Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#114131  kb1900   15 Июня 04:26
114062 vital_23

это верно конечно, верно и то, что он, в отличие от Ковача и Йеничи, обеспечивающим "почетный эскорт" Аршавину, и от центрдефов, упустивших Кержакова, в голевой ситуации не виноват, однако всеж в этом матче он сыграл на своем обычном, в т.ч. и для всей нашей обороны, уровне. И найти левого дефа такого же уровня в Европе при желании (и при бапках) можно... так что не катастрофа имхо, хотя конечно же учитывая сыгранность команды, а также уже прошедший адптационный период, выкуп Ману выглядит предпочтительней....
#114130  Botan   15 Июня 01:46
114124 Джоркаефф



В розовых очках...без зубов...страсти на ночь глядя:)))))
#114129  Engineer   15 Июня 01:22
114127 Джоркаефф

Гриш, промашка у них в том, что они финансовые группы путают :) А так-то они явно пишут Spartak Moskow...



Вот говорят в новостях что кепки предлагают Бенаюну чистыми 7 мегабаксов на 4 года, по 1,5 в год + бонусы.
#114128  Джоркаефф   15 Июня 01:15
Всем СН.
#114127  Джоркаефф   15 Июня 01:14
2 114125 Engineer

Очередной камень в наш огород... Люди считают, что Кави в ЦСКА играет...
#114126  Козырь   15 Июня 01:09
113997 boy 14/06/2005 11:42:25

Jak

Яша,те очки,что Старков взял и идиот взял бы

---

Категорически не согласен,ни с содержанием,ни с тоном высказывания.

Виталик,чесслово,порой возникает мысль,что переживания за Спартак,у тебя трансформировались в банальную ненависть к Старкову.



ЗЫ.Торну77 - сороковник от роду.Хто его духовный отец,и скока ему лет,интересно?:)
#114125  Engineer   15 Июня 01:08
114122 Джоркаефф

Гришик, ты маладес ээ :)



Кстати, оказывается за Кави охотятся уже не только в Сарагосе. Про Сарагосу в западноевропейском инете полно всего. Но мне попалось еще и про Депортиво.



Fernando Cavenaghi (Argentina) Spartak Moskow (20)

He and Javier Saviola are the main candidates to replace the duo Crespo and Batitusta in the Argentinean national team. Cavenaghi is one of the idols in River Plate and his Ђ11.5 million transfer to Russia in 2004 caused a lot of surprise. It supposed that his rights are owned by MSI, the financial group that's also related with GSA. Lendoiro could try to sign him for the next summer since he has good relationships with the London-base institution.



http://www.deportivo-la-coruna.com/transfers.html 
#114124  Джоркаефф   15 Июня 01:07
2 114123 Botan

На тот момент оба были в командах одинаковое время. и нам та игра была похую...



И не ищи параллели между мной и Юрой. Мы - одно целое.

Жажда эта - не защита АПС. Жажда эта - истеричная вера в счастливое будущее.

Отъебись:))) Я ж в розовых очках... Чё пристал?:)))
#114123  Botan   15 Июня 01:03
И откуда, Григорий, у вас такая жажды защиты Старкова?:) Напоминает мне Юру navigare и его Ромачку:)



По существу - эти матчи несравнимы по двум причинам

1. Составы просто несравнимы. Это небо и земля наш состав сейчас и состав мусоров тогда.

2. Оир к тому времени скока был в команде? Я не помню точно - месяц, два?

Старков в команде год.
#114122  Джоркаефф   15 Июня 01:01
2 114119 Engineer

А ты говоришь "не копипастнуть":)))))))
#114121  Джоркаефф   15 Июня 01:00
Денис БОЯРИНЦЕВ: МОИ ПРОХОД- ЭТО КЛАССИКА ИГРЫ КРАЙНЕГО ПОЛУЗАЩИТНИКА



Героем матча в составе «Спартака» стал бывший полузащитник «Рубина», чей проход по флангу, к сожалению, завершился взятием зенитовских ворот.

- Чем объясните успех "Спартака"? «Красно-белым», по сути, удалось создать единственный голевой момент, и счет стал 1:0.

- Наверное, тем, что прежде всего мы очень грамотно сыграли в обороне, выполнили установку тренера. При этом, конечно, «Зенит» нас прижал. И мог обыграть. Здесь вопросов нет. Дома против питерцев вообще мало кто рискует играть в открытый футбол. Практически все закрываются. Вот и мы постарались перекрыть зоны. Но всех зенитчиков закрыть не удалось. Старались использовать свои шансы. Честно

говоря, у нас их было не много. От силы 2 - 3, но один из них мы реализовали.

- Создалось впечатление, что подготовка к «Зениту» у вас действительно была целенаправленной. Стоило кому-нибудь из питерцев завозиться с мячом, как его тут же загоняли в угол поля или прижимали к боковой линии и накрывали вдвоем-втроем.

- Да. Первостепенной задачей было не дать дышать «Зениту», лишить игроков соперника возможности получить и обработать мяч. Ежели питерцам удавалось это

сделать, то надо было их накрывать.

- Прокомментируйте свой проход по флангу, после которого был открыт счет в матче. Как вам удалось обыграть защитника?

- Я получил хороший пас из центра от Сережи Ковальчука. Флахбарт не дотянулся. Затем мне удалось обыграть зенитовского последнего защитника и сделать точную

передачу. В принципе, это классика. Так должен играть крайний полузащитник.

