Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#228872  Rip van Winkle   13 Апреля 23:53
228868 mister-lion

Упс. Виноват. Значит, не все так безнадежно:) У меня просто в памяти красивейший гол Рубину (Быстров- Велик) И с тех пор как-то повелось. Вот, за этими исключениями:)
#228871  John Doe   13 Апреля 23:51
2 228868 mister-lion 13/04/2008 23:44:43

только у меня один камушек никак не сложиться с остальными... почему игроки в своих интервью стараются дать не нейтральные оценки происходящему, а в принципе явно поддерживают Стаса?начинай с тех самых проебов...

+++

А может потому,что не хотят ссать против ветра?

Всё видят,всё знают,всё понимают,в глубине души готовы,есличо,и не то рассказать????!!!

Я уже говорил,что ОЧЕНЬ жду этого сезона.Он может оказаться очень интересным.Он уже познавательный...
#228870  Rip van Winkle   13 Апреля 23:48
228868 mister-lion

А что игрокам говорить про непосредственного начальника? То же с другой стороны: много наших игроков за все время публично не поддерживало действующего тренера? Апофеоз: Титов о Чире -"От Андрея Алексеевича я много нового узнал о футболе". Точка.
#228869  spektrowski   13 Апреля 23:47
228860 Rip van Winkle

А как же единственный (и победный) гол Томи? Да и его же ставший победным гол в 30-м туре с той же мусарней? :)
#228868  mister-lion   13 Апреля 23:44
228867 vlad45

Влад,я то как ты понимаешь с тобой полностью согласен :))

только у меня один камушек никак не сложиться с остальными... почему игроки в своих интервью стараются дать не нейтральные оценки происходящему, а в принципе явно поддерживают Стаса?начинай с тех самых проебов...
#228867  vlad45   13 Апреля 23:41
228859 bremensk

Сережа,а это я на игру выпускал НЕГОТОВЫХ футболистов или кто другой из болел?

Это кто то виноват,что ГТ не может звездочку у Ромы вылечить?

Или это какой то дядя после трехмесячной межсезонки виноват в том,что команда не знает во что они играют???

Да ладно,неохота повторяться-((((((((((



228862 Teoretik

какой нах инсайд!Все есть в открытой прессе и на футбольном поле.

Многие говорили обо всем этом еще с сентября,когда пошли сплошные провалы,да я вот не то что не верил,а не хотел верить!

как ты думаешь,какое настроение в команде,которая затрачивает массу усилий и все прое...т?

А тренер ,кроме грозного вида должен что то из себя представлять?

Просто то,что было видно многим ранее,нам становится ясно сейчас,не более того.Кто то прозревает раньше,кто то позже....

А наблюдения...Серега видит в Москве,я видел на КПК...а кто то видел и видит совсем другое....
#228866  Rip van Winkle   13 Апреля 23:34
228864 Teoretik

Наши футболисты - все же, в основной массе, разумные и взрослые люди. Поэтому, когда им Старков, например давал установку - зрителю было видно, что игроки как умеют установку выполняют. У нас уже два тренера подряд - они, похоже, не способны дать внятную и _конкретную_ установку. Уже два сезона можно наблюдать, игроки играют кто во что гозард:(
#228865  bremensk   13 Апреля 23:33
228863 dmkaz

Ты правда ответа ждешь или по3.14деть охота? Извини за резкость, тем более, я вроде в посте не писал, что Стас агнец.
#228864  Teoretik   13 Апреля 23:28
Может ли так оказаться, что Черчесов и команда стали заложниками "погони за спартаковским стилем"? В том смысле, что идет поиск каких-то усложнений в игре вместо простоты, которая не примитивность, а та, которая из "все гениальное просто". В результате получается именно примитивно, ибо ни игроки не соответствуют, ни команд нет таких, которые могут позволить слишком долго вспоминать то, что "разучивалось"?
#228863  dmkaz   13 Апреля 23:25
<<Стас виноват в том, что Штранцль или подраненный Йиранек срет как первоклассник? Стас виноват в том, что у Ромы вместо башни жопа с анусом вместо рта, направленным на то, чтоб спорить с одним из самых неадекватных седей ЧР?>>

мда... виноваты ли родители, если сынок матом посылает взрослых? неужели совсем не при чем?
#228862  Teoretik   13 Апреля 23:23
Vlad45, John Doe



Ну вы даете :) Если уж упомянули о наблюдениях, так скажите, о чем речь. Тем более, что это то, что видели, а не секретный инсайд:) Гуманнее продолжать обсуждать все это обсуждать в аське, чем здесь какие-то полунамеки писать.
#228861  mister-lion   13 Апреля 23:18
Что то мне все больше не нравится это сочетание Моцарт-Титов. ИМХО, играть из них должен ктото один, а лучше Павленко и новый опорник, или Сабитов, но с одним но - скорость Сабитова (игровое мышление,физическая) должна быть намного больше чем у Сантоса. Мы очень медленная команда.
#228860  Rip van Winkle   13 Апреля 23:15
А Велик мне начинает Штолцерса напоминать. стоит ему забить - и мы нифига не выигрываем...
#228859  bremensk   13 Апреля 23:07
228611 vlad45

