Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#69309  boy   14 Августа 20:02
navigare

Горе нам,если мы докатимся до того,что игру Павлюченко можно будет называть спартаковской.Если у Шоавы и Тробока с их огромнейшим браком в передачах хоть как то проскальзывает мысль,то у твоего любимца она,мысль,отутствует,как класс.

Показателен момент на второй минуте матча,когда не забегание нельзя было не сделать просто по определению.Он его не делает.И в это он весь.И крен с ней с его техникой уже,вернее с ее отсутствием.Хоть бы думал на поле.Так он и этого не способен делать.

Юра,извини,но я считаю,что можно любить спор ради самого спора,уметь и все такое,но не до такой же степени.Ты просто уже тащишь все,что можно за уши.

Там не было у него никаких 10 голов.У него есть 7 голов в ЧР за СМ.

И это не уровень совершенно для первого нападающего.
#69307  navigare   14 Августа 19:50
69301 Александр БМ

Мне вот очень интересно , как же бля Рома умудряется быть лучшим бомбардиром СМ , приносящим очки в последних играх , если он весь такой из себя куевый?

Это с вашей стороны , мужики , даже не привередливость . Это , извините, тенденциозность.

Даже говорить неприятно на эту тему.

Человек ИГРАЕТ , ЗАБИВАЕТ - а этим болелам все пох , дерево и дерево.

10 голов человек уже в сезоне забил за СМ - ДЕСЯТЬ. И еще полсезона впереди.

Норматив форварда он уже выполнил , если помните каков он по определению ОИРа .

Рома реально сейчас самый умный ,вместе с Аленем и Павленко , игрок СМ , самый спартаковский по манере игры и мышлению.

Очень хочется посмотреть какой у Рому сегодня % брака в передачах был, сколько на нем фолов заработали сколько ударов в створ он нанес. Ну очень интересно .

Точно помню , что Ромка нанес в створ минимум 3 удара - гол и 2 раза Овчина переводил на угловые . Плюс прекрасный момент , когда он в прыжке у левой штанги в движении бил головой и не попал.

Сколько передач врагу он отдал ? Думаете много?

Сколько раз он сегодня разворачивал вектор атаки , видели?

Я не пойму критиков Ромы , очень хотелось бы узнать кто же у них идеал спартаковского форварда.

Кстати , хваленный Сычев по сравнению с Ромой сегодня вообще никуя не показал, а накосячил до хера. Но тут тишина.Никто слова не скажет и не сравнит .

А Рома да , дерево, базара нет .
#69303  RedWhiteDevil   14 Августа 19:41
Да, кстати, почему остался незамеченным тот факт, что Кавенаги уже в первой(!) тренировке забил 2 гола?
#69302  RedWhiteDevil   14 Августа 19:40
2 Kach:

Будем надеяться, что он скажет "Я ухожу" (с) Ельцин
#69301  Александр БМ   14 Августа 19:37
69299 navigare

Юра ,я чего ждать то ?

Сегодня бросилось в глаза ,как же он плохо с мячом работает.

ТЫ вот шкалу требований для Кавенаги набросал ,как и что он будет делать.

Если заценить Рому по этой шкале,то места в основе ему нет. Пас из глубины принять не может ,обработать мяч - только с остановкой ,разворотом и не менее 4-х касаний. А сколько раз сегодня из оффсайта пехом возвращался ,тем самым сравая очередную атаку своей команды. Про прессинг и отбор мяча на чужой половине и не говорю. Ну не уровень...

БЫстрее уж Баженова можно научить ИГРАТЬ ,хотя как он сегодня мяч Аленю под забегание откинул - пестня!
#69300  Kach   14 Августа 19:27
Интересно чтож такого интересного собирается сказать дедушка во вторник???
#69299  navigare   14 Августа 19:25
69294 Александр БМ

Саш,

а я действительно обмишурился:)

Про Луиса ничего ни хорошего,ни плохого сказать не могу. Нет мнения , потому как не особо наблюдал за его работой и игрой его команд.



С нетерпением жду данных ТТД по игре Павлюченко .

К сожалению сам не додумался записать игру . Подождем , авось кто-нибудь и сделает расшифровку .

