Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#236383  Udralets   17 Июня 19:33
Александр БМ

Саш, "просто Вася" на ВВ, смотрю, - тоже не в печали по этому поводу. )

А... просто хочется бездумно порадоваться.

Так всегда бывает перед тем, как становится горько. ;)
#236382  Udralets   17 Июня 19:26
В отличие от тренера шведов Хиддинк сборникам России выходной давать не стал - "у них и так уже была сиеста на матче с Испанией".

Разрешены были только свидания с женами / семьями после тренировки.
#236381  Александр БМ   17 Июня 19:24
236378 Udralets

Линк в конце не заметил, так это не перевод?

ТЫ сам такой оптимист ? :)))))) жаль... не вааще то здорово!

По Вовке соглашусь, он даже больше Арша нашей команде нужен. А уж вдвоем так вообще - самое грозное оружие русских :)

ТАк что если личные амбиции ГУсь придержит, все возможно. На ЧЕ дубля нет, да и воспитывать не время, одного матча достаточно...
#236380  Udralets   17 Июня 19:18
В фанзине Селтика и на форуме - народ тоже перевозбужден по тому же поводу. ))

http://www.talkceltic.net/forum/transfer-rumours/38506-pavlyuchenko-bent.html 
#236379  Udralets   17 Июня 19:05
Обсуждение бриттов на форуме несчет возможности купить Рому (у многих комплексы уже - это парень немногим клубам ПЛ по карману) - http://www.footballpools.com/pundits-corner/2008/06/17/euro-2008-russian-star-linked-to-celtic-should-tottenham-man-city-liverpool-everton-and-newcastle-be-interested-too/ 
#236378  Udralets   17 Июня 18:24
В принципе у сборной России есть предпосылки, как ни смешно,…. для выигрыша ЧЕ.

Который не помню, когда уже выигрывался теми, кого прочили в фавориты с самого начала.

А Раша – как преступник у Агаты Кристи. Никто и не подумает…..

Она - среди очень немногих пока идет чуть получше от матча к матчу.

(об этом можно рассуждать, конечно, пока этих матчей - всего-ничего).

Короче, так же подлянски )) всегда идет Италия.

Которая, впрочем, своему стилю не изменяет и сейчас.

Не очень мне глянется эта сборная России и ее тренер, но…. смутные подозрения зародились. ))))

Шведы, кстати, самые старые на ЧЕ. СРоссии – самые юные. (При этом, как зарубежные СМИ любят цитировать из наследия фэшн-мэна Арша, "самые молодые – не значит самые неопытные").

Шведам дали день отдыха. Кто хотел – смотался в Милан (лагерь у них в Лугано, на берегу озера). Ибра домой к себе никого, кстати, на чаек не пригласил.

Есть чуйка, между тем, что не даст ему больное колено сыграть (ну если только на полтайма). Уж больно разговоры на эту тему из шведского лагеря - "камуфляжные".

"Розовощекий", скорее всего, в топ-форме тоже не продержится 90 минут. Против "пенсионеров" здорово бы пригодился Володька (Арш и Анюков, как утверждает, извиняюсь, ТД, ходили по его поводу к Гусу, но после того, как Быстров из раздевалки смотался после Испании, якобы даже не дослушав тренера, шансы на это невелики).

Букмекеры, насколько понимаю, опасаются отдать явное предпочтение любой из команд.

Хотя шведы в классификации ФИФА где-то в тридцатке, а наши – в двадцатке.

Имхуется, однако, что и очередь наша к фортуне именно на поле (а не как подарок от соперников) – где-то по времени на подходе.

ЗЫ. Хрен его знает – отчего вдруг такой оптимизм взыграл. )))) Наверное, просто в футболе не понимаю. А вотку за обедом пью! )

PS. Между тем, Хиддинк на пресс-конференции сказал, что ради шведом свой игровой стиль менять не будем. Рейтер даже считает, что это может означать – Аршавина в основе не будет. Я поспорю – вопрос, как мне кажется, в одном – кто уступит ему место – Биля или Торби.
#236377  Владимирский   17 Июня 17:50
236359 Yan

Так я и имею ввиду ту же самую инфу, о котором пишешь ты.

Ты признал, что обида на Федотова у Моцарта была была и контакт утрачен был.

