Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#462910  torn77   12 Июня 15:24
#462896 admb
и это не типа я тебя опровергаю. мы находимся в одном векторе, что не в фирменном магазине дело. Федун пытается зарабатывать на футболе. Что делает хорошо, что то не очень. НО ты прав в том, что образ болельщика из СССР и их потомков, несколько различается с западным болельщиком и его традициями. Но работа в этом направлении ведется, что бы все были как бутылочки coca cola в разных странах. одинаково узнаваемые традиции, только цвета разные. И федун это понимает как никто другой, и ты правильно сказал что: исходя из прогнозов покупок он и не уделяет столь большого внимания магазинам символики. Пока. но и до этого дойдут руки, когда исследования покажут огромный спрос. За продажу билетов то ,он борется.
#462909  torn77   12 Июня 15:14
#462896 admb Я не знаю ни одного человека,кто не смог приобрести футболку ,если этого хотел.
Что ещё нужно?
Я же, не знаю ни одного человека, который бы одел эту футболку в другое время кроме времени проведения матча. Но я вообще не люблю рекламные вещи и большинство моих знакомых тоже.
Я не сказал ни единого слова про продажи футболок. Я сказал что очень много молодых людей гораздо больше знают про зенит, чем про СМ. Так как в недавнее время Зенит : 1 покупал дорогих и медийно известных игроков 2 имел мощную раскрутку на тв, через игры в ЛЧ и ЛЕ.
На чем основывается это утверждение? на разговорах среди хоть как то интересующихся футболом ,в моем окружении. Выборка не совсем объективная? Думаю не более не объективная, чем обычные опросы среди населения. Конечно в России СМ скорее всего вне конкуренции. И учитывая новый стадион и победу и победы впредь-так и останется. Но тот гигантский отрыв , который был в 90х-существенно сократился. И это плоды работы конкурентов. Зенит 90х и зенит наших дней не сравним по популярности среди населения. Но вряд ли это заслуга магазина продажи зенитовской символики-)
#462908  rid   12 Июня 14:45
Касательно, СМ и-нет магазина. У меня на данный момент наверно майки 4 оригинальные, плюс куртка, плюс изрядно детских шмоток. Помню первую майку покупал еще когда Старков тренировал в магазине на Садовой за безумные 80 евро на наши деньги.

По опыту скажу, если интересует только оригинальная майка, то проще всего (для граждан не проживающих в РФ) заказать на спорт директе sportsdirect.com, и ценник вменяемый и доставка быстрая. А уж сколько Федун и Ко наваривает\теряет на плохо\хорошо работающем магазине воооообще пох.
#462907  Aндpeй   12 Июня 14:05
#462906 Jak
Тигиев на медосмотре. Вот, видимо, первая покупка)
#462906  Jak   12 Июня 14:01
федун,мля,где покупки???????через месяц уже ЧР....
#462905  Jak   12 Июня 13:59
Я так понимаю - Давыдов,Леонтьев,Зуев,Гулиев,Самсонов,Кутин и Тимофеев и есть наше усиление???????
#462904  Jak   12 Июня 13:57
------------------------
К 9:00 утра первые десять спартаковцев прибыли в Лужники на медицинское обследование, которое по традиции состоялось в Клинике спортивной медицины. Серию тестов в понедельник прошли Артём Ребров, Сальваторе Боккетти, Луис Адриано, Фернандо, Лоренсо Мельгарехо, Андрей Ещенко, Денис Давыдов, Игорь Леонтьев, Александр Зуев и Аяз Гулиев. Напомним, что Зуев вернулся из аренды в «Крылья Советов», а у Гулиева завершился срок аренды в «Анжи».

Руководили процессом глава медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов и новый врач команды Андрей Багдасарян. Отметим, что, помимо Багдасаряна, медицинский штаб нашего клуба накануне старта предстоящего сезона пополнили остеопат и мануальный терапевт Владимир Вековищев, а также массажист Николай Баркалов.

Завтра медобследование пройдет вторая группа игроков — Сердар Таски, Александр Селихов, Георгий Тигиев, Денис Кутин, Артём Тимофеев и Артём Самсонов.

14 июня спартаковцы проведут первую после отпуска тренировку. 19 июня к работе приступят Квинси Промес, Ивелин Попов и Зе Луиш, которые были заняты в своих сборных, 20-го — Джано Ананидзе, тренировавшийся в составе сборной Грузии.

