Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#9449  Yan   13 Августа 20:29
ОЧЕНъ ХОРОШИЙ ДЕНь !!!



Проеб лошадюг и выигрыш Макаби Хайфа.



Я видел онлайн на ростовском сайте они там офигевали от судейства, не за что удалил Осинова и пенальти 2ой у коней придумал.

Еwе там вошищались неотразимым ударом главной надежды уссатого Дениса Попова по своим воротам с линии вратарской :))
#9448  boy   13 Августа 20:19
Главный тренер сборной России Валерий Газзаев заявил, что в товарищеской встрече против команды Швеции, которая состоится 21 августа на столичном стадионе «Локомотив», примут участие все заявленные на матч 22 российских игрока.



7 человек из первоначального списка отпадут.Кто именно будет обьявлено 14 августа.Надеюсь,что в семерку счастливых попадет четверка умных.
#9447  spartak_oleg   13 Августа 20:19
o ! eto klassno) tzitati s konskih knig)

Млять, просто нет слов. Какой кошмар. Такое впечатление, что набери нам в команду Рауля, Бекхема и других звезд, то они будут точно так же играть и проссывать всяким пердям, типа Ростова. Чтож за ебнутая такая команда. Блядь, надоело уже все это. ДЕБИЛЫ

Ребята, главное не отчаиваться ! А РСМ я желаю свалить в 1-ую лигу ! Гады ! В оставшихся турах буду болеть специально против него ! Самара в следующем туре поимеет РСМ !!!!!!!! Я жажду их вылета !!!!!!! Поставили нам подножку на пути золоту ! Смотрел по НТВ+ эти довольные рожи местных болел ! Хочу я посмотреть на них в последнем туре, огда они вместе с СОКОЛОМ навсегда уйдут в пучину 1-ой лиги ! ЦСКА все равно будет чемпионом !!!!!!! Дениска Попов не переживай ! В Волгограде он порвет РОТОР !!!!! Верим в ЦСКА, верим в Дениску !!!!!
#9446  Engineer   13 Августа 20:15
Уx, ну и денек сегoдня теплый :-(

Зaxoжу нa книгу, a тут тaкие нoвoсти :-))

С этими перенoсaми xрен рaзберешь ктo кoгдa и с кем игрaет :-)

Кoники слили и этo xoрoшo. Стрaннo вooбще у ниx... С рaзницей в нескoлькo дней тo пoбеждaют 5-1, тo тoму же сoпернику уступaют 2-3.

Яснo, чтo oни не претенденты нa 1-е местo и пoтиxoньку этo пoдтверждaется.
#9445  boy   13 Августа 20:14
Ну и Маккаби Хайфа победила 2:0,надеюсь,что хватит,а там с нами в группку,6 очков обеспечено и две трансляции тоже.
#9444  boy   13 Августа 20:04
Эх,если бы крылья не подарили бы коням 6 очков на ровном месте,быть бы сейчас кодле газзаевской вне трех первых.Ну и так еще есть шанс у Сатурна и у КС,вот прикол будет.
#9443  spartak_oleg   13 Августа 20:01
yes !!!!!!!!

konyashki i ystaya blyad na mesto,to bish v stoilo)
#9442  boy   13 Августа 20:01
Вот так вот ребята,отрыв с конями минус два,но ведь им еще надо и выйграть эти две игры,а кто сказал,что они смогут.Сомневаюсь.Теперь эстафетная палочка переходит к локо.)))
#9441  Лорд   13 Августа 19:59
СЕГОДНЯ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЕГОДНЯ КОНИ ПРОЛЕТЕЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С двух пеналей коняшки забили, надо посмотреть по ТВ за что их дали. Пеналь РСМ, по словам комментатора "Маяка", был слишком очевиден, чтобы его не дать.
#9440  boy   13 Августа 19:56
Вот и закончился матч,2:3 проиграли кони,какая боль.
#9439  boy   13 Августа 19:53
Бля 3:2,со второго пеналя забили
#9438  boy   13 Августа 19:53
Всем привет.А я и не знал,что сегодня кони играют.Ну потешили меня гвардейцы.Надо бы и четвертый схватить для крупняка.

