Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#353955  Bogenbai   13 Июня 17:55
353953 troyan

Нет-нет. Зачем что-то менять? Пусть спартаковец, как и его побратим по схожим резалтам (2003 и 2011) Чернышов* и дальше продолжает прогонять через клуб десятки человек, обзывает свою команду говном, сваливает вину на игроков, тренеров и врачей, регулярно посасывает у колхозов, крупно просирает всякому скаму, с позором обсирается во всех турнирах, Спартак в последние два ЧР забивает мало. И все это - под непрерывный популистский пиздеж про дух, про атакующую игру, про Барселону, про "не струсил", про "а нахрен игру в атаке тренировать". Пусть от этого Спартаку будет еще хуже, лишь бы кумир правильноболельных грез еще посидел на теплом местечке.... Ага.

Я эту логику не понимаю. Но я за Спартак болею, а не за Карпина, мне, видно, действительно не понять...



*Два спартаковца, ну до чего похожи:

Андрей Чернышов в 2003: 10 матчей, +5=0-5, мячи 19-22, 50% очков

Валерий Карпин в 2011: 12 матчей, +5=2-5, мячи 11-14, 47% очков
#353954  torn77   13 Июня 17:50
353953 troyanсрочно заменим Карпина каким-нить г-ном Кислобздосовым

Результат не пострадает-)))))вот тут я и без математики готов убежденно сказать свое мнение-))
#353953  troyan   13 Июня 17:42
353949 torn77

Стас, футбол математическим прогнозам не подвластен, слава богу.. ))

Миллион примеров, когда фк "гавно" обыгрывает фк "суперклуб"; или фк "бердыев" не проигрывает фк "лучший клуб мира", а ведь это все крайне алогично, с точки зрения "математической индукции", согласись.. ))



Поэтому, если аппроксисмировать тренерские успехи, то давай срочно заменим Карпина каким-нить г-ном Кислобздосовым, который крайне успешно тренирует фк "дворники 16-го района г. Зеленограда" и при котором команда не проиграла ни одного матча на городском первенстве коллективов физкультуры и здоровья..
#353952  Сириус   13 Июня 17:40
бублики продули, Брызгалов не играл. Видимо, завтра в основе
#353951  torn77   13 Июня 17:32
И эта...именно к этому постулату-)

По тренерскому мастерству - у меня, как минимум, нет оснований считать, что он лучше.(с)
#353950  torn77   13 Июня 17:28
все к Диме Трояну-)
#353949  torn77   13 Июня 17:27
Длинно так начну!

Интерполя́ция, интерполи́рование — в вычислительной математике способ нахождения промежуточных значений величины по имеющемуся дискретному набору известных значений.



Многим из тех, кто сталкивается с научными и инженерными расчётами, часто приходится оперировать наборами значений, полученных экспериментальным путём или методом случайной выборки. Как правило, на основании этих наборов требуется построить функцию, на которую могли бы с высокой точностью попадать другие получаемые значения. Такая задача называется аппроксимацией кривой. Интерполяцией называют такую разновидность аппроксимации, при которой кривая построенной функции проходит точно через имеющиеся точки данных.

Как говорит Перельман -математика может все!-)))Вот ведь у нас есть математик!И как знаю- не слабый!Сможет ли он доказать Ваш постулат математически?И все-Алма-ата в руинах-))))
#353948  Athanasius   13 Июня 17:25
353936 boy 13/06/2011 15:50:29

К примеру такая "ссы в глаза, все Божья роса". Кстати аналог этой пословицы есть в других языках или это только сугуба русская забава и в других языках нет надобности в этой поговорке? Кто знает тому приз.

=======

Я знаю английский аналог и хочу за это приз! Есть две версии на английском:

"It is impossible to make them blush."

"You spit in his eye and he will reply it's just dew from the sky"

Эти выражения считаются аналогом следующего русского: "Ему хоть плюй в глаза – все божья роса. "

Засчитываешь?:)
#353947  troyan   13 Июня 17:19
353945 torn77

Извольте, без размазывания.. По результатам - однозначно хуже. Сие есть ФАКТ.

По тренерскому мастерству - у меня, как минимум, нет оснований считать, что он лучше.
#353946  torn77   13 Июня 17:16
353944 alexey

Ай- да те же имена-не лучше и не хуже.Все равноценно.А когда я послушал Гаврилова с болелами-так и думаю что Аленичечев то и получше будет-)
#353945  torn77   13 Июня 17:14
353942 troyan

Любезный моему сердцу Дмитрий!Красножан, как именно тренер, хуже Карпина?Я правильно тебя понимаю?Без всякой ловли блох и по гамбурскому счету.Без аргументов и размазывания каши по тарелке!-)))
#353944  alexey   13 Июня 17:13
Какие раньше были имена - Дасаев, Гаврилов, Черенков, Шавло, Романцев, Сочнов, Сидоров, Кузнецов, Родионов! А сейчас - титофф, алничефф...тьфу бля...измельчали спартаковцы блин...
#353943  alexey   13 Июня 17:10
353932 Athanasius

От Москвы до Гималаев лучше всех...



