Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#97485  админ   15 Февраля 19:52
Taкже за победы в следующих турнирах призы бейсболку ФКСМ получат следующие перцы.



Лучший тур - mister-lion

Лучший средний показатель за игру - Меняла

Лучший бомбардир - moldova

Лучшие прогнозисты (в матчах Спартака) - Edik


#97484  Lusoid   15 Февраля 19:52
Вот Молдова и оделся))
#97483  админ   15 Февраля 19:48
Продолжу.

4. Первое место в турнире "Очники" занял moldova.

Приз игровая майка ФКСМ



5. Второе место в турнире "Очники" занял MAI.

Приз бейсболка ФКСМ



6. Третье место в турнире "Очники" занял Alexey.

Приз бейсболка ФКСМ
#97482  админ   15 Февраля 19:46
Всем привет.

Хорошая новость.Наконец то решился вопрос с призами по итогам прогнозов на ЧР 2004. Огромное спасибо за помощь в этом благородном деле Аthanasius'у.



Итак по порядку.

1. Первое место в турнире "Нострадамусы" занял Alexey.

Приз игровая майка ФКСМ.



2. Второе место в турнире "Нострадамусы" занял MAI.

Приз бейсболка ФКСМ.



3. Третье место в турнире "Нострадамусы" занял moldova.

Приз бейсболка ФКСМ.



4. Первое место в турнире "Очники" занял moldova.
#97481  Lusoid   15 Февраля 19:30
Не могу не нарадоваться на Кавенаги! Просто умница! Забил за 20 минут 3 мяч и не запорол ни одного момента! 100% результативность. Пьянович на его фоне смотрится как то блекло, если не сказать уныло, хотя один гол Кави забил именно после удара Пьяновича, который отразил вратарь, а уж потом Кави его вколотил в сетку. Титов отметился результативной передачей, что не может не радовать, а вот Родригез как оставлял свою позицию так и оставляет. Что ж с ним делать то?

События в Игре Football Manager 2005 очень достоверно соотвествует нынешним реалиям в Спартаке, за исключением, наверно цен. Там Кавенаги стоит 17 по-моему миллионов. А так хорошенькая, продуманная игра, в которой любой человек может попробовать себя в роли Тренера-менеджера!

После моего прихода в Спартак Старков перешёл в Торпедо, на что фанаты (то есть мы) тут же начали истерить, мол Lusoid никуда не годен и что полюбому место Спартака в районе 8-10 в сезоне 2005.

В свою очередь от имени клуба я заявляю что работа по востановлению клуба идёт в нужном направлении, также возможно будут приобретения на проблемные позиции, а некоторые футболисты, в том числе из дубля будут выставленны на трансфер или сданы в аренду.

Сегодняшний матч против Локомотива НН Спартак выиграл со счётом 3:0 (все три мяча на счету Кавенаги)

:))))))))))))))))))))))))))
#97480  navigare   15 Февраля 19:26
97478 Yan

"Шестидесятникам" можно:))
#97479  mister-lion   15 Февраля 19:26
97477 Yan

:))))) а про себя еще добавят,бензона:)))



это ему писал кто-то из наших,советских...



Я имел ввиду взаимотношение между покалениеями,людьми,отцами и детьми...про всю разницу этих взаимоотношений....



этим кстати изначально очень отличало КБИ и ВВ....неправда ли?:)
#97478  Yan   15 Февраля 19:24
Вдoгoнку к 97477

Срaзу вдoгoнку - Юрa , я пoчти тaкoе же стaрье кaк и ты из рoжденых в 60ых , тaк чтo мне мoжнo ))
#97477  Yan   15 Февраля 19:22
97475 mister-lion

Нa иврите не нaпишут "зaебaл" этo не вежливo ((

Скaжут тaк - Юрaле нимaстa (чтo тo типa Юрaсик дoстaл) :))))
#97476  val94520   15 Февраля 19:15
97453 demetrio77

Cпасибо.
#97475  mister-lion   15 Февраля 18:34
97467 navigare

Упаси меня господи на тебя или кого либо обижаться:)))

Я тебе обьяснил откуда у меня это модель общения.если хочешь в аське,а еще лучше в оффтопе вместе с нашими Израильскими друзьями обсудим их модель поведения и нашу,но прости тут уже буду экспертом я:)

