Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#24867  navigare   12 Мая 13:30
Никто ничего не рассылает:)))

Тема следущая.



ПРедупреждаю сразу - инфа предварительная , но подтвержденная .

Для меня неожиданная и крайне неприятная .

"Нельзя исключить того , что на этой неделе в СМ может поменяться тренер"



Вопрос находится в стадии практического рассмотрения , окончательного решения пока нет.

Инициатор , причины и поводы пока не известны.

Дальнейшие комментарии последуют по мере поступления информации.

Следите за нашими сообщениями:)



На вопросы по данной теме отвечать пока не буду:)



Виталия БОЯ просьба не трогать:))
#24866  alkash   12 Мая 13:29
Дa!!!! Юр, с бездникoм!!!!! Дo 120 тебе, вo всем и всегдa ;)))
#24865  alkash   12 Мая 13:19
Хм, че рaссылaем? Я тoже хoчу

alkash70@msn.com
#24864  navigare   12 Мая 13:17
Виталь,

проехали.



Не знаю видели ли вы матч мусора - бомжи.

Есть у мусорков такой игрок - Короман.

Быстрый , техичный ,думающий и с ударом и пасом.

Типично наш "старый" игрок.

Иногда поневоле задумываюсь , как бы мы сейчас играли , если бы в полузащите был примерно такой вот составчик :

Каряка - Смертин - Титов - Короман.

Мечты , блин:(((((



Были бы и скорость , и стеночки с забеганиями, и открывания под партнера , и мысль , и ИГРА - и головка бы у соперника кружилась бы от кружев:)))
#24863  Igor   12 Мая 13:15
Мыло для информаторов

igors@cimatron.com
#24862  boy   12 Мая 13:04
Юра

Ну какой из меня информатор ? )))

Кто хочет может свое мыло на книжке оставить,а ты его цап и в маиллист и рассылка приватная.
#24861  MichaelZ   12 Мая 12:57
navigare, присоединяюсь к поздравлениям

аська у меня тоже на работе блокирована



boy

Извини, что ввел тебя в заблуждение, у Павленко 2 результативных паса в ЧР, ошибка исправлена.

Надеюсь скоро на сайте появится новый раздел, благодаря которому будет намного легче следить за статистикой игроков и команды.
#24860  navigare   12 Мая 12:47
24856 Jak



Абсолютно верно.

Но и при ОИРе ,согласись , было долгое время то же самое.



Сегодня по моему беда в исполнителях , ну нет полной обоймы нормальных технарей - комбинационщиков. Только зачатки:(((
#24859  navigare   12 Мая 12:43
Виталь,

письмо ушло.

Проинформируй народ без публикаций.
#24858  boy   12 Мая 12:39
navigare

Аська не работает.

Насчет работать внизу,то в каком то моменте показали Романцева,как он довольно активно показывал игрокам что то подобное.Хотя может имел ввиду что то другое.
#24857  navigare   12 Мая 12:22
Виталь , Миша или Инженер



Кто - нибудь СРОЧНО выйдете ко мне в аську!!!!!!!!!!!!!
#24856  Jak   12 Мая 12:17
Тo нaвигaре:с днём рoждения.

При Бескoве у игрoкa былo всегдa кaк минимум 2-3 вaриaнтa прoдoлжения aтaки ,если игрoк этoгo не пoнимaл,не oткрывaлся ,не oбыгрывaлся,тo есть,тo егo нa следующий день в кoмaнде не былo.
#24855  navigare   12 Мая 12:07
Очень хорошо , что по видимому всему КБИ удалось посмотреть игру . Есть предмет для разговора.