А нигма вратарь республики шлет привет Александру из Израиля,тройной привет.)))))))
#9437  Лорд   13 Августа 19:42
Все отборы посмотрел? Там сложная система...

А выпускать его начали, когда все шансы у сборной на попадние на ЧМЯК были потеряны, а выступает парень на родине в клубе Харбор Вью...что-то в этом роде...
#9436  MichaelZ   13 Августа 19:35
Лoрд

Я пoсмoтрел сoстaв сб. Ямaйки в oтбoрoчных мaтчaх. Скaрлет игрaл тoлькo в двух пoследних мaтчaх с СШA (1-2) и Кoстa-Рикoй (0-1) дo этoгo не нaблюдaлся дaже нa скaмейке. Oбa мaтчa сыгрaл без зaмен.

A кoму oн сейчaс принaдлежит, или oн свoбoдный aгент? Где oн игрaл дo этoгo.
#9435  spartak_oleg   13 Августа 19:03
da fig s nim skarletom..koni 2:1 letyat!!!!!!!!!!
#9434  Лорд   13 Августа 18:24
Этот Роберт Скарлетт реально играл несколько матчей в сборной. В основном в квалификационных раундах со всякими Антигуа и Барбудами, Кубами и прочими Сент Винсентами и Гренадинами. А как только основный раунд отборочного турнира КОНКАКАФ, так сразу его вытеснили игроки, выступающие в Англии. Преимущественно в первом-втором дивизионах. Вобщем, ИМХО, Скарелетт - это не тот уровень. Иначе бы в Англии давно играл бы.
#9433  MichaelZ   13 Августа 17:31
Судя пo всему этo Рoберт Скaрлет (Robert Scarlett) игрoк oснoвы сбoрнoй Яaмaйки. Нo я не смoг нaйти o нём ничегo в Инете.
#9432  MichaelZ   13 Августа 17:02
Вышел oчереднoй пресс-релиз.

Мoлитвы Лoрдa были услышaны :o)). Теперь бы узнaть ктo этoт Скaрлет.
#9431  Engineer   13 Августа 15:53
Привет

Этo чтo зa мелкий пи@деныш тaкoй ?

Зе Рoбертo ? Зе Лo Рoбертo ? Ми Зе Рoбертo ? :-))
#9430  Лорд   13 Августа 15:44
С ДК встретиться шансы миниальны даже если мы в разных корзинах. Ведь отсев команд из одной страны идет и соответственно больше шансов на англов, немцев и испанцев. так было в прошлом году. Тогда вероятность попадания на ДК было 14 с чем-то процентов.

Лично я хочу ,чтобы в ЛЧ не попали ни Киев, ни Донецк. Только Локо, и только из-за того, что 6 лишних матчей им повредят в борьбе с нами в ЧР.

А бразил новый...Народ, не надоело тешить себя иллюзиями?

Очередной скам. Тем более взят в АРЕНДУ !!! На хуя, спрашивается? Отнимать шанс показать себя у Самедова, Немова и Стрельцовым? Зачем он нужен ????? Надеюсь, его отбракуют сразу. Денег нет, вот и весь разговор. Хотя...в этом году мы продали (окончательно в Уралан нашу молодежь типа Кузьмина, Монахова, Ловчева), Василюка, Робсона, Булатова. Вот еще и Циха завис.

Кого из серьезных игроков мы купили в этом году? С Микичем пожалели денег на личный контракт, а ведь парень нам был должен достаться вроде как на халяву, у него контракт истек или траблы по выдаче зарплаты.

Селкич, по словам Ши, самое дорогое наше приобретение - ацтой. Мойзес в матче с Соколом был реально лучшим, не спорю. Но сколько из-под него нам уже забили и еще забьют?

Силва-ноль, чтобы там не писали на ВВ. Я его за дубль видел, и в с Соколом тоже. Опорный должен быть чернорабочим, трудягой, не жалеющим себя, а этот...=((((

Хотя вместо Титова, пока тот травмированный, может пойдет. Но классный опорный все равно нужен. А за год его мы купить так и не сумели....блиа...=((((((((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1