Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#104301  mister-lion   15 Марта 21:19
104300 marcao

По конкретно следующей игре:

Алень-вопросов не должно быть больше

Бояра-сверх мотивация против бывшей команды,он об этом говорил

Ковальчук-ноу комментс

Титов...?!мы надеемся на то что будет в норме.



ЗАметь большенство мнений,что Егор на данный момент не впорядке,но должен заиграть....

но мало кто понимает,такую ситуацию: Егор не заиграл,о поятонно в составе,ккоманда в жопе.

Я предложил лишь кокнретный вариант на следующую игру,что бы неоказатся в проигрыше
#104300  marcao   15 Марта 21:08
104299 mister-lion

У Аленичева - объективное. Тогда - Бояринцев. Ковальчук на краю играть умеет. :)

Я о другом.

Просто, у Тита уже "имидж" херовый сложился в это межсезонье, причем, за счет обмусоливания его формы в инете и прессе. Как правило теми, кто матчи Спартака и не видел вовсе, к тому же. :о/

А в субботу я, например, увидел, что Егор сыграл очень не плохо. Гораздо лучше, чем это предполагали многие инет-аналитики, списав его на бенч еще до матча.

И мое мнение разделили мои друзья, которые были вместе со мной на стадио и многие соседи по трибуне.

Индивидуально, имхо, из группы атаки лучше Титова смотрелся лишь Ковальчук. КомАндно мы плохо сыграли, особенно во втором тайме.
#104299  mister-lion   15 Марта 20:50
104298 marcao

С БОярой и Аленем это ыбло единичное приключение,причем с Аленем обьективное.

Тем более командный дух всегда выше когда капитан на поле,а капитан у нас выбарная должность и не случайная...
#104298  marcao   15 Марта 20:47
104296 mister-lion

На твой взгляд Аленичев и Боярин сыграли более выразительно??? В каких компонентах? Почему бы не заменить их, а не Егора?
#104297  mister-lion   15 Марта 20:23
Родригес вызван в сборную.....



может он не так плох,как пытается себя показать?:)
#104296  mister-lion   15 Марта 20:19
Везде поднимается вопрос о Титове(НА КБИ,ВВ,в аськах,почтах) и тут возникло у меня одно предположение....

Если у Егора не пойдет игра в следующем матче,то вероятно и логично было б со стороны Старкова ткой шаг:



Стартовый состав:

Ковалевски

Йиранек Видич Дедура Погатец(Родригес)

Ковальчук

Алень Титов Бояра

Кави Павлюченко(Пьянович)



*Игроки в скобках на случай если игроки указанные в стартовом составе еще не залечили травмы.



В случае очередного не вырозительного тайма Титова и Спартака,замена Титова на Ковача с переводом Ковальчука вперед...

В случае если игра будет в первом тайме,но Титов все ранво слабоват, на месте Старкова делал бы ту же замену...

В Случае если Мы видим Егора Титова какого хотим видеть,то менял бы Дедуру на Ковача-И волки довольны и овцы сыты..

Такое ИМХО
#104295  moldova   15 Марта 20:17
104294 imhovich



Спасибо за добрые слова о моем подопечном. мы будем стараться :-))
#104294  imhovich   15 Марта 20:08
Всем привет.

По крайней занятости пока успеваю только прочитывать, что написали Вы, уважаемые сокнижники, за день. По той же причине не отчитался :) за матч.

Спасибо ребятам (&Ray, Лёня, Гриша и Миша Белконти) за компанию на стадио. Надеюсь, встретимся с вами в воскресенье.

Из всего прочитанного больше всего понравилось навигарово собщение № 103816. Практически со всем согласен.

За исключением одного пунктика :), ставшего теперь уже практически общим местом.

Не списывал бы я пока Титова на бенч. Рано, имхо.

Титов и Алень действительно порядком мешали развитию атаки. Увы, это так и есть. Они искали друг друга пасом тогда, когда нужно было искать Кави и Павленко.

Очевидно (на мой взгляд), что играть они должны не на одной линии, как это было с Москвой, а "друг под другом" - Алень ближе к центру, Егор ближе к атаке или даже "оттянутым форвардом".

