Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#171566  Козырь   14 Октября 21:14
Я бы не рассчитывал,что все сложится между соперниками так кайфово,как в прошлом сезоне.Надо брать свое - и все.



ЗЫ.Не злорадный я,но ооочень мне нравится турнирная поступь динамы.:)
#171565  boy   14 Октября 21:14
Поправка, в одном из лучших сезонов 79 года был заменен 2 раза и все же успел забить 13 мячей.

И акцентирую внимание, в наверное самом своем лучшем сезоне, забив 18 мячей все же был по ходу заменен в 4 играх.



По моему больше и добавить нечего. То был настоящий Спартак, а сейчас извините, но непонятно что.
#171564  ambar   14 Октября 21:13
Belconti

Ну если Амкар проспонсируем (я думаю Черчесов с Рахимовым по старой памяти найдут общий язык 8) ) то может очень даже и 1-1 например быть.

По поводу места СМ - полностью согласен, хотя учитывая календарь Зенита все же 4-е место нам все же не особо грозит...
#171563  Belconti   14 Октября 21:07
Посмотрел календарь на следующий тур. ОптимизЬм растет на глазах. Просто пухнет, как на дрожжах.

Злобный и обиженный Зенит стопудово ебнет лохов у себя дома.

Смело делайте ставки. )))

Амкар может упереться против ЦСКА, но скорее всего сольет 0-1.

А нас ждет выездная игра с Торпедо. Вот только не дай бог нашим игрокам "побеждать" до игры. А то придётся ждать "дурака" на последних минутах как в прошлом сезоне.

И если всё пройдет так гладко, как я тут расписал - мы оказываемся на втором месте с отрывом от 1-го в 2 очка и от 3-го в 3 очка.

Бля, всё уже в наших руках. Закончить чемпионат на втором месте более чем реально. Гораздо реальнее, чем казалось с АПС-ом в прошлом году. Про первое место я пока молчу. ))) Пока проще на четвертом месте оказаться, чем на первом.
#171562  boy   14 Октября 21:06
Чтобы не быть голословным. Гаврилов

в сезоне 77 принял участие 24 матчах, был заменен в 7 играх

в сезоне 78 принял участие 30 матчах, вышел на замену в одной игре.

в сезоне 79 принял участие 30 матчах, был заменен в 1 игре

в сезоне 80 принял участие 30 матчах, был заменен в 3 играх

в сезоне 82 принял участие 31 матче, был заменен в 4 играх, в 3 не играл вообще, в одной вышел на замену

в сезоне 83 принял участие 34 матчах, был заменен в 2 играх

в сезоне 84 принял участие 34 матчах, был заменен в 8 играх, в одной вышел на замену.

Далее человек все меньше играл, все болье заменялся.

Да и еше там в нескольких сезонах, человек отыграл так что Титову и не снилось, но в любом случае не было сезона где бы его не заменяли. Это просто здоровая конкуренция.
#171561  Belconti   14 Октября 20:51
Калину не надо трогать. Он не играл. А вот если бы играл...

А ещё если бы Лёня, который Мистер-лион, не был сейчас самозабанен, то он бы вам всем рассказал, что Калина классный пацан и балагур, очень любит болельщиков и Спартак, и вообще стопудовое мясо. И сидя на скамейке он уж точно не вредит команде. А вот кое-кто...
#171560  Шико   14 Октября 20:45
171383 Yan 14/10/2006 16:23:18

" ... Такой гениальный размен Быстров-Самедов устроил !!! Я мудак еще гавкал помню по этому поводу (((..."

------------------------------------------------------------

Вот енто я понимаю, самокритика по полной программе:-)))



з.ы. Ебть, чуть не забыл. С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я матч на работе смотрел в нерабочее время и когда Вовчик забил, то "смена" чуть в штаны не насрали от моих воплей, да и я чесгря тоже чуть не обделался на радостях.Гы-гыыыыыыыыы

з.ы.ы. У каждого канешна свое мнение, но по мне так у ВоФФчика уже давно нет конкурентов в борьбе за нонешнего "золотого кабана".


#171559  boy   14 Октября 20:44
ambar

Ну мало ли чего говорят. По мне так и сравнивать Титова с Гавриловым и Черенковым мягко говоря не совсем корректно. А так проваливали, ну и заменялись ессно. Я думаю, что даже Пеле заменялся, только Титов не заменяется никогда. Далеко пойдем с такой здоровой конкуренцией. А перед Титовым можно шляпу снимать, мог выходить и ничего не делать, все одно бы играл в основе, а так даже 5 голевых сделал за сезон на позиции плеймейкера.
#171558  ambar   14 Октября 20:37
А что за интервью Калина давал? Просвятите плиз...
#171557  ambar   14 Октября 20:34
Так и я об Калине вспомнил, потому что Про Титова вспомнили.

Хотябы для профилактики его сегодня нужно заменить было.

