12 Марта 01:22
103403 Invisible Man

103402 Engineer

подумать только, уже сегодня вечером-первый матч в чемпе))) бесконечное межсезонье закончило свой долгий процесс))), но пообещало вернутся через 8 месяцев....но сдается мне мы его встретим совсем в другом настроении нежели в прошлом году....да и по-моему пора межсезонью немного похудеть, ему и одного месяца, января, хватит.....ну, за ЛЧ с первого места!!!!
#103404  Гладиатор   12 Марта 01:18
С первым днем нового сезона!Надеюсь,удачного,чемпионского!
#103403  Invisible Man   12 Марта 01:11
Межсезонье - прощай!

СПАРТАК - ЧЕМПИОН!
#103402  Engineer   12 Марта 00:54
Ну, всех с открытием сезона.

Спартак - чемпион-2005 !
#103401  kb1900   12 Марта 00:21
103395 SlimX1

это ешо что....оказывается мы до сих пор на "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова играем...мож поэтому и заявки нет, что разобраться не могут кто у нас главный тренер Бесков или Романцев...мда((
#103400  navigare   12 Марта 00:12
Ну что - досвиданья межсезонье?:)

Ура , товарищи , ура:)

Руководство ставит цель - золото или попадание в квалифай ЛЧ?

Правильно , хрен ли толку в усредненных задачах. Пятилетку за 3 года , перевыполним план на 1% планово:))

Нет смысла сейчас спорить о серьезности ожиданиий , достаточно их просто иметь:)

Говорю за себя - меня устроит попадание в "зону УЕФА", то бишь примерно от 5-го и выше. Получится ЛЧ - счастлив буду безмерно.

Нашей нынешней команде действительно сроку от рождения полгода, 70% основы фактически новички. Умом понимаю , что процесс ее превращения в боевой коллектив не пройдет без сбоев и огорчений , что основные конкуренты не просты , имеют стабильные и сыгранные составы .

Мы почти укомплетованны. Важно до конца первого круга не потерять много очков , по крайней мере постараться держаться от лидера в зоне досягаемости (6-7 очков) . Тогда будет возможность ,доукрепив состав летом, выйти на финишную прямую в боеспособном для золотой гонки состоянии.

Жду от команды бескомпромиссной борьбы , предельной самоотдачи от каждого , веры в друг друга. Пусть не сразу , но ИГРА придет.

Желаю всем игрокам обойтись без серьезных травм . Желаю всем удачи и стать лучшими на своих позициях в чемпе. Желаю всем стать КОМАНДОЙ.

Александру Петровичу желаю всяческой удачи и , главное , спокойствия.

Всем нам - единения, терпения и удачи во всем.

С праздником всех нас!

Вперед Спартак!

С Богом!
#103399  Козырь   12 Марта 00:06
Там еще Томь прямо в коридоре кого-то подписывала.:)
#103398  Козырь   12 Марта 00:05
103397 moldova

А я у курсе.:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1