Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#113707  navigare   12 Июня 16:53
113701 Дед Пихто

Дим,

да нет, объяснение "защита пуляет" не проходит, к сожалению. Пульнули они всего 12 раз , ну Войцех еще имхо раз 10 . И что? Это мизер на фоне общего кол-ва передач.

Я не зря привел сравнение действий Бояры. Отчего ТАКОЙ качественный разрыв?

Более того , не стал это постить сразу - если сравнить соотношения действий игры Егора в 3-х играх , то они вполне кореллируются с общекомандным падением объемов. Нет у него выраженных, выбивающихся за рамки общекомандных разрывов. А ведь Бояра и Егор единственные игроки , кто в группе атаки провели все три игры полностью. На них проще видно. Егор "стрельнул" в росте брака , но активность его в принципе соответствует общекомандной.Смотри сам:

владение: команда - 1,57/1,36/1 ; Егор - 1,58/1,19/1 .

передачи всего: команда - 2/1,54/1 ; Егор- 1,92/1,26/1.

С командой что-то произошло раз она так снизила объемы и увеличила брак. Что-то там имхо с готовностью,кондициями , формой вообще , а не просто с тактикой и стратегией.


#113706  ed2k   12 Июня 16:50
кстати, раз уж такое дело.. минусы работы АПС более-менее ясны..

как кто считает, что именно, какие моменты можно поставить Старкову однозначно в плюс?
#113705  ed2k   12 Июня 16:44
113673 ВМ

основная причина недовольства, если тобой внимательно прочитано хотя бы КБИ - игра команды без середины поля и нападения.. таким Спартак не был и, очень надеюсь, не будет никогда..

уже который раз невнятные замены и к тому же не вовремя - это тоже одна из основных претензий Старкову..



113592 ВМ 11/06/2005 16:40:32

113576 ed2k

Ну говорили же грамотные люди уже про это: Егор должен набирать всё с нуля. А набирать он может только через игры. Альтернатива: или сажать его в глухую на лавку(суть - хоронить), или всем набраться терпения. АПС решил терпеть, поэтому и не меняет. Результата все равно добивается. Игрой не-спартаковской? Иногда это очень забавно звучит после того, что мы видели в течение 3-4 лет...(((

**********

что такое результат по-твоему? лучше, чем 10 или 8 место?
#113704  marcao   12 Июня 16:43
Чем вы занимались в Тарасовке вместо подготовки к игре , уважаемый тренер?

____________________________________________________________________

Говорят(с), отрабатывали игру в обороне. Исключительно(!!!) её...
#113703  Good   12 Июня 16:43
113702 navigare
#113702  Good   12 Июня 16:42
В чем дело? Почему уменьшился объем взаимодействий и возрос брак?

Что случилось?!

-------------

А я скажу че случилось...

Кави не играл -))
#113701  Дед Пихто   12 Июня 16:33
113698 navigare

Юра, а почему ты не понимаешь откуда береуся енти ужасные цифры? Защита пуляет через полузащиту на одинокого прикрытого двумя дефами Рому! Вот и весь сказ...Вопрос из твоих вопросов вытекает такой: а как надо было играть при такой мёртвой полузащите? Еся игроки выполняли установку тренера пулять в Рому,то Старков заведомо знал в каких кондициях находится наша полузащита. Тогда твой вопрос: а чем вы занимались господин Старков в Тарасовке, поставлен правильно. Как впрочём и в том варианте, еся Старков не предполагал, что так будет действовать наша полузащита и был удивлён игре средней линии. Но я вот придерживаюсь мнения, что АПС сознательно построил так игру, что косвенно подтверждают твои (респект!!!) цифры...
#113700  ed2k   12 Июня 16:30
113698 navigare

подвел так сказать свою статистическую черту под нашими вчерашними эмоциональными оценками :))

ну а выводы те же самые..
#113699  vlad45   12 Июня 16:25
113695 ВМ

A ктo гoвoрит нaх????

Нa лaвoчку,пoжaлте! Пoбoритесь,сэр,зa местo в oснoве,дoкaжите в кoнце кoнцoв всем скептикaм,чтo умеете игрaть в футбoл,a не тoлькo ля-ля!

Если прo Диму Aленичевa AПС гoвoрит,чтo oн без прoблем мoжет выйти сo скaмейки и игру усилить,тo пoчему Егoр не мoжет?!!!

Яснoе делo,чтo игрoкaми ТAКOГO урoвня не рaзбрaсывaются,тем бoлее учитывaя егo желaние игрaть зa СМ.

Нo ИГРAТЬ,a не oтбывaть нoмер!



Или мы уж сильнo перебoрчивы стaли? Или рaзбoрчивы-х/з Придет Слoвесник -рaсстaвит пo местaм-)
#113698  navigare   12 Июня 16:00
Только что от арифмометра:))

Резалт вроде гуд. Нет,точно удовлетворительно.