Больше всего в этом матче, оставившем, как и у большинства коллег, очень неприятный осадок (хотя я единственный из всей нашей честной компании, присутствовавшей на стадио предсказал поражение), порадовало то, что у нас появляется в команде человек, который реально может стать звездой европейского масштаба. Это я о Ковальчуке. Давно меня не впечатлял так игрок Спартака! Даже Егор, когда начинал играть в основе не производил такого сильного впечатления.

А вот кто разочаровал, так это Бояра :( Если его двужильность пропорциональна его игровой тупости, то я бы предпочел видеть на фланге Павленко или даже Родригеса.

И еще, практически убежден в победе над Рубином. Не люблю давать оптимистические прогнозы, но уж если сбылся пессимистический... рискну :)

В ближайшее воскресенье мы увидим другой футбол и другой результат.

Все имхо, естественно.
#104293  moldova   15 Марта 20:05
и та же статья для Кавелюбов :-))
#104292  moldova   15 Марта 20:01
104290 almo



тогда уж порекомендую для Оирофобов вот это

http://www.hockeynews-online.com/newspaper/article.asp?id=2891 
#104291  moldova   15 Марта 19:43
Вроде сезон уже начался, а пакт Джоркаефа в действии?



Вот сайт Спартака сообщает, что Ковач вызван в сборную Чехии, а чехи это скрывают видимо и не пишут его в составе...
#104290  almo   15 Марта 19:09
Интервью Ковалевски:

http://www.hockeynews-online.com/newspaper/article.asp?id=2883 

Титова:

http://www.hockeynews-online.com/newspaper/article.asp?id=2878 

Наш бывший ПА Зинин:

http://www.hockeynews-online.com/newspaper/article.asp?id=2882 

http://www.hockeynews-online.com/newspaper/article.asp?id=2872 

СЕУП
#104289  Yan   15 Марта 18:39
Что то в этом Родригесе все таки видят аргитренеры и чего у нас у него пошло (((
#104288  nikolayII   15 Марта 17:40
По просьбе милиции с Рубином играем в 14.00.



На доткоме играем в 17
#104287  AlexKid   15 Марта 17:27
Ильич

Уже сказали. Вспомнил начальные понятия сербского мата ;-)
#104286  alexey   15 Марта 16:30
104284 Oktav

Матч смотрел, и мне кажется что тот же, что и автор статьи. А вот с тобой мы похоже разные матчи видели. Но это бывает)
#104285  Ильич   15 Марта 16:24
Привет, КБИ! Просьба к тем, кто зарегистрирован на ВВ: в ответ на (691417) Efim - приведенная фраза означает "Отсоси!"...Пьяновичу было бы неприятно услышать такое от своих болельщиков ИМХО

P.S. Сорри если оффтоп
#104284  Oktav   15 Марта 16:20
2 alexey

Ты матч смотрел?

В этой статье написана ЛОЖЬ о матче, т.е. сведения, не соответствующие действительности. Москва нас не переиграла по всем статьям? Да они 45 минут из обороны носа не высовывали! Пьяновича с 1-х минут? Да он никакой вышел, а Павленко был лучшим на поле. Бояра слева не в своей тарелке? Да он слева и в сборной феерил и в межсезонье в основном слева играл, очень успешно, кстати.

Ковальчук плохо сыграл? Он наряду с Павленко одним из лучших был.

Прочитай еще раз интервью! По нему видно, что автор не следил за Спартаком в межсезонье, что он не в курсе хода сборов, развития событий. Он просто увидел матч и начал его авторитетно комментировать, при этом смотрел он его как-то странно наверное, если увидел "по всем статьям" и прочие подобные вещи.

И не важно кто автор... Я сначала возмутился, а потом уже посмотрел, кто он.



Во всей статье единственное рациональное зерно - насчет оборонцев. Но это и всем понятно, если оба гола забивались так свободно.
#104283  Jak   15 Марта 15:44
Если в луже,то понятно почему.

В 17.00 педо-динамо.
#104282  mister-lion   15 Марта 15:29
(691409) Krupsky 15.03.2005 15:50:58

ВВсем приВВет!

Интересная информация.

По просьбе милиции с Рубином играем в 14.00.



вот так... неожиданно
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1