Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#197580  Jak   13 Июня 18:57
Я бы,например,на месте нашего суперпуперменеджмента(если уж решили,что Чарлука и да Силва нам жизненно необходимы),попытался обьяснить руководству Динамо,что больше одного круга они всё равно не пройдут,что с этими игроками,что без них,а тут предлагаются реальные живые деньги,и много.Столько,что нельзя отказаться.

Не думаю,что руководство Динамо сильно бы ломалось.Имхо.
#197579  Yan   13 Июня 18:54
197578 Jak

Я тоже на движение вперед надеюсь , но только в задачах нельзя вперед двигаться , а это только и происходит ИМХО .

Кстати по большому счету даже с этим составом при нормальном рук-ве и тренере можно и нужно чемпионом становиться (в ЛЧ выходить в весну ИМХО трудно), но у нас нет этого и стать мы можем чемпионами ИМХО только другие играют как еще большее говно , а не потому что мы класнные и это грустно
#197578  Jak   13 Июня 18:49
197577 Yan

Ян,я в общем то надеюсь на поступательное движение вперёд.И в задачах тоже.

Хотя что там у Федуна на уме,не знает никто.
#197577  Yan   13 Июня 18:44
197575 Jak

Задачи по федотову , это тебе они такие ясные , а мне нет. Особенно если сравнивать с условиями и задачами , того , что "Проехало и ушло." (с,твое)


#197576  Yan   13 Июня 18:41
197575 Jak

Ну тут можешь даже ИМХО не добалять , что будет так как Федун захочет , вопрос когда и захочет ли он вобше , чтобы Спартак развивался как настоящий профес. футбольный клуб и при этом продолжит финансировать его на высоком уровне .

Если дай бог это случится , то тогда слава богу и поспорим та или не та игра , но ИМХО еще очень далеко до этого .
#197575  Jak   13 Июня 18:33
197573 Yan

Ян,могу подискутировать по Старкову,типа того,что игру он поставил,но не ту,которую мы все ожидаем,а его стиль,но это всё будет болталогия.Оставим его в покое.Проехало и ушло.





По Федотову:

Ясно ,что условия и задачи Федотова на данном этапе совсем другие.Сменились селекционные приоритеты,уходят игроки,замены ,кроме молодёжи никакой нет.

Задача только первое место и желательно выйти из группы в ЛЧ(лично я так понимаю).В команде не самый лучший климат,если не сказать хуже.



Остальное вс6 от пожеланий Федуна будет плясат,как от печки,имхо.
#197574  Yan   13 Июня 18:26
197568 spartak_oleg

нагадил рижский кудесник конечно знатно , но не на 10 лет вперед льстишь ты ему , при нормальном рук-ве уже давно можно было бы все исправить ИМХО .
#197573  Yan   13 Июня 18:25
197566 Jak

Яша , я ни в коей мере не считаю , что Старков справился , с тем составом который у него был и теми соперниками обязан был становиться чемпионам или уж хотя бы после ДВУХ !!!! межсезонок посатвить игру .

Условия Федотова в данный момент ИМХО сложнее .

Но это не значит , что я его считаю супертренером , просто на даный момент

пока менеджер Шавло , пока такой менеджер как Шавло устраивает хозяина , пока у нас полностью остановилась селекционная работа , не верю , что вместо Федотова придет кто то лучше , ИМХО только еще хуже может быть , а если и придет лучше , то все равно нормально работать не сможет .



А если клубная политика изменится , то хоть завтра согласен поменять вашего ВД-2 на ТРЕНЕРА .
#197572  Jak   13 Июня 18:22
197570 Yan

Ян,безотносительно ни к какому тренеру.



Если мы хотим быть в лидерах российского футбола и не на задворках в Европе,то надо быть готовыми участвовать во всех турнирах и стараться побеждать там.

А это подразумевает раннее начало сезона и позднее его окончание.



Таковы жизненные факты.
#197571  Jak   13 Июня 18:18
В Спартаке,например,нет ни одного игрока,кроме бразильцев,хоть когда либо не приглашавшиеся в свою национальную сборную(первуя там ,молодёжную или юношескую).И что?



У каней и мешков почти такие же составы.И где игра то?????Её то родимой и нет.
#197570  Yan   13 Июня 18:16
197563 Юрис



Мне стенятся нечего , ведь я только под твоему примеру начал сравнивать вещи не сравнимые , хотя до тебя далеко конечно , я игровые отрезки 2го года работы одного с игровыми отрезками 3го года работы другого сравнить бы не додумался .