Мое мнение простое - он лучший наш игрок в атаке в этой игре .
#69298  Козырь   14 Августа 19:24
69294 Александр БМ

И был полузащитником той,"мушкетерской"(с) сб.Франции.Тигана-Жиресс-Платини-Фернандес...сказка...
#69297  RedWhiteDevil   14 Августа 19:09
перевод статьи о Кавенаги из Оле:



«Каждые 15 дней нам предстоит играть на синтетическом покрытии, поэтому мне нужно немного времени на адаптацию, т.к. покрытие довольно особенное. Моя первая тренировка прошла нормально, некоторых партнеров по команде понимаю по-английски, некоторых по-итальянски, но совсем немного. Я не знаю когда буду играть. В тоже время я спокоен. Во время тренировки много времени проводим с мячом, что меня очень радует.» Фернандо Кавенаги рассказал Оле о своих первых впечатлениях в России. По прежнему находящийся в гостинице, сопровождаемый своим другом Лучиано, Кавенаги ждет своего дебюта в Спартаке. Против Локомотива же Кавенаги не сыграет.

Причины? Тренер Невио скала объяснил это Оле: « Он тренировался всего 2 дня. Потребуется от 7 до 10 дней, чтобы он смог выходить на поле без риска получить травму. Будет неправильным сажать его на скамейку запасных в матче с Локомотивом. Я доволен им, т.к. он выглядит очень собрано, заинтересованно и возбужденно. В своей первой же тренировке он забил 2 гола и я смотрю в будущее с оптимизмом.»

Меньше недели назад итальянец рассказал Оле, что он никогда не видел Танка и хотел бы увидеть его на тренировке, чтобы сформировать мнение о нем. Вчера, поработав бок о бок с Кавенаги, итальянский специалист заявил: « Я думаю он будет знаменитым. Безусловно, что все они здесь на равных и должны завоевать место в составе. Фернандо всего 21 и с теми качествами, которые у него есть, он будет играть без проблем. Все в его руках. Я сказал ему: Парень, все зависит от твоего интузиазма и адаптации. Я немного говорю по-испански. Фернандо понимает меня и теперь ему нужно адапритоваться, научиться жить здесь и следить за питанием, познакомиться с партнерами.»

По словам Скалы, Кавенаги может дебютировать уже в следующую субботу в матче против Зенита, лидирующего с 36 очками в 18 играх. Спартак занимает 6 место с 25 очками. Почему Спартак? Местная пресса многого ждет от Кавенаги, который должен помочь Спартаку побороться с лигу. Многократный чемпион, величайший клуб России...несмотря на это, плохие результаты привели к падению духа болельщиков. (5,500 зрителей на матче с Ростовом). Будет ли это стимулом для Фернандо?
#69296  spartak_oleg   14 Августа 19:07
кстaти,я предлaгaю не считaтъ игру aлaния-крысы,т.к aдмини oшиблисъ с хoзяинoм пoля
#69295  Александр БМ   14 Августа 18:56
69293 FM

Юра должен доиграть этот сезон в дубле ,стать там капитаном и дедом для молодых.

И сидеть на банке в основе ,чтобы подменить кого в основе. ТАкая вот имха.
#69294  Александр БМ   14 Августа 18:54
69208 navigare

По моему ты меня не совсем понял.

В каком Порту ?

Ты про Виктора Фернандеса гришь ?

А я про Луиску Фернандеса ,француза ,рожденного в Испании.

В последний сезон тренировал Эспаньол ,раньше ПСЖ.

Есть что сказать ?

-----------------

РЕбят ,сегодня был хороший матч ,у нас налаживается игра и начинает что то получаться. Есть проблески и комбинационной игры ,в пас иногда получается.

Но про лучшие и т.д. рано говорить. Слишком часто нападенцы просто не знали ,что с мячом делать и куда отдать,а хавы выбирали далеко не лучшее продолжение.
#69293  FM   14 Августа 18:48
69289 RedWhiteDevil

Да знаком я Юриными привычками :). Один гол в отборочном матче с Исландией

чего стоит... Отправил таки Бышовца в отставку :). Но ОИР всё таки довёл его до ума и Юрец прибавил у него в своём уровне.




#69292  boy   14 Августа 18:46
И еше,я сам для себя не определился окончательно хорошо это или плохо для Спартака оставить Скалу до конца сезона.То есть,то что плохо - это понятно,но то,что хорошо тоже чревато.Я как то писал уже,что мол не совсем это правильно с точки зрения имаджа.Только,только переболели одно бедой под названием червиченко,со всеми вытекающими - скандалами,увольнениями,разрывами контрактов и очень не хочется продолжать в том же духе.

