Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#16791  alkash   15 Декабря 09:55
Привет парни!

Обижаете волки :))

В этом году я сыграл во всех турнирах и естественно без замен (в отличии от других ветеранов), так что подозреваю по общему времени проведенному на поле я беспорный лидер :)))

Хде призы? :))

Да и еще одна номинация моя бесспорна, мне положен приз как воротчику пропустившему больше всех голов в этом году и как пустившему самую красивую бабочку в свои ворота :).

Фотки выставлю в течении недели, со временем напряг.

Саш (АБМ), предлагаю провести конкурс на самый лучший кадр года.
#16790  alex_isr   15 Декабря 09:15
Всем привет.

Отдайте пас валки:)))0

Я его честно отдал:), а насчет всех игр то мы с Серегой тоже все отыграли:).Некуй нас отодвигать.и Рубин у нас играл,а не в КП,тока пропал он нафиг:(.
#16789  boy   15 Декабря 09:11
Всем привет.

Александр БМ

Яйца какие то незнакомые,не можно никак отгадать,уже 9 часов висит,а у людей ни одного варианта.Хотя...Нет не его.

Насчет 36 игр.По моему Alkash и Alex_isr тоже все матчи отыграли.
#16788  Jak   15 Декабря 08:37
Владимир ГОРЮНОВ: "СПАРТАК" ЧИЧКИНА ПРОЗЕВАЛ



В составе делегации помимо президента РФС, его заместителя Никиты Симоняна и генерального секретаря Александра Тукманова находился также президент волгоградского "Ротора" Владимир Горюнов.



- Позволю себе не совсем деликатный вопрос: в каком качестве вы прилетели в Женеву?



- Как член исполкома РФС. И представитель России. Члены исполкома УЕФА, слава Богу, побывали в Волгограде, посмотрели, убедились, что России можно доверять. У нас в "Роторе" - сами видели - от зари до зари вкалываем.



- Всех наших любителей футбола интересует судьба Алдонина: он в "Роторе" вроде бы остается?



- Не вроде. Он остался.



- Тем не менее было много разговоров... И про ЦСКА, про "Спартак"...



- Ничего удивительного. Стоило мальчишке засверкать как началось непонятное движение. Такой же ажиотаж, помнится, возник вокруг Измайлова.



- И все же вернемся к Алдонину. "Ротор" якобы хотел за него от 5 до 8 миллионов долларов...



- Не стоит верить слухам. Ни с кем я не торговался. У Алдонина контракт еще на пять лет.



- Тем не менее Чичкина и Павлюченко вы отпустили.



- Это особый разговор. Дай Бог, чтобы Павлюченко заиграл в "Спартаке".



- Не могли бы уточнить - какой особый разговор?



- Что-то у парня в "Роторе" не получалось! И я всем сердцем буду желать, чтобы в Москве он раскрылся по-иному. Что касается Чичкина, то у него заканчивался срок действия контракта. Он великолепный вратарь. И прекрасный человек. На мой взгляд, "Спартак" просто прозевал классного игрока. Он предпочел "Крылья Советов".


#16787  Jak   15 Декабря 08:36
Всем привет!!!

Нoвaя выбoркa слухoв:

ИЖЕВСК. Капитан юношеской сборной России (1984 г.р.) Андрей Ложкин приглашен на просмотр в "Спартак". Защитник "Газовика-Газпрома" в сборной составляет пару в центре обороны с краснодарцем Сергеем Крючихиным, интерес к которому помимо того же "Спартака" проявляло киевское "Динамо", сообщает корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ. Если оба этих перехода состоятся, представительство красно-белых в юношеской команде 1984 г.р. вырастет до пяти игроков: за нее выступают Данишевский, Павленко, Абрамов, а кроме того, ранее приглашался Даниленко. Помимо "Спартака" Ложкина хотел бы приобрести еще один московский клуб.