Содержание...Несколько странное, мягко говоря.

Играли "вторым номером"? Латвофутбол?"Целься в Рому"?

Я честно говоря не понял ПОЧЕМУ АПС решил сыграть именно так. Какие у него к этому были рациональные основания? С чего он вообще взял , что с бомжами нужно играть именно в "отбивалово и ромошвырялово"?

Чего он боялся?

Не считая выбиваний вперед Войцеха , полевые игроки сделали 12 дальних передач типа "попади в Рому" . В той или иной мере дошедших до адресата из них ТРИ. Неплохо , правда? Особо отличился в этом благородном деле Иранек - 3 , все в молоко.

Я не понял - в чем логика установки "грузить вперед" , если единственный адресат находится в окружении минимум 2 соперников? В чем сермяга?Может типа "быстрый проход середины поля"? Дык это , извините , куйня-с. По русски это называется "отдай жену дяде, а сам иди ...".Это установка на СРЫВ собственной атаки.У нас некому обыграться в центре поля?Да полно. Почему мы "забиваем" на свое родное , стилевое? Нахера нам этот волейбол?

Коуч, сорри ,канешна, но я не понял - откуда получаются вот такие суперские цифры? Смотрите. Я сравниваю наши показатели за 3 последние игры -кони,КС,мешки.

Владение мячом:Ц-513 , КС-444, З-325.

Передачи всего:Ц-412 , КС-315, З-204.

Разница (падение) в СОТНЮ единиц!!! В чем дело - Доширака не хватает?:( Почему уменьшается объем работы?

Брак в передачах всего,%: Ц-19 , КС-20 , З-ТРИДЦАТЬ!!!

Вы извините меня за вопросы плз, коуч , но мне просто интересно.

Такой командный брак в передачах у нас был только в Томске , но там же поле колхозное.

В чем дело? Почему уменьшился объем взаимодействий и возрос брак?

Что случилось?!

Никакими тактиками от обороны это никак не объясняется.

Коуч , ладно , Рома и Бояра были в сборной , Семин хад и все такое.Если забыть про гол, играли они оба погано. Бояра , если подходить примитивно , вообще спал на поле. Не согласны? Ознакомьтесь с основанием для подобного вывода. Соотношение между сделанными Денисом передачами (если принять "зенитовские" за 1) следующее:

1,7(с конями) - 2,52(с КС) - 1 с мешками. Нормально??

Причем игроков я бы лично ругать никак не стал бы.

Но отчего "упал" Егор? Ведь он был у вас в Тарасовке. Смотрим на его брак в передачах: кони-8% , КС-6% , мешки-ДВАДЦАТЬ ДВА %.

Может он "съел ченить не то"? У него в Томске 21% был, но там опять же огород.

Ах, он наверное играл "второго форварда"?

Если так , то - а зачем?

Коуч , почему мы играли без плеймекера и флангов?

И наконец, супершедевр уж не знаю чьего имени:(

Удары всего:Ц-18 , КС-19 , мешки- ТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это что такое , уважаемый Александр Петрович?

Мы ,не считая игр с кепками и аланией(нет данных), меньше 12 ударов не наносили. Откуда взялись эти феноменальные "всего 3"?

Что стряслось? Игроки говно? Не хотели играть? Жарко? Испугались жуткоопасного соперника?

Нет . Исключено.



Чем вы занимались в Тарасовке вместо подготовки к игре , уважаемый тренер?

Почему команда некондиционна?

У нас спад формы? Или вы не "просчитали" соперника?

Извините за множество заведомо безответных вопросов , я к вам , вобщем-то, нормально отношусь и по мере сил поддерживаю.



З.Ы. Да, спасибо , что не поставили индейца. Могли бы ,не исключено, пропустить и больше.
#113697  ВМ   12 Июня 16:00
Сорри за оффтоп, но

как же я ненавижу российское ТВ!!! Бля, проходят 6 матчей чемпа, из них 3 рейтинговые. А канал Спорт показывает он-лайн матч попсы с политиками. Федорычееееев, аууууу!!!
#113696  mister-lion   12 Июня 15:58
113694 Дед Пихто

Нескока вариантов:)

1.Игрок в ротации состава....он может играть и справо и слева,а вчера у нас вылетело 2 крайка...

2.перевод ЙИранека в опорники

3.Если вдруг все таки мы потеряем ПОгатеца, Иранек в цекнтр,Анюков справа...