Обычно я не делаю выводов по одной игре , а использую так сказать "накопительную схему":)))

Так вот , суммарно - фрагментарно:))

Каковы наши видимые проблемы:

- очень большой брак в передачах, причем любых вне зависимостей от растояний и векторов

- парадоксальнное неумение для "старого" СМ опустить мяч на землю . Периодически он очень долго летает по верху - с помощью соперника до 7 - 8 касаний. А это бред для нас - мы должны работать внизу . Сие есть показатель недостаточного класса игроков и пробелов в тренировочном процессе.ю При этом я понимаю , что например Ващуку сложно отучиться сразу от ДКшной манеры выносить куда попало. Но надо же как - то переучиваться((

- недостаточная физическая готовность команды общезаметна. Но более критично (тем более для СМ) сверхнедостаточная двигательная активность полузащиты и форвардов. Игроки ПОЧЕМУ-ТО не открываются под пас , не ищут свободного места , не подстраиваются под партнера . А это же основа основ спартаковской игры - у игрока владеющего мячом ВСЕГДА должен быть хоть один адресат для паса . ВСЕГДА . Иначе это ни хера не СМ , а простите какое-то динамо с торпедой.

- и многое что другое

Объективно у нас много пробелов в организации игры.



P.S. Спасибо за поздравления

P.S. И все равно , самое главное сейчас , по моему твердому убеждению - чтобы ОИР остался в команде и никуда от нас не ушел.

НИКУДА!!!


#24854  boy   12 Мая 11:50
Jak

От Ковтуна и от Абрамидзе паса толкового не дождешься,можно рассчитывать только на Ващука.Это из защиты.И хрен с ней,а что творится в середине поля.Какие такие сложные решения принимают на поле игроки в середине поля ?!Сколько ошибок и неправильных решений.Сколько недопонимания и непонимания ?!
#24853  Jak   12 Мая 11:47
Пaсa вooбще не виднo,тoлькo зaбрoсы мячa кaкие-тo вперёд и всё.Oсoбеннo oт зaщиты.Рaзве тaк Спaртaк кoгдa-либo игрaл?
#24852  boy   12 Мая 11:42
Кстати вот статистика в этом чемпионате Павленко

Чемпионат России 6 6(3) 0 520 1 3

520 минут и гол плюс три паса.По моему неплохо совсем,учитывая его статус в команде.Дальше будет только лучше.Вот увидите.
#24851  boy   12 Мая 11:33
Про дальние передачи даже и не говорю.Перед глазами матч Реала с МЮ,переводы на 30 и более метров прямо на ногу партнеру.У нас же спасибо,что в зоны попали,а не в аут.И это в Спартаке где камнем краеугольным заложен пас.
#24850  boy   12 Мая 11:30
Соглашусь с Яшей,что хочет мерить не по Васе,а по Титову.Просто странно,что из всех в команде ты именно его выделил,как одного из худших.Кстати я и насчет Титова поспорил бы.Он конечно не ахти был,но ему же просто не с кем отыграться.С кем играть то ?Рядом Калина и Смирнов.Культура паса отсутствует,даже не в красной книге.Только Павленко,Титов и Ващук.В первом тайме,например все,что получал Титов от Калины или Смирнова было не на ногу,а рядом,еще пару мгновений теряется для обработки мяча.Где это видано.Смирнов стоит в нескольких метрах и не может правильно мяч выложить на ногу,не говорю про то,что просто уже мешает своим ненахождением места на поле.
#24849  Yan   12 Мая 11:21
Нaвигейр с днем рoждения!

Здoрoвья тебе и пoбед любимoй кoмaнды!
#24848  Jak   12 Мая 11:19
Ян ,я нa негo не нaезжaю,прoстo хoчется мерять взрoслыми меркaми,a не кaк пoдaющегo нaдежды.В этoм вся рaзницa.Дa,oн мнoгo сoзидaет,выпoлняет стaндaрты,чтo не кaждoму дoверят,нo кaк силы зaкaнчивaются,тaй всё,a мaтч тo длится 90 минут.Хoтя кoнечнo нa фoне oстaльных(если взять вaсю и флaнг) oн выглядит хoрoшo,нo oпять же с oстaльными срaвнивaть не хoчется,a хoчется,ну дoпустим с Титoвым,кoгдa oн в фoрме.Вoт мoй пoдхoд кaкoй,хoтя мoжет мерки и зaвышены слишкoм.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1