Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#206847  Сириус   13 Августа 12:21
206839 Alexey

Возможно, вообще левое число в оригинале...

Коституционная столица Боливии Сукре находится на высоте 2800 м (9200 ф), а Ла Пас, административная столица на высоте 3600 м (11811 ф) :^)

Хотя обе выше 6000 футов :)
#206846  Jak   13 Августа 12:06
Пожелам Скоттам ударной тренировки на поле в луже)))
#206845  alex_isr   13 Августа 11:08
206841 pavel

Паш,давай про футбол лучше
#206844  alkash   13 Августа 10:52
206841 pavel

Паш, я тебя умоляю .... ВВ хватает ))))
#206843  Jak   13 Августа 10:44
206842 Udralets

Хочет у валерика пальму первенства перенять?)))
#206842  Udralets   13 Августа 10:39
206839 Alexey

Наверняка. ) Виноват.

ЗЫ. Страхан в субботу, оказывается, показывал в адрес суппорта Фалкирка "жесты". Похоже, - пес. )
#206841  pavel   13 Августа 10:30
Посетила мысль, что некоторые элементы занимаются "болением" в политических целях, т.е. путем поддержки популярной команды распространяют свои идеи, которые для них первичны, а сама поддержка просто средство для приобретения влияния на массы.. Не удивлюсь, если и финансирование идет из определенных источников.
#206840  Jak   13 Августа 10:26
206813 alex_isr

Саш,сумаю по сравнению с Москвой - дёшево.)))

Кстати,можно не только зубы))) полечить...Допустим на Мёртвом море.
#206839  alexey   13 Августа 10:23
206829 Udralets

Боливии не разрешено играть домашние матчи в столице, находящейся на высоте свыше 6.000 тысяч метров над уровнем моря

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наверно в оригинале всё же футы...
#206838  Jak   13 Августа 10:22
206829 Udralets

Так может Дзюбу на них выпистить высокорослого...
#206837  Jak   13 Августа 10:20
Вот такие вот дела(газета.ру):

----------------

Общество "Спартак" переживает тяжелые времена

Спортивное общество «Спартак», возрожденное в 1991 году, сейчас переживает тяжелые времена. Об этом в интервью газете «Коммерсантъ. Деньги» рассказала председатель «Спартака» Анна Алешина.

«Сегодня у нас, конечно, намного меньше возможностей, чем было раньше, когда физкультурно-спортивные общества стояли в государственной системе финансирования, – заявила Алешина. – Более того, по моим данным, в новом законе о физической культуре, который сейчас дорабатывается в Думе, вообще выхолащивается понятие спортивных обществ, там идет речь только о взаимоотношениях Росспорта с федерациями. Но что-то нам и в таких условиях удается».

---------------------



Взял бы что ли ,кто нибудь из алигархов под опеку.
#206836  pavel   13 Августа 10:19
Еще нет))
#206835  alex_isr   13 Августа 10:08
Паш,ты в Москве что ли?
#206834  pavel   13 Августа 10:04
Впереди долгожданный поход на стадио, а ощущение такое, как будто в душу насрали..
#206833  Jak   13 Августа 09:38
206827 epee1979

Саш,где сталкиваешься?На фехтовальной дорожке?)))
#206832  Udralets   13 Августа 09:11
На сайте "Дейли рекорд" даже две версии сэксовского отчета о докладе Попова – одна длинная и серьезная, вторая – покороче и в более подобающем таблоиду духе. о) Не знаю, напечатаны ли они обе вместе или появились в разных изданиях газеты.

Заголовок второй версии: "Спартак: Донати – "Пузати". И подзаголовок: "Дерзкий русский лазутчик осмеивает итальянскую звезду Селтика".

Здесь заключения Попова преподаны в утрированном и нелицеприятном для Селтика виде: "Супершпион из московского Спартака Дмитрий Попов камня на камне не оставил от Селтика, который не произвел на него никакого впечатления в ходе его миссии в Фалкирк в этот уикенд, и даже назвал итальянского аса "полосатых" Массимо Донати "пузаном". (в СЭ - "грузноват").

"Дейли рекорд" резюмирует: по мнению Попова, Селтик, оставивший у него неоднозначное мнение о своей силе, сумел победить только в самом конце за счет лучшей физической формы. Завершает статью газета такой переделанной цитатой из Попова: "Могу для всех сказать – Спартак НЕ Фалкирк, и с нами этого не случится".

Надо заметить, что рассказ Попова объективно сложно перевести дословно, поэтому некая адаптация на английском для шотландской аудитории была в любом случае неизбежна.

http://www.dailyrecord.co.uk/sport/football/tm_method=full%26objectID=19617877%26siteID=66633-name_page.html 

В другой версии - "Вот эти трое могут покалечить нас в Москве" – Шпион из Спартака опасается угрозы для своей команды со стороны блестяще играющих МакГиди, Накамуры и Брауна" - интервью Попова приводится практически целиком и в более-менее спокойном тоне.

