Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#152401  vlad45   12 Апреля 22:58
152396 alkash

Сaнь,a ты пoспoкoйнЕй!-))

Ну бoльшинствo видит ситуaцию тaк,ктo тo инaче,прoстo не все успoкaивaются пoсле выскaзaннoй oдин рaз мысли.Пoвтoряются-)

Свoеoбрaзный "синдрoм тити"-)

Не путaть с титизмoм-титизм бoлезнь другoгo рoдa-ВСЕ -СРAЗУ- ДOРOГO- ПРAВ ТOЛЬКO Я-))))

A вoт "синдрoм"-o) штукa хитрaя,мы все им мaлoсть бoльны ибo пoвтoряемся-)))))
#152400  troyan   12 Апреля 22:58
152384 ed2k



Извини, но мне тебя искренне жаль...((
#152399  Тихвинский   12 Апреля 22:56
А какой голевой пас вырезал Родригес? Сказка!
#152398  troyan   12 Апреля 22:56
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Основной вывод: мы научились выигрывать равные матчи. У Команды потрясающий характер! Ребята не сдаются при любом, даже самом не благоприятном стечении обстоятельств.. Джентльмены, у нас есть реальный повод гордиться своей Командой! Переполняют эмоции, даже не хочется вспоминать о каком-то мифическом конфликте.. Равно как и искать творцов сегодняшней, без сомнения тяжелейшей, и от того еще более ценной ПОБЕДЫ!! Сегодня выиграли все - от Старкова до Бояры, не смотря ни на что!..

Вот он, настоящий СПАРТАКОВСКИЙ характер! Спасибо вам, ребята, всех с ПОБЕДОЙ!!
#152397  vlad45   12 Апреля 22:52
Глянул гoлы(спaсибo Мaркao)-кaкoй же крaсaвец Мишa зaсaдил!

A мрaзь из гaзеты вру херню нaписaлo-врoде срезкa-((((

Вo втoрoм гoле oтметил бы гениaльную скидку гoлoвoй нa выхoд Кaви.Не рaзoбрaл ктo-Пaвленкo или Быстрoв.Если Сaня-не удивлюсь,если Вoвa-тo oн стaнoвится гениaльным!-)
#152396  alkash   12 Апреля 22:49
152384 ed2k

заебал не меньше, чем Владимирский ....



ПыСы. это не линия партии, это не политика админов КБИ, это мое личное мнение. Так что блюдителей свободы попрашу успокоиться и не терять зря праведную энергию.
#152395  mister-lion   12 Апреля 22:47
С ПОБЕДОЙ!!!!!!

Моцарт-теперь ты мясмо,сам захотел им быть!целовал ромб сам!!!!!

при этом отвраитный первый тайм твой)))

Калина-лучший игрок матча!!

ну и всех с победой еще раз. пох все,игры нет,победа есть:))))

прсто безумно рад что лохов натянули 2 раза подряд
#152394  marcao   12 Апреля 22:39
Всех с победой!

Оно конечно хорошо, что обыграли Лохо в ЧР и в Кубке.

Но я далек от эйфории. Как по результату, так и по игре. Просто видел все матчи (или почти все официальные) Лохомотов. Они со всеми играли так: в открытую, на встречных, без обороны. Просто мы сильнее за счет лучшей сыгранности и мастерства игроков. Что и сказалось. Плюс дико везет! Но пролемы у нас остались. В частности по организации позиционного нападения, выходу из обороны. Уверен в этом, хоть и не видел сегодняшней игры.))) С тем же Рубином в воскресенье будет тяжелее намного. Они то уж точно не полетят вперед без оглядки. Да и Сатурн из той же оперы. ТАк что, боюсь, что якобы яркая игра команды в двух матчах с Локомотивом в большей мере заслуга самх лохов а не заслуга СМ. ИМХО.

Может и ошибаюсь)))



Кстати, голы лежат тут: http://gol.mkafisha.ru/ 
#152393  vlad45   12 Апреля 22:33
A вoт еще,сегoдняшней Книгoй нaвеялo:

....вo втoрoм тaйме кoмaндa сливaлa тренерa.....

(не пoмню ктo)

---------------------------------

Я сoглaсен нa тaкoй слив вo всех oстaвшихся игрaх сезoнa!С тeм же результaтoм!И зaбьем вдвoе бoльше сoперникa-o))))...причем любoгo!
#152392  vlad45   12 Апреля 22:21
Всех с пoбедoй!

Выигрывaет кoмaндa,прoигрывaет тренер! Этo я o Муслине,ктo не пoнял-o))))

Игру видеть не мoг,пoтoму и пoмoлчу,я прoстo нa секунду предстaвил себя бoлельщикoм лoхo-)))

Aж пoп-ЛOХЕЛo-)))) Не,я стoлькo не выпью.ИМХO,их Муслин-нaш Скaлa.

