Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#91171  torn77   14 Января 22:34
91167 Belkonti

Миш,без тебя точно не ломанусь,так что только вместе и только с разрешения!-))))))
#91170  Spartak23   14 Января 22:27
Добрый вечер!Помниет тут пару дней назад, после игры с немцами пришел парень один и сказал что играли гавняно и тут все накинулись на него, так вот ,я лично знал 6 лет этого парня до того как уехал в Израиль, и он разбираеться в футболе побольше чем некоторые здесь, и то что он так думаает так это его право, д пусть я думаю по другому, но это его лисное мнение, и болеет он з Спартак тоже не сколько не меншьше чем все мы а может и больше, так что зря вы так, потеряли хорошего болелу на форуме ии знающего и умного притом!!!!Вот что я хотел сказать
#91169  Александр БМ   14 Января 22:24
91164 torn77

ДА не боись ,не погонят ,просто ,когда надоест самих себя читать ,затухнет само сабой.

Но правильно ты мыслишь.

Существует "другая" гостевая ,пока местнофтопная для внутренних вопросов.

Но все чаще ловлю себя на мысли ,что и общаться приятней там.

Хотя в реале все таки еще лучше :)))))

пиво ,вотка , конфеты с ликером...
#91168  Belconti   14 Января 22:22
91155 Александр БМ

Саш, я лично уже привык, что по пятницам вас местных не сыскать на гостевой. Зато потом Яша как пойдет тезисы очередями выдавать. ))

Ладно, я так действительно сегодня разговорился, почти месячную норму перекрыл. Ушел.
#91167  Belconti   14 Января 22:17
91164 torn77

Да, Стас, если ты всеми своими 114 кг следом ломанешь, точно одним испугом не отделаться. )))
#91166  Spartak_bezCHE   14 Января 22:13
91162 BVB 09 14/01/2005 22:02:12



Может ли футболист (будь он даже Рональдиньо с Анри) в одном флаконе, играя только в Российском чемпе, претендовать на Золотой мяч? Понимаю, что это гипербола, но основной смысл думаю понятен. Пока Спартак не будет иметь в своих руках Лигочемпионский пропуск НАСТОЯЩИХ НЕ ПОТУХАЮЩИХ звезд к нам и не заманить. Да и потом это будет гиперсложно.



Все игроки, которых ты перечислил не звезды. Надеюсь Видич и Кавенаги ПОКА. Когда станут звездами и получат приглашение от Реала, Милана ну и т.д. уйдут. Не сомневаюсь, что по-хорошему, с пользой для клуба. Но не сомневаюсь, что уйдут. И я их прекрасно пойму.
#91165  SlimX1   14 Января 22:11
22 января 2005 года московский «Спартак» проведет товарищеский матч, посвященный окончанию годичной дисквалификации Егора Титова. Соперником красно-белых станет один из участников «Кубка Содружества». Встреча состоится в 15:00 в ЦУСК «Спартак».



Проход на игру будет производится только по пригласительным билетам. Для журналистов вход на матч по редакционным удостоверениям.

-------------------------------------------------------------------------------------

Извиняюсь, если уже такой вопрос был :

А где собственно можно взять эти самые пригласительные ?


#91164  torn77   14 Января 22:03
91155 Александр БМ

Я хоть и не абориген,но согласен!Но с другой стороны как неабориген опасаюсь,что если погонят так всех????-)))))Просьба-хоть с разбором-))))))))))А если аборигены выделятся в новую гостевую(не дай бог)ведь попрусь следом,так что так просто от меня не отделаться-)))))))
#91163  spartak_oleg   14 Января 22:02
91161 не пoйдет гoвoришъ,a кaвенaги,видич ,йирaнек пo твoему ктo?
#91162  BVB 09   14 Января 22:02
91161 Spartak_bezCHE

Как же всё таки некоторые любят вот такие вот утверждения выдвигать которое совершенно ничем неподкрепленны.



Иранек не сложившийся игрок высокого класса?

Или по твоему раз он выбрал Спартак он не амбициозный?



Ты уверен,что в Реал и Челси идут из-за амбиций,а не из-за супер контрактов?

Не надо делать такие утверждения,все люди разные.