продолжат те, для кого футбол не с титоффа начался:)))
#353942  troyan   13 Июня 17:09
"Красножан, с ресурсами в 10 раз меньше, выступает практически так же, как Карпин."

-------------------

Нальчик (гл. тренер Красножан): 2009 - 11 место, 2010 - 6 место.

Спартак (гл. тренер Карпин): 2009 - 2 место, 2010 - 4 место.

Про "в 10 раз меньше" - даже лень копаться. И так смешно.



Какой только откровенной хуйни люди, бывало, не понапишут, чтобы притянуть свои несостоятельные аргументы в русло конкурентноспособных тезисов.. ))))

Это просто какой-то позор. (с, Швондер)
#353941  Bogenbai   13 Июня 16:53
353937 alkuz

Я тебе еще раз медленно повторяю. Красножан, с ресурсами в 10 раз меньше, выступает практически так же, как Карпин. Красножан, с ресурсами меньшими, но близкими к Спартаку, выступал на момент увольнения лучше, чем Карпин.

Вывод отсюда только один - тренер Красножан умеет лучше распоряжаться имеющимися ресурсами, чем Карпин. Или, другими словами, тренер Красножан более профессионален, чем Карпин.

Красножан отнюдь не лучший тренер в мире. Но он тупо ЛУЧШЕ именно как тренер. Для Спартака я всегда желаю игроков, тренеров и менеджеров более профессиональных, чем менее. Поэтому Красножан предпочтительней, чем Карпин.



Я не хочу комментировать слухи. Я привел их потому, что на любого тренера можно найти грязи в слухах и реальных косяков в делах. А усиленные слухи про то, что Кариока - результат гешефта косвенно подтверждает и то, что он стоит 7,5 лямов (против 5 за Алекса). Но я слухам стараюсь не верить. И тебе не советую.



В общем, я реально утомился одно и то же тебе доказывать. И если "стандарты Спартака" существуют, скажи мне - просирать каждый третий матч в среднем - это соответствие стандартам? 40 человек прогонять через команду, тратить по 150 лямов и финишировать в минус 19 очков - соответствует? Болтаться на последнем месте, пусть и временно, - соответствует? Забивать мало, играть на контратаках, просирать все турниры, в которых участвуешь - соответствует? Да или нет?
#353940  alkuz   13 Июня 16:35
353939 Владимирский

А разве есть споры о таланте Карпина? Имхо, споры о таланте Красножана/Божовича, их соотвествие Спартаку и только.
#353939  Владимирский   13 Июня 16:26
Интересно, сколько еще сезонов должны провести Карпин и Федун, чтобы споры вокруг их талантов утихли.
#353938  Rip van Winkle   13 Июня 16:23
Прюдомм ушёл из "сраного Твенте" http://www.rian.ru/soccer/20110613/387798320.html 

Не открывает ли это перспектив?:)
#353937  alkuz   13 Июня 15:56
353927 bogenbai

И где можно прочитать по какой причине Краножан должен возглавить Спартак?



Упущены несколько моментов:

- Красножан пришел в пусть не отлаженную, но команду. И если он провел в ней полгода (с 21 декабря 2010 http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=8456),  то игроки вместе года 2, а некоторые и 3 ("новичок" Игнатьев и Ибричич).

- Красножан, получив дополнительные ресурсы, не смог улучшить свой же собственный результат годовалой давности. Так что дополнительные ресурсы, как мы видим на примере того же Красножана, не всегда дополнительные очки.

- Про график писать надоело, потому как у тебя это сначала "это нельзя отнести к просчетам Черчесова" и "Ну Спартак Черчесова сам создал себе плохие условия, закончив сезон в декабре и выйдя в весну.", а потом "Отмазки про количество матчей - это для полупрофессиональных клубов."

Ты почитай себя, почитай :) Как яростно ты доказывал, что подготовка Черчесова с учетом позднего окончания сезона и раннего его начала (речь о зиме 2008 года) не идет в сравнение с подготовкой Карпина без еврокубков. И куда что в 2011 пропало? :)



Ну и про слухи хотелось откомменировать:

1. Про Кариоку это ты наверное пошутил неуачно, а скорее подогнал собсвенное видение уровня его игры и стоимости его трансфера, потому как Кариока был _первым_ трансфером Карпина и если как ты считаешь он в нем Федуна немного нагрел, то вряд ли Фе каждые полгода выписывал Карпину чек и выдавал карт-бланш, а через 1,5 года и вовсе уволил свое доверенно лицо по трансферам - Смолинцева.

2. А вот тут вишенка на торте. Как считаешь, что больше вредит имиджу клуба слух о сливе тренером игры или слух о том, что ГД взял в долг/кредит/да хоть в лизинг у его владельца? Ай яй яй, какой нехороший Карпин. Так что ли?
#353936  boy   13 Июня 15:50
Обожаю русский язык, такой великий и могучий и я его знаю лучше, чем какой либо другой. А пословиц и поговорок сколько, на все случаи жизни. К примеру такая "ссы в глаза, все Божья роса". Кстати аналог этой пословицы есть в других языках или это только сугуба русская забава и в других языках нет надобности в этой поговорке? Кто знает тому приз.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1