В английском варианте его можно прочитать здесь -http://www.dailyrecord.co.uk/sport/football/tm_method=full%26objectID=19617867%26siteID=66633-name_page.html 

Но газета все таки таблоид - там же сообщается, что Черчесов призвал фанатов КБ заполнить трибуны Лужников и "превратить московский вояж Селтика в кошмарный визит в аддддд".

По поводу травмы Ромы сообщается, что "клуб уже связался с УЕФА, чтобы прояснить, получит ли нападающий разрешение выйти на поле со специального рода повязкой, - и получил добро после того, как Павлюченко подтвердил свое желание играть, несмотря на боль".
#206831  alfa   13 Августа 08:45
И нормальных людей на трибуне Б на мой скромный вгляд большинство.
#206830  alfa   13 Августа 08:43
206773 alexey 12/08/2007 21:06:48

А я бы на месте руководства ударил рублем прежде всего по тем болельщикам, которые подставляют клуб. Я бы на трибуну В поднял цену с 200 рублей до 400 до тех пор, пока они штраф бы в поллимона не отбили. А если их станет меньше ходить, не беда. До 90-х годов, пока этих пьяных малолеток на футболе не было, на стадион меньше 30-40 тысяч на самые рядовые матчи не приходило. И сейчас, чем меньше этого быдла придёт на сектор, тем больше нормальных болельщиков туда вернется. Задолбали эти заигрывание с люмпенам. Уже дедуля по их просьбе нас годик потренировал, хватит. Пусть идут в футменеджер развлекаются, мрази...

___________

Не думаю,что виноваты все люди,котрые тусуются на трибуне Б. Я,Мистер-лион к примеру...
#206829  Udralets   13 Августа 08:35
206794 vlad45

Спасибо, Влад. Агитационные работы ведутся потихоньку.))



Селтик сегодня вылетает в Москву, проведя вчера в Глазго двусторонку на местном искусственном поле.

Необходимость игры в Лужниках на синтетике вызывает раздражение у тренера Гордона Страхана, который высказал его в интервью Радио Скотланд – подразделении Би-Би-Си, обвинив УЕФА в двойных стандартах.

Ссылаясь на ФИФА, который запретил сборной Боливии принимать гостей в Ла-Пас из-за условий высокогорья, он заявил: "Нахожу позицию УЕФА очень странной. Боливии не разрешено играть домашние матчи в столице, находящейся на высоте свыше 6.000 тысяч метров над уровнем моря, потому, очевидно, что там она пользуется преимуществом по сравнению с другими командами. ФИФА считает, что это ненормально. А синтетический газон – это нормально? От этого вопроса не уйти."

“Обеспокоен ли я? Мы все хотим играть на траве. Могу понять, когда Спартак играет на ковре в плохую погоду, но сейчас-то в Москве погода просто замечательная."

http://www.timesonline.co.uk/tol/sport/football/scotland/article2246528.ece 

Некоторые болельщики Селтика, однако, уверены, что если у кельтов и возникнут проблемы в матчах со Спартаком, их корни необходимо будет искать в самом тренере. В письме, опубликованном сегодня в "Дейли рекорд", один из них, проживающий в Канаде, обратил внимание на то, что Страхан тасует игроков как карты и ни разу в прошлом сезоне не выпустил один и тот же состав. В этом сезоне опять началось то же самое: "Если мы не сумеем пройти СМ, пусть правление наконец найдет для Страхана какой-нибудь маленький уютный гулагчик в Сибири."

Капитан команды Стив МакМанус, между тем, от разговоров об ожидающем в Москве неудобном покрытии отмахивается. В интервью газете "Геральд": "Для парней из Ланаркшира вроде меня это – ерунда. Я вырос, играя в футбол на деревянном полу в спортзале. После тренировок там все ноги были – в ожогах и занозах, так что пластик после этого – семечки. Ничего сделать по этому поводу мы не можем, так чего себя заводить?" В интервью "Дейли Рекорд" МакМанус высказался еще более определенно: "Никакой психологической проблемы в команде в этом плане нет".



Побывавший на матче с Фалкирком Дмитрий Попов подробно изложил свои впечатления в сегодняшнем СЭ. http://www.sport-express.ru/art.shtml?144020 

Сегодняшняя же (!) "Дейли рекорд" знакомит своих читателей с его выводами, приведя их дословно и в практически полном объеме.

Сейчас проведем анализ. о))

Там, кстати, и одна приятная для нас новость есть – по Роме.
#206828  vlad45   13 Августа 08:22
206827 epee1979

Фехтoвaльщик-)),срaзу и пoлучи зaдaчу!))

Выясни все же будут ли пoкaзывaть ЧР пo этoму Чaрльтoну,пo кaкoму кaнaлу и нa кaких услoвиях.

Приступaйте,Aлексaндр,дoбрo oтзoвется-))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1