Кроме того если уже сейчас в Россию приезжают игроки уровня Видича,Лимы и т.д,то это уже о чём то говорит.
#91161  Spartak_bezCHE   14 Января 21:58
1. Спартак не играет в еврокубках минимум 2 года

2. Уровень российского чемпионата сами все прекрасно знаете.

3. Ну и до кучи. К сожалению не все еще футболисты знают, что Спартак - самый великий клуб на свете.



Вывод (мой). По настоящему амбициозный и уже сложившийся игрок высокого класса в Спартак сейчас играть не пойдет. Пойдет доигрывать в лучшем случае.



Купите Жардела:)
#91160  spartak_oleg   14 Января 21:55
aгa,вoт зaчем нaм игрoки,пaвленкo естъ ,пaвлюченкo,еще мoлoдеж пoдрaстaет,aж девaтъ некудa,клaсс,прoдoлжим нaдеятся и лет через 5 вюрaем кубoк или медaлъки
#91159  BVB 09   14 Января 21:49
91156 LOTARIO

Просто так спрошу,а Видич,Иранек и Кавенаги тоже игроки второй свежести?
#91158  mp   14 Января 21:47
LOTARIO

Ну наконец-то все сказано как надо.

А то три игры сигранных чуть лучше чем при Скале посеяли в головах какие-то ничем не оправданные иллюзии.Подождем пока восхищаться.

Подождать надо немного.А там все будет видно.

Но на легкий подъем из того болота где мы оказаплись,думаю рассчитывать не стоит.
#91157  Александр БМ   14 Января 21:43
91156 LOTARIO

Ну у меня так литературно не получается ,но мысль правильная :)



многим бы задуматься ,перед тем ,как клаву "мучить" , а интересно ли ЭТО кому нибудь , и надобно ли кому то ,кроме автора...

Это же не чат ,а книга .

ЛУчше вот посмотрите на гол Ибрагима ,когда он еще в Аяксе играл. И спасибо Олегу скажите ,который по моей просьбе запись сделал.

Это вот игрок !!!

http://www.sngi.ru/~mos/ibragimovitch.avi 
#91156  LOTARIO   14 Января 21:29
2 Александр БМ

Поймал себя на примерно той же мысли.... Ну вот ужо нам двух защитников и опорника и заживем. А без них помрем стало быть?

Неважно, что в Россию ехать не хотят - найти и подать немедля. Неважно, что в ста случаях из ста игрок, который хочет играть играет лучше того, кто может, но не хочет. По фигу коллектив - даешь очередной Нью-Йорк Рейнджерз, Ак Барс или Шахтер, но второй свежести, потому как на первую все одно денег не хватит.



Читая ВВ и КБИ (ВВ в особенности) был просто шокирован. Вы, уважаеме сокнижники смеетесь над СЭ, иронизируете над СС, но сами то!

Еще вчера слово Старков было бранным, словосочетание "игра СМ" с душком, а сегодня мы уже великий клуб, который завтра будет рвать Галктикос. Бред воспаленного воображения. Неужели сложно понять, что СМ будет лечиться еще очень долго и вовсе не бабками.......
#91155  Александр БМ   14 Января 21:11
Господа ,сегодня КБИ отдыхает...

Вот сезон открыли ,поиграли ,выпили ,а тем временем .... странные вещи творятся....

вроде гостевая КБИ ,а местных аборигенов практически не осталось.

кто только не пишет ,грамотные все стали ,да и старшой дровишек вовремя подкидывает. Но сколько же можно об одном и том же ,покоя вам всем нет ,целый день в ромашку играете : купят- не купят. Не купили вам игрушку ,плачете...

ДОКОЛЕ ?

может лучше на заборах писать ,там и аудитория поболее...
#91154  Spartacus   14 Января 21:05
Всем привет, ни у кого нет видео с Эфеса?
#91153  navigare   14 Января 20:47
91152 Дед Пихто

Не боись, я сам боюсь:)) Имхо к Марбелье узнаем, кудЫ денемся?:))
#91152  Дед Пихто   14 Января 20:42
91151 navigare

Юр, а еся продукты непротивления приближаются к своему критическому значению?)) Может опорник появится к открытию спартаковского стадиона?)Ждать то немного осталось!))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1