Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#457207  vlad45   15 Января 23:53
http://prosm.clu b/2017/01/15/oleg-shigaev-glavnoe-ne-usilenie-a-to-kak-karrera-podgotovit-komandu-na-sborakh/

Ну вот приблизительно так и я думаю, процентов на 90.

Кстати, на этом же сайте очень любопытная выжимка по тактике СМ от автора Ivankor.
Рекомендую. Особенно тем, кто довряет статистике и ТТД\ТТХ ну и схемам разным-о)))
#457206  admb   15 Января 23:42
#457205 Акелла
Ты поддерживаешь мнение,что Спартак усилился . Что по моему не очевидно.
а если усилился ,значит чемпионство гарантировано.
И эти настроения популярны.Что усилит негативную реакцию в случае неудачи. Что затруднит работу Карреры ,если он продолжит свою деятельность в Спартаке.,
#457205  Акелла   15 Января 23:34
#457204 admb

То есть? Ты имеешь в виду, что я не предрекаю гнев народный, который обрушится на Карреру если он не возьмёт титул? Я предрекаю. К сожалению.
И в то же время, мне кажется, что мы усилились по сравнению с составом первого круга. И если все будут так рвать жопу, как в первом круге, то титул возьмём. Либо соперник действительно сильнее.
#457204  admb   15 Января 23:18
#457200 Акелла
Ушел от ответа.
#457203  admb   15 Января 23:13
#457198 Demetrio-77
А что они могут сказать? Тем,более за это отвечает тренер.
#457202  admb   15 Января 23:10
#457197 bremensk
За всё ответит Каррера.Со всеми вытекающими. Первые полгода на багаже Аленичева,а сам с охуенным усилением обсрался.Что еще раз доказывает,что Спартак должен тренировать спартаковец.
#457201  magnet   15 Января 22:30
вдогонку еще
---------------------
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о новичках команды защитнике Георгие Джикии и полузащитнике Александре Самедове.

«Как возникла кандидатура Джикия? Нам требовался сильный защитник, причём именно с российским паспортом. Мы остановили свой выбор на Джикия, который является прочным кандидатом в сборную. Кстати, я получил позитивные отзывы об этом исполнителе и от Станислава Черчесова, с которым мы общаемся.

Не смущает ли меня возраст другого новичка – 33-летнего Самедова? Нет, не смущает. В футбол ведь играет человек, а не его паспорт. Самедов — классный и опытный исполнитель в хорошем физическом состоянии, способный разнообразить нашу атаку. И с мотивацией у него всё в порядке, ведь я с ним общался. А без неё в «Спартаке» делать нечего», — цитирует Карреру «Спорт-экспресс».
#457200  Акелла   15 Января 22:28
#457196 admb

Предлагаю подходить к этому проще: неважно, на какую личку его берут - вообще насрать. Возможно, это цена, которую Федун готов положить за титул.

Самедов не должен буквально заменять Промеса. Он будет дополнять - либо с другого фланга, либо с другим заданием, но он, я полагаю, будет в основе.

Если мы не выиграем... Тут у каждого индивидуально. Если мы будем играть и бороться не хуже, чем делали это в первом круге, то лично я решу, что никто не виноват, все молодцы, но соперник оказался сильнее.
И пожелаю Массимо в следующем сезоне добиться со Спартаком большего.
#457199  magnet   15 Января 22:28
Каррера: у меня доверительные и открытые отношения с синьором Федуном
https://www.championat.com/football/news-2690196-karrera-u-menja-doveritelnye-i-otkrytye-otnoshenija-s-sinorom-fedunom.html 
--------------
Алленаторе дал вью, в ближайшие дни, понимаю, будут по кусочкам выдавливать...
#457198  Demetrio-77   15 Января 22:17
#457185 admb

Так это признало несколько человек помимо Валеры.
#457197  bremensk   15 Января 21:39
#457196 admb
Леха, я не Влад, но отвечу. Отвечать будут все. Вспомнят про ромашкинцев, о резиновой особенности Федуна, а Каррера превратится в шабашника-макаронника, к-рый так и не смог толком воспользоваться багажом Аленичева. А, ну и полкниги разосрется в спорах дать ли ТШ поработать еще одну предсезонку или гнать сразу, пока Бердыев еще теплый.
#457196  admb   15 Января 19:48
#457195 Акелла
Так Зе выздоровеет к марту.На хрена на такую личку берут нападаюшего?
Контракт Самедова на 2,5 года. А ты видел Промеса? А Самедова? Как один может заменить другого?
Ответь на вопрос. Кто будет виноват при не выигрыше золота?
#457195  Акелла   15 Января 19:33
#457193 admb

