Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#194107  dol   12 Мая 18:28
Несколько простых вопросов по матчу:

1) В чем был план на игру тренера Федотова, кроме ставки на индивидуальное мастерство Титова, Ромы и Быстрова, и фарт Бояринцева и Калины?

2) К какому результату стремился сегодня тренер Федотов?

3) Почему тренерство Федотова надо сравнивать с тренерством Старкова, а не Романцева, например?
#194106  vlad45   12 Мая 17:58
194100 Александр БМ

Абсолютно схожие ощущения!

Имховича в экипаж больше не брать!-)Ну его,брюзгу этакого-)))



А самый светлый момент игры-это Рома П,на бровке мотнувший 2-х коней и выдавших дугу на Вову и попытка того с лёта пробить!Попал бы-гол бы был лучшим на долгое время!

Пусть и не "по спартаковски"-))),но здорово!
#194105  Акелла   12 Мая 17:53
Очень понравился вход Торби в игру.Очень усилил.А в случае с ЖК, он сыграл в мяч. Но надо заметить, что то , как Торби идёт в подкат смахивает на влёт спартанского царя Леонида в нестройные ряды персов (300 спартанцев).
#194104  Schturman   12 Мая 17:50
А вот чем объяснить, что конюшня нас только первые полчаса душила? Ведь по сути как только прессинг прекратился с их стороны, причём жёсткий, так у нас что-то начало получаться...Ну не заметил я что мы усилили игру, а вот то что кони встали бросилось в глаза. Так, что они сдохли за полчаса, или получили команду ФУ от газзаева?
#194103  Botan   12 Мая 17:40
194089 bremensk



В н а ч и н а н и и атак Кудряшов вообще никак, как тут можно быть лучше или хуже:). А в позиционке...ну вот подключился, мяч ему выкатили под пас - куяк! половина вообще в небеса улетела, половину спокойно защитники сняли.



Или - во втором тайме идет позиционка, атакуем, мяч отскакивает в зону, где должен быть левый деф - и тишина... где он, че делает - бровку охраняет, воду пьет? - хз...



Я понимаю, молодость, но это дерби.
#194102  troyan   12 Мая 17:40
Именинников - с днем рождения!



Сокнижников - с хорошим матчем и, что главное, приемлемым результатом!

Проводить сильнее вторые таймы становится нашим фирменым знаком. Еще бы первые при этом не проваливать..

В целом, на мой взгляд, ничья скорее с позиции силы. Первый тайм - традиционно безликий, даже обсуждать не хочется. После перерыва игра откровенно понравилась. Мы доминировали, могли забить больше. Немного не хватало скорости, однако даже в позиционном нападении удавалось проводить достаточно вразумительные атаки.

Лучший игрок матча - Быстров. Страсть, скорость, напор, горящие глаза, гол!.. Спасибо тебе за матч, Вовка!.. На хорошем уровне, впрочем, сыграла почти вся команда (отдельно понравились Торби, Сабитов, Егор). Со знаком "минус" придется отметить лишь Бояру (нулевой), Кудряшова (дико пожарил в первом тайме) и, в который раз, Калину. Макс, к сожалению, совершенно перестал соответствовать уровню команды. Возможно проблемы в психологии, вполне допускаю в ближайшее время срыва "а-ля Аленичев"..



P.S. Как же наших хоккеистов жалко.. Так "возить" все три периода и проиграть из-за единственной ошибки вратаря.. Просто карма какая-то.. очень не справедливо и обидно..
#194101  Botan   12 Мая 17:32
Как же хорошо, что сразу после замены Моцарта Жирков, уйдя на фланге от Сабитова, как от стоячего, прострелил на Красича и тот с убойной позиции (как раз с той, где должен быть опорник) куйнул в небеса. Щаз можно и оналитегу, что Сабитов - наш лучший опорник, давайте с ним одним играть,выслушать...;)



Если интересно, я бы на месте Григорьича в тот момент, когда он делал замену, не Моцарта на Калину заменил (че усилил то?), а вместо Титова Квинсю или Прудникова выпустил.
#194100  Александр БМ   12 Мая 17:30
194099 imhovich

Дима, сам напросился :)

ТЫ брюзга, если будет угодно.

Второй тайм, это не только страсть и детский футбол.

Без мастерства коней попросту не дожмешь, даже если они сознательно игру "сушат". Да, дожать не смогли, но и до гола, и после ответки, наши играли очень хорошо. И даже в воздухе переигрывали, что раньше было попросту невозможно, весь воздух легко снимался. А выбивания их защитой мяча лишь бы куда, дорогого стоит.

Вобщем не согласен я, второй тайм был один из лучших в этом сезоне...

Счастливой дороги и легкой посадки!
#194099  imhovich   12 Мая 17:20
Володя Словесник,

Юра Навигаре,



с днем рожденья, дорогие сокнижники! Всего вам самого хорошего в вашем новом году!

Жаль команда не сделала вам самый лучший, наверное, из возможных на сегодня подарков.

--

Вот сижу на чемоданах. Через полчаса уезжаю в аэропорт. ЧВП :) Перед отъездом скажу пару слов об игре.

Мы не обыграем ЦСКА ровно до тех пор (приилюбом составе и при любом судействе), пока с первой и до последней минуты матча не будем играть на победу.