В той данной мессаге,я обратился к тебе по доброму и т.п....если тебе больше нравится когда тебе "уважительно" пишут заебал(с) кто-то... ну ок,можно так:))





Тамащ показал что хочет играть,и что хочет дакащать что в 21 он может и мало зарабатывать,но в 25 будет зарабатывать намного больше......пример молодым кстати...и рад был бы если Себастьян у нас еще появится.
#97474  Сиддха   15 Февраля 18:19
97472 Nikolay

Наоборот.. теперь вся.. последний альтруист уезжает в Бухарест.. ))
#97473  bremensk   15 Февраля 18:18
97472 Nikolay

Ну ясный перец ему играть надо, его, помнится в сборную вроде бы вызывали как-то, а потом естессно перестали, так-же, имхо, если и у Кави пойдет игра, и он начнет регулярно ложить баночки, но его не пригласят ни разу в сборную, то он после этого сезона из отпуска не вернется...
#97472  Nikolay   15 Февраля 18:13
97462 alexey

ну по крайней мере теперь то мы знаем, что не вся команда у нас из-за денег в команде :)))
#97471  navigare   15 Февраля 18:09
Имхо , в любом случае в ситуации с Тамашем видно стремление парня играть в футбол, а не бить баклуши.
#97470  rss2000   15 Февраля 17:49
97462 alexey

Тамаш получал бы столько, если бы играл в основе. Так что, реальный его доход, имхо, поменьше...
#97469  Lusoid   15 Февраля 17:46
Всем доброго времени суток.



97418 Рэд-вайт браза



Нее, без опорника нам делать нечего в грядущем сезоне..

Имхо, будет он, только кто - больной вопрос.




#97468  bremensk   15 Февраля 17:37
Статья про Капелло, в воспоминаниях Аленя и Гуренко: http://www.fnews.ru/archive.php?s=articles&id=741 
#97467  navigare   15 Февраля 17:32
97404 Invisible Man

Руслан,

Ну раз ты эксперт в НЛП и PR-технологиях , то расскажи , что именно есть хрестоматийного с точки зрения методологии этих «наук» в приводимых тобой с ссылкой на меня примерах. Было бы хорошо ,если бы ты прямо показал , где я ставлю в своих рассуждениях во главу угла эти неназываемые мной «подозрения» и проч.? Или я все же говорю о них отвлеченно , а опираюсь на иную аргументацию?

Чтоб не заводить на книге эту пустую , и смею заверить, абсолютно бесперспективную для тебя бодягу, можем продолжить на оффтопе. И публичность сохраним и книгу не засорим пустопорожней болтовней.

Руслан , не нужно никогда додумывать за людей то , чего они не говорили . Я тебе задал простой вопрос. Ты вместо того чтобы на него просто ответить – с цифрами и фактами в руках – уводишь разговор в сторону , рассуждая а что я имел под ним в виду и прав ли я.Тебе точно известно , что я имел в виду? Ты уверен в том , что хорошо разбираешься в моем мышлении? С чего иначе ты мне приписываешь то, чего я еще не говорил? Ты убежден в том , что я мыслю одинаково с тобой? Сильно ошибаешься.

Это типичный пример соскока с темы , не знаю уж , к НЛП он имеет отношение , к PR-технологиям , или еще к каким умным словам – ты эксперт , тебе лучше знать.

Факт в том , что на простой вопрос ты отвечать прямо не хочешь.

Может вместо того , чтобы в чужом глазу соринку искать , в своем бревно разглядишь, а?





97409 mister-lion

Леня ,

Не нужно вставать в позу на пустом месте и обиженно надувать губы.Ты прекрасно знаешь , что у нас с тобой отличные взаимоотношения. Поверь , они никак не станут хуже ,если ты не будешь меня принимать за ровесника , называя меня «Юркой» . У меня вообще-то сын твоих лет ,если я не путаю ничего с твоим возрастом – так он себе такого никак не позволяет.



З.Ы. Кстати , а чего всполошились по необъявленному новичку? Вроде же никто не обещал ОБЪЯВИТЬ его к 15 февраля. Давайте дождемся сбора в Голландии , а вдруг появится?:) Потерю лица объявить руководству успеется:) Но за дело.
#97466  bremensk   15 Февраля 17:14
97465 marcao

И тут же получить по кумполу от его попечителя...))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1