Ма питом?! Вовсе нет. За Джикию я вообще не возьмусь говорить. И вокруг Адриано нечего плясать долго. Но Самедов и Адриано - это понятный ход для того, чтобы добавить там, где очень проблематично на эти 13 игр.
Не рассматривай эти трансферы на перспективу, это скорее как когда-то Бердыев привёл в Рубин Милошевича и тот дал свои решающих пару банок.
#457194  admb   15 Января 18:54
#457190 vlad45
Это не мем.Это реальность. Он и в Динамо играл полузащитника.А потом стал бровочником,то есть ему отдали весь фланг. Его главная фишка-это умение пробежать от ворот до ворот и сделать подачу или прострел в штрафную.При этом,оборонительные навыки никогда не были его сильной стороной.
Ни Капелло ,Ни Карпин ничего не выиграли(а скорее,наоборот) защитником Комбаровым. . Собственно,их интересовала,как и Карреру его способность поддержать атаку,и сэкономить на фланговом игроке.

Травмы дисквалификации .Самара,как звонок. Да и последняя игра с Рубином(второй тайм),Защита плыла.
Тимофеев играл 5 минут.Куда он там выходил? Мы же говорим не предвзято?Уход Ромуло -потеря.Реальная. А тройкой полузащитников много не наиграешь.
Из всего списка только Промес и Зе внушают. Все остальные под вопросом. Они могли не плохо смотреться в заявке любого середняка.
#457193  admb   15 Января 18:36
#457189 Акелла
Неужили Самедов и Джикия -мечто поэта?
#457192  vlad45   15 Января 18:03
#457189 Акелла

Вот и я об этом!-)))
#457191  Акелла   15 Января 18:03
*однако ВПЕРВЫЕ со времён Карпина...
#457190  vlad45   15 Января 18:03
Блин - Комбаров не защитник, это новый мем? А у Капелло он был защитник, у Карреры защитник,у Якина и Слуцкого, у Черчесова - защитник, даже у неучей Карпина и Аленичева он защитник...у КБИ - нет.

Я не люблю маленьких котят! - Вы не умеете их готовить!
Неужто так трудно посчитать реально, а не предвзято? В конце года играла пара Маурисио-Кутепов. Играла неплохо. Есть еще Бок,Таски, купленный Джикия. Да и Пуцко, выходя на замену ничего не порол. Даже играя в три центдефа - надо иметь семь????
Ушел Ромуло? Мне жаль, но в центре полузащиты, в зависимости от схемы играют 2 или три человека - углом вниз или вверх: Фернандо -Глушаков-Зобнин. А мы же еще играли нередко и испанку, где нужно два(!!!!!) центрдефа.Зобнин уходил на фланг. И тот же Тимофеев совсем неплохо выходил, как подменный. И Попов с Жано закроют позицию в центре запросто! Может не на уровне Фернандо, но уж не ниже остальных,если надо!
Что остается? Трое впереди? На тебе Самедова,Промеса,Зе,Адриано,Мельгарехо тех же Зуева,Жано и Попова.

Да сколько ж народу надо держать на лавке????? по трое на каждое место? А плюс есть еще Кутин,Макеев(этот , увы. безнадежен,имхо, а жаль), Давыдов.
Да,блин, как еще обьяснять, что замена по полсостава в чемпионской гонке посреди сезона - смерти подобна! Абсолютное зло!

Ладно,ушел пока. Продолжайте уныние по поводу нашей недоукомплектованности и необходимости менять по 80% команды в каждое ТО...
Я вот подожду обьявление доткома о Самедове и Адриано и буду считать наше усиление очень хорошим. Ибо пока есть только Джикия и Селихов, между прочим......
#457189  Акелла   15 Января 18:01
Не хотелось бы делить шкуру неубитого медведя, но независимо от того, завоюем мы титул или нет, после этого сезона состав команды претерпит изменения. То есть, я считаю, что правильно было бы сделать их.

Таски, Бокетти, Попов - они каждое ТО уходят, но никак не уйдут. Наверное, летом уйдут уже.
Мельгарехо нужно будет продавать.
Антоха перейдёт в громкий клуб.
Это всё логично.
Сейчас, видимо, состав, который есть, это выдать на максимуме 13 матчей и быть застрахованными на любой форс-мажор.
Потратиться, не смотреть на перспективу, а сделать дело "здесь и сейчас" - мы этого давно просили, и под такую задачу состав набран.
Да, у Карреры может получиться, а может и нет. Не хочу думать о том, что начнётся если не получится.
Однако, со времён Карпина (вот кому грех жаловаться) у нас на каждой позиции есть сформировавшийся игрок и подмена ему.
#457188  admb   15 Января 17:13
#457187 Aндpeй
Как универсальное объяснения неудач команды на старте или ,во обще,в сезоне ,то да.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1