Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#28471  Engineer   16 Июля 10:36
Семён

10-й номер остается за Павлюченко.

А вот звездного новичка не будет.
#28470  Семён   16 Июля 09:13
А ещё лучше фамилию:)))
#28469  Семён   16 Июля 09:12
navigare

(с) на схему мой:)))))

Прошу обратить внимание на 28422 и 28445

Только у меня в качестве наконечника Павлюченко а не новый форвард.



Кстати пора бы уже слить имя звёздного супер-новичка с 10-м номером:))
#28468  MichaelZ   16 Июля 07:51
В клуб корейской высшей лиги "Тэгу", который занимает предпоследнее место в национальном чемпионате, прибыл на просмотр форвард "Спартака" Роман Василюк. Нападающий сборной Белоруссии в первой половине сезона провел семь матчей за дубль москвичей.

СЭ
#28467  Александр БМ   16 Июля 01:10
Согласен ,пока судья отвернулся ,там такой махач был ,что по аксиоме удаления Павленко команды должны были остаться без игроков. Единственный ,кого не мог удалить судья - должен был быть Кержаков ,он смотрел на все ЭТО с центре поля.

Остальные 21 отдыхать :)))))

Но уто ж такое допустит... даже когда уб в эфир кидает в никуда, типа заслужил карточку - получи ... ага ,сейчас прямо арбитр и разбежался :((



Юра ,ты не прав .

И насчет Ковтуна ,ты же не включил ни в один список.

И потом про крайков я ничего не говорил ,и ни их имел ввиду :)))

Да и с группой атаки ты тоже не прав. МАЛО :-)
#28466  navigare   16 Июля 01:05
Здраствуйте, Александр.
#28465  Engineer   16 Июля 00:55
Гамула в "На футболе" это что-то !!!!

Посмотрел также стычку кони-мешки. Накащаний не будет конечно.



Кстати, здравствуй Юра.
#28464  navigare   16 Июля 00:52
Ковтун будет ,имхо, играть в центре.

И это будет одна из обязательных ошибок Чиры из-за которой мы пару раз сольем .Тьфу тьфу:(((
#28463  navigare   16 Июля 00:51
Саша,

небольшое уточнение.

Павликов по "моей" :) схеме называть крайками нельзя.

Да они могут часто появлятся и играть на флангах. Но не от того ,что это им вменено жесточайшей установкой, а по ситуации . То есть фактически имеем только 4-х чистых игроков "группы атаки" . Все остальные воспомоществуют (во !!!):))

При этом в обороне Павлики оттягиваются дествительно к флангам и работают как негры, хоть и плохо это умеют.

А кому нынче легко?:)))
#28462  Александр БМ   16 Июля 00:48
А Ковтун где ?

Он что ,даже на замену не проходит :(

Он же при всех тренерах играл,тем более игрок сборной.

Увидишь ,что реальность будет немного другая.

Ващук и Парфенов на лавке , Юрец и Мойзес в составе.
#28461  navigare   16 Июля 00:31
2 центрдефа (Ващук,Мойзес,Белозеров)

2 фланговых игрока оборонительного плана , моторящих всю бровку а ля вингер-шмингер:) (Кебе/Луизао слева, Митрич/Абрамидзе/Парфенов справа)

2 опорника (Деменко и Станич , с виртуальной заменой - Смирнов,Кудряшов,Парфенов)

3 атакующих хава (Павлюченко/Хрман левее,Егор Ильич центр, Павленко/Калина правее) - играющих "высокохудожественно":) : смена мест , стеночки ,скрещивания ,забегания и прочие "кружева"

1 наконечник
#28460  navigare   16 Июля 00:30
Саш,

Павленко и Калина взаимозаменяемы по позиции.

На ВВ забабхал уже скорректированную версию, за которую теперь буду драться:)))))))))))))))))))

Щас переброшу ее на КБИ.
#28459  Александр БМ   16 Июля 00:02
Вот по твоей схеме в этом году у нас Маккаби ТА играло ,и даже ЧИ выиграло. Два мобильных крайка и один столб-наконечник в центре на себя всех отвлекает. Забивал мало.

Вся суть была в опорниках, один -Банин только на оборону играл ,практически центре поля не переходил (утрирую),второй - бразил Хейс - рулил по всему полю ,здоровья вагон ,он был везде ,и начинал атаки и успевал первым мешать развитию чужих. Был период ,он устал ,и все ,командная скорость у них пропала ,долго выиграть не могли.

А я к тому говорю ,что ты наших опорников в оборонцы ставишь. А по мне ,так один Как минимум в атаке будет помогать ,и при случае первым волны чужие сбивать ,а потом меняться.

ТАк даже интереснее :)

И еще.

Калины не хватает в списке. Имхо ,на сегодня у Павлика не хватит способностей ,чтобы Калину на скамейку посадить, повторяю НА СЕГОДНЯ.

Но сезон то длинный и все м.б.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1