Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#181584  vlad45   17 Января 23:58
181578 RIV

Знaешь,чaстo бывaю с тoбoй сoглaсен,нo тут ты,пo-мoему,ищешь "черную кoшку в темнoй кoмнaте,oсoбеннo тaм где ее нет".(с)



Oн-лaйн был неплoх,спaсибo aвтoрaм идеи и вoплoтившим ее!



Пaру слoв пo фoтoсессии.

Мистер-лиoн-срoчнo нaчaть бегaть,негoже в твoи тo гoды тaкую физию oтрaщивaть!-)))))

Имхoвич и Aндрюхa-нaмaнa-))

И дo чегo же Гришa пoхoж нa Джoркaевa!-))))))))
#181583  marcao   17 Января 23:58
Эх, жалко про "кружок" не спросил никто. :о)
#181582  RIV   17 Января 23:54
181580 marcao



Отнесём это к серии: зебра - чёрная в белую либо белая в чёрную.



Для меня факт неоспоримый, как из интеревью многих наших игроков, так из других источников, что в команде взаимоотношения не идеальны, коллектив у нас отсутствует, интриганты присутствуют. А последних наказывают всегда и везде строго... даже весьма. Только не у нас.
#181581  &-Ray   17 Января 23:51
181578 RIV



Russkii [2007-01-16 22:41:15]

Лех, с праздниками тебя, скорейшего выздоровления!

1) Расскажи пожалуйста, какие отношения в команде между русскими и легионерами из дальнего зарубежья

Алексей Ребко:

1. Нормальные отношения. Не знаю вообще, откуда пошло мнение, что отношения могут быть натянутыми.



Этот вопрос задавался несколько раз и несколько же раз Леша отвечал на него одинаково. Ты привел в пример ответы в конце онлайна, когда отвечать уже было тяжело. Говорить 2 часа без перерыва с шиной на зубах, достаточно утомительное занятие.

Я расскажу то, что Леша говорил о наших Чехах. Он сказал, что эти ребята бьются за команду, что каждый из них, кстати, Штранцля он оценил очень высоко и в профессиональном и в житейском плане, готовы умереть на поле, чтобы принести пользу. Ковач и Йранек крайне скромные и очень профессиональные ребята. Он говорил о них и было видно, что они для него не Легионеры, которые отнимают его место в составе, а партнеры по команде.



Каждый волен додумывать слова, убеждать себя в правоте тех или иных аргументов, но не стоит делать этого, элементарно из воздуха.
#181580  marcao   17 Января 23:47
 181578 RIV

Я так понимаю, на первый вопрос ответ дан был чуть выше. Просто не дублировали.

Не получилось по игровым аспектам. ИМХО.
#181579  &-Ray   17 Января 23:41
181576 imhovich

СЗОТ



Димыч, вылези в аську, а?...ну хочется мнениями поделиться!!!
#181578  RIV   17 Января 23:40
181570 &-Ray



troyan [2007-01-17 09:44:05]

Алексей, добрый день.

1. Расскажи о своем отношении к иностранцам в команде.

2. Также интересуют взаимоотношения между молодежью и старожилами команды (дружба/нейтральные/"дедовщина"..)

3. После недавних событий, произошедших с тобой и приведших к травме, не возникает желания сменить страну проживания на более безопасную? Или ты ты считаешь, что это случайность и подобная дикость может произойти где угодно?



Спасибо, выздоравливай!

Алексей Ребко:

2. Нормальные отношения, какие еще.

3. Я русский! Родился я здесь и никуда не собираюсь. Как будто никто не получал "по лицу"!..



Holder [2007-01-17 20:03:24]

Леха выздоравливай скорей, очень ждем тебя в основном составе!



Фернандо Кавенаги видимо уходит, поэтому хочется узнать, каким он был вне футбольного поля? Как к нему относились в команде? Как считаешь, почему он не смог заиграть?



Спасибо заранее за ответ!

Алексей Ребко:

Кавенаги хороший парень. Просто не сложилось в команде.

------------

Первый вопрос проигнорирован.

Во втором не скрывается тот факт, что просто не сложилось в команде, причём "Кавенаги хороший парень", в таком случае напрашивается вопрос, почему не сложилось? К Ребко претензий не имею, скорее наоборот за общение с болельшиками риспект. Надеюсь наступит время похвалю за его игру, хотя очень сомневаюсь в этом.







Чем?...только не нужно ссылаться на магические буковки ИМХО...

----------------

В следущий раз, будь так добр обойтись без просьб в подобном тоне.
#181577  marcao   17 Января 23:37
alex_isr

давно спросить хотел.

если ты настолько не перевариваешь "великого русского игрока", зачем ты брал у него автограф и вывесил в профайле на ВВ фотку с ним?
#181576  imhovich   17 Января 23:37
Ну вот, довелось побеседовать нашей уютной компании с Лёшей Ребко :) Памятуя о превратностях московского метро, после окончания онлайна, ваш покорный слуга честно доставил интервьюируемого домой на личном автотранспорте :)

Совершенно искренне скажу, без дежурных реверансов - очень приятное впечатление произвел Лёша. Договорились встретиться в Израиле (видимо, на трибуне во время матчей турнира).