Здесь Моцарт подробнее рассказал как его "кинул" Федотов

http://www.sports.ru/football/3969582.html 



Сразу после этого случая Моци набрал лишний вес и удерживал его как минимум до момента отставки Федотова, а точнее до беседы с самим Черчесовым.

В этот период он или совсем не играл в основе или играл безобразно.

Помнишь плачи "Где прежний Моцарт"?



После беседы с великим и ужасным Моци очень шустро скинул вес и начал играть.

А до беседы ему мешала скомканная предсезонка. Ага.
#236376  alkuz   17 Июня 17:23
236319 Yan

А как своих выращивать если в клубе в основе играют посредствености (Штранцль, Моцарт, Майдана). Причем ситуация очень странная. Молодой шанс не использовал, то лавочку будет полировать месяц-другой. Иностранная посредственность сыграла плохо, то по какому-то невиданному закону дается еще шанс, а затем еще и еще.

Я совсем не против иностранцев, но только тех кто выше уровнем своего игрока.



И тренера одного мало будет. С ЭТИМ руководством они будут либо 10%-ники либо будут уходить из клуба громко хлопнув дверью.



Рыба тухнет с головы (с)
#236375  imhovich   17 Июня 16:21
236373 bremensk

Сереж, радуйся :) Ты теперь будешь инсайдером №1. Ведь для австрийцев бундеслига - венец мирового футбола! :)
#236374  bremensk   17 Июня 16:16
ЗЫ. Квинси не предлагать)))
#236373  bremensk   17 Июня 16:15
Мне просто интересно почему наши когонить из аяксовской школы не выдернут? Ато все БЛ да БЛ)))
#236372  bremensk   17 Июня 16:13
236371 imhovich

ЦП вроде, с разными функциями. Я слишком мало видел игр с его участием, чтоб делать какието выводы по подходящему именно ему амплуа. Он даже вроде на Гранаткина был, если я не ошибаюсь...

236370 vital_23

Из такого иностранца легко делается россиянин. Он из наших бывших. Рожденный в СССР.
#236371  imhovich   17 Июня 16:07
236367 bremensk

Насколько я понимаю, он опорник. Если так, то я тоже не совсем понимаю смысла рассматривать его кандидатуру. Был бы защитник или краек - другое дело.
#236370  vital_23   17 Июня 16:07
236367 bremensk

+ ко всему еще иностранец, прально подмеченно "NewRebko"
#236369  imhovich   17 Июня 16:01
236367 bremensk

А, сорри. Я ВВ не читал сегодня (вот тока щас залез). Узнал на другом сайте.
#236368  bremensk   17 Июня 15:59
236366 imhovich

Можно и его брателле позвонить да спросить у того вроде своя фирма в соседнем городе, но я частное лицо, сильно заинтересованное)))
#236367  bremensk   17 Июня 15:58
236366 imhovich

Чел прошел все нем. юношеские сборные, капитанил, я его пару раз в играх лицезрел (по телику), во всех сборных был лидером. Технарь и не без таланта. Но, все на уровне сверстников. Собирались подтянуть к основе, но пришел Магат, со своими игроками и принципами. Вроде его к нам сватали, я на смежном ресурсе тож отписался, как мн. другие. Мой риторический вопрос повторю - накуйя нам нужен очередной молодойпреспективный если своим негде играть?
#236366  imhovich   17 Июня 15:49
2 bremensk

Сереж, ты что-нибудь знаешь про Сергея Евлюшкина ("Вольфсбург")?
#236365  vital_23   17 Июня 15:48
236341 alexey

сорри ссылочками действительно поделиться забыл.

А почему бы и не попробывать Квинса, хотя бы на сборах! Все таки время меняет человека, играет же Тамаш во Франции, с сборной, а ведь по характеру и рас3,14здяйству Овусе еще даст форы
#236364  bremensk   17 Июня 15:45
236363 vlad45

Влад - ну челу пох, после 3-х кратного невыполнения поставленных задач у него все ОК. Лузер. В бизнесе может зубр, а в соцнагрузке, т.е. в фудболе - лох обыкновенный. Хотя мне лично кажется, что его просто лукойловская шобла какбы смотрящим поставила за таким соцпроектом. Ему может и не хотелось, но видать навязали и рук-ли по фирме и по стране, как нелюбимого приемыша. А может они еще тогда что-то со стадиком и землей замутили, и все никак делиться не хотят.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1