Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#181139  &-Ray   14 Января 01:14
181138 Александр БМ



Саш, вот в чем дело...вчера я задал Лешке этот вопрос про его самоощущение на поле.

Он задумался на короткое время и сказал...

- Наверно я центральный полузащитник. Я думать на пле люблю...



Делаем выводы и добавляем по вкусу соль...



Был еще один интересный и очень показательный момент. Мы с ним говорили про центральных полузащитников. Так вот он выделят Баллака. Говорит, что с таким игроком всегда удобно и приятно играть в футбол. Ему всегда можно отдать пас, он всегда открыт, он думает и чувствует нить игры...

Улавливаете? Это же Спартак до мозга костей...это же наш стиль игры...



Лешка, если все будет так как должно быть вырастет во второго Титова...

Я не смогу найти мессагу Димки Имховича, где он хвалит Ребко, но я уверен у парня большое будущее...на следующей неделе его нужно очень сильно поддержать! ;)
#181138  Александр БМ   14 Января 00:52
Botan

Неверь, никому ты ничего не должен... ну может кроме своих родителей.

А не ощущаешь потому, что ,наверное, начал болеть не за команду Спартак, а за название, марку Спартак - Чемпион. А это ущербность.

Жаль тебя.....



181134 &-Ray

Не обращай внимания, продолжай.

Не буду удивлен, если уже в этом году Леша вытеснит из состава самого Титова.

Как только начнет просчитывать и думать немного быстрее.
#181137  spartak23   14 Января 00:50
Да вроде никто и не говорит, что должен....а чем игра не устраивает его ?) Если не секрет...
#181136  Botan   14 Января 00:25
Никакого восторга ни от игры Ребко, ни от того, что он говорит, не ощущаю, хотя, говорят,должен...
#181135  spartak23   14 Января 00:21
Андрей, ты у нас прямо стал как добрый папа :)))) Рассказываешь нам тут на ночь истории каждый день, давай давай, продолжай в том же духе))))
#181134  &-Ray   14 Января 00:05
Еще одна быль из вчерашнего ужина в палате с Лешей Ребко...



- Ты почему, мерзавец, не бегаешь по полю, когда выходишь на замену? (Фанстер)

- Неужели так трудно побегать в середине и создать видимость активной деятельности? (Андрей)

- Я думаю, а не бегаю! (Ребко)

- А на гостевых тебя за это кастрировать некоторые хотят, ну или хотя бы в дубль сослать навсегда (Фанстер)

- Ты посмотри, как Эссиен в Челси пашет (Андрей)

- Мне не нравится Эссиен, мысли мало...Вы посмотрите как Макелеле и Виера играют? Они что легкоатлеты? Где у нас в центре бегать? Я ни одного паса не даю, пока не уверен, что до адресата дойдет. Главное мяч сохранить, а не по полю с выпученными глазами бегать...(Ребко)

- Ну, а если бегать и мысль...? (Андрей)

- Вот в следующем году специально для таких как вы двое (улыбается во весь свой перебинтованный рот) возьму у штрафной мяч и пробегусь до чужой штрафной, тоже мне тренеры...(Ребко) И вообще, блин...тоже мне...нах...

На поле ДУМАТЬ нужно, а не создавать видимость метеора...Если пас прошел, а до этого мысль была, то это футбол...остальное бег с мячом (злой, но довольный)...(Ребко)



Все имена случайны, совпадения вымышленные...:)))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1