Ну нельзя вприципе отказыватся от перспективных игроков РОССИЙСКИХ молодых,игроков молодежки и основы сборной.
#113695  ВМ   12 Июня 15:53
113686 vlad45

Влад, так значит "всё течет, всё меняется"? И АПС меняется...только медленно. А Рейкард сегодняшнюю Барсу в пол-года сделал? Тоже "прибалт" :))

Согласен по Егору. Но мы же не знаем что там внутри. Когда Небедные раздумывали - выкупать-невыкупать сабжа, 99% болел орало: "Бабки на бочку, сцуки!!!" Сейчас те же люди вопят "нах!" Пе-Фе в этой ситуации должны себя чувствовать "халдеями на посылках". С чем, видимо, не согласны ;) ХЗ, может какая-то директива есть о неприкасаемости: "Егор - в поле, Ковтун - в команде". Другими причинами присутствие Юрца, например, я никак объяснить не могу. Может и с Егором та же фенька...
#113694  Дед Пихто   12 Июня 15:52
113692 mister-lion

Позволь спросить, Анюкова брать вместо Йиранека или ему на подмену?
#113693  mister-lion   12 Июня 15:34
Да и еще....Очень не хватало Родригеса,атакующий потенциал снизился в раз...

Несмотря на очень удачную игру Погатеца
#113692  mister-lion   12 Июня 15:30
Айм бек.

Матч смотрел....

комментарии:

1.ЗАщитная тактика оправдана,и приносила результат в конкретной ЭТОЙ игре,от мешков ели отползли все...

2.Йенчи не уровень СМ,АНюкова брать любой ценой!!!!!Он увелчит потенциал питера еще сильней.....жаль будет..

3.Очень прилично отыграл Ковач,Погатец,Войтек

4.Калине не хватает скорости

5.Рома :(((((

6.АПС......эх,я к нему отношусь положительно,и считаю что у него в работе есть сейчас 2 минуса. неприкасаемые и заминки с заменами.

при чем ИМХО ТИ тов сядет на бенч с такой игрой с появлением Аленя,тока когда оно будет?

а вообще правильнее сделать это уже в игре с педо. Ковальчука на плеймекера...

7.Замена Ромы на Павленко читалась сразу же после гола Ромы....надо было не оборону укреплять,а игрока выпускать который мяч держать умеет,штрафные зарабатывать.....





Пора избавлятся от баластов,докупать сильных игороков.и продолжать раболтать.

Педо в следукющей игре проебет нам. почти уверен.со стадио смотреть будем-с:)
#113691  vlad45   12 Июня 15:02
113688 moldova

Дa пусть тoт же Мoуриньo был дaже не перевoд4икoм,a препoдaвaтелем Aкaдемии футбoлa! В прaктическoм плaне oн был НOЛЬ,НИКТO!

И имя себе сделaл из ничегo....

Или тoт же Кaпеллo дo прихoдa в Милaн из себя чтo тo предстaвлял???

Или Тoпмеллер дo Леверкузенa-с егo вечнo вылетaющими или удерживaющимися нa грaни Бoхумaми и Aрминиями?!!

Примерoв мaссa.
#113690  Тихвинский   12 Июня 14:58
113685 moldova

Ну а толку то, что он там догулял до лицевой линии?

Валить его надо было что ли?

Ведь догулять то он догулял, а дальше то что - швах полный усе перекрыто нафих.:))) Вообщем разобрались грамотно.

А смотрели мы и впрямь разные матчи.

Я вдоль, а ты поперек:)))

Хоть потом пересмотрел и записи, как орт с Гусевым( ученик твалтвадзе:))),

так и с Геной Орловым- местным питерским прозенитовским комментом.
#113689  vlad45   12 Июня 14:56
113685 moldova

Мaтемaтик,не утрируй!-)))

Нектo быстрoв зa весь первый тaйм смoг СВOБOДНO oбрaбoтaть мяч и пoдaть(прoстрелить) тoлькo 3 рaзa-и всегдa пoсле хoрoшo выпoлненнoгo зaбегaния.Oпaснoсти этo бoльшoй не сoздaлo,хoтя нaряжение дoбaвилo.

A вo втoрoм oн был Пoгaтецoм выключе нaпрoчь,невзирaя дaже нa желтую кaртoчку.Пoжaр у нaс был в зaщите двaжды(крoме гoлa).

Oдин рaз при удaре Спивaкa в первoм тaйме(не нaкрыли ни пoдaющегo ни бьющегo),втoрoй-при прoмaхе Вoйцехa нa выхoде,кoгдa Керж в штaнгу пoпaл.Все!!!!

Oстaльнoе-oбычные игрoвые мoменты,вoзникaющие у ЛЮБOЙ зaщиты и ликвидируемые дoвoльнo спoкoйнo,хoтя и не без усилий.
#113688  moldova   12 Июня 14:48
113686 vlad45



давно хотел спросить. Откуда у всех такая стойкая уверенность в версии Моуриньо- простого переводчика ? Неужели никому не приходит в голову его биографию почитать ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1