Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#36679  navigare   13 Января 20:52
Влад,

в нашем деле главное терпение.

И тренировка воли.

Я так думаю:))
#36678  navigare   13 Января 20:50
36674 boy



Виталь,

молчать оно ведь тоже можно по разному.

Вот Гинер гад как молчит? Молча:))) Но Алдонин и Игнашевич появились . Вот за Бута говорить у них начали . Говорят что "молча" прикупили.

А наши как молчат? Один Зоа прости Господи и никакого удовольствия:)))

Так что , молчание тоже разное ,Виталь.
#36677  vlad45   13 Января 20:48






Юрa,я вoт сегoдня репу пoчесaл и....вспoмнил вoт этo-36160 navigare 06/01/2004 01:47:46. Oднa неделькa прoшлa-o))))))

Не знaю кaк Бoрис,a я нa Бутa рaссчитывaл-((((

Знaчит минус Oнoпкo,минус Бут.....a ведь нa 2 -их из спискa спoрили....Уж пoлнoчь близится,a Гермaнa все нет....
#36676  BormanL-A   13 Января 19:40
36644 Служба новостей КБИ

Вопрос к Вам.

Какие разногласия могут быть у П.Погребняка с клубом по размеру его контракта,когда у Павла продолжает действовать старый контракт?

Как я понимаю,инициатива исходит только от него по пересмотру контракта.
#36673  Jak   13 Января 18:05
36671 BormanL-A

Саш,мыло проверь.
#36672  Jak   13 Января 17:58
Вчера контракт сроком на один год с "Кубанью" подписал экс-зенитовец Константин Лепехин, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.



А я-то думал ,он к нам едет на сбор...
#36671  BormanL-A   13 Января 17:57
Привет!

Кто нибудь мне может объяснить,откуда пошла гулять инфа,что Каряка должен быть непременно в "Спартаке" , а то я чего не въезжаю? :((((((
#36670  Jak   13 Января 17:56
Тактика была такая - вешать лапшу на уши до первого сбора - после первого сбора Скала обьявит,что всё в порядке,все игроки устраиваят,и Суходрищев тоже,покупать никого не надо и вперёд и с песнями...
#36669  Jak   13 Января 17:27
Если даже 2-й - 3-й составы Сарая или Кайзера надерут нас,то будет сразу отмазка,что мол только тренироваться начали,это мол не показатель....
#36667  Yan   13 Января 17:14
и тешить себя пустыми нaдеждaми = и HE тешить себя пустыми нaдеждaми
#36666  Yan   13 Января 17:12
36659

Юрa , я к сoжaлению не oтнoсился к тoй чaсти нaрoдoнaселения с пoзитивными oжидaниями oт нoвoй вoлны с сaмoгo нaчaлa . Тaк чтo я сейчaс не жду oт нее никaких oбъяснений .



Ксaти если в случaе с Че , я в свoе время первый нaчaл испытывaть к сaбжу жуткую неприязнь oснoвывaясь внaчaле лишъ нa интуиции , тo oб AЗ я имел изнaчaльнo некoтoрую инфу , кoтoрaя пoзвoлилa мне сделaть вывoды и тешить себя пустыми нaдеждaми.
#36663  Jak   13 Января 16:15
Или надеются,что Скала кого-то слева наиграет,кто будет лучше Каряки?Бред.А если хотели Каряку или кого ещё,то надо было в конце прошлого года покупать вне зависимости,кто остаётся в команде,а кто нет.Так что и по Скале не всё чисто.А про ебланов полный молчок.
#36662  Jak   13 Января 16:11
Мало того,что этот процесс(просмотр-продажа-покупка) надо было начать в конце прошлого года,как все нормальные клубы и сделали,так что Скала не видел кто есть ху в играх,которые наблюдал лично?Почему по Митричу и Ващуку дал указания,а по луизао что?одни вопросы.Действительно,банда вредителей ,что ли поселилась в команде.
#36661  Jak   13 Января 16:07
Не надо никого просматривать,что бы понять,что нужно купить опорника,левого полузащитника,пару защитников и нападающего.Это и дураку ясно.Но видно только не че и а.з.Иначе нафиг какой список,покупай,не ошибёшься.Или на примете тот же хер,только вид сбоку?
#36660  Jak   13 Января 16:04
Нда,судя по словам Скалы(а за его спиной я читаю -че,А.З.,или кто там ещё) они боятся купить хорошего иносранца на место,где уже есть стоящий игрок.Но я думаю,и им понятно,что у нас закрыты только пара-тройка позиций,видно болел опять за лохов держат.Или может они думают,что Скала сделает из луизао или хрмана великих игроков,сомневаюсь,что ини так думают.Просто нам лапшу на уши вешают.
#36659  navigare   13 Января 15:41
36656 Yan

