Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#463090  magnet   15 Июня 23:18
Также у нас появился Аттила Мальфатти, который будет моим ассистентом. Он работал в „Ювентусе“, когда я перешёл в этот клуб. Аттила трудился в молодёжной команде, и поэтому он наверняка поможет молодым игрокам „Спартака“ выйти на новый уровень», — заявил Каррера.
https://www.sports.ru/football/1052187084.html 
#463089  torn77   15 Июня 22:35
#463087 admb

Ты значица, не в позитивном настроении от работы господина Трахтенберга?
#463088  Corvus   15 Июня 19:10
#463086 admb

СМИ не нуждаются в Спартаке. От желания клуба ничего не зависит. Вопрос только в том, в каком свете освящать: есть эксклюзив - положительно, нет - можно валять в говне.
Но у меня не было бы претензий, если бы работа была сделана качественно, пускай и негативная история. Незавсимые СМИ это важно, здесь же это параша, а не работа.

#463087 admb

Так это не работа. Стенограммы интервью нет, запроса в клуб о том, почему его уволили - нет. Кстати, если за водилой есть какие-то косяки, типа пьяный-сраный и так далее, то это можно выложить и уничтожить деда наглухо, но в то же время, это отразится на имидже. Я бы не стал.
#463087  admb   15 Июня 19:02
#463085 Corvus
Так он спетю Потому что,знает,что клуб ничего не сделает.
Он -журналист.Ему важна и прф. работа.
#463086  admb   15 Июня 19:01
#463083 Aндpeй
Брать и размещать-разные вещи.
Спартак не нуждается в рекламе.Это СМИ нуждается в Спартаке. Вопрос ,лишь,в умении этим пользоваться.
об этом и идет речь.
#463085  Corvus   15 Июня 18:59
#463084 admb

Это было не оправдательное видео, а растягивание хайпа. Он переключил толпу бомбящих пуканов на свой инстаграм, чтобы трафик пошел и туда. Он ни за что не извинялся и не оправдывался, более того, он продолжает срать в твиттере.
Надеюсь, что это не бравада:
https://twitter.com/svad970/status/875329055322779648 

С остальным согласен, в клубе бардак по-прежнему.
#463084  admb   15 Июня 18:37
#463082 Corvus
Но ты сам разместил его оправдательное видео.Хоть,и идиотское,но ему пришлось объяснятся. Он может и приготовит,да сколько пропустит редактор. Ему клики нужны не только сейчас. Но через месяц,когда Спартак поедет на сборы. Выиграл же у сов. спорта Гинер,а тогда рынок был ,куда меньше. А при нынешней конкуренции в интернете,проигрывать конкурентам в допуске к телу самой популярной команды, сомнительное удовольствие.
Можно не замечать.Тоже позиция. Но промолчали с Лю,появился Терентьев. А скоро приезжают итальянские повара.
Этой другой вопрос . Но карающий Каррера,как меч Немезиды кромсает персонал. Значит и бренд под ударом)
Потом я же предлагал,а не давал указания. К сожалению,пресс-атташе-это чувак ,который травит байки. Но и физиотерапевт не давно лечил(ся) калом. Так что...
Абсолютно закрыть невозможно,но вытеснить желтизну на периферию,в область маргинальных изданий ,можно.
#463083  Aндpeй   15 Июня 18:30
Я тоже думаю, что клуб изданиям никак не помешает брать подобные интервью. А если начнет пробовать, изданиям это только пойдет в плюс. Это хорошие статьи о Спартаке прочитаем только, а если потечет говно, то посмотреть на него сойдутся со всех сторон. А говно потечет, если на издание начать давить.
#463082  Corvus   15 Июня 18:14
#463081 admb

Тогда Егоров ответит серией статей с обиженными и обделенными, при чем, как показывает практика большинство таких не имеют понятия о такте и воспитанности, поэтому с радостью наговорят восемь бочек арестантов. Это война, которую клубу не выиграть, особенно в нынешнем его состоянии и экономии. Ныншняя реакция "не замечать" оптимальное решение, правда, это не решение, а просто "так получилось".
У них нет средств на нормальный маркетинг, а Трах - это "бренд" по мнению руководства. А ты описываешь хирургическую работу, включающую запредельную отдачу и контроль. Это невозможно представить в нынешнем Спартаке. При этом про любой другой клуб - это просто будет неинтересно, т.к. не будет хайпа, а значит те же лошади или бомжи не столкнутся с этой проблемой на данном этапе своего развития.
#463081  admb   15 Июня 17:44
#463079 Corvus
Можно. Создавая правила на примере других. Егоров и чемпионатком нельзя лишить аккредитации,но можно лишить эксклюзива до конца года .Не поймут,до конца следующего года. При высокой конкуренции в сети,это будет ударом.
отсутствие интервью ,без аккредитации на сборах,без новостей из команды (контакты штрафуются) дороже,чем сомнительный личный пиар какого-то осла.
#463080  Corvus   15 Июня 17:25
#463056 torn77