Имхо, первый наш тайм - глупость, недоразумение, малодушие, тренерская некомпетентность. А второй - это то же самое, что с Локо. Игра на страсти, а не на мастерстве. Детский футбол. Единственное светлое (но очень светлое :) пятно сегодня - суперпас Рената и гол Вовы.

В остальном мне игра не понравилась. Назовите меня после этого брюзгой, если угодно.

Всем счастливо!
#194098  alex_isr   12 Мая 17:06
всем привет

жалко что ничья,а замена моцарта на калину,хз воопще по моему пиздец,надо было напа выпускать

и еще,судья пидорас,бояра на замену,федотов,трус
#194097  Jak   12 Мая 17:05
194086 Belconti

Миш,так там целых два коня во вне игры.

Один из них,жо,на траектории мяча закрывает Стёпе обзор.
#194096  Jak   12 Мая 16:56
Ладно,осталось послушать очевидцев,побывавших на стадионе и сравнить ощущения.
#194095  spartak23   12 Мая 16:46
Пипец, сорри, что я о хоккее...Но как всегда, Россия пускает такую глупую шайбу...нет слов...Спартак лучший)))
#194094  Jak   12 Мая 16:40
194093 spartak23

Нет.
#194093  spartak23   12 Мая 16:40
Яша, я знаю бля...а ты что рад этому????
#194092  spartak23   12 Мая 16:40
Пиздец....России все время так не везет...........
#194091  Jak   12 Мая 16:38
194085 spartak23

Лёня,береги нервы ,Россия проиграла 1-2 и не вышла в финал.
#194090  Акелла   12 Мая 16:37
Ну что, пройдёмся по личностям:

1)Дядя Стёпа.Хорошо сыграл.Было не много работы, правда.Гол - не его вина.

2)Шишкин.Сыграл получше, чем в предыдущих играх,учитывая наличие оч. сильного соперника.В атаке,в последнее время есть какая-то тенденция в сторону постоянных навесов, порой безадресных.Это беспокоит.

3)Йиранек и Ковач.На мой взгляд, хорошо сыграли.Как показатель, Жо и Вагнер сегодня большую часть игры были выключены.

4) Кудряшов.Я не склонен его критиковать особо за сегодня.Потенциал виден, парень пашет.То, что может, делает.Но не баварский Ламм конечно.Нужно много работать над мастерством выбора позиции.С опытом должно прийти.

5) Моцарт.Всё, что могу сказать по его игре в обороне и в атаке - в одной фразе."Не успевал".

6)Сабитов.Отличный матч.Ринат растёт от игры к игре.Уже отмечено, что парню нужно ставить удар и в перспективе имеем игрока, при котором можно будет играть в одного опорника.Голевой пас великолепен!

7)Быстров.Очень хороший матч.С судьёй лажа какая-то, начавшаяся на первых минутах матча.Нарушения на нём, что так хорошо видны по телеку, судьи просто отказываются видеть.Вовка, так держать!

8)Бояра.На мой взгляд, для него этот матч, как "не по Сеньке шапка".Так, что лучшее, что он мог бы сделать - почаще помогать Феде.Но за самоотдачу СПАСИБО.

9)Титов.Хороший матч кэпа.Много черновой работы.В первом тайме показалось, что немного "потерял команду", но с начала второго собрался и напару с Ромой П. команду завёл.

10)Рома П. Видно, что ещё не совсем в кондициях, но класс и заряженность делают своё дело.Действительно, классный и опасный форвард нашей команды.

11)Торбинс - отлично играл.Правда порой перебарщивал с пяточками, но стремление обострить игру в атаке всегда приветствую.Пожалуй один из считаных игроков нашего чемпа, способных обыграть практически любого соперника "на носовом платке".Нужен команде.Больше хладнокровия в отборе.

12)Калина - никак((
#194089  bremensk   12 Мая 16:32
194087 Botan

Мне показалось, что просто у парня немного мандраж был, оно и понятно, однако не согласен в том, что Шоава лучше в начинании атак.
#194088  bremensk   12 Мая 16:31
Всем привет, именинников - Навигара и Словесника с ДР, всех благ.



По игре, эх мля жаль не дожали коней, а еще жальче, что 2-го форварда не выпустили на 2-й тайм... Бояра опять отвественный матч не вытянул.... А Моцарт похоже завязал с большим Футболом, стал или в алиби-пасики играть, или откровенно мять сиськи пока кто-нить не подбежит на 5-10 метров... Остальные более менее, важно, что забил именно Вова, ато бы, имхо, мог сдуться на многие игры.

Мои игроки матча - Сабитови Торби. Если бы все были так заряжены. С удивлением отметил неплохую игру Ковача в нелюбимом нами амплуа (по крайней мере то, что видно было по телеку). Кудряшов накосячил немало, но если молодых в такие игры не ставить, то нахера они тогда вообще нужны? Вобшем нормально сыграл для вчерашнего глубокого дублера. И если выбросить первые 30 мин. матча, то вполне неплохая игра, возили мы их знатно конечно. Имхо, из за того, что ни Дуду ни Карвальо в центре не было... И видимо Газзаев заведомо стал играть на отбой и закидушки. Ну и Рома по идее уже в след. матче начнет ложить баночки)))

Молодцы, что не опустили руки, и что Федотов убрал таки Моцарта. Вперед, Спартак!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1