Федотова великим и сильным требнером никогда не считал , с самого начала говорил , что он середняк , но по сравмению со Старковым, он конечно боле менее . С тем составом и с теми соперниками которые у рижского актеришки были в 2005м , даже бы Петржела наверное чемпионом стал по моему мнению . верни те же составы, дай с ним Федотову провести межсезонку , освободи его от участие в двух дополнительных турнирах и тогда я с тобой поспорю о победах подряд , кстати и без этих условий Федотов например имел отрезки 4 победы плюс 2 ничьи из 6 игр на фоне еврокубков .



Ну и тепереь по твоему истерическому началу - удачно продолжить тебе смеяться и срезать себя дальше . если развяжется пупок или совсем зарежешься извини , я не хотел уж сильно тебя смешить и срезать .
#197569  Jak   13 Июня 18:12
Вообще,потенциально можно сравнивать только составы имхо у 3 -х команд - Цска,Зенита и Спартака.С натяжкой ещё у лохо.По именам с остальными командами просто пропасть....Но вот по игре,как выясняется,даже канавки маленькой нет,вот такая вот имха выходит...
#197568  spartak_oleg   13 Июня 17:58
a чегo тaм ,еще 10 лет Стaркoв винoвaт будет ,ктo тo же дoлжен
#197567  Jak   13 Июня 17:58
Почему невысок уровень чемпионата,да потому,что пять команд(по потерянным) набрали 55% очков от возможных,а это очень невысокий уровень,считая,что укомплектованы нормальными игроками команд 6-8 от силы.
#197566  Jak   13 Июня 17:52
197548 Yan

Ян,я говорю о системном кризисе в команде.Готов подождать до конца сезона.Но,имхо это ничего не изменит.

Имхо,второе место будет не тот результат,которого мы ждём много лет,не говоря уже о других местах.Да и непопадание в основную сетку ЛЧ будет глубоким разочарованием,ибо играть в КУЕФА ,что бы потом позорно слить ,как Сельте,нет никакой необходимости.



Старков пришёл после глубокого развала команды,у него были другие цели на начальном этапе,он с ними справился,вывес команду на второе место.Далее всё,потенциал оказался исчерпан.Да и внутренние конфликты раздирали команду.

Настала необходимость его сменить.Сменили.



Что мы видим сейчас.Вернее не видим,это полное отсутствие поставленной игры,вроятные непростые взаимоотношения внутри команды, и те же неясные туманные перспективы даже в ЧР,про ЛЧ я уже скромно умалчиваю.

Наше высокое место после провала в полтора месяца обьясняю только снижением уровня ЧР в целом.



Почему давал Старкову кредит доверия,а сейчас хотелось бы поменять всю менеджерскую команду?Да потому,что цели и задачи у нас на данном этапе несколько иные ,чем при Старкове.



Вот такое моё имхо.Может и ошибочное.
#197565  AlexFox   13 Июня 17:49
Со Спартаком Нч ничья конечно но игра в 1 тайме была просто ужас!
#197564  AlexFox   13 Июня 17:48
197563 Юрис

Му уже видели не самых сильных соперников: Химки (которые обыграли нас по всем статьям), Спартак Нч
#197563  Юрис   13 Июня 17:18
197548 Yan 13/06/2007 13:43:49



Ян, извини, но ты меня насмешил!

Прямо срезал!

Факты, конечно, ты привёл достоверные. Действительно, за упомянутые тобой 6 матчей с 13-го по 18-й тур позапрошлого сезона мы тогда набрали только четыре очка. Вот почему ты постеснялся написать, что потом в 2005 году с 19-го тура по 23-й Спартак выиграл пять раз подряд? Неужели ты, Ян, испугался, что тебе будет предложен спор, что в этом году следующие пять матчей с 13-го по 17-й тур Спартак под предводительством сегодняшнего тренера не сможет выиграть пять матчей подряд? Именно такой спор я тебе предлагаю!

Предлагай, на что спорим и соглашайся, если веришь в нынешнего тренера. Ведь соперники на предстоящие матчи у нас не самые сильные.
#197562  spektrowski   13 Июня 16:44
Шалимов: у "Спартака" внутренние проблемы

http://www.championat.ru/football/news-47075.html 
#197561  spektrowski   13 Июня 15:42
Что-то вот подумалось к "теориям заговора" всяким...

Стауче тренирует вратарей "Спартака" с конца апреля. В мае Плетикоса начал пускать пенки...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1