Вот говорят что моло Черенков и Гаврилов тоже матчи прваливали, но не столько же, можно по пальцам пересчитать сколько он НЕ провалил...

И не только в Егоре дело конечно
#171556  boy   14 Октября 20:34
171553 Yan

ИМХО при всем моем неуважении к Калине за его пиздючесть надо сделать скидку что не идиот уж точно и все видит и все понимает. ИМХО забил он на Спартак потому как читай в предыдущем сообщении.

Только этот молчать не будет, ИМХО как только свалит, так такую варежку откроет, что мало не покажется никому.
#171555  vlad45   14 Октября 20:31
171551 Yan

Нaсчет зaмен-пoлнoстью пoддерживaю!

Игрaть дoлжны не именa,a люди! Именнo те,ктo в дaнный мoмент лучше гoтoв.

Moуриньo не стесняется зaменять! Кaк и Ферги и Мaнчини и мнoгие другие.A пoчему нaм низзя????
#171554  boy   14 Октября 20:28
ambar

Дык в том то и дело, что устрой здоровую конкуренцию между тем же Калиной, Титовым, Ковалчуком дак жопу бы рвали все из матча в матч. А так один забил на все потому как по любому в основе, другой забил на все потому как по любому не в основе. Чего ждать то? Мне всегда казалось, что Спартак это именно та команда где такого вот не может быть, а тут уже все границы здравого смысла давно перешли.

Сначала игрок целый сезон набирает форму, что уже само по себе сюр какой то. Потом второй сезон на набранной форме аж 5 голевых передач, и это при том, что в зашите не отрабатывает, так себе вращается где то там в свое удовольствие.

Да где это видано такое вообще.

К Титову вообще никаких претензий нет, также как и к Паюлюченко, претензии к тренеру. Взрослый мужик а играет в детский сад какой то.
#171553  Yan   14 Октября 20:25
171552 ambar

Если не ошибаюсь во Владике выходил в последний раз и был не просто "так плох" , а плох за гранью . Потом выходил не раз на замену и вроде тоже никак .

Зато дал за это время несколько великолепных интервью !


#171552  ambar   14 Октября 20:21
неужели Калина так плох, чтоя забыл когда он в основе выходил??
#171551  Yan   14 Октября 20:13
171547 vlad45

Влад, великих Гаврилова и Черенкова таки заменяли , а неприкасаемость Титова даже в ужасно сыгранных им играх просто не укладывается в моем сознании ! Нельзя пораждать незаменимых игроков , посмотри на распоясовшегося и на все забившего Павлюка хотя бы ...
#171550  boy   14 Октября 20:08
Не ну я конечно понимаю, что роль велика, не понимаю правда в чем она велика, ну раз так уж велика и так все гениально, то может быть все же если без замен, то хотя бы на другом участке поля, где то там где меньше важно. А на месте плеймейкера дать поиграть плеймейкеру?

Можно вторым опорником к Ковачу, с задачей не мешать?
#171549  Jak   14 Октября 20:03
171547 vlad45

Да,Влад,это первый признак класса,как бы ни складывалась игра,а результат есть.
#171548  Ромыч   14 Октября 19:58
Спасибо тебе, Володя Быстров!!!

Защите так же респект!!!

Владимиру Григорьевичу желаю продолжения игры "в своего парня" и в дальнейшем. Полная импотенция в атаке на протяжении всего матча, но выпустим кого угодно на замену, только не того, кого надо.

Хорошо, что так подфартило. Всех с трудной победой!



ЗЫ. Павлюченко, не забивающий с 3 метров - это пиздец в степени ужас(с)
#171547  vlad45   14 Октября 19:46
Ребят,мы чaстo и пoделу ругaли кoней зa вымученные пoбеды.Игрa гaвнo,a результaт есть.

Сегoдня этo прoизoшлo с нaми.

ИМХO,Фрдoтoв в этoй ситуaции выжaл все чтo мoжнo.

И присoединяюсь к Яну-желaтельнo aвстрийскoгo мaстерa видеть пoреже в сoстaве.Личнo у меня Клим,дaже сo всеми егo тaрaкaнaми,вызывaет меньше oпaсений,чем Штрaнцль.

Пoвтoрюсь-нельзя все игры выигрaть крaсивo и зa явным преимуществoм.Нo если нaучимся пoбеждaть дaже в труднoсклaдывaющихся встречaх-ИМХO,клaсс кoмaнды будет рaсти.

Ну и пo Егoру.Пришел нa пaмять тaкoй пример-и Федoр Великий и Юрвaсилич тoже прoвaливaли игры.И не oдну.Еслибы в тo время был интернет...стрaшнo предстaвить-((((((

Дa,мы сaмые требoвaтельные бoлелы нaвернoе в мире.Нo дaвaйте не будем oгульнo хaять игрoкa дaже зa неудaчную встречу.Тем бoлее мaтч тo выигрaли!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1