Позже к команде присоединятся Денис Глушаков, Георгий Джикия, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Александр Самедов, которые будут выступать на Кубке Конфедераций в составе сборной России. Всем им также предстоит пройти медицинское обследование.
----------------------
#462903  Jak   12 Июня 13:54
вот это уже совсем не смешно
---------------
КАК ВЫГЛЯДИТ НОГА ДЖИКИИ
http://www.sport-express.ru/football/confederations-cup/news/kak-vyglyadit-noga-dzhikii-1268020/ 
--------------
#462902  Aндpeй   12 Июня 13:50
#462900 admb
Купить можно. Но купить сложно.
#462900  admb   12 Июня 13:39
#462898 Aндpeй
Получил поддержку?)
Что значит говно? Ассортимент зависит от спроса. Никто не покупает по интернету?
#462899  admb   12 Июня 13:34
#462897 bremensk
вчера одного обсуждали.Но на спортсру там очень много спортивных экономистов,как с дипломом бизнес-школы, так и без.
#462898  Aндpeй   12 Июня 13:32
#462896 admb
Остается только выяснить, какая связь между бредом Орлова и тем, что у Спартака сервисы говно? Футболку-то купить не так сложно, опустим факто того, что ассортимент в магазине довольно скудный, там полторы калеки на сайте всегда. Попробуй купить билет, например или абонемент. Сайту продажному уже три года, а на большой нагрузке он все так же висит.
#462897  bremensk   12 Июня 13:30
#462896 admb
Леха, какие блогеры?
#462896  admb   12 Июня 13:19
Промывка мозгов работает здеь и сейчас .стоило прочитать Орлова и получить подтверждения Стаса(ничем не подтверждаемого),как тут же начали повторять бред блогеров,про продажу атрибутики ..
Я не знаю ни одного человека,кто не смог приобрести футболку ,если этого хотел.
Что ещё нужно?
Будьте бдительны. Зенит проиграл на футбольном поле. Что выбило у него главный козырь-бахвальство титулами. И они тут же ,перевели дискурс в мейчендрайзинг и прочую фентифлюшку,что бы вернуть себе лидерство.
Но зенит не клуб,а подразделение газпрома,которому все строят стадион,для которого зачищают город от конкурентов и деньги являются колхозными.
Это же глупость.Рлссия-не футбльная страна.Думаю,что Эстония тоже. Рынок-ограничен. В том числе и из-за покупательной способности населения. Вбухивать в продажи,расширения ,продвижения без видимой отдачи может себе позволить тот,кто деньги берет из "тумбочки" ,без обязательного отчета.
и ,потом, понятие-"болеть" имеет столько оттенков и смыслов,подчас, совершенно противоположных,что вся платформа "боления" очень подвижна и полностью непредсказуема.
#462895  bremensk   12 Июня 11:58
#462894 Jak
Скорее всего сидя в випе и видя красное море болел, он думает -збс мы напродавали. Особо не задумываясь, кто и откуда затарился аттрибутикой...
Я, например, все свои футболки Спартака брал не в нашем магазе, а в немецком инете, у найка или их представителей, соответственно без логотипа лукойл на пузе т.е. и клубу перепал хер без копеек.
#462894  Jak   12 Июня 10:54
#462892 bremensk

Серег,видимо федуну никто не рассказал)))
#462893  Corvus   12 Июня 10:50
#462885 Jak

Согласен, но если использовать одну фабрику - всё будет "ок". Видимо, разные поставщики, плюс отсутствие контроля.
Вчера уже в ночи щелкнул на инстаграм интернет-магазина, а последний пост там от 2016.
Маркетинговую службу нужно менять, это факт.
#462892  bremensk   12 Июня 09:40
#462887 Jak
Яш, единственное,что безумный Орлов по-правде сказал, причем не ведая того, это тот факт, что благодаря админресурсам мешки обошли нас в мерчандайзинге. Причем давно. Я не знаю кто и как у нас за это отвечает, но, имхо, более позорного отношения к своей огромной армии болел я и не знаю где найти. А абиками постоянные траблы, сервера висят, т.н. магазины или нихера не работают или совершенно не ап-ту-дейт. Хотел в честь чемпионства себе и сыну купить толстовки или хотя бы футболки "Спартак-чемпион" в офиц. магазине - ага. Хер там ночевал. Зато нелепые принты со слоганами типа "win or die". Заказать футболку в инете можно, но не у нас, а у кустарей разных. Збс конечно подготовились. Причем с чемпионства уже сколько прошло недель? Да и вообще для такого клуба аж, блядь, два клубных магаза на всю Москву... Что там говорить.. На Западе любой ссаный клубишко из третьей лиги обойдет нас на раз-два. На дворе 2017 год... Имхую, мешки, кони, и скоро Краснодар и лошки обойдут нас в мерчандайзинге как детей. Зато лукойловцы думают мы будем пить говенное трехгорное и радоваться жизни.
#462891  Jak   12 Июня 09:36
#462890 torn77

я же сказал,что частично согласен,16 лет без чемпионства и промывка мозгов дали свой результат...начинают болеть за тех,кто побеждает...
#462890  torn77   12 Июня 09:27
#462886 Jak

Не выдавай желаемое за действительное. У нас достаточно людей и именно школьников притапливаю за зенит. А что ты хочешь? 16 лет нечемпионы, лч очень не регулярно.и успехов мало. Я не буду говорить за Россию, но Халк и витцель сыграли им на популярность.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1