Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#9469  Engineer   13 Августа 23:57
9466 АБМ

И я о том же. Кому нужны игры при пустых трибунах, в обстановки матча ветеранов. Наши турниры - и то отличаются более сильным накалом и разгулом страстей. Сомневаюсь, что на каждую игру в ЛЧ Хайфа будет отправлять по 10-15 тысяч болельщиков.
#9468  Густавио   13 Августа 23:55
Александр БМ, ну, наверное, потому что бесплатно предоставил стадиончик.



Может быть это болельщики ЦСКА Софии :-)
#9467  Engineer   13 Августа 23:54
Прямо скажу, Хайфа удивила. Игру не видел, только в 9 часовых новостях показали нарезку моментов. И причем примерно поровну с обеих сторон.

2-0 это конечно запас, но именно Штурм прославился в одной из прошлых Лиг результатами 5-0, 0-3, 3-0 и так далее. Так что все еще впереди в этой паре. Даже если Маккаби пройдет в Лигу, то домашние матчи все равно не будут играться в Израиле. Спрашивается, какой УЕФе это надо ? Ни доходов ни реклам.

Так что мое ИМХО, 75-25 в пользу Штурма.



При имени Скарлетт у меня сразу добавляется О"Хара. Как бы это Скарлетт не оказался очередным Хара. На иврите хара = дерьмо (для не владеющих языком россиян и американцев).



Между прочим, нам тоже еще ехать в Ростов. А РСМу очки нужны как воздух. А сборную совсем жалко :-(
#9466  Александр БМ   13 Августа 23:48
Густавио

Я не знаю ,кто предоставил ,но на боковых трибунах и противоположной никакого суппорта замечено не было .Одна только надпись Ко... гм , в смысле ЦСКА .

Вопрос ,а почему тогда Левски ?

И вообще ,не много потерял ,довольно убогое зрелище
#9465  Густавио   13 Августа 23:45
Вот, сейчас псомотрел отрывки по каналу плюс. Россо в последнем забитом мяче потрудился на славу, нечего сказать.
#9464  Александр БМ   13 Августа 23:42
9425 boy 13/08/2002 14:41:16

Странно,Аджоева помню,Месхи помню,Мачаидзе тоже помню.

=====================================

Да странно память устроена .

Аджоев у нас играл полтора года,Месхи меньше одного ,правда чемпионского , Братья Мачаидзе на двоих всего 3 матча за нас сыграли (не считая еврокубков) ,а ведь запомнились.

Экзотика всегда привлекала (повторяюсь :-)

Наверное и по этому сезону запомнятся прежде всего Мукуси , сыгравший матч на КС , да Скарлет,отсидевший один матч дубля на трибуне рядом с Лордом . А очки ,голы и места - это для статистов .

Ну как же Женьку Сидорова не помнить .

Столько лет в команде .Начинал еще до падения в первую лигу.

потом год возвращения ,провел почти все матчи в первой лиге, да и по возврашению не затерялся .1977,78,79 ,80 и 81 года в основе играл практически постоянно. Забивал немного ,но и не его это было. Играл в нападении ,или левого хава. ЧР 1979 г.

Может до всенародной славы Черенкова и Хиди и не дорос ,но на уровне Шавло ,Глаши и Гаврилова вполне прилично смотрелся.

Потом в армию загремел ,хотя м.б. и сам КИБ от него отказался.

Играл в Смоленске (не уверен) ,и своей игрой заслужил ,чтобы обратно позвали (впрочем как и Шавло),и в 1984 году сыграл еще сезон за нас. Вроде воспитанник ФШМ ,тогда к нам много ребят оттуда пришло. И заслуженный игрок, хотя бы ЧТОБЫ ПОМНИЛИ !
#9463  Густавио   13 Августа 23:39
А я так и не упёрся в этот злосчастный канал 10. Было ведь честное желание посмотреть на Хайфу.



Говорят, вроде стадион "Левски" в Софии им предоставил олигарх Черный.
#9462  boy   13 Августа 23:32
Александр БМ

ИМХО экзотика экзотик - это Дирсеу.Лорд уж точно этого не видел.

Помню еще Грозного спрашивали ЧТО ЭТО ? )))
#9461  Александр БМ   13 Августа 23:23
Какую ничейку ,игры нет ,и физика совсем плачет.

Один нигериец им вряд ли поможет .Сегодня была его лебединая пестня :)

Хотя ,мне по барабану ,пускай в Лигу проходят ,даже интересно будет, как им на ИХ законное место покажут.



