Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#215419  tolian   12 Ноября 23:56
Ребят,ктo тaм искaл билеты нa Изрaиль-Рoссия?Зaйдите нa http://www.yad2.co.il/Yad2/Yad2.php?AreaID=&SalesCatID=12&SalesSubCatID=233&SalesSubCat3ID=0&ManufacturID=0&fromPrice=&untilPrice=&Info=  тaм мoжнo не дрoгие нaйти,тoлькo нaдo все делaть быстрo-))
#215418  Yan   12 Ноября 23:52
говнюк еще одну книгу написал ((



http://olmamedia.ru/ru/news/announce/otrivok/rab/ 
#215417  troyan   12 Ноября 23:28
215415 RWSnake

Классический блиц, в понимании "Анандов-Крамников-Топаловых" - 10 минут, насколько я в курсе.. Это, видимо, мы с тобой моГём и по 3, и по минуте..))



215416 Yan

У меня, признаться, мелькнула предательская мыслишка подойти, мол так и так, сергейиваныч, вообще-то я за Спартак болею, но вратарь вы в принципе неплохой, желаю успехов... Побоялся, однако, что из легких само собой вырвется привычное "овчина пё-ёс.. овчина пё-ёс..." ))
#215416  Yan   12 Ноября 23:15
215413 troyan

надо было прикинуться красно-зеленым и сказать что все болелы лохо как один ждут его на посту ГТ )))
#215415  RWSnake   12 Ноября 23:12
215413 troyan 12/11/2007 22:43:11

....чтобы победить. Сделай паузу, просчитай на несколько ходов дальше и оставшихся минут тебе вполне хватит для красивой победы над «реактивным» соперником.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ты наверное пятиминутки играешь.Какойже это блиц! Это почти классика;)))))
#215414  последние деньги   12 Ноября 22:57
Зачем то бомжи хотят удержать Адвоката,странные люди,Адвокат и сам не понимает как так получилось,а еще и денег немеренно плывет!Бомжам Сарсанию нужно удержать,вот он тренер-чемпион,все договорился и в Премьер-лиге все решил и во второй тоже!А вместо Адвоката можно любого лишь бы Сарсания остался!Быть бы нам такими же читыми то Ткаченко надо брать в "Тренеры",говорят он тоже тренер неплохо!!!
#215413  troyan   12 Ноября 22:43
215348 alexey

Леша, твой шахматный «этюд» очень порадовал..)) Только кто это сегодня «переходит на игру в блиц»?..))

Как человек, страстно преданный этой замечательной игре, могу засвидетельствовать: ты не поверишь, в шахматном блице совершенно не обязательно быстрее передвигать «фишки» (с)..))), чтобы победить. Сделай паузу, просчитай на несколько ходов дальше и оставшихся минут тебе вполне хватит для красивой победы над «реактивным» соперником. Но основное отличие от современного футбола даже не в этом. Блиц – телевизионный, искусственно «популяризованный» формат классических шахмат, этакий широпотреб, на потеху среднестатистической публики.. Настоящие же ценители шахмат предпочитают именно классику, как ты абсолютно верно отметил, во всем ее многообразии вариантов и глубине мысли.. Но ведь и мы с тобой претендуем на роль настоящих ценителей игры, под названием ФУТБОЛ, не так ли?..))

Вот ты пишешь:

«Сегодняшние "плеймейкеры", если их конечно ещё можно так назвать, приносят в жертву скорости «изящные манеры» своих предшественников, жертвуют «качеством», дабы остаться востребованными в «современном» футболе»..

А ведь это очень печально, что приносят.. Но далеко не все, слава Богу.. Ибо известная аксиома гласит, что мяч передвигается существенно БЫСТРЕЕ любого Бена Джонсона.. И именно для того, чтобы доставить МЯЧ (а не «ТЕЛО СЕБЯ») в нужную точку поля в нужное время, и требуется то, что ты называешь «качеством» и «изящными маневрами», а в моем лексиконе – отменное видение поля, умение «читать» игру и мгновенно предугадывать развитие ситуации на поле! И никакая, согласись, даже первая космическая скорость никогда не затмит истинную футбольную КЛАССИКУ: СКОРОСТЬ и ГИБКОСТЬ МЫШЛЕНИЯ, что, имхо, с колоссальным запасом окупает возможное отсутствие физики, накаченных жилистых ног и даже крепкого «орехообразного» лба.. В современной футбольной команде, в аспекте существенно возросших скоростей, ТЕМ ПАЧЕ просто необходим хотя бы один реальный «волшебник», способный сыграть нестандартно, изящно и неожиданно для противника.. Таких игроков да просто на руках носить надо! Ибо именно ОНИ, как правило, олицетворяют игру команды, являются ее, если хочешь, «визитной карточкой».. Без них футбол превратится в вечное противостояние безликих команд, совершенно неотличимых по стилю игры.. Что такое сегодняшний Спартак без Титова? Для меня лично – это репродукция картины Рембранта в газете «Экстра-М», не в обиду будет сказано всем остальным игрокам.. Титов дает мне все то, что я ОБОЖАЮ в футболе – истинную красоту ИГРЫ! Не поверишь, после его голевой скидки Роме в последнем матче с мусорами я минут 10 сидел, оцепенев от счастья, с блаженной улыбкой на губах..))