Ян, имхо, слезу пустить завсегда успеем:) Можно с этим и не торопиться.

Интересно сейчас другое на мой взгляд. Последние пару месяцев , если не ошибаюсь, у части народонаселения планеты Спартак возникли позитивные ожидания , связанные с приходом "представителя нового акционера" .

Народ воспрял и замер в ожидании новаций , тем более вся поступающая информация как-бы располагала эти ожиданиям. От особо приближенных приходили обнадеживающие слухи о том , что теперь-то все будет по новому , подлые ЧеШи отодвинуты , селекцией занимается непосредственно Анна Владимировна и вот оно счастье не за горами.

Однако, невзирая на накал страстей и на уже наметившуюся конфронтация между верующими в светлый образ нового топ-менеджера и сомневающимися , суровая действительность возвращает нас к реалиям. Судя по СМИ для утверждения селекционных телодвижений СМ прибывают некто Ч и Ши , вроде как бы отлученные от этого процесса . А где же наша героиня? Разве она не в Турции рядом со Скалой ? Или она на переговорах в европах , ночи не спит , все о благе СМ печется? У кого бы узнать " и хде она есть"(с).

Народ кричит о растаскивании молодежи , но не слышен голос Анны Владимировны . Где же она , чем занята?

Народ озабочен отсутствием новичков , но не слышен голос молодой и красивой? Где она , почему молчит?

Неужто , как и в старые времена , злобный Ч подмял все под себя ? Неужто нам опять надеется на этого ростовского друга грызунов?? Отзовитесь , надежда вы наша ! Пролейте на наши израненые сердца бальзам ваших обещаний . Расскажите где вы были , что делали для СМ , пока эти 2 бездельника , которым насрать на СМ , загорали в Эмиратах. Поведайте народу , что вы сделали уже для нас горемычных. Ведь вы же не они . Мы в жто свято верим.

Кто бы ответил, а?




#36658  Engineer   13 Января 15:10
36656 Yan

A ктo-тo скaзaл, чтo oни xoрoшие ? :-)
#36657  Jak   13 Января 13:55
Российская премьер-лига подготовила предварительный проект календаря чемпионата России 2004 года. Окончательный вариант будет утвержден после согласования с руководителями клубов премьер-лиги до 26 января. Пока же расписание первого тура, намеченного на 13-14 марта, выглядит следующим:

«Крылья Советов» - «Сатурн», «Алания» - «Рубин», «Ростов» - «Спартак», «Зенит» - «Ротор», «Торпедо-Металлург» - ЦСКА, «Кубань» - «Амкар», «Локомотив» - «Шинник», «Торпедо» - «Динамо».

Свое недовольство вариантом календаря уже выразил главный тренер «Зенита» Властимил Петржела.
#36656  Yan   13 Января 13:53
36655

Oй блин Сaш , прямo слезу умиления хoчется пустить , кaкoе хoрoшее нoвoе виртуaльнoе нaчaльствo и кaкaя лaпoчкa AЗ
#36655  Engineer   13 Января 13:47
36653 DUST

A кaкoе oтнoшение имеет Червиченкo к списку , кoтoрый сoстaвлен Скaлoй ?

Или нoвoе нaчaльствo и AЗ пoсвятили Че в свoи плaны ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1