МОСКВА. По сообщению чешской газеты "Спорт", московский "Спартак" не прочь заполучить полузащитника сборной Чехии и пражской "Спарты" Иржи Ярошика. "Об интересе со стороны "Спартака" знаю уже давно, - сказал 25-летний футболист. Переезд в Россию имеет свои "за" и "против", но это предложение от великого клуба, который регулярно играет в Лиге чемпионов". По данным "СЭ", "Спартак" имеет предварительную договоренность с Ярошиком об условиях личного контракта. Однако потянут ли красно-белые сумму трансфера, остается большим вопросом. Некоторое время назад руководство "Спарты" хотело продать Ярошика в английский "Лидс", запрашивая за своего лидера от 4 до 5 миллионов долларов. Переговоры закончились безрезультатно, поскольку, находясь на просмотре в Англии, Ярошик не произвел должного впечатления.



Кроме того, "Спартак" проявляет интерес к 22-летнему хавбеку "Сигмы" Алешу Урбанеку. Не исключено, что этот игрок приедет на просмотр на один из сборов красно-белых.


#16786  Engineer   15 Декабря 01:03
Ой, Шура, не сыпь соль на израненную душу.

Вчера так неудобно получилось. Вот какие женщины расплодились.

Уже открытым текстом предлагаешь ехать вотку пить, а в ответ гордое "не хочу". Я ж не бросил бы ее потом, отвез бы домой.. наверно... не к себе конечно...

Все-таки, как ни крути, а репатриация портит народ. Были времена когда на поллитра можно было 3 пригласить (из личного архива).

А тут что.... полное падение нравов блянах...
#16785  Александр БМ   15 Декабря 00:42
Это твой ответ на вопрос?

Ты не туда смотрел :)

Хотя видать больную тему затронул:(
#16784  Engineer   15 Декабря 00:37
АБМ

Шура, ну и фотки предлагаешь ? У меня по этому поводу вспомнился анекдот, когда немцы предложили сельским бабам с завязанными глазами спасти своих мужиков, ощупав члены всех мужиков села. Кто угадает своего, того не расстреляют. Ну и бабы каждая узнает своего наощупь. 2,3,5, 10.. Немцы думают: "Бля, так они всех узнают и мы никого не расстреляем ". И поставили своего солдата среди мужиков. Ну баба идет, щупает и приговаривает: "Не мой, не мой, не мой... а этот вообще не из нашей деревни".
#16783  Александр БМ   15 Декабря 00:32
Забыл вратарей ,не все же пасы отдавали.

Павел и Михаэль не добрали матчей,а вот Алкаш вполне может быть в номинациях. Саш,отзовись и проясни ситуацию.
#16782  Александр БМ   15 Декабря 00:27
Ну и пару слов вместо отчета о турнире.

Сезон и у нас закончен ,команды расформированы ,игроки распушены по женам и злачным местам. Время подводить итоги и выбирать лучших .Ну по статистике у нас и так есть победители среди распасовщиков и голеадоры-бомбардиры.

А вот вместо призов по номинациям ,имхо ,надо возродить олимпийский принцип ,главное не победа ,а участие.

По этому ,не сочтите за нескромность ,в этом сезоне играли на всех турнирах и провели все 36 изнурительных матчей только 3 человека :boy (Виталий), Руслан и Александр БМ.

Если ошибся и кого то забыл ,то извиняюсь ,но как говорил Шура Балаганов , надо по справедливости :о)
#16781  Александр БМ   15 Декабря 00:13
Начался новый день, а также новая неделя межсезонья , и на КБИ он(она) ознаменован(а) открытием новой рубрики "КТО ГДЕ КОГДА".

Только для любителей соревновательного жанра и прогнозистов :)

А таковых ,надеюсь,немало. Каждый день будет выставлена на ваше внимание новая фотография , над которой (надеюсь) вам придется немного поломать голову. Правила описаны в самой рубрике ,скажу только , что каждый может написать свое мнение на этой книге и ответить на три ПОЛНЫХ вопроса,заданных там же.

Если в течении дня не будет дан правильный ответ ,то и на следующий день вопрос-фото остается в силе. Правило "Чеширского кота" ,по которому отгадавшему правильно первый тур ,следует покинуть игровой стол и не участвовать в дальнейших турах ,у нас не действует.

Смотрите ,отгадывайте. Для начала фотки-вопросы достаточно легкие.

Ну а победителей по итогам туров (постараемся приурочить к очередному турниру) ,ждут призы !
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1