- Это ваш стиль?

- Можно и так сказать.

- Результатом матча вы, надо полагать, остались довольны ?

- Естественно. Хотя если бы мне сказали после первого тайма, что мы сыграем вничью, то я без вопросов был бы доволен таким исходом матча. Но после того как

мы сначала повели в счете, а потом пропустили за три минуты до конца игры, то к этому удовлетворению, конечно, примешивается и чувство досады. Но в целом ничья в Питере - это нормально.

- Каковы, на ваш взгляд, перспективы «Спартака» в нынешнем сезоне?

- Мы будем обязательно бороться за медали, но какого достоинства, пока сказать сложно.

- Можете ли назвать самый успешный как по результату, так и по содержанию из всех матчей «красно -белых», уже сыгранных в нынешнем сезоне?

- Дело в том, что гостевые и домашние матчи сравнивать между собой сложно. Но если брать наши игры на выезде, то мне понравилась сегодняшняя и матч с «Крыльями». Ну а из домашних, наверное, можно выделить нашу победу над «Динамо» со счетом 5:1. Такое надолго запоминается. Но я полагаю, что пока мы еще не набрали полные обороты.
#114120  mp   15 Июня 00:41
Джоркаефф

Бум надеятся.Но почему-то мне кажется,что,во-первых его туда не поставят,а во вторых,если поставят,то у него мало что получится.По всем известным причинам.

А причины эти в тактике на игру.

Возможно мы все увидим подтверждение тому,что с такой игрой ни Титов,ни Ковальчук,ни кто бы ни было еще будут выглядеть абсолютно одинаково.

Впрочем дай ему(Ковальчуку)бог.
#114119  Engineer   15 Июня 00:27
Денис Бояринцев: Мой проход - это классика игры крайнего полузащитника.



http://www.sport-weekend.com/arhiv/12-06-05/06.pdf 

К сожалению, не экстрактнуть кириллический текст из пдф-файла и копипастнуть сюда. Ну а другие материалы по последнему нашему матчу глазами питерских репортеров тут:

http://www.sport-weekend.com/arhiv/12-06-05/01.pdf 

http://www.sport-weekend.com/arhiv/12-06-05/02.pdf 

http://www.sport-weekend.com/arhiv/12-06-05/03.pdf 
#114118  Джоркаефф   15 Июня 00:25
2 114115 Botan

Антон, а тебе наша игра с динамой в конце прошлого года и наша игра с зенитом в прошлом туре ничего не напомнила?

Как нас задавил зенит, так и мы задавили мусоров... А результат и там и там - ничья... Очень похожие матчи...

А из питера, тем не менее ничейку мы увезли... факт имеем... Однако ОИРу ту ничью с нами ты ставишь в заслугу, а АПСу ничью с зенитом ты ставишь в минус...

Мне кажется, это нелогично, особенно в свете того, что игры действительно очень похожи...



2 114116 mp

В игре с Торпедо ты (и все мы) увидишь, как Сергей Ковальчук будет исполнять "свои прямые обязанности в полном объеме и с максимальной отдачей для команды". Мне так кажется:)))))))
#114117  Good   15 Июня 00:24
Бенаюн скорее в ФК Кепки окажецца, нежели в цска.
#114116  mp   15 Июня 00:16
Джоркаефф

Держать можно кого угодно и сколько угодно.Только вот им еще и место на поле надо правильное найти,чтоб они осуществляли свои прямые обязанности в полном объеме и с максимальной отдачей для команды.А вот с этим имхо имеется проблема:)
#114115  Botan   15 Июня 00:11
114091 imhovich



Спасибо, интересно и о футболе:)

Можно поспорить вот насчет этого?

"Мы все-таки играли в разный футбол в этих 11 турах. И в очень осторожный на грани трусости (или чрезмерной ответственности за результат - как кому больше нравится), и в очень бесшабашный (как в матче с кепками), и в разумно- контратакующий, как в матче с Динамо, и "первым номером", как в матче с Рубином, например. Так что не надо уж все под одну-то гребенку!"



Я бы сказал, мы во всех матчах играли так как позволяет нам соперник. Понятно дело что мы атаковали, когда к нам приехал Рубин и отбивался всей командой. И где мы были когда играли с Конями и Зенитом? Вот это меня раздражает больше всего - мы ни в одном матче с более-менее сильным соперником не навязали свою игру, при том что с составом у нас как минимум не хуже. Это говорит об исключительной слабости тренера Имхо. Для примера напомню что многими осмеянный Оир в прошлом году только придя в Динамо с непойми каким составом и полным разбродом сначала отнял у коней чемпионство, а затем в игре с нами спас Динамо от вылета - и сколько угодно можно рассуждать о том, попади Пьяно не в штангу, а... Факт имеем. Там чувствовалась рука тренера, пусть и в малом. У нас я не вижу даже этого малого, и мне кажется что те кто говорят что "Старков хороший тренер, дайте ему еще год!два!" просто занимаются самообманом. А ведь это идет во вред Спартаку. Мы хотим, чтобы наши мальчишки совсем забыли, что такое Спартак и спартаковский футбол? Чтобы они думали, что в гостях надо отбиваться на ноль-ноль? Я этого не хочу, но к этому идет:(
#114114  Джоркаефф   15 Июня 00:06
2 114113 mp

Андрюх, если б он не знал игрока с такой фамилией, то накуя в команде держать таковых аж 3 штуки?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1