Но с другой стороны есть такое понятие,как статус.Это когда негоже скажем бизнесмену ходить в не тех часах и ездить не на той машине.И хочет он того или нет он должен вести себя так,как принято в его обществе.

Так вот,негоже не уволить тренера,который умудрился со СПАРТАКОМ в одном только сезоне вылететь бездарно из КУЕФА,проиграть СК,вылететь из КИ и КР.

Негоже держать тренера в СПАРТАКЕ,когда СПАРТАК к концу сезона плетется в середине таблицы.

Все ж таки надо прочувствовать разницу что такое СПАРТАК и что такое не СПАРТАК.

И,если новое наше рук-во не увольняло Скалу только лишь по причине возможного неудовлитверительного имаджа на будущее,то я думаю сейчас продолжать его держать в команде еще более губительно,чем уволить.
#69291  Волан   14 Августа 18:44
сёдня Спартак провёл одну из лучших игр, но есть большое НО, о котором ниже. Я считаю мы переиграли локо по игре. В первом тайме где то минут за 7 я с удивлением прочитал статистику на тот момент по ударом - 0:6 (по-моему), но при этом у нас было больше возможностей забить. Чего стоит Павлюченко, который в своём стиле не забил после прострела Баженова. Кста последний выглядел не так уж и плохо (мне понравилось его скорость), но не считаю того прострела на Павлюченко больше ничего опасного не сделал, а его бездумные проходы только измотали его. Во втором тайме в самом начале появилась мысль, что всё лохо развалилось и щас мы и дожмём. Что вот ещё бы одного думающего игрока (Павленко, Ковальчук) и лохо треснет, но вместо этого получилди дурацкий гол. Для меня не большая разница кто в нём виноват: Ковтун с чьего фланга был удар, или кто-то из тройки Митрич Видич Йиранек, из-за кого был не был, легче не станет. Ну а потом вроде прибавили, забили гол, но опять неповезло. Стандартные положерния - дела случая, и вот лозхам повезло. А потом и говорить нечего развалились. Хотя в общем то всё было более или менее ...

А теперь но: всё что я написал выше, все слова о том что играли не хуже - всё это годится кому угодно, но тока не Спартаку. Мы никогда не должны рассчитывать на ничьи, ДАЖЕ с Реалами и Миланами, не говоря уж о ЧР.
#69290  boy   14 Августа 18:30
И все же,хоть и надоедаю,но все же не поленитесь,сходите и почитайте вот этот пост

Alessio 66819

Не правда ли чем то похоже на нашу ситуацию,но всего лишь осталось наладить творчество впереди.Ну уберите этого Павлюченко и сыграйте в полноценный футбол с нормальными краями.

Ведь есть же ресурсы уже.

Неужели Аленичев в центре,Ковальчук слева и Павленко справа настолько хуже,чем Аленичев в центре и Павлюченко впереди ?
#69289  RedWhiteDevil   14 Августа 18:27
2 FM:

Расскажу одну забавную историю: так вот мой отец - болельщик Динамо и я до сих пор помню, как он пошел на Динамо-Реал Сосьедад с каким-то иностранцем, дабы показать, как умеет играть Московское Динамо. Первый тайм еще не закончился, а они уже уходят со стадио. На встречу им 2 человека, опоздавших к началу матча говорят: Мужики, какой счет? они: 2-0, Оба гола забил Юра Ковтун. Те: Ник*я себе, что спанишам 2 банки уже положил?! - Да нет, в свои. Смайлы по вкусу...

Насчет 2 голов - вру... Автогол был один, а второй, по-моему был забит при его непосредственном участии. Так что привычка касячить у Юры уже очень давно...
#69288  BVB 09   14 Августа 18:24
Блин,то меня Семёном называют,то Евгением:-))

Ну дела.

А ответ понятен.
#69287  alexey   14 Августа 18:23
boy

Твои аргументы понятны. С приведенными тобой фактами согласен, просто для себя я делаю другие выводы. Спорить думаю бессмысленно, так как все равно каждый останется при своих взглядах. А может даже еще больше уверится в их непогрешимости:) Спасибо за ответ:)
#69286  mister-lion   14 Августа 18:23
69285 boy ....в сторону лохов....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1