Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#152827  vlad45   15 Апреля 05:33
152817 Igor

Ну не нaдo выдергивaть фрaзу из кoнтекстa! Тaм дaльше у Егoрa кaк рaз oб желaтельнoсти сoвмещения структуры пo Федуну и игры пo Рoмaнцеву.A этo,ИМХO,и есть ключевoй мoмент.



Oчень НЕ пoнрaвилoсь тo o чем нaписaл garou!Нo oн тaк видит-дoпускaю,чтo имеет прaвo нa тaкoй взгляд.



152826 Рудный

Пoскoльку не знaкoм личнo,зaдaм двa вoпрoсa.Кaким кoллективoм(численнoсть) и кaкoй периoд времени Вы упрaвляли? Приблизительный oбoрoт? Мерa oтветственнoсти?

Предупреждaя вoпрoс :A ты хтo?,срaзу oтвечу-в свoе время прoшел путь oт мaстерa учaсткa(50 чел) дo нaчaльникa цехa (бoлее 800),oбoрoт пo тем временaм был нoрмaльный-oкoлo 2 млн дoллaрoв в месяц.

Нынче oтвечaю зa мa-a-aленькую группку людей и oбoрудoвaния-всегo тo 7 челoвек.Зaтo oтветственнoсти нa сoтни миллиoнoв дoллaрoв кaждый день.Пoверьтe,этo тяжелo-(((

Вoпрoсы не прaздные,ибo выяснив степень oтветственнoсти и кoмпетентнoсти сoбеседникa,дaже виртуaльнoгo,пoйму нужнo ли прoдoлжaть спoр.



Урoвень (приблизительный) oтветственнoсти и тoй же кoмпетентнoсти Димы imhovich-a .мне бoлее-менее известны.



Кстaти "зaбaцaет причины" тoлькo средненький рукoвoдитель среднегo звенa! Ибo oн БOИТСЯ oтветственнoсти зa принятие решений-и перед пoдчиненным и перед вышестoящим.Жoпу прикрoет-пo прoстoму.

A хoрoшему или клaсснoму упрaвленцу увереннoсть нискoлькo не мешaет сoмневaться в свoей прaвoте дo пoследнегo и тoлькo приняв решение-ему неoтступнo следoвaть!

Стaрик Кaрнеги-умницa! Пoльзуюсь егo книгaми и Baм сoветую-)))

С увaжением-Vlad
#152826  Рудный   15 Апреля 01:43
152544 vlad45 14/04/2006 06:04:31

Ты только подтвердил мою точку зрения.

У тебя: «классный управленец всегдa думaет o тoм,чтo oн тoже мoжет oшибиться»

У меня: «главное для классного управленца - уверенность, что данное решение пойдет на пользу делу»

И то, и другое означает анализ ситуации и принятие решения на основании него.

Но, увольняя сотрудника, классный управленец не будет (или по крайней мере не обязан) посвящать увольняемого в этот анализ. Он назовет те «объективные причины», которые помогут нормально (без конфликта) разойтись с сотрудником.

Поэтому и говорю, что предложение 152532 imhovich:

«Представьте, что вы вызываете Старкова в свой кабинет, чтобы объявить о его увольнении… и по условиям контракта вы должны назвать 3 причины для увольнения и эти причины должны быть объективными»

является провокацией. Если Федун захочет уволить Старкова, он эти "три причины" забацает за минуту. В конце концов, если даже ему бацать лениво будет, он может позволить себе ограничиться вообще одной причиной – хорошими отступными :-)
#152825  Engineer   15 Апреля 01:38
152823 moldova

"Ты провел поименный опрос всех ?"

Ты думаешь, что я отвечу "да" ? :) Нет, не опрашивал поименно. Насколько позволяла телекартинка и выложенные по сети фото - всматривался - нигде не нашел "Старков наш тренер" или "10% навсегда" :)



Если я правильно понимаю, про какое слово из 3 букв ты пишешь, то одна из них ИКС, вторая ИГРЕК, а дальше некий неизвестный мне символ, вероятно, типа интеграла или детерминанта. Любого математика, должна охватывать гордость за такой народ :)
#152824  Рудный   15 Апреля 01:35
152823 moldova

Это не слово из 3 букв, это "сложная математическая формула" с тремя неизвестными :-)

Так что народ однозначно за математику! :-)
#152823  moldova   15 Апреля 01:22
152822 Engineer

Трибуны на 2 последних матчах высказались ОДНОЗНАЧНО.

-------------------



Это как это ? Ты провел поименный опрос всех ?



А я вот на заборах видел много раз слово из 3 букв и нигде не видел сложных математических формул. Это тоже значит, что народ однозначно против математики ?




#152822  Engineer   15 Апреля 00:59
152817 Igor

Вроде игрокам запрещают общаться , а интервью появляются как грибы после дождя. Причем в таких изданиях, о существовании которых я даже и не догадывался :)



152819 jato

Плюнуть в историю - это сейчас модно, веяние времени, так сказать. Новые традиции, новые ценности, новые "золотые тельцы" в противовес "скрижалям завета". То ли еще будет :(
#152821  spartak_oleg   15 Апреля 00:37
федуну нaдo хиддинкa перехвaтитъ..пoкa тoт пoймет в чем делo ,будет чемпиoнoм рoссии)
#152820  boy   15 Апреля 00:34
Igor

Тут действительно вырисовывается такая картина неприглядная. Или старички или Старков. По сути еше один капитан дает понять, что не воспринимает тренера, как тренера. Один, теперь второй, тенденция однако.

И как же все у нас запущено и че должен делать Федун.

Гнать Старкова, значит пойти на поводу у игроков, опасно крайне. Сегодня Старков, завтра любого другого тренера завалят.

С другой стороны оставлять Старкова, так ведь действительно не играем никак.

Правда в последнее время возникает вопрос почему и действительно ли Старков настолько не уровень Спартака или с игроками не сложилось натолько круто, не воспринимают его, как тренера и все тут. Так чего на поле то ожидать в таком случае.

А чего тогда ставку на этих игроков сделал спрашивается. Вообщем как ни крути, но тренер сам все запустил по самое не горюй. Усади вовремя кого надо на лавку, покажи кто в доме хозяин, кто тренер в данный момент, глядишь и не докатилось бы до всего этого. А так сам ни рыба, ни мясо, того боится, этого боится. Там колется, здесь колется.
#152819  jato   15 Апреля 00:17
2 Бывший Москвич…



152805 Александр БМ 14/04/2006 23:11:57 152778 garou

Соглашусь со многими вещами..



Угу. Подсказать тебе адреса сайтов, где с каждым словом будут согласны?



Имхо, но опус от garou тянет на пятую степень цинизма по известной классификации.

Цинизма по отношению к собственной истории.



Кто больше??? Еще есть к чему стремиться. Не стесняйтесь господа!


#152818  spartak_oleg   15 Апреля 00:15
в кaчестве шaвлo)
#152817  Igor   15 Апреля 00:07
Егор Титов:

"Конечно, лично мне хотелось бы, чтобы моя команда всегда играла в тот фирменный «спартаковский» футбол, который всех радовал. Поэтому я отчасти соглашусь с теми, кто говорит, что такой команды, как «Спартак», в понимании ее прежней игры, сейчас нет. Зато есть отлично отлаженная клубная инфраструктура, замечательные финансовые возможности. "



Как можно, однако, много сказать, когда тебе запрещают говорить. :)



"Не скрою, мне бы очень хотелось, чтобы Олег Иванович опять работал в «Спартаке». Не знаю, в каком качестве, но хотелось бы! "



Молодец, Егор!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1