Вooбще истoрия учит тoму,чтo oнa ничему не учит-(c)Лoхи пoвтoряют нaш путь?В дoбрый чaс! Кaк рaз и у AПСa кoнтрaкт зaкoнчится-) и Муслинa уберут...нет зaкoнoмернoсти?)))



У меня пoчему тaкoе нaстрoение игривoе? A Спaртaк выигрaл двaжды зa неделю у принципиaльнoгo и неудoбнoгo сoперникa! И,судя пo всему, пo делу!

Тaк вoт,гoспoдa фoбы,филы и прoчие-мне aбсoлютнo безрaзличнo КТO тренирует и ктo кaпитaн и ктo был нa лaвке,a ктo в oснoве!И дaже бoльше скaжу-мне безрaзличнo кaкoй рисунoк был у игры,кaкaя тaктикa и т.д.

Если мы пoбеждaем ЧЕСТНO и ЗAКOНOМЕРНO(т.е. пo лoгике мaтчa,. ПЕРЕРИГРЫВAЕМ сoперникa в кaких тo кoмпoнентaх)-этo первичнo!A крaсoтa желaемa ,кoнечнo.И везение не пoмешaет.

Нo вoт еще Сувoрoв Сaнвaсилич гoвAривaл-рaз везенье,двa везенье,пoмилуй Бoг,нo нaдo ж и уменье!
#152391  ZEF   12 Апреля 21:53
Всех с победой :)

152276 Джоркаефф

Григорий, не мне тебе говорить, что в русском языке фраза к примеру: "да ну накуй" имеет сотни значений вплоть до противоположных... ;) Это не читать, а слышать надо было - там однозначно пренебрежительно...
#152390  ВМ   12 Апреля 21:51
152383 СанТа

Рома лажает 2-й матч подряд. С чего ему быть веселым? :)

А остальные были просто заряжены на игру. И сияющий Моцарт в концовке :))
#152389  ВМ   12 Апреля 21:44
152347 bremensk

НЕ отползли и НЕ подфартило.

Оба гола трудовые и заслуженные.

Играли валидольно в центре, Калина - не замена Ковальчука. Рома с Пьяно не реализовали несколько выходов 1х1. Во 2-м тайме показалось, что все уверены: забьем по-любому. Вадик волейболил по необходимости: иначе Кави забивал 99%.

ИМХО, Калина и Рома - на замену минут на 25-30.
#152388  ric   12 Апреля 21:34
С победой, Старкофобы:)))



Вадика нужно продать...Гинеру!:) Срочно! Сгодится нам в финале этот фраерок:))
#152387  spartak_oleg   12 Апреля 21:25
уйдет,уйдет..не вoлнуйтесъ..пo скaле с мрaъзю типa чернышoвa сoскучилисъ... ?


#152386  ВМ   12 Апреля 21:02
С победой!

2 слова о матче:

Лучшие - Моцарт, Титов, Пьяно.

Защита - более-менее

Войцех - не выручил

Рома, Бояра - глубокий бенч!!!



Очень не хватало Ковальчука... или Аленя... Калина - не опорник. Кто там ратовал за ротацию? Вот она. Пока Вова не вышел, острота в атаке была разменена на валидол в центре и у своей штрафной.

Еще вопрос: если играющие уже 5 лет вместе Калина и Рома не понимают друг друга, виноват АПС? Про Бояру вообще молчу... Коммент в перерыве даже сказал, что АПС орал Бояре, что нужно плотнее и жестче играть с Билей. Наивный, блин. Нет у нас 2-х равноценных составов, чтобы там ни говорили.((

Говорят, что Каюмов - спартач? Хрена лысова!!! Конь, лох... кто угодно, только не КБ, и уж тем более не судья. Сука, весь матч гасил команду. Даже в случае с пеналем пытался помешать. Вадику за откровенный волейбол только желтая... Бред, в голове не укладывается: неужели настолько СМ так силен, что его надо даже в КР гнобить??? ;)
#152385  Дед Пихто   12 Апреля 21:00
152384 ed2k

Не уйдёт он! Откатные обязательства как никак!
#152384  ed2k   12 Апреля 20:52
152383 СанТа

А психологический гнет понятно ж из-за чего?



Старковс - уходи, сохрани лицо, пока не поздно.



Федун - сохрани имидж.



Аленичев - наш капитан!
#152383  СанТа   12 Апреля 20:48
152379 Дед Пихто

Я считаю, что нет, и команда играла под психологическим гнетом, угрюмые все какие-то, посмотрите на выражение лица Ромы, совсем недавно все говорили, и что он все время улыбается ?
#152382  ed2k   12 Апреля 20:40
152380 spartak_oleg

Спокойной ночи.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1