А Платини достиг бы успеха и в современном футболе, я уверен.. Ни в коем случае не проводя никаких аналогий, но выиграли бы кони КУЕФА без Карвальо? Уверен, нет.



215400 Yan

Видел я его давеча.. Захожу на Ленинградке в магазинчик купить сигарет. Гля – Овчина..)) Вылизанный весь, выхолощенный, ухоженный.. Как там у классика – прям «мечта российских проводниц».. Купил букет цветов, бутылку шампанского, прыгнул в чисто вымытый Джип с паровозной эмблемой на двери и умчал в «сияющую даль».. Думал – к «шмаре», а выходит к Якунину..))
#215412  alexey   12 Ноября 21:59
Да блин, мне бы помощника толкового, которые будет тренировки проводить да тактику разрабатывать, и я сам согласен с умным видом сидеть на скамейки скрестив руки, и вскакивать матерясь, когда судья не в ту сторону свистит...да что там - тысяч за 500 согласен)))
#215411  Yan   12 Ноября 21:55
215404 boy

Moжет привалит счастье для всех соперников и под вратаря республики .



А если не привалит и не дай бог купят они нормального иностранного тренера или даже хотя бы Слуцкого , то получим ИМХО серьезного претендента на самые высокие места .

А если они еще продадут всех своих 20 лохов вратарей и одного нормального купят , да опорника еще - ИМХО будет сильнейший состав в ЧР .
#215410  alexey   12 Ноября 21:55
Yan/mister-lion

Ну не знаю надо/не надо. Все от предложенного бабла зависит. Тем более можно помощника выписать из Голландии и бамбук курить, только ещё за 3-4 евроляма при налогах 13 %...
#215409  RWSnake   12 Ноября 21:54
215402 nikolayII 12/11/2007 19:26:57

Может за "хроменького" меньше денег Сатурн попросит?

215403 alexey 12/11/2007 21:36:39

Хороший ты парень Алексей но за такие идеи хочется задушить тебя собственными руками.Не дай Бог, сбудутся твои предсказания!
#215408  alexey   12 Ноября 21:51
215404 boy

А чей там любимчик Торби кстати?
#215407  Yan   12 Ноября 21:49
215405 mister-lion

+100 )))

Леш, разве плохо ему раз в месяц на выгодные прилетать футбол посмотреть и 4-5 раз в год сборы провести и свои пару мульенов иметь от Ромы , нафиг ему это РЖД? )))
#215406  torn77   12 Ноября 21:43
215396 vlad45

Абсолютно верный инсайд!-)))
#215405  mister-lion   12 Ноября 21:41
215403 alexey

вот оно Гусу надо? ))
#215404  boy   12 Ноября 21:40
Вопрос по локо. Вот, если все эти петушки сваливают, то под кого велась вся эта селекция с гандонами?
#215403  alexey   12 Ноября 21:36
Мне почему-то кажется, что есть вероятность, что Локо в следующем сезоне "в интересах сборной"© Гус может возглавить. Не вижу ни одного аргумента против. Якунин с Мудко в ЕР - договорятся (или помогут договориться), Мудко перестанет расстраиваться, что Гус часто в Голландии прохлаждается, а наоборот будет ещё крепче держать руку так сказать на пульсе. Под Хиддинка они смогут провести ещё более "точечную" селекцию - к нему очень вероятно добротные европейские игроки согласятся пойти. Ну а про то, что денег им хватит на его контракт даже сомневаться смешно...
#215402  nikolayII   12 Ноября 19:26
Полузащитнику подмосковного «Сатурна» и сборной Финляндии Алексею Еременко сломали челюсть, сообщает «Рейтер».



«Игрок возвращался с торжества, которое было посвящено окончанию чемпионата России по футболу, его встретили несколько человек на улице и без причины стали его избивать», - заявил отец Еременко.



Футболисту будет сделана операция, на восстановление уйдет около месяца. Таким образом, Еременко не сможет помочь сборной Финляндии в отборочных матчах Евро-2008 против сборных Азербайджана и Бельгии.
#215401  0leg   12 Ноября 19:25
215302 RWSnake

По поводу спора отписал в мыло.
#215400  Yan   12 Ноября 19:19
еплохая замена Толику могла бы быть ИМХО :

В случае своего назначения на пост главного тренера столичного «Локомотива» Сергей Овчинников планирует выиграть за два года чемпионат России по футболу и Лигу чемпионов. Об этом бывший вратарь и капитан железнодорожников заявил в интервью РИА «Новости».



http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2007/sport_sto1378210.shtml 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1