Несколько впечатлений о встрече.

Вот представьте себе молодой парень, ну обыкновенный, нормальный пацан, рядом с которым и я уже кажусь дяденькой :), конечно, не без некоей доли ребячества и говорит, может быть, не как Цицерон, но, блин, сразу понятно, по каким-то мелким наблюдениям, очень метким и точным замечаниям, что в футболе человек реально сечет.

Бывает слушаешь какого-нибудь убеленного сединами и умудренного опытом нашего ветерана и думаешь: уважаю вас, дорогой вы наш человек, но ваши взгляды на футбол устарели лет на 20-30 примерно. И не надо даже для этого быть профи, ей богу. Ребко же в игре (тактике, исполнителях) явно рубит фишку. Не случайно им Хиддинк заинтересовался, ох, не случайно!

Кстати, о Хиддинке, его авторитете, его тренировках, Лёша отзывался очень высоко, почти восторженно. Говорит, что при Хиддинке пашут ВСЕ, как проклятые и делают ровно то, что тренер говорит, а говорит он дело.

Ребко нам на пальцах (в прямом и переносном смысле :) объяснил, например, как работает 4-3-3. И вот действительно так она и работает, насколько я могу судить. Всё до нюансов взаимной страховки и командного движения в средней линии разложил по полочкам. Это приятно, черт возьми, когда молодой игрок так классно втыкает во все это дело!

Очень приятно было услышать Лёшину характеристику Дзюбы (весьма комплиментарную). Артем, как он сказал, по манере на Ибрагимовича похож :) Потом, кое-какие несущественные на первый взгляд, и даже не относящиеся к футболу вещи понравились. Вот например, парню нравится фильмы "Форрест Гамп" и "Игры Разума" (не Бэтмэн какой-нибудь - серьёзное кино). И артисты любимые, как у меня :) - Джонни Депп и Том Хэнкс. Т.е. индивидуальность видна невооруженным глазом, и мне этот сорт индивидуальности, признаться, очень близок.

И как же хочется парню играть! Это словами не передашь! Как же убивается человек из-за этой нелепой истории, которая лишила его возможности уже сейчас быть там, с командой и доказывать свое право на основу!

Я очень хочу, чтобы он играл. Очень! Если с арендой Саши Павленко я, скрепя сердце, смирюсь, то вот в случае с Ребко - нет. Только у нас и только играть!
#181575  alex_isr   17 Января 23:31
забавно:) в 2010 тоже будем обсуждать "великого русского игрока"?:)
#181574  Ромыч   17 Января 23:28
181559 marcao

А ты ожидал, что Леша вот так прямо все расскажет на публичном ресурсе?



181561 marcao

Дело твое. Продолжай верить в "гениальность" и "непогрешимость" великого плеймейкера.
#181573  Botan   17 Января 23:28
181554 ZEF



Ну а че делать то? Левый фланг с уходом Родригеса валится - ну Штранцля вместо Жедера поставь или Ковача с Моцартом местами поменять - не изменится ничего. Банальный некомплет игроков.
#181572  marcao   17 Января 23:27
 181568 

 RIV

- ты видишь суслика?

- нет.

- и я нет... а он есть!



буга-ааа! :о)))
#181571  Botan   17 Января 23:26
181569 &-Ray



Личная приязнь может помешать объективности. А может и уже мешает?:) Шучу:)
#181570  &-Ray   17 Января 23:26
181568 RIV



Можно поинтересоваться? Спасибо!

Чем?...только не нужно ссылаться на магические буковки ИМХО...
#181569  &-Ray   17 Января 23:21
181566 marcao



Я скажу так, что в отличии от онлайнов с Калиной и Боярой, где я потом много дописывал и перефразировал, здесь все прошло так, как должно проходить. Острых тем, которые могли бы быть интересны газете "Жизнь" не было.

По сути дела закадровые беседы касались непосредственно футбола и того, как его видит Леша, а видит он его, нужно сказать, очень интересно.

Не было разговоров о том, кто кому не докладывает мяса в Тарасовке, зачем Мукунка кидал кости под кровать, кто в дубле носит мячи...и т.п.

Я на ИМХО написал, что у меня появился игрок, за которого я буду биться и отстаивать точку зрения, что он достоин играть в Спартаке.
#181568  RIV   17 Января 23:20
181559 marcao

А также плохое отношение к легионерам и Кавенаги в частности.

-------------

Опровергнута? ИМХО, наоборот потверждена.
#181567  marcao   17 Января 23:18
 181565 

 &-Ray



я так и думал. просто в 181559 смайлы не нарисовал.
#181566  marcao   17 Января 23:16
 &-Ray



А если без смеха, то вообще интересно и то, что осталось за кадром он-лайна. Отчет будет?
#181565  &-Ray   17 Января 23:15
181564 marcao



Нет.

Он сегодня был предельно честен в ответах на самые сложные вопросы!

Не стоит додумывать того, чего нет на самом деле.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1