Так я про это и говорю с самого начала, что запретить человеку высказывать оценочные суждения нельзя, чтобы там в договоре написано не было. Страх или деньги - других рычагов нет.
А водитель уже конченый судя по виду и словам, его может оправдать только то, что если окажется это передергиванием или враньем его слова. Ему эта репутация ни к чему.
#463079  Corvus   15 Июня 17:17
#463052 admb

Леш, нельзя работать со всеми СМИ, даже у дуры-захаровой это не получается и не получится.
Работать надо с крупными игроками, а всяких блоггеров не перечесть, с каждым работать? Бред.
Если этот хер с чемп.кома или откуда он там, он в штате, то да, а если он наемник - сколько потомпал, то столько полопал? Ну и что? Сегодня чемп.ком, завтра спортс.ру. За всеми бегать?
Не уверен, что это может делать пресс-служба, тут скорее СБ лукойла надо подключать и ломать пальцы на руках. Нужно то один раз это сделать, друг другу расскажут потом.
#463078  admb   15 Июня 16:52
#463077 torn77
Ты мне или Андоею?
Тут,всё просто .уволили,всплыли обиды.Вот и всё.Он пытается выглядеть обиженным. мне это кажется странным. Опытный водитель,а ведет себя,как сикуха с инструктором. Не пожали ему руку,спасибо не сказали. Можно подумать,это его устроило.Обозвал бы лицемерами.Да и где принято устраивать церемонии с увольняемым?
Это косяк егорова,котрый на волне калоеда Лю,решил тоже не много пофестивалить.
#463077  torn77   15 Июня 16:14
#463071 admb
Водитель может пойти в трудовую инспекцию и оспорить увольнение или нарушения по выплатам. ежели ничего нет-злобно пиздеть на см. Он выбрал второе. значит юридически скорее всего все оК-)
а на каждый роток- не накинешь не свежий носок (русская народная пословица-)
#463076  torn77   15 Июня 16:11
#463075 Aндpeй Но что-то делать
Либо не увольнять без веской причины
Либо увольнять ласково
Либо опускать почки и интевьэруемуму и журналисту.-)))
Ничего с этим не поделать. Будут. Но журналист легко может попасть в черный список СМ, это может кого это и остановит
#463075  Aндpeй   15 Июня 16:05
#463073 torn77
Да ничего я не считаю, я так, попиздеть просто)
Но что-то делать, чтобы такие интервью с уволенными не появлялись, нужно. Там наверняка кого-то увольняют раз в месяц, так и будут жаловаться в прессу ходить
#463074  torn77   15 Июня 16:01
#463072 admb Если он выкрадет документы из бухгалтерии и будет ими торговать
А если он еще и кучу навалит на столе работника в отделе труда и зп-то его можно привлечь , как оскорбившего честь и достоинство ФКСМ-)))
Мы молодцы-из мелкой мухи легко такооооого слона надули. Водитель икает, краснеет и вертится, а уши у него полыхают-))))
#463073  torn77   15 Июня 15:54
#463069 Aндpeй

Я никакие факты предьявлять не планирую. Я считаю что дело не выгорит. Ты считаешь же, что есть судебные перспективы. Или я не понял тебя?Так что, дружище Андре-сам и выискивай факты, нанимай лойера и топай с ним в суд, победив -получишь работу в см.-)))
#463072  admb   15 Июня 15:37
#463069 Aндpeй
Водитель не обладает коммерческой тайной. Если он выкрадет документы из бухгалтерии и будет ими торговать-это и кража и разглашение коммерческой тайны.
Всё что он говорил не тиеет ни грамма криминала.
#463071  admb   15 Июня 15:34
#463067 torn77
не очень понял. не вижу причин для судебного разбирательства. Даже со стороны водителя. Он не разу не сказал,что отказался нарушать,за что и пострадал.
Со стороны Спартак,какие претензии? Всё личное мнение.
Повторяюсь.Это вопрос к Траху.Он должен выстроить отношения с прессой так,что бы у ней не было желания ради ничтожного желтяка,риснуть возможностями допуска к клубу.
Конечно,большой скандал..и всё не удасться контролировать.Но подобная хуйня ,не должна выходить под маркой СМИ.
Ксьати,егоров подвергся прессингу и цуже выдал оправдательное и не менее мудацкое видео. Пукан зачесался.То есть,всё возможно.Егоров,орлне,управляем.
Но трах работает брендом.
Самое будет смешное,когда бренда уволят.
То что Каррера наводит кипиш,не удивительно. Мы же видим -кто работает в клубе. а кто руководит?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1