9456 Лорд

да был у нас год назад крепкий и мускулистый краек с кривыми ногами с хрен знает какой сборной .Аджеем звали ,даже в ЛЧ был заявлен ,ну и где он?

Эх ,уже эта экзотика :(
#9460  Александр БМ   13 Августа 23:14
И еще ,привет из Ростова получил ,в трех экземплярах !!! :)

Рад ,что наш вратарь и там не затерялся .То ли еще будет .

А представьте ,если после первых матчей "заяц" вернет Стаса в сборную ,да и вообще на 95 процентов поставит ОИР-ский состав.

Он и сечас уже выглядит очень похоже :)
#9459  boy   13 Августа 23:13
Ну я Хайфу не видел вообще,так думаю,надеюсь ничейку откатают в Австрии.

А вот вы не обратили внимание,как преображаются команды,которые тренирует Газзаев.Они становятся какими то бешенными,про Аланию тех лет все помнят,сейчас вот кони,как бандиты себя ведут на поле.Постоянные скандалы,атаки на судей,драки.Сегодня вот судя по отчетам тоже самое.

Интересно на сборную посмотреть,как они будут судей забугорных по полю гонять.
#9458  Александр БМ   13 Августа 23:07
Виталь ,рано ты МХ внутрь записываешь :)

Случайно наткнулся на 10 канале на трансляцию ,посмотрел последние 20 минут .Счет был 1-0 ,и за эти 20 мин. австрияки раза 4 по крупному простили МХ ,сил у Хайфы ну совсем не осталось. Бедный Россо ,на него даже смотреть жалко было .Мы и то быстрее на турнире бегали :)))

К добавленному времени счет должен был быть 1-3 ,да и то с оговоркой . И в дело вмешалась его величество ПРУХА :)

На 3-й дополнительной минуте сумели закатить ,да так что у австрияков вся защита расступилась . 2-0 хорошо ,но боюсь ,что не хватит . А если вдруг хватит ,то в ЛЧ будет 6 баранок , а это им надо.
#9457  boy   13 Августа 23:06
Спарта отмучилась с Генком.ИМХО без шансов пройти.

Только что Оно забил у Фейенорда,коммент рассказывает,как японцы тащутся от того,что он играет в Феенорде,скупают в огромных количествах клубную марку.Типа клуб заработал неплохо уже на этом.Может к нам тоже какого то японападающего.На стадион деньжат заработать.
#9456  Лорд   13 Августа 22:08
Гы...=) А я Скарлетта вживую видел, он на трибуне во время матча дубля с анжуйцами сидел...крепкий, мускулистый парень...ну и прическа у него-просто блеск =))) Уэст и Юнгберг курят =)))
#9455  boy   13 Августа 21:55
Не могут,группа такая должна быть

Бавария

Феенорд

Спартак

Маккаби



Спарта жаль не попадает,так ИМХО самый классный выезд туда.
#9454  boy   13 Августа 21:53
Можно потихоньку прикидывать варианты на лигу.

Динамо Киев и Шахтер Донецк накуй с пляжа.

Нужен Израиль,Турция,Греция.В первых двух обеспечена трансляция,в последнем варианте,как и в первых двух можно и воочию увидеть наших любимцев.

Надеюсь Маккаби Хайфа внутри,Аек тоже прошел.Так что вероятность увеличивается.ИМХО самая классная группа.

Бавария

Маккаби

Аек

Спартак



Маккаби и Аек могут попасть вместе ?Где эти корзины ?
#9453  Spartakfun   13 Августа 21:26
сеичaс пoчитaл...извеняюсъ :-)

м...дa кaкaя бoлъ ...КOНи :-)
#9452  boy   13 Августа 21:16
Spartakfun

Ты книгу вообще читаешь ?)))Сегодня уже раз 10 его фамилие упоминалась.Скарлетт его фамилие,а имя Роберт,а линки на фото в мессаге моей предыдущей.
#9451  Spartakfun   13 Августа 21:14
пoмнится видел в Мaе сбoрную Ямaики и врoде никтo из игрoкoв не прoизвел впечaтление...a кaк фaмилия игрoкa ктo знaет?? или пoкa держится в секрете?
#9450  boy   13 Августа 21:12
A вот на Скарлета можно посмотреть даже дважды,правда качество не очень.Вот по этой ссылке

http://www.spartak.org.il/img/players/scarlett.jpg 

И по вот по этой

http://www.spartak.org.il/img/players/scarlett1.jpg 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1