Влад, ты что, таким я тебя не помню... У тебя чтото личное к "усошевелителю" или как тут еще окрестили Стаса? Стас виноват в том, что Штранцль или подраненный Йиранек срет как первоклассник? Стас виноват в том, что у Ромы вместо башни жопа с анусом вместо рта, направленным на то, чтоб спорить с одним из самых неадекватных седей ЧР? Или Стас виноват в том, что Динамо ебнуло 5 раз по воротам из них 4 оказалось в сетке? Его вина есть, она огромна, но, имхо, не доминантна. Чего я лично боюсь, так это того факта, что Стас может оказаться обыкновенным "тренером-пожарником", т.е. способным настроить, перезагрузить команду на короткий, зачастую очень важный отрезок времени. Но не на перспективу. Страшно если это так, если нет идей и средств. Но, мля, играли же аккуительно на протяжении многих игр вполне номано в 2007. Может просто аццкая непруха, плюс травмы телесные и психисмоматиццкие? Ну Стаса с пляжа, а дальше что? Другой пожарник? Влад, ты без эмоций попробуй ответить плиз, если не лень..
#228858  Rip van Winkle   13 Апреля 22:55
Много меня сегодня и это плохо. И вообще плохо. Ну, хоть малюсенький плюсик на ночь: Велик догнал Одемвинги по голам:) Мало? Ну, что есть:(
#228857  alfa   13 Апреля 22:52
Ей же ей не хватает нам маленького,шустрого чела с финтами.У мусоров Данни (одна штука),у бомжей Аршавин(одна штука).У нас за Данни вообще никто не успевал по большому счету.Скорость,как у Данишевского + игровое мышление.
#228856  John Doe   13 Апреля 22:37
2 228854 vlad45 13/04/2008 22:29:57

Кстати,вспомни,что я тебе писал еще во время КПК.Я этого НИГДЕ и НИКОМУ не говорил и пока не буду...а может и вообще не буду.

+++

Он не говорил:)))

А уж как я-то не говорил!:)))

Не правда ли хуевая картинка была?Ну мы ее и сейчас видим,только еще не всю,это верхушка....

+++

Увидим то,что "под водой",акуеем!:(



Я не знаю кто будет тренером СМ,может Черчесов еще порулит.Но вот в одном я согласен с Боем на 100%:надо суметь сохранить то хорошее,что у нас есть.Мясо резать придется-без вопросов.да крысы и сами с корабля побегут....

+++

Кто бы заиграл в эту самую волшебную дудочку!!!Мож побегут???Тока опасаюсь,что "дудочка" должна быть электрошокером.Ага,к гениталиям!

(добрый я сегодня:) )



Нам всем желаю терпения -это единственная оптимистическая нотка,увы-((((

+++

Дык!

Как видишь терплю зхасунув язык в жопу!

Обячно я вякая,сегодня ты "отрабатываешь":),за себя и "за того парня":)))

А хуль нам остается,надеяться!!!!
#228855  nad   13 Апреля 22:37
Не стала ничего писать сразу после просмотра, сгоряча. Немедленной отставки тренера не хочу, просто боюсь, что Федун нам такого очередного тренера подкинет (типа Блохина) что этот совершенством покажется. Правы скорее всего наши ветераны, в том,что беда нынешнего Спартака в слабой средней линии. Помню по -прошлому сезону: нет в составе Торбинского и Володьки, и остроты нет.. Торбинскому вот так замены и не нашли, от безисходности единственного на сегодняшний день напад-Велли ставим на фланг. Вот ,может, Валера Стрекалок, который смотрит все матчи дубля, подскажет, кто из мальчишек сможет изменит игру ср.линии, добавить напора, скорости? А защита лажает из-за постоянной смены игроков, несыгранности. И соглашусь с теми, которые считают, что команды на сегодняшний день нет, как нет и сильного тренера.
#228854  vlad45   13 Апреля 22:29
228816 John Doe

Серега,я рад,что ты появился здесь,давно тебя не было,да и аська твоя в оф-лайне.включай хоть изредка-о))

Кстати,вспомни,что я тебе писал еще во время КПК.Я этого НИГДЕ и НИКОМУ не говорил и пока не буду...а может и вообще не буду.Не правда ли хуевая картинка была?Ну мы ее и сейчас видим,только еще не всю,это верхушка....

Я абсолютно не имею никакого инсайда , я высказывал и высказываю свои мысли на основе открытой инфы или на основе просмотра игр....

И,мля,очень редко ошибаюсь в главном.В деталях- часто-о))))



Я не знаю кто будет тренером СМ,может Черчесов еще порулит.Но вот в одном я согласен с Боем на 100%:надо суметь сохранить то хорошее,что у нас есть.Мясо резать придется-без вопросов.да крысы и сами с корабля побегут....

Нам всем желаю терпения -это единственная оптимистическая нотка,увы-((((
#228853  slovesnik   13 Апреля 22:26
